Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Актальность темы для форума
Мне эта тема очень интересна, сижу в ней постоянно 3 5.00%
Интересно, заглядываю в тему несколько раз в день 9 15.00%
Заглядываю один раз в день 4 6.67%
Заглядываю раз в 2-3 дня 8 13.33%
Раз в неделю 11 18.33%
Раз в месяц 11 18.33%
Вообще не интересует эта тема 14 23.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 09:32   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ситуация на Украине

Друзья! В виду большой конфликтности темы, в теме вводится строгое модерирование. Любой случай оскорбления или подначивания собеседника будет отмечаться обязательным предупреждением. Три предупреждения - бан (со сроком - в зависимости от предыдущих банов). В.Ч.

В теме один участник может сделать один перепост в сутки.
(да простит меня
Wetlan за испорченный пост).
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.01.2017 в 11:55.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2015, 15:41   #7921
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Очень даже соответствующая фамилия.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2015, 16:03   #7922
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Нет, что тут не вяжется.... Махатмы писали для людей и писали так, чтобы человек определенного уровня мог понять. Вот и мы тут собрались и пытаемся понять правильно.
Махатмы ничего не писали, Они давали. И взять каждый должен ровно столько, сколько способен. При любом уровне. Не в смысле должен кому-то, а в смысле возможности. Есть люди жадные, пытающиеся грести "про запас". И есть люди соизмеряющие, берущие ровно столько, сколько возможно. Есть и такие, которые берут только в случае нужды и только необходимое. Первые знают абсолютно всё. Вторые знают всё, что написано. Третьи знают менее всех остальных, зато достоверно, не по-написанному. Так как правильно подходить к Учению? Как к Энциклопедии, как к Учебнику, как к Дару?
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2015, 18:00   #7923
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Я не знаю как относиться к Учению. Оно попало в мои руки и я просто читал его и сверялся с внутренними ощущениями. Многое было просто непонятно. Такие тексты я пропускал. До сих пор осталось совершенно непонятой Беспредельность и я к ней пока не возвращаюсь. Слишком трудно дается. А каждый возьмет по своей вместимости.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2015, 19:55   #7924
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Я не знаю как относиться к Учению. Оно попало в мои руки и я просто читал его и сверялся с внутренними ощущениями. Многое было просто непонятно. Такие тексты я пропускал. До сих пор осталось совершенно непонятой Беспредельность и я к ней пока не возвращаюсь. Слишком трудно дается. А каждый возьмет по своей вместимости.
Вспоминаю, я много, очень много лет искала книги Рериха, нигде не было и вот однажды повезло, увидела в частном магазине серию антология мысли, такая книга сейчас у космонавтов на борту . Начала читать и обомлела , я ничего не понимаю что написано. Вернулась обратно к Блаватской и Граням Агни Йоги. А вот как появилось понимание в дальнейшем, даже и не знаю, как-то все само собой произошло. Видимо, когда есть желание знать и понимать, оно приходит.
__________________
Просыпайся земля Святорусская.
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2015, 20:15   #7925
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

И мне повезло. Я даже не знал где искать. Я получил расчет за полгода и шел через подземный переход в Ташкенте и вдруг вижу Агни Йога в 6-ти томах. Такие разноцветные простенькие переплеты и шрифт не самый лучший и бумага тоже, но цена......
Один товарищ знал, что я ищу эту литературу и предупредил: "Ты будь поосторожнее с этими книгами. А то один знакомый начал этим увлекаться и сошел с ума...."
Эти слова произвели на меня немалое впечатление и я некоторое время читал и выискивал "опасные" моменты.
Но, слава Богу, я ничего не нашел и здоров по сей день. А может быть стал даже здоровее.....
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2015, 21:40   #7926
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Закон справедлив и бесстрастен. Тот, кто равнодушно стоял когда брата поили ядом, будет также нести все тяготы. Никто не останется в стороне. Сегодня все понимают, но дело сделано. Вот и мы хлебаем по полной....
И всё таки, у меня осталось такое впечатление: сейчас время подведения итогов и случайностей нет. На мой взгляд, те, кто ядовитой пропаганде не поверили, - по внутренним причинам не поверили. То же и с теми, кто поверили.
Очень удобная и практичная позиция. Вот только как бы не "переборщить"?
Вор таков потому что такова его глубинная суть.
Ребенок соврал - это знак его внутренней сути.
...

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Если кто-то ошибочно попал в ряды врагов, то опять же для какого-то опыта, и возможность одуматься ему будет дана через страдание. Может, есть ещё что-то, потом увидим.
А можно ли оказаться в стане врагов (для вас это видимо воинствующих укров), и не только оставаться светлым, но и таким выбором в свете утверждаться?
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2015, 21:55   #7927
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,490
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,891 раз(а) в 2,491 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Закон справедлив и бесстрастен. Тот, кто равнодушно стоял когда брата поили ядом, будет также нести все тяготы. Никто не останется в стороне. Сегодня все понимают, но дело сделано. Вот и мы хлебаем по полной....
И всё таки, у меня осталось такое впечатление: сейчас время подведения итогов и случайностей нет. На мой взгляд, те, кто ядовитой пропаганде не поверили, - по внутренним причинам не поверили. То же и с теми, кто поверили.
Очень удобная и практичная позиция. Вот только как бы не "переборщить"?
Вор таков потому что такова его глубинная суть.
Ребенок соврал - это знак его внутренней сути.
...

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Если кто-то ошибочно попал в ряды врагов, то опять же для какого-то опыта, и возможность одуматься ему будет дана через страдание. Может, есть ещё что-то, потом увидим.
А можно ли оказаться в стане врагов (для вас это видимо воинствующих укров), и не только оставаться светлым, но и таким выбором в свете утверждаться?
что такое оказаться в стане врагов? В Правом Секторе, напр.? Очень сомнительно, вероятно, если пришёл по внутр. влечению, "зову сердца" там "не только оставаться светлым, но и таким выбором в свете утверждаться".

Возможно, Вы что-то конкретное знаете и можете привести пример. Напр., если кто-то пришёл для, как бы это сказать, "работы с сознаниями врага". Трудно судить, что Вы имеете ввиду.

Украину в целом за врага по-прежнему не считаю. Также как и всех подряд в России за друзей. Ну, это, думаю, понятно.
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.

Последний раз редактировалось irene, 16.01.2015 в 22:04.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2015, 21:59   #7928
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Нет никакого утешения для Украины в том, что этот ублюдок приезжий кадр. Наоборот, это говорит о том, что все подобные гнусности приемлемы только в нынешней Украине.
Да, дела действительно плохи.
Если я покажу вам нечто подобное, если не хуже, но на стороне России, ваш вывод останется столь же беспристрастен и справедлив?
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2015, 00:05   #7929
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
И мне повезло. Я даже не знал где искать. Я получил расчет за полгода и шел через подземный переход в Ташкенте и вдруг вижу Агни Йога в 6-ти томах. Такие разноцветные простенькие переплеты и шрифт не самый лучший и бумага тоже, но цена......
Один товарищ знал, что я ищу эту литературу и предупредил: "Ты будь поосторожнее с этими книгами. А то один знакомый начал этим увлекаться и сошел с ума...."
Эти слова произвели на меня немалое впечатление и я некоторое время читал и выискивал "опасные" моменты.
Но, слава Богу, я ничего не нашел и здоров по сей день. А может быть стал даже здоровее.....
Тоже от многих слышала предупреждения, когда начинала выяснять, чем помимо чтения человек занимался, оказывалось, что кто-то чакры открывал, энергии гонял, кто-то экстрасенсорикой занимался, кто-то таро раскладывал, какими-то заговорами пользовался и т.д.
__________________
Просыпайся земля Святорусская.
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2015, 01:54   #7930
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение

А можно ли оказаться в стане врагов (для вас это видимо воинствующих укров), и не только оставаться светлым, но и таким выбором в свете утверждаться?
что такое оказаться в стане врагов? В Правом Секторе, напр.? Очень сомнительно, вероятно, если пришёл по внутр. влечению, "зову сердца" там "не только оставаться светлым, но и таким выбором в свете утверждаться".

Возможно, Вы что-то конкретное знаете и можете привести пример. Напр., если кто-то пришёл для, как бы это сказать, "работы с сознаниями врага". Трудно судить, что Вы имеете ввиду.
Правый сектор, с точки зрения нормального человека, это безусловная темная крайность. Если же посмотреть на ситуацию изнутри, молодыми глазами, что выросли на обломках какого-то там СССР и мозгами битком забитыми руганью совка и глянцем запада... то более тяжким (кармически) выбором становятся не действия под флагом этой так сказать организации, а наше нежелание видеть действительные их причины.

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Украину в целом за врага по-прежнему не считаю. Также как и всех подряд в России за друзей. Ну, это, думаю, понятно.
Это конечно понятно, но с оглядкой на важность и сложность момента, недостаточно очевидно. (в общем развитии темы)
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2015, 02:03   #7931
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Махатмы писали для людей и писали так, чтобы человек определенного уровня мог понять.
"Понять - значит простить".
А это смотря что понимать под "простить".
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2015, 03:14   #7932
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Правый сектор, с точки зрения нормального человека, это безусловная темная крайность. Если же посмотреть на ситуацию изнутри, молодыми глазами, что выросли на обломках какого-то там СССР и мозгами битком забитыми руганью совка и глянцем запада... то более тяжким (кармически) выбором становятся не действия под флагом этой так сказать организации, а наше нежелание видеть действительные их причины.
Много молодых людей выросли на обломках СССР и в условиях усиленной западной пропаганды. Можно сказать, что вся молодежь прошла эту современную школу. Но сколько процентов от этого числа впали в такое тяжкое и темное состояние? Я не могу назвать даже приблизительную цифру, но точно далеко не вся молодежь отемнилась донельзя. Значит, надо посмотреть не только нынешние условия, но и багаж принесенный каждым из прошлого.
Почему в России люди не злобствуют так массово против украинцев? Потому что большинство россиян понимает, что украинцев массово оболванили в течение многих лет. Отсюда и злобы нет, а есть сожаление, недоумение, и даже жалость. Конечно, присутствует и откровенная ненависть, но не массовая.
Люди в России пытаются понять причины сегодняшнего состояния украинцев. Об этом свидетельствуют разные док. фильмы и мнения историков.
Конечно, тот, кто осуждает действия правосеков и не пытается непредубежденно рассмотреть действительные причины, тот просто человек недалекий. Может быть он неплохой по сути своей, но недалекий. Карма такого осудителя возможно будет горше чем самого отъявленного бандеровца.
Но в наших рядах разве есть такие люди? Я лично не замечал. Зато на одноклассниках в обсуждениях таких пруд пруди.......
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2015, 04:43   #7933
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Почему в России люди не злобствуют так массово против украинцев?
России приходилось жить "по присмотром великой"? И как ощущения?
Сочетания прошлой "жизни в составе" и сегодняшней голой сраки, является для недалеких сознаний (коих абсолютное большинство) непреодолимым соблазном переложить ответственность, и загореться ложным патриотизмом. В той или иной степени через это прошли все бывшие республики.
Добавляем умелую пропаганду массмедиа и вуаля. Вон хоть сегодня в Армении, один явно безмозглый, а вину растягивают на всю местную власть и Россию.

Жесткая пропаганда сама по себе является очень мощным инструментом управления массами. И что интересно, люди позиционирующие себя как "неодурманенные", умудряются одновременно кричать:"Посмотрите какая жутчайшая пропаганда!", одновремено с: "Ну какие же эти зомбаки все предатели и казлы!"

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Но в наших рядах разве есть такие люди? Я лично не замечал.
Я лишь излагаю некоторые слагаемые своей позиции в стадии ее становления.

Последний раз редактировалось крайний, 17.01.2015 в 04:53.
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2015, 05:04   #7934
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

"Ой..."

http://censor.net.ua/forum/509912/segodnya_56ya_godovschina_vhojdeniya_kryma_v_sosta v_ukrainy_s_prazdnikom_rossiyane
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: 4444.PNG Просмотров: 640 Размер:	145.2 Кб ID:	826
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2015, 06:16   #7935
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Верховная Рада Украины утвердила закон о предоставлении командирам ВСУ права расстреливать на месте за невыполнение приказа.


Рада приняла в первом чтении законопроект № 1762 о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно усиления ответственности военнослужащих, предоставление командирам дополнительных прав и возложение обязанностей в особый период.
Конкретно закон обязывает командиров принимать решительные меры по пресечению совершения уголовного преступления подчиненными и восстановления правопорядка. Вплть до самых жестких.

Итак, теперь в особый период, в том числе в условиях военного положения или в боевой обстановке, с целью задержания военнослужащих, совершающих уголовные преступления, связанные с неповиновением, сопротивлением или угрозой начальнику применения насилия, самовольным оставлением боевых позиций и определенных мест дислокации военных частей (подразделений) в районах выполнения боевых задач, командиры наделяются полномочиями лично применять меры физического воздействия, специальные средства, а в боевой обстановке — применять оружие отдавать подчиненным приказ о применении таких средств, если по-другому невозможно прекратить такие преступные деяния (изменения в дисциплинарный устав Вооруженных сил Украины, устав внутренней службы Вооруженных сил Украины).
Этот законопроект поддержали 242 «народных» депутата. Инициаторами законопроекта являются депутаты от «Народного фронта» Андрей Тетерук (комбат «Миротворца») и Сергей Пашинский.


Источник
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2015, 06:32   #7936
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Новости от "Инженера"
https://www.facebook.com/i.injenir
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: 1.PNG Просмотров: 637 Размер:	87.5 Кб ID:	827 Нажмите на изображение для увеличения Название: 2.PNG Просмотров: 596 Размер:	71.1 Кб ID:	828 Нажмите на изображение для увеличения Название: 3.PNG Просмотров: 648 Размер:	64.1 Кб ID:	829 Нажмите на изображение для увеличения Название: 10.PNG Просмотров: 631 Размер:	15.1 Кб ID:	830 Нажмите на изображение для увеличения Название: 11.PNG Просмотров: 639 Размер:	10.5 Кб ID:	831

Последний раз редактировалось крайний, 17.01.2015 в 06:35.
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2015, 09:00   #7937
Арьяна
 
Аватар для Арьяна
 
Рег-ция: 02.06.2010
Сообщения: 2,936
Благодарности: 21
Поблагодарили 353 раз(а) в 283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Вор таков потому что такова его глубинная суть. Ребенок соврал - это знак его внутренней сути.
" ..... Нет людей абсолютно плохих. Никто не рождается разбойником, предателем, убийцей. ..... " ( Антарова К.) Не хватает на этом форуме опоры на светлые источники мудрости Учителей. Больше надо применять Мудрость Веков.

Последний раз редактировалось Арьяна, 17.01.2015 в 09:08.
Арьяна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2015, 10:24   #7938
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Махатмы писали для людей и писали так, чтобы человек определенного уровня мог понять.
"Понять - значит простить".
А это смотря что понимать под "простить".
В моем понимании - это не "наступить на горло повердженного врага, а потом... можно и простить". Есть и такое понимание.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2015, 10:32   #7939
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 9,973
Благодарности: 842
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Правый сектор, с точки зрения нормального человека, это безусловная темная крайность.
Если же посмотреть на ситуацию изнутри, молодыми глазами, что выросли на обломках какого-то там СССР
и мозгами битком забитыми руганью совка и глянцем запада...

то более тяжким (кармически) выбором становятся не действия под флагом этой так сказать организации, а наше нежелание видеть действительные их причины.
И каковы же причины с точки зрения действительности ?
Каким "местом" воспринимает каждый человек действительность согласно космическим Законам ?

По созвучию с космопространственной волной и притяжению к одному из двух Полюсов, Высшему и низшему. Чем будет созвучать и притягиваться? Накопленным "багажом", чем насыщал свою волю. Вот и притянулся, чем сделал выбор в духе чего действовать.
Но это не означает, что не встретит противодействия. Действие равно противодействию. Возможно, это противодействие и даст ему шанс на преображение духа. Хотите потворствовать действию в духе зла? Потворствуйте. Это тоже Ваш выбор. Но задумайтесь, почему.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2015, 11:20   #7940
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 9,973
Благодарности: 842
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Фотопроект : Донбасс сегодня.

"Мы собрали 1 804 фото с Востока Украины, которые показывают реальную картину происходящего: всю боль, экстремальные условия выживания, масштабы разрушения, военную обстановку в регионе. Если у Вас есть фотографии, которыми Вы хотите поделиться с другими пользователями, присоединяйтесь к проекту Сегодня.ua и присылайте свои снимки."

http://www.segodnya.ua/photo_donbass.html

Последний раз редактировалось элис, 17.01.2015 в 11:21.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 21 (пользователей: 0 , гостей: 21)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая ситуация в доме Е.И. Рерих? LOTOS Рериховское движение 6 05.12.2018 22:36
Ситуация = стихия Selen Метафизика 6 07.12.2012 13:32
Ситуация в жизни...Вопрос. Amarilis Свободный разговор 29 08.05.2009 01:14
Ситуация вокруг газеты Знамя Мира Андрей Волков Рериховское движение 31 29.12.2006 01:29

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 13:31.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги