Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2021, 11:31   #5641
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Цитата:
В России от коронавируса за сутки впервые умерли более 700 человек


За последние сутки в России от коронавирусной инфекции COVID-19 умерли 737 человек, следует из данных федерального оперативного штаба. Это новый рекорд смертности, с начала пандемии в стране никогда не регистрировали 700 или более смертей за одни сутки.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/06/07/202...om=from_main_1
Wetlan, 737 смертей за сутки - это как, еще не достаточно много, чтобы сломя голову идти прививаться? Или Вам надо, чтобы в России больше умирало народу, чтобы осознать свою ответственность за эти смерти?
еще раз. веры в то, что это смерти от вируса, нету.
или у вас есть доказательства что именно от него?
вы ведетесь на статистику из тырнета.
которую вам выдают всякие гуглы и амазоны через опр. организаци и медиков.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2021, 11:32   #5642
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,029
Благодарности: 712
Поблагодарили 1,752 раз(а) в 1,091 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
3. если прививка нужна для инфицированного чтобы переносить болезнь в более легкой форме, то непривитый является не менее и не более заражающим чем привитый.
ибо, прививка не является страховкой от заболевания и передачи его другим.
Вы вдолбите себе в голову, что привитые заражаются, потому что есть непривитые идиоты, которые надеются, что их "пронесет". Если будет привито 80% населения, вирус перестанет распространяться, и не будет происходить его новые более опасные мутации.
Господи, сколько можно объяснять одно и тоже этим доморощенным "вирусологам"!!!

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
еще раз. веры в то, что это смерти от вируса, нету.
Понятно! Вам нужен настоящий мор в России, чтобы был настоящий коллапс медицинской системы. Тогда Вы поверите. Вот они "радетели" России.

А Вы кровожадная!

Последний раз редактировалось Андрей С., 06.07.2021 в 11:34.
Андрей С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2021, 11:37   #5643
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,285
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
так и приведите разные слова ЕИ про вакцину.
а мы их обсудим и посмотрим так ли там сказано, как вы это видите.
почему вы этого до сих пор не делаете?
Если вам хочется перевести разговор на личности, то у меня такого желания нет.
Все цитаты легко находятся поисковой системой по книгам А.Й.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2021, 11:38   #5644
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,285
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Господи, сколько можно объяснять одно и тоже этим доморощенным "вирусологам"!!!
сейчас процветает воинствующий дилетантизм.

Новые энергии поляризуют всех и всё, чтобы оно проявилось для Суда.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2021, 11:53   #5645
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,199
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение

а прививку далай-лама поставил, или от нее, или общественных оргий как раз и укрывается?
Не могу сказать
https://ria.ru/amp/20210706/prazdnik...mpression=true
Тут его обращение ко всем
https://ria.ru/20210706/dalay-1740042227.html
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2021, 12:04   #5646
Зет
 
Аватар для Зет
 
Рег-ция: 26.07.2019
Сообщения: 356
Благодарности: 6
Поблагодарили 133 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Это бесполезно: здесь мне удобно – верю, а здесь мне не удобно – неверю. Очень удобно.
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
это официальные данные, которые никто оспорить не может.
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
еще раз. веры в то, что это смерти от вируса, нету. вы ведетесь на статистику из тырнета.
Зет вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2021, 12:15   #5647
Зет
 
Аватар для Зет
 
Рег-ция: 26.07.2019
Сообщения: 356
Благодарности: 6
Поблагодарили 133 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Цитата:
В России от коронавируса за сутки впервые умерли более 700 человек
За последние сутки в России от коронавирусной инфекции COVID-19 умерли 737 человек, следует из данных федерального оперативного штаба. Это новый рекорд смертности, с начала пандемии в стране никогда не регистрировали 700 или более смертей за одни сутки.
Wetlan, 737 смертей за сутки - это как, еще не достаточно много, чтобы сломя голову идти прививаться? Или Вам надо, чтобы в России больше умирало народу, чтобы осознать свою ответственность за эти смерти?
Можно вполне объяснить в духе альтернативных, а то не справляются. Альтернативные историки у нас уже есть, теперь альтернативные идущие и вирусологи. Это же очевидно. У России плохая карма. Плохие. И ведь не поспоришь. Вот хорошие, как Германия и другие – прививка или без работы, локдауны, штрафы и сертификатная сегрегация. Австралия, Япония и пр. под замок, в маски и больше двух не собираться. Вот у них теперь хорошая карма.

Последний раз редактировалось Зет, 06.07.2021 в 12:30.
Зет вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2021, 12:25   #5648
Зет
 
Аватар для Зет
 
Рег-ция: 26.07.2019
Сообщения: 356
Благодарности: 6
Поблагодарили 133 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
про Германию и меня не беспокойтесь.
у нас не заставляют и скорее всего не заставят потому что найдутся те,
кто пойдет в суды. об этом уже открыто говорится и власти не решатся.
Угу. Как с корью. Все по кругу, уже третий раз. Бестолку. Надо попросить админа пост что ли закрепить вверху (тем более там и про другие страны есть).
Цитата:
Сообщение от Зет Посмотреть сообщение
...
Посмотрим на примере Германии, что такое необязательная вакцинация. Оказывается были обязательные до 1983 года. Потом не было. Ну то есть пока ехали на старом и 95% детей были вакцинированы по рекомендациям. Т.е. население было покладисто и послушно в вакцинировании, а проблем не возникало. Оно и сейчас в большинстве послушно и вакцинируется на 90% добровольно по схожему списку прививок. Но стоило только появится первым проблемам. Опа:
Цитата:
Закон об обязательной вакцинации против кори. Не так давно немецкий бундестаг одобрил новый законопроект, касающийся прививок. Закон «О защите от кори» вступил в силу в марте 2020 года. Корь считалась практически побежденным заболеванием. Однако в связи с участившимися отказами от вакцинации, год от года растет количество заболевших опасной болезнью. С помощью нового закона Минздрав страны вводит обязательные прививки от кори для детей. При отказе от них, родителей ждет штраф в размере 2500 евро и запрет на посещение детских садов и школ.
Цитата:
( Закон о защите от кори ). Изменение вступило в силу 1 марта 2020 года. Федеральный конституционный суд (BVerfG) подтвердил в промежуточной правовой защите , что адекватная защита вакцинации против кори имеет приоритет по отношению к возможному исключению невакцинированных детей из детских учреждений. Среди прочего, BVerfG был направлен на защиту тех, кто не может быть вакцинирован по медицинским показаниям. - https://deru.xcv.wiki/wiki/Impfpflicht
Понимаете! На защиту тех, кто не может быть защищен!. Это никак не внять поборникам законов и прав граждан – оказывается закон защищает права всех граждан, а не только избранных или идейных, какая антигумманость А германский закон оказывается считает, что "адекватная защита вакцинации против кори имеет приоритет по отношению к возможному исключению невакцинированных детей из детских учреждений".

Так что думаю понятно, что будет, если немцы начнут активнее чем на 5% отказываться от рекомендованного национального календаря прививок
Зет вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2021, 12:27   #5649
Sufir
 
Аватар для Sufir
 
Рег-ция: 31.05.2021
Сообщения: 290
Благодарности: 30
Поблагодарили 42 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Интересная статья о примере социальной ответственности многовековой давности.
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
вот все ваши учения храмов и дают результаты, уводящие напрочь от правильных понятий АЙ
И что же "неправильного" вы обнаружили в Учении Храма? Поделитесь цитатами, будьте добры.
Sufir вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2021, 12:50   #5650
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,740 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение

а прививку далай-лама поставил, или от нее, или общественных оргий как раз и укрывается?
Не могу сказать
https://ria.ru/amp/20210706/prazdnik...mpression=true
Тут его обращение ко всем
https://ria.ru/20210706/dalay-1740042227.html

Цитата:
Один из главных властителей дум планеты, духовный лидер тибетского буддизма Далай-лама XIV отмечает 86-й день рождения. Религиозные люди ждут от него учений о душе и вере, а светские — намеков на судьбу планеты и ее обитателей. РИА Новости публикует самые яркие цитаты о перспективах России и мира.

О пандемии:
Пандемия коронавируса в целом — результат плохой кармы, которую мы накопили в предыдущих жизнях. Это совершенно очевидно, и в Абхидхарме (буддийском учении о мироустройстве. — Прим. ред.) говорится о том, что будет кальпа (длительный временной период. — Прим. ред.) оружия, кальпа болезней и кальпа голода. Кальпа оружия — это то, что происходило в предыдущие годы — Первая мировая война, Вторая мировая, — и сейчас оружие все еще применяют, и оно приносит много бед. Следующая кальпа, голода, — это когда люди встречаются с финансовыми трудностями. А пандемия коронавируса, думаю, начало кальпы болезней.

Об искусственном интеллекте:
Некоторые ученые говорили, что современные технологии способны создать искусственный интеллект, новое живое существо, новое сознание. Сомневаюсь. Считаю, что технологии не могут тягаться с человеческим умом. Потому что ум и сознание сложнее современных технологий, в конечном итоге технологии зависят от сознания, они в руках человека… Полагать, что технологии могут решить все на свете проблемы или что их может решить тренировка сознания, — это крайние точки зрения.

О главной проблеме современного образования:
Дело в том, что современное образование носит слишком явную материалистическую направленность. Люди, прошедшие через такую систему обучения, строят жизнь вокруг материальных ценностей, создают материалистическую культуру. В силу этого, сталкиваясь с трудностями в собственной внутренней жизни, с эмоциональными сложностями, они не знают, как быть.

Так что проблема в современной системе образования. Я считаю, в нее необходимо включить уроки работы с эмоциями. Подобно тому, как мы учим детей гигиене тела, нужно преподавать и гигиену ума, чувств.
В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2021, 14:01   #5651
Зет
 
Аватар для Зет
 
Рег-ция: 26.07.2019
Сообщения: 356
Благодарности: 6
Поблагодарили 133 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от В.Е.К. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Далай-лама XIV О пандемии: .....
Там насобрано фрагментов из разных источников. В частности это было в ноябре 2020г. Цитировать так уж в контексте.
Цитата:
Далай-лама заявил РИА Новости о наступлении в мире эпохи болезней, но призвал ученых, врачей, а также всех людей сохранять мужество в борьбе с нынешней пандемией COVID-19, отметив, вместе с тем, что она является результатом накопленной человечеством плохой кармы.

«Эта пандемия коронавируса в целом является результатом плохой кармы, которую мы накопили в предыдущих жизнях. Это совершенно очевидно… Думаю, что разразившуюся в наши дни эпидемию COVID-19 можно отнести к началу кальпы болезней», – сказал Далай-лама на онлайн-учениях для россиян, отвечая на вопрос РИА Новости.

По его словам, в Абхидхарме (буддийском учении о мироустройстве) говорится о том, что будет кальпа (длительный временной период) оружия, кальпа болезней и кальпа голода. «Это то, что происходило в предыдущие годы – Первая мировая война, Вторая мировая война, и сейчас оружие все еще используется и приносит много проблем. Этот период можно назвать «кальпой оружия». Следующая кальпа – голода, когда люди встречаются с финансовыми и другими подобного рода трудностями», – пояснил буддийский духовный наставник.

Однако же, подчеркнул он, ученые и врачи прилагают неимоверные усилия, чтобы остановить эту эпидемию, уменьшить число больных. В Индии, где живет Далай-лама, и в других странах и регионах мира проводятся исследования коронавируса, создаются вакцины.

«Поэтому нам ни в коем случае нельзя терять мужества и думать, что ничего нельзя сделать. Нам всем необходимо настолько, насколько мы можем, прилагать все усилия для того, чтобы избавиться от этой болезни. И в основном это должны делать ученые и врачи», – убежден Далай-лама.
Источник
Ранее в марте было специальное официальное послание по пандемии Источник
Цитата:
Мои дорогие братья и сестры!

Я пишу эти слова в ответ на многократные просьбы, поступающие от многих людей по всему миру. Сегодня, из-за вспышки пандемии короновируса, мы живем в чрезвычайно тяжелое время.

В добавление к этому человечество сталкивается и с другими проблемами, например с колоссальным изменением климата. Я хочу воспользоваться этой возможностью, чтобы выразить свое восхищение и благодарность правительствам разных стран мира, в том числе правительству Индии, за те шаги, на которые они идут, принимая эти вызовы.

Согласно древнеиндийской традиции миры создаются, пребывают и со временем разрушаются. Среди источников такого разрушения – оружие и болезни, что, похоже, соответствует тому, что мы переживаем сегодня. Однако, несмотря на огромные трудности, с которыми мы сталкиваемся, живые существа, в том числе люди, демонстрируют поразительную способность к выживанию.

Какой бы сложной ни была ситуация, мы должны применять технологии и присущую человеку изобретательность, чтобы с решительностью и мужеством преодолевать выпадающие на нашу долю трудности. Перед лицом угрозы нашему здоровью и благополучию естественно испытывать беспокойство и страх. Я, однако, нахожу огромное утешение в мудром совете исследовать возникающие в нашей жизни проблемы: «Если мы как-то можем их решить – нужно решать и не испытывать беспокойства; если же их решить невозможно, то беспокойство на этот счет нам не поможет».

Все сейчас делают все возможное, чтобы сдержать распространение короновируса. Я приветствую слаженные действия стран, направленные на ограничение масштабов этой угрозы. Я высоко ценю инициативу Индии и других стран Ассоциации регионального сотрудничества Южной Азии по созданию фонда чрезвычайной помощи и электронной платформы по обмену информацией, знаниями и опытом для борьбы с распространением COVID-19. Это станет моделью для преодоления подобных кризисов в будущем.

Я понимаю, что в результате необходимых карантинов, введенных по всему миру, многие люди претерпевают огромные трудности, лишившись средств к существованию. Для людей, не имеющих стабильного дохода, жизнь – это каждодневная борьба за выживание. Я убедительно прошу всех ответственных лиц делать все возможное для оказания помощи уязвимым слоям населения.

Я бы хотел выразить особую признательность медицинским работникам – врачам, медсестрам и техническому персоналу, – находящимся сейчас на переднем крае; с риском для собственной жизни они спасают жизни других людей. Их служение – это поистине сострадание в действии.

Питая сердечную заботу о своих братьях и сестрах в разных странах мира, переживающих сейчас эти трудные времена, я молюсь о скорейшем завершении пандемии, дабы все вы вновь обрели мир и счастье.

С молитвами,
Далай-лама
Зет вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2021, 14:14   #5652
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

https://regnum.ru/news/3312390.html
«Должно быть право выбора!» — граждане РФ против принудительной вакцинации
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2021, 14:19   #5653
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
так и приведите разные слова ЕИ про вакцину.
а мы их обсудим и посмотрим так ли там сказано, как вы это видите.
почему вы этого до сих пор не делаете?
Если вам хочется перевести разговор на личности, то у меня такого желания нет.
Все цитаты легко находятся поисковой системой по книгам А.Й.
ну так найдите.
я не пользуюсь поисковаками.
у меня на столе книги , а там поисковиков нету.
и закладок на этиу тему.
а вы уверяете, что такие цитаты есть.
значит вы их недавно находили.
ну так в чем дело то?
убедите всех в том, что вы правы.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2021, 14:20   #5654
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Sufir Посмотреть сообщение
Интересная статья о примере социальной ответственности многовековой давности.
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
вот все ваши учения храмов и дают результаты, уводящие напрочь от правильных понятий АЙ
И что же "неправильного" вы обнаружили в Учении Храма? Поделитесь цитатами, будьте добры.
последователей обнаружила.
они показатель того, чему учатся и что оттуда выносят.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2021, 14:22   #5655
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Зет Посмотреть сообщение
Это бесполезно: здесь мне удобно – верю, а здесь мне не удобно – неверю. Очень удобно.
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
это официальные данные, которые никто оспорить не может.
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
еще раз. веры в то, что это смерти от вируса, нету. вы ведетесь на статистику из тырнета.
а критерий "здесь убедительно и логично, а здесь нет".
вам совсем незнаком?
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2021, 14:26   #5656
Sufir
 
Аватар для Sufir
 
Рег-ция: 31.05.2021
Сообщения: 290
Благодарности: 30
Поблагодарили 42 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
последователей обнаружила.
они показатель того, чему учатся и что оттуда выносят.
То есть "не читали, но осуждаете"?
Хотя, если вы судите об Учении по последователям, то это уже свидетельствует об огромном невежестве даже в АЙ.
Sufir вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2021, 14:30   #5657
Зет
 
Аватар для Зет
 
Рег-ция: 26.07.2019
Сообщения: 356
Благодарности: 6
Поблагодарили 133 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Зет Посмотреть сообщение
Это бесполезно: здесь мне удобно – верю, а здесь мне не удобно – неверю. Очень удобно.
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
это официальные данные, которые никто оспорить не может.
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
еще раз. веры в то, что это смерти от вируса, нету. вы ведетесь на статистику из тырнета.
а критерий "здесь убедительно и логично, а здесь нет".
вам совсем незнаком?
А то как же, вы его наглядно постоянно демонстрируете. Поскольку источники информации одни и те же. Т.е. критерием вы выставляете в данном случае свою логичность и свои убеждения.
Зет вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2021, 14:32   #5658
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение

а прививку далай-лама поставил, или от нее, или общественных оргий как раз и укрывается?
Не могу сказать
https://ria.ru/amp/20210706/prazdnik...mpression=true
Тут его обращение ко всем
https://ria.ru/20210706/dalay-1740042227.html
и что он там такого сказал?
что он простой монах?
избранный на пост далай-ламы.
что он против насилия?

на этом все.
для меня он не авторитетней ЕИ.
никто кроме нее не авторитетней. и никто над пропастью не проведет кроме нее и проложенной ею нити к Братству.
ибо, только она прошла огненный опыт и только в АЙ он отображен неискаженным и ненасильственным.
все остальное разбавлено водой.
так же и касательно УХ.
Абрамовы не пережили огненный опыт.
ну не дано всем кто мозгами захотел это пройти.
рановато.
потому и труды у них не для прохождения над пропастью,
а для ублажения своей значимости и самолюбования.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2021, 14:33   #5659
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Зет Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Зет Посмотреть сообщение
Это бесполезно: здесь мне удобно – верю, а здесь мне не удобно – неверю. Очень удобно.
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
это официальные данные, которые никто оспорить не может.
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
еще раз. веры в то, что это смерти от вируса, нету. вы ведетесь на статистику из тырнета.
а критерий "здесь убедительно и логично, а здесь нет".
вам совсем незнаком?
А то как же, вы его наглядно постоянно демонстрируете. Поскольку источники информации одни и те же. Т.е. критерием вы выставляете в данном случае свою логичность и свои убеждения.
нет. математическую логику.
поупражняйтесь в ней.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2021, 14:37   #5660
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
3. если прививка нужна для инфицированного чтобы переносить болезнь в более легкой форме, то непривитый является не менее и не более заражающим чем привитый.
ибо, прививка не является страховкой от заболевания и передачи его другим.
Вы вдолбите себе в голову, что привитые заражаются, потому что есть непривитые идиоты, которые надеются, что их "пронесет". Если будет привито 80% населения, вирус перестанет распространяться, и не будет происходить его новые более опасные мутации.
Господи, сколько можно объяснять одно и тоже этим доморощенным "вирусологам"!!!

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
еще раз. веры в то, что это смерти от вируса, нету.
Понятно! Вам нужен настоящий мор в России, чтобы был настоящий коллапс медицинской системы. Тогда Вы поверите. Вот они "радетели" России.

А Вы кровожадная!
уй ты, что вы мне наприписали то.
какие у вас страшные образы в сознании воспроизводятся.
что там АЙ говорит на счет дьявола, что он есть порождение мыслеобраза человека?
вот так вот черные силы и воплощаются

и это все от того, что у вас аргументы закончились
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Наука, Медицина, Здоровье

Теги:

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 03:01.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги