Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2008, 16:48   #101
antares
Banned
 
Рег-ция: 16.09.2008
Сообщения: 2,187
Благодарности: 958
Поблагодарили 2,262 раз(а) в 726 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откликнитесь хоть кто-нибудь, кто не считает себя знатным Агни-Йогом!

Цитата:
Сообщение от Юана Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
Откликнитесь, кто не считает себя знатным Агни-Иогом, "продвинутым", Архатом и ближайшим учеником Владыки! Кто не позиционирует себя в общении как видящего "открытыми центрами" и по ночам ведущего Космические Битвы во имя Иерархии Света и спасения разных стран. Кто еще не ходит по воде и не летает по воздуху. Кому подчас трудно дается решение даже простых бытовых проблем. Кто видит, как он мало еще может и как много у него недостатков и как трудно преодолеваются они несмотря на все положенные на это стремления и усилия. Откликнитесь.
Очень вдохновляет и даёт надежду.. Откликаюсь.
Кто-то увидел в словах antares его несостоятельность и ничтожность (а по сути, это их, собственная несостоятельность ИМХО, и они в этом расписались, вынося ему незамедлительно такой безапелляционный приговор).
Я не увидела такового (не.. и ни..), как не увидела в его словах боязни выглядеть лучше других, заниженной самооценки..., не услышала истерических нот. Скорее, эти нотки звучали в голосах тех, кто осудил. Тех, кого antares своим зовом задел за живое. Болезненно очень это оказалось, по видимому.
Вот ведь как получается. Даже в самых широких предположениях я никогда бы не подумал, что мои слова могут вызвать столько диаметрально противоположных пониманий. Просто потрясающе полезный урок. Одна девушка даже написала мне в личку, что я агент спецслужб и она меня раскусила.
Как-то сегодня тяжело было на душе. Какая-то усталость навалилась. И вдруг Ваше "очень вдохновляет". Просто даже жить захотелось, и всю усталость как волной смыло. Ведь писал, не для того, чтобы выделиться, но потому что больно видеть, как рериховское движение в пародию превращают. И хотелось найти близкие души. Очень, очень рад Вашему сознанию. Надеюсь, мы еще пообщаемся.
antares вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2008, 17:15   #102
Etsi
 
Рег-ция: 01.05.2006
Сообщения: 4,448
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 801
Поблагодарили 1,015 раз(а) в 630 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откликнитесь хоть кто-нибудь, кто не считает себя знатным Агни-Йогом!

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
... а вот ночные битвы ведут уже многие.
Сонное состояние человека очень искреннее. По анализу снов можно выяснить много чего о себе...

Но вот со своими пороками во сне бороться невозможно, если вы это не делаете днём, осознанно, бескомпромисно и с неусыпным самоконтролем. Всех этих рычагов мы лишаемся в сонном состоянии.
А вот нападения во сне вполне могут быть, особенно, если человек из-за своих пороков опускается в низшие слои тонкого мира...

Битвы же могут быть лишь при сопртивлении нападениям. Но для этого необходимо иметь оружие защиты - луч сердца, и связь с Иерархией через своего Учителя.
Не все обладают таким доспехом.
Etsi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2008, 17:38   #103
Алена
 
Рег-ция: 24.06.2008
Сообщения: 684
Благодарности: 38
Поблагодарили 46 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откликнитесь хоть кто-нибудь, кто не считает себя знатным Агни-Йогом!

Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
Одна девушка даже написала мне в личку, что я агент спецслужб и она меня раскусила.
О-пань-ки, до чего подозрительный блеф...?!
Алена вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2008, 18:33   #104
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,326
Благодарности: 2,633
Поблагодарили 3,586 раз(а) в 2,761 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откликнитесь хоть кто-нибудь, кто не считает себя знатным Агни-Йогом!

Цитата:
Сообщение от СиМ Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
... а вот ночные битвы ведут уже многие.
Мне вот интересно кто с кем воюет? Из за чего война? Кто побеждает или какой счет?
Да как всегда - Аргентина - Ямайка. 5.0.
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2008, 21:02   #105
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откликнитесь хоть кто-нибудь, кто не считает себя знатным Агни-Йогом!

Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
.
Не все обладают таким доспехом.
И тогда тебя по пять раз за ночь во сне тренируют проходить мимо квартиры неимоврно злой особы, которую представляют образом либо большого злючего ротвеллера, либо барса, которые оскалив клыки бросаются на тебя, топающего по ступенькам. Там все чувства получаются очень искренными, начиная от неожиданности нападения "животного", которое в дневное время является просто психической энергией определенных лий, развлекающихся на испуг проходящих мимо.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2008, 21:39   #106
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откликнитесь хоть кто-нибудь, кто не считает себя знатным Агни-Йогом!

Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
Вот ведь как получается. Даже в самых широких предположениях я никогда бы не подумал, что мои слова могут вызвать столько диаметрально противоположных пониманий. Просто потрясающе полезный урок. Одна девушка даже написала мне в личку, что я агент спецслужб и она меня раскусила.
Как-то сегодня тяжело было на душе. Какая-то усталость навалилась. И вдруг Ваше "очень вдохновляет". Просто даже жить захотелось, и всю усталость как волной смыло. Ведь писал, не для того, чтобы выделиться, но потому что больно видеть, как рериховское движение в пародию превращают. И хотелось найти близкие души. Очень, очень рад Вашему сознанию. Надеюсь, мы еще пообщаемся.
Эх, Антарес, вы наш, Антарес! Могу вас успокоить: это только начало! Раньше-то вы сидели себе и не участвовали в бурных дебатах Форума, ну а теперь: вуаля!
И наберитесь терпения, оно вам тут пригодится.

Последний раз редактировалось Migrant, 26.09.2008 в 21:49.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2008, 21:55   #107
Etsi
 
Рег-ция: 01.05.2006
Сообщения: 4,448
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 801
Поблагодарили 1,015 раз(а) в 630 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откликнитесь хоть кто-нибудь, кто не считает себя знатным Агни-Йогом!

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Эх, Антарес, вы, Антарес! Могу вас успокоить: это только начало! Раньше-то вы сидели себе и не участвовали в бурных дебатах Форума, ну а теперь: вуаля!
И наберитесь терпения, оно вам тут пригодится.
Ну, дорогой,migrant! Ну, уж не надо так!
Мы его поддержим! Есть же на форуме и доброжелательные люди!
Антарес, мы Вас любим, мы рады, что Вы с нами!
В наше время ценна каждая светлая душа и живое сердце!
Предлагаю Вам свою дружбу!
Etsi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2008, 01:58   #108
antares
Banned
 
Рег-ция: 16.09.2008
Сообщения: 2,187
Благодарности: 958
Поблагодарили 2,262 раз(а) в 726 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откликнитесь хоть кто-нибудь, кто не считает себя знатным Агни-Йогом!

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Эх, Антарес, вы наш, Антарес! Могу вас успокоить: это только начало! Раньше-то вы сидели себе и не участвовали в бурных дебатах Форума, ну а теперь: вуаля!
И наберитесь терпения, оно вам тут пригодится.
Спасибо.

Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
Ну, дорогой,migrant! Ну, уж не надо так!
Мы его поддержим! Есть же на форуме и доброжелательные люди!
Антарес, мы Вас любим, мы рады, что Вы с нами!
В наше время ценна каждая светлая душа и живое сердце!
Предлагаю Вам свою дружбу!
Благодарю. И конечно не откажусь от дружеского общения.
antares вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2008, 04:57   #109
Юана
 
Аватар для Юана
 
Рег-ция: 03.12.2006
Сообщения: 940
Благодарности: 162
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откликнитесь хоть кто-нибудь, кто не считает себя знатным Агни-Йогом!

Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
Надеюсь, мы еще пообщаемся.
Надеюсь

Цитата:
migrant
И наберитесь терпения, оно вам тут пригодится.
migrant прав. Ещё как пригодится. Уроки форумные чудесны, удивительны, полезны, ну просто бесценны. И когда-нибудь с удивлением обнаружите, что терпения (терпимости?) у Вас стало просто кладезь...
Юана вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2008, 05:37   #110
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откликнитесь хоть кто-нибудь, кто не считает себя знатным Агни-Йогом!

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ecolog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ecolog Посмотреть сообщение
Мы можем быть как творцами, так и кирпичиками в чьем-то творении..
а совместить?..
с учетом того что "в чьем-то творении" это "рука Владыки" которая расставляет вехи, расстояния между которыми нужно заполнить своим творчеством.
Это идеальный вариант.
В реальности человек умудряется в себе все совместить и Бога и дьявола.
это уже проблема выбора..
в нашей природе заключено и то и другое, и пока не проявится, нечего выбирать...
меня всегда умиляли люди которые считали что эта проблема для них не злободневна
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2008, 07:32   #111
Etsi
 
Рег-ция: 01.05.2006
Сообщения: 4,448
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 801
Поблагодарили 1,015 раз(а) в 630 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откликнитесь хоть кто-нибудь, кто не считает себя знатным Агни-Йогом!

Цитата:
Сообщение от Юана Посмотреть сообщение
migrant прав. Ещё как пригодится. Уроки форумные чудесны, удивительны, полезны, ну просто бесценны. И когда-нибудь с удивлением обнаружите, что терпения (терпимости?) у Вас стало просто кладезь...
Да, терпимость - качество очень ценное.
И очень радостно его заметить в людях!
Только вот давайте его не испытывать в других своим недружелюбием.
Etsi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2008, 01:16   #112
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,899
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,482
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 1,284 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откликнитесь хоть кто-нибудь, кто не считает себя знатным Агни-Йогом!

Етси, спасибо за объединяющие и теплые слова..
Я хочу про одиночество спросить. Я согласен, что одиночество иллюзия, но на определенном этапе жизни человеку нужно одиночество, чтобы пройти какой-то урок. Так вот где та грань одиночества? Когда одиночество благо, а когда - вред?
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2008, 08:03   #113
antares
Banned
 
Рег-ция: 16.09.2008
Сообщения: 2,187
Благодарности: 958
Поблагодарили 2,262 раз(а) в 726 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откликнитесь хоть кто-нибудь, кто не считает себя знатным Агни-Йогом!

Отделил тему "Одиночество".

Последний раз редактировалось antares, 28.09.2008 в 08:04.
antares вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2008, 14:02   #114
ecolog
 
Аватар для ecolog
 
Рег-ция: 18.07.2003
Адрес: Железногорск
Сообщения: 1,957
Благодарности: 143
Поблагодарили 402 раз(а) в 271 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откликнитесь хоть кто-нибудь, кто не считает себя знатным Агни-Йогом!

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ecolog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ecolog Посмотреть сообщение
Мы можем быть как творцами, так и кирпичиками в чьем-то творении..
а совместить?..
с учетом того что "в чьем-то творении" это "рука Владыки" которая расставляет вехи, расстояния между которыми нужно заполнить своим творчеством.
Это идеальный вариант.
В реальности человек умудряется в себе все совместить и Бога и дьявола.
это уже проблема выбора..
в нашей природе заключено и то и другое, и пока не проявится, нечего выбирать...
меня всегда умиляли люди которые считали что эта проблема для них не злободневна
Есть еще соблазнительный вариант – судить о соотношении добра и зла не в себе, а в других.
А в состоянии ли мы однозначно разделить мир и происходящие в нем процессы на белое и черное?
Уж больно легко разделили людей в этой теме на два полюса.
__________________
Не недоверие или усыпленность, но глаз добрый и открытое сердце приведут к пониманию новых проявлений Огненного Мира.

Последний раз редактировалось ecolog, 28.09.2008 в 14:10.
ecolog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2008, 05:51   #115
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Откликнитесь хоть кто-нибудь, кто не считает себя знатным Агни-Йогом!

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от СиМ Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
... а вот ночные битвы ведут уже многие.
Мне вот интересно кто с кем воюет? Из за чего война? Кто побеждает или какой счет?
Ночные битвы бывают двух видов. Первые - с самим собой, когда дух, стремящейся вверх и астрал, закрепленный в привычках в подсознании человека определяют кто в доме хозяин. Такие битвы начинает вести каждый человек, как только он начал двигаться вверх. При изучении Учения подобные действия во сне обостряются. Конечно, они являются отражением и дополнением к битвам дневным. К борьбе и трудностям обычной жизни. Но тут конечно нужно иметь духовное желание, поэтому лишь стремящиеся к совершенствованию проходят эти испытания. Часто темную сторону натуры во снах человека, впрочем как и в жизни, могут занимать определенные темные личности (шептуны). Цель их ясна. Усилить отрицательное качество, не дать возможность переплавки его в качество положительное.
Победы и поражения в такой войне считаются несколько иначе, чем в футболе, если я Вас правильно понял.
Есть несколько существенных отличий. Утрированно говоря, здесь ученик в начале будет проигрывать почти всегда. В обычном спорте, такого спортсмена пошлют куда подальше, здесь же задачей является все равно переломить ход схватки и выйти победителем. Драться до тех пор, пока привычка и шептуны не склонятся под напором решительной воли зарождающейся силы духа.
Надеюсь, я изложил понятно.
Второй тип битв ведется непосредственно с определенными темными силами. Чаще всего это выражено напряжением какого-нибудь светлого качества в жизни ученика. К примеру, мужественный человек, одновременно ненавидящий, скажем, наркодилеров может во сне помочь в борьбе с ними.

Но все это важно лишь для того человека, кто не считает сны реакцией пищеварения.
Эта тема очень ярко освещается в Учении.
http://agniyoga.roerich.info/index.p...A1%D0%BE%D0%BD

Все прям соовершенствуються, извоевались прям все.
Что ж вокруг то так все несовершенно если все прям такие супер-мега войны?
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2008, 17:31   #116
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,899
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,482
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 1,284 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откликнитесь хоть кто-нибудь, кто не считает себя знатным Агни-Йогом!

Етси, вы просто говорите общеизвестные истины, но от их повторения словесного люди реально останутся такими, какими есть. Слова ничему не учат, учит Жизнь. Так что предлагаю за жизнь говорить))) Иначе получится сборник хороших слов о хороших вещах хороших людей. А если мы все такие хорошие, то зачем мы здесь собрались?))) Это конечно очень здорово, что мы все здесь собрались! А дальше-то что? Динамика какая? Знатные агни йоги)))
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2008, 20:35   #117
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откликнитесь хоть кто-нибудь, кто не считает себя знатным Агни-Йогом!

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
А если мы все такие хорошие, то зачем мы здесь собрались?))) Это конечно очень здорово, что мы все здесь собрались! А дальше-то что? Динамика какая? Знатные агни йоги)))
А дальше опять появится Некто , кто возжелает нас всех вместе взятых запрячь в одну упряжку для выполнения придуманного им проекта.
И опять толпичка знатных, считающих себя Агни Йогами отчалит на белом параходе и мы с грустью и огорчением помашем им белыми платочками во след.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2008, 21:13   #118
Etsi
 
Рег-ция: 01.05.2006
Сообщения: 4,448
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 801
Поблагодарили 1,015 раз(а) в 630 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откликнитесь хоть кто-нибудь, кто не считает себя знатным Агни-Йогом!

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
Етси, вы просто говорите общеизвестные истины, но от их повторения словесного люди реально останутся такими, какими есть. Слова ничему не учат, учит Жизнь. Так что предлагаю за жизнь говорить))) Иначе получится сборник хороших слов о хороших вещах хороших людей. А если мы все такие хорошие, то зачем мы здесь собрались?))) Это конечно очень здорово, что мы все здесь собрались! А дальше-то что? Динамика какая? Знатные агни йоги)))
Дорогой,друг!
Я пишу не абстрактные истины.
Я стараюсь писать о том, что прочувствовано, продумано и применено мной в жизни.
Может и не в полной мере, как хотелось бы, но применено.
Я как раз " за жизнь говорю".
И хочу поделиться радостью, что даёт овладение!
Это, правда, радость и счастье! Это стоит того, чтоб, прочтя кучу правильных слов, попробовать так жить!!!
Etsi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2008, 22:12   #119
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Откликнитесь хоть кто-нибудь, кто не считает себя знатным Агни-Йогом!

Терпение товарищи, нам еще надо вариться в этом котле. Тогда мы все и узнаем зачем мы здесь
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2008, 22:13   #120
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откликнитесь хоть кто-нибудь, кто не считает себя знатным Агни-Йогом!

Отделил тему: Распознавание, осуждение, терпимость
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опрос: Кто считает себя последователем? Д.И.В. Первые шаги 22 28.12.2010 21:07
Кто – нибудь что-нибудь знает о монастыре Морулинг в Тибете? Александр Г. Свободный разговор 8 08.02.2008 20:49
Новосибирцы, откликнитесь! Sol` Свободный разговор 0 04.07.2007 07:16
был ли из 12 аппостолов хоть один, умерший своею смертью? Ionis Свободный разговор 3 16.04.2007 19:25
Обращаюсь ко всем, кто считает себя рериховцем. Андрей Пузиков Рериховское движение 125 03.09.2005 08:52

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 11:07.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги