Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2013, 11:33   #121
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Причины гомосексуализма у людей и животных. Теория про обмен биоэнергетикой.

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
гомосексуализм жил... гомосексуализм жив... гомосексуализм будет жить
Правильно! Надо ещё написать открытое письмо-обращение во все китайские государственные, общественные и религиозные институты, чтобы они нигде не использовали свою древнюю гомофобскую символику инь-янь, унижающую чувства всех гомиков. Подсунули, понимаешь, человечеству этот знак сотрудничества, взаимодействия и равновесия двух противоположных начал, да ещё и назвали это космическим законом. Но какой же это закон, если про самую "передовую часть" человечества, её 3-е начало, в нём даже не намекается?! Нет, нужно повсеместно запретить использование этого древнего мудрого, но не толерантного по отношению к любвеобильным гомосексуалистам, символа инь-янь. Даешь радужные флажочки! Да здравствует гомосексуализм! Да, Селен?
мне достаточно одной отрезвляющей мысли которая как-то залетела ко мне, а именно - вот нацисты... вот уж где уроды которых свет белый не видел... и вот они имели все возможности к истреблению... и истребляли!!!.......так вот... не хочу чтобы мое отношение к гомо имело хоть какое-то подобие дающее основание провести линию связующую меня с теми душегубами...........
Это похвально. Но только гомиков здесь никто не призывал истреблять, как это делали фашисты. Основная мысль заключается в том, чтобы не давать этому явлению зелёный свет.
ну правильно... не давая зеленый свет вам придется давать красный... вот и я о том же...
Этот запрещающий красный свет спасает миллионы человеческих жизней ежедневно.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2013, 11:38   #122
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Причины гомосексуализма у людей и животных. Теория про обмен биоэнергетикой.

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
гомосексуализм жил... гомосексуализм жив... гомосексуализм будет жить
Правильно! Надо ещё написать открытое письмо-обращение во все китайские государственные, общественные и религиозные институты, чтобы они нигде не использовали свою древнюю гомофобскую символику инь-янь, унижающую чувства всех гомиков. Подсунули, понимаешь, человечеству этот знак сотрудничества, взаимодействия и равновесия двух противоположных начал, да ещё и назвали это космическим законом. Но какой же это закон, если про самую "передовую часть" человечества, её 3-е начало, в нём даже не намекается?! Нет, нужно повсеместно запретить использование этого древнего мудрого, но не толерантного по отношению к любвеобильным гомосексуалистам, символа инь-янь. Даешь радужные флажочки! Да здравствует гомосексуализм! Да, Селен?
мне достаточно одной отрезвляющей мысли которая как-то залетела ко мне, а именно - вот нацисты... вот уж где уроды которых свет белый не видел... и вот они имели все возможности к истреблению... и истребляли!!!.......так вот... не хочу чтобы мое отношение к гомо имело хоть какое-то подобие дающее основание провести линию связующую меня с теми душегубами...........
Это похвально. Но только гомиков здесь никто не призывал истреблять, как это делали фашисты. Основная мысль заключается в том, чтобы не давать этому явлению зелёный свет.
ну правильно... не давая зеленый свет вам придется давать красный... вот и я о том же...
Этот запрещающий красный свет спасает миллионы человеческих жизней ежедневно.
правильно... но только обратите внимание что этот красный работает в паре с зеленым...
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2013, 12:39   #123
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,370
Благодарности: 2,638
Поблагодарили 3,587 раз(а) в 2,762 сообщениях
По умолчанию Ответ: Причины гомосексуализма у людей и животных. Теория про обмен биоэнергетикой.

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
тем более что никто еще убедительно не доказал что отношения гомо держатся исключительно на энергии половых органов и что отношения любви, заботы и жертвенности которыми управляет сердце, напрочь отсутствуют у пар гомо
Чего там доказывать то? Убери из этой больной системы - исключительность половых и оставь Любовь и жертвенность - это будет называться просто дружбой и просто Любовью, просто человечностью.
И наоборот модель - добавь незаметно во вкуснейший и красивейший торт крупицу цианида - это будет подлым отравлением. Разве отравление можно оправдать тем, что мол торт - был красивый?
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2013, 13:09   #124
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Причины гомосексуализма у людей и животных. Теория про обмен биоэнергетикой.

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Чего там доказывать то? Убери из этой больной системы - исключительность половых и оставь Любовь и жертвенность - это будет называться просто дружбой и просто Любовью, просто человечностью.
правильно... если сделаете то же самое со всеми гетеро то будете иметь то же самое
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
И наоборот модель - добавь незаметно во вкуснейший и красивейший торт крупицу цианида - это будет подлым отравлением. Разве отравление можно оправдать тем, что мол торт - был красивый?
отношения между существами это не предмет пищи
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2013, 13:13   #125
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,370
Благодарности: 2,638
Поблагодарили 3,587 раз(а) в 2,762 сообщениях
По умолчанию Ответ: Причины гомосексуализма у людей и животных. Теория про обмен биоэнергетикой.

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
отношения между существами это не предмет пищи
попытайтесь понять о чём сказано. Ну вот к примеру - в Христос сравнивал Царствие Небесное с закваской теста. Он что ПИЩУ имел в виду?
Уж 2000 лет таки прошло, а мозги там же))))))))
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2013, 13:18   #126
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Причины гомосексуализма у людей и животных. Теория про обмен биоэнергетикой.

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
отношения между существами это не предмет пищи
Но ведь для кого-то тема гомосексуалистов всегда животрепещуща.. )))
Всегда помнят, всегда следят за новостями по этой теме, сразу реагируют, отслеживают кто и что сказал по этому поводу.. президент ли, писатель ли.. а что наука сказал по этому поводу, что медицина и т.д.
Интерес постоянный и неиссякаемый.. )

Вот и здесь, кто-то всегда бережно вытаскивает упавшую тему наверх что-бы очередной раз привлечь всеобщее внимание к этой теме.
Предлоги разные конечно..
За то какая пища.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2013, 13:33   #127
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Причины гомосексуализма у людей и животных. Теория про обмен биоэнергетикой.

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
попытайтесь понять о чём сказано.
все хотят чтобы их понимали... я вот тоже хочу чтобы меня поняли - Селен НЕ гомосек но для него гомофоб и нацист сжигающий гомо имеют ОБЩИЙ ЗНАМЕНАТЕЛЬ...

и кстати... реальный ход вещей реальных чувств можно узреть только когда вы будете иметь власть=возможность решать что-то конкретное а не просто брюзжать своим недовольством
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2013, 13:57   #128
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,370
Благодарности: 2,638
Поблагодарили 3,587 раз(а) в 2,762 сообщениях
По умолчанию Ответ: Причины гомосексуализма у людей и животных. Теория про обмен биоэнергетикой.

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
я вот тоже хочу чтобы меня поняли - Селен НЕ гомосек но для него гомофоб и нацист сжигающий гомо имеют ОБЩИЙ ЗНАМЕНАТЕЛЬ...
Как корыто не называй - плавать будет фигово...))))
Если например имеете в виду знаменатель ненависти, отрицания и человеконенавистничества - так об этом и говорите. Безо всяких попыток оправдывать и выискивать в извращённом кусочки якобы божественного.
Кстати довольно интересные свои выводы Лазарев как-то привёл. Он сказал,(примерно по памяти) что сатанинское - это не что-то само по себе противостоящее божественному, а как раз таки божественное, всего лишь заражённое земным, телесным и страстным.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2013, 15:33   #129
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Причины гомосексуализма у людей и животных. Теория про обмен биоэнергетикой.

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Но ведь для кого-то тема гомосексуалистов всегда животрепещуща.. )))
эта тема животрепещуща потому как пребывает в статусе исключения из правила... а как известно именно исключения из правил сдвигают массу костенеющую в правилах, в направлении перемен... вопрос конечно всегда открыт - в каком направлении?.. в направлении восходящем?.. или в направлении нисходящем?

Последний раз редактировалось Selen, 10.04.2013 в 15:34.
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2013, 16:04   #130
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Причины гомосексуализма у людей и животных. Теория про обмен биоэнергетикой.

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
отношения между существами это не предмет пищи
Но ведь для кого-то тема гомосексуалистов всегда животрепещуща.. )))
Всегда помнят, всегда следят за новостями по этой теме, сразу реагируют, отслеживают кто и что сказал по этому поводу.. президент ли, писатель ли.. а что наука сказал по этому поводу, что медицина и т.д.
Интерес постоянный и неиссякаемый.. )

Вот и здесь, кто-то всегда бережно вытаскивает упавшую тему наверх что-бы очередной раз привлечь всеобщее внимание к этой теме.
Предлоги разные конечно..
За то какая пища.
Вы то тоже не в накладе. Не было случая чтобы свою точку не вставили после каждой "вспышки".
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2013, 16:26   #131
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Причины гомосексуализма у людей и животных. Теория про обмен биоэнергетикой.

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Вы то тоже не в накладе. Не было случая чтобы свою точку не вставили после каждой "вспышки".
Да, есть такое дело.. )
Не могу сдержаться..
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2013, 22:24   #132
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Причины гомосексуализма у людей и животных. Теория про обмен биоэнергетикой.

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
попытайтесь понять о чём сказано.
все хотят чтобы их понимали... я вот тоже хочу чтобы меня поняли - Селен НЕ гомосек но для него гомофоб и нацист сжигающий гомо имеют ОБЩИЙ ЗНАМЕНАТЕЛЬ...
Селен не гомосек, Селен просто защищает перекос взаимоотношения Начал. Знаете почему в старо русском языке нет слова для обозначения этого извращения? Потому что на Руси ущербных по отношению Начал никогда не было, вот и названия им нету. Думаю, что появляться это стало с Петровских времён, через "окно в Европу" и пошла астральная зараза. И народу пришлось придумывать название, сошлись на "пидорасе". При этом народное значение этого слова гораздо шире, чем слово гомосексуалист. Ибо гомик это извращённое половое мировоззрение, а пидором называют ещё людей и с другими душевными извращениями, предателей, стукачей, подлецов. Пидор на Руси не обязательно гомик, хотя корень проблемы у них один - извращённые ценности. Ещё одна производная будет "пиндос", что показывает опять таки извращённые человеческие ценности, у которых отношение к миру - наизнанку, через зад. Что такое гомофоб? Гомо - человек, фобо - фобия. Разве кто то боится людей? Обычный ход гомиков, вывернуть все понятия по своей сути через зад и навесить ложный ярлык на вечные ценности.
Может ли гомик не стать пидором? Вопрос открытый, пока не встречал. Ибо человек с одним явным перекосом легко подвержен и другим, одно тянет другое.

Последний раз редактировалось adonis, 11.04.2013 в 22:30.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2013, 12:36   #133
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Причины гомосексуализма у людей и животных. Теория про обмен биоэнергетикой.

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Селен просто защищает перекос взаимоотношения Начал.
Вы употребили интересное слово – ЗАЩИЩАЕТ…
Зацепило оно меня... пришлось подумать о том о сём...

ЗАЩИЩАЕТ имеет своей противоположностью НАПАДАЕТ
есть еще два слова - любовь и ненависть
как думаете?.. как сочетаются "защита" и "нападение" с любовью и ненавистью?.........думаю ответ очевиден - НАПАДАЕТ ТОЛЬКО НЕНАВИСТЬ

Феномен гомо интересен тем что на отношении к нему можно проверить статус своих чувств.
То что являет в своем посте товарищ адонис это ярое ПРЕЗРЕНИЕ... казалось бы нормальный ход... но дело в том что презрение есть обратная сторона ненависти ибо ненависть есть сила активная и устремленная РАЗРУШАТЬ и вот чтобы эту активность хоть как то регулировать вводится тормоз... и в пространстве ненависти этим тормозом и является презрение... именно это обусловливает известные выражения "убил бы да руки марать противно"...........отсюда и вывод - если презренье в себе ощущаешь значит ненависть сердцем рулит

в пространстве любви тоже есть свой тормоз, который позволяет регулировать активность благословения любви и это есть ОТВРАЩЕНИЕ

товарищ Селен с некоторых пор решил распрощаться с пространством ненависти поэтому и может отслеживать в себе подобные нюансы а поскольку это было не так уж и давно то всё что там напостил товарищ адонис нам очень даже близко и понятно... но увы... читать подобное уже противно... хотя?.. почему увы?.. наверно всё же Слава Богу!
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2013, 12:42   #134
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Причины гомосексуализма у людей и животных. Теория про обмен биоэнергетикой.

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
товарищ Селен с некоторых пор решил распрощаться с пространством ненависти поэтому и может отслеживать в себе подобные нюансы
Классно сказано. Йога.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2013, 16:46   #135
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Причины гомосексуализма у людей и животных. Теория про обмен биоэнергетикой.

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Селен просто защищает перекос взаимоотношения Начал.
Вы употребили интересное слово – ЗАЩИЩАЕТ…
Зацепило оно меня... пришлось подумать о том о сём...

ЗАЩИЩАЕТ имеет своей противоположностью НАПАДАЕТ
есть еще два слова - любовь и ненависть
как думаете?.. как сочетаются "защита" и "нападение" с любовью и ненавистью?.........думаю ответ очевиден - НАПАДАЕТ ТОЛЬКО НЕНАВИСТЬ

Феномен гомо интересен тем что на отношении к нему можно проверить статус своих чувств.
То что являет в своем посте товарищ адонис это ярое ПРЕЗРЕНИЕ... казалось бы нормальный ход... но дело в том что презрение есть обратная сторона ненависти ибо ненависть есть сила активная и устремленная РАЗРУШАТЬ и вот чтобы эту активность хоть как то регулировать вводится тормоз... и в пространстве ненависти этим тормозом и является презрение... именно это обусловливает известные выражения "убил бы да руки марать противно"...........отсюда и вывод - если презренье в себе ощущаешь значит ненависть сердцем рулит

в пространстве любви тоже есть свой тормоз, который позволяет регулировать активность благословения любви и это есть ОТВРАЩЕНИЕ

товарищ Селен с некоторых пор решил распрощаться с пространством ненависти поэтому и может отслеживать в себе подобные нюансы а поскольку это было не так уж и давно то всё что там напостил товарищ адонис нам очень даже близко и понятно... но увы... читать подобное уже противно... хотя?.. почему увы?.. наверно всё же Слава Богу!
Если считаете вашу оценку верной,то
опишите ,раз начали ,мотив этого презренья. Из пустого места не возникает,верно.И одни и те же внешние действия могут иметь совершенно разный мотив у разных людей. Не понятно только,почему вы самоуверенно свои мотивы приписываете чужим.
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2013, 00:00   #136
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Причины гомосексуализма у людей и животных. Теория про обмен биоэнергетикой.

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Если считаете вашу оценку верной,то опишите ,раз начали ,мотив этого презренья. Из пустого места не возникает,верно.
Вот представьте иерахию отношений круче некуда, а именно – раб и над ним хозяин с плетью… спрашивается – способен ли раб чувствовать презрение к своему хозяину?... отвечается – это невозможно… раб способен чувствовать только ненависть… а вот хозяин способен чувствовать и ненависть и презрение… т.е. я к чему клоню – в пространстве ненависти имеет место быть строгая иерархия поддерживаемая адекватными чувствованиями… а это значит что если вы имеете презрение касательно кого-то, то это тем самым свидетельствует что этот кто-то для вас пребывает в статусе плинтуса=раба, а вы сами автоматически возвышаетесь в своих глазах (как минимум) = гордыня = чщеславие = честолюбие… если вы имеете только ненависть то тем самым ваше сознание признает превосходство объекта ненависти, превосходство по части особенности, т.е. явно этот объект имеет нечто чего у вас нет но что вполне возможно хотелось бы иметь, ну например, смелость этих людей в плане противостояния обществу.

Кстати… хочу обратить внимание что Селен отнюдь не отказывает гомофобам в чувстве любви, но лишь утверждает что в данном вопросе превалирует у них ненависть…

Еще раз кстати… людей реально живущих исключительно любовью немного и это один полюс который вверху… людей реально живущих исключительно ненавистью также немного и это другой полюс… где-то посередине есть экватор где обретаются те в ком в относительном равновесии качелей пребывает и любовь и ненависть… выше этого экватора обретаются те кто решил покончить с ненавистью и путь их это что-то вроде «шаг вперед, пол шага назад» но чем дальше от положения экватора тем короче становится ход назад…
то же самое имеет место быть и ниже экватора в направлении полюса чистой ненависти с той лишь разницей что эти товарищи не осознают что теряют ибо одновременно с падением приходит и адекватное омрачение и по сути дела хоть человек вроде и сделал доброе дело(=пол шага назад в сторону экватора) но увы, он лишь тормозит свое падение
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2013, 01:09   #137
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Причины гомосексуализма у людей и животных. Теория про обмен биоэнергетикой.

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
Вот представьте иерахию отношений круче некуда, а именно – раб и над ним хозяин с плетью… спрашивается – способен ли раб чувствовать презрение к своему хозяину?... отвечается – это невозможно… раб способен чувствовать только ненависть…
Не только. Поскольку постоянная ненависть разрушительна, срабатывают механизмы самозащиты, и раб начинает чувствовать... своеобразную любовь к хозяину. Так называемый "синдром жертвы". Чем беспощаднее диктатор, тем исступленнее любовь к нему его рабов.

Последний раз редактировалось Иваэмон, 13.04.2013 в 01:11.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2013, 05:42   #138
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Причины гомосексуализма у людей и животных. Теория про обмен биоэнергетикой.

Селен,мотив презрения у противников гомо и лезби имел ввиду. Почему вы уверены ,что только презрение в нас движет противиться этому движению?
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2013, 07:01   #139
pavel
 
Аватар для pavel
 
Рег-ция: 29.05.2007
Сообщения: 2,095
Благодарности: 921
Поблагодарили 673 раз(а) в 392 сообщениях
По умолчанию Ответ: Причины гомосексуализма у людей и животных. Теория про обмен биоэнергетикой.

Я думаю, что явление гомо и.т.п., как и любые другие отклонения от установленных Богом космических законов, имеют место быть, благодаря стараниям сил несветлых.
Этим и обуславливается инстинктивное отвращение и неприятие к данным явлениям. Внутренний наш человек чувствует нарушение гармонии и протестует.
__________________
«Каждый человек – алмаз, который может очистить себя. В той мере, в какой он очищен, через него светит вечный свет. Стало быть, дело человека – не стараться светить, но стараться очищать себя» (Лев Толстой).

pavel вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2013, 13:57   #140
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Причины гомосексуализма у людей и животных. Теория про обмен биоэнергетикой.

название темы интересное: гомосексуализм у людей и животных.
Гомо это люди, здесь понятно Но ведь пытаются слово гомо - привязать к животному миру.
А что с них взять?
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Страдания животных: ЗА ЧТО ?! andrew_abv Свободный разговор 116 14.06.2011 10:21
Кровь, души людей и животных Владимир Чернявский Агни Йога и Христианство 8 24.10.2007 21:38
! Возможность инкарнации людей в животных по АЙ Кайвасату Метафизика 77 09.09.2006 12:38
Причины войны Василек Свободный разговор 86 23.08.2006 15:19
Вегетарианство животных Аволикешвару Наука, Медицина, Здоровье 4 11.03.2006 20:36

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 06:14.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги