Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2020, 19:16   #4361
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Ладно. Я думаю, что правду мы пока нигде не узнаем.


Если что-то и есть, то это у Нарышкина и Путина может быть.


Далее, как Вам такое от Тихановской? От 24 октября статья



"Бывший кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская назвала участников украинского майдана, который произошел в 2014 году, "братьями и сестрами". Произошло это во время "Киевского форума безопасности", его проводил экс-премьер Арсений Яценюк. Тихановская принимала участие по видеосвязи.
Я сожалею, что не могу лично присутствовать с вами на киевском форуме безопасности в Киеве. Я выражаю благодарность Арсению Яценюку и его команде за то, что они пригласили меня. Меня захватил этот дух солидарности, исходящий от Украины и украинского народа в отношении Белоруссии. Дорогие братья и сестры, спасибо вам за поддержку наших мирных протестов, - говорит Тихановская.



Она отметила, что как украинскую революцию, так и белорусскую, вдохновило стремление к достоинству. Белорусов вдохновила готовность украинцев бороться за национальную свободу, свое достоинство, за права и будущее, добавила она.
Ваша революция создавалась на дыхании свободы, которое никогда уже не погаснет в Восточной Европе. Так же как и вы боретесь за территориальную целостность своей страны, мы сражаемся за независимую нацию, за Белоруссию, за вашу и нашу свободу, - заключила Тихановская.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2020, 19:17   #4362
Chit
Banned
 
Рег-ция: 09.08.2004
Адрес: Минск
Сообщения: 400
Благодарности: 25
Поблагодарили 60 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Chit, при чём здесь ирланская семья?


Я Вас о другом спрашиваю


Адрес данной организации: Hartley Business Park, 6 Selborne Rd, Alton GU34 3HD, Великобритания. Именно там – в британской штаб-квартире Chernobyl Life Line Тихановская, как говорится в одной из ее биографий, «находилась в длительной командировке». Насколько длительной? И в той ли организации или какой-то другой?
Боже, как я был слеп!!! Спасибо Эвиза!!! Ее завербовали в 12 лет и на протяжении многих лет готовили к внедрению на филологический факультет Мозырского государственного педагогического университета!!!! Какой коварный план. Воистину, подлость западных спецслужб не знает границ.
Chit вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2020, 19:21   #4363
Chit
Banned
 
Рег-ция: 09.08.2004
Адрес: Минск
Сообщения: 400
Благодарности: 25
Поблагодарили 60 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Ладно. Я думаю, что правду мы пока нигде не узнаем.


Если что-то и есть, то это у Нарышкина и Путина может быть.


Далее, как Вам такое от Тихановской? От 24 октября статья



"Бывший кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская назвала участников украинского майдана, который произошел в 2014 году, "братьями и сестрами". Произошло это во время "Киевского форума безопасности", его проводил экс-премьер Арсений Яценюк. Тихановская принимала участие по видеосвязи.
Я сожалею, что не могу лично присутствовать с вами на киевском форуме безопасности в Киеве. Я выражаю благодарность Арсению Яценюку и его команде за то, что они пригласили меня. Меня захватил этот дух солидарности, исходящий от Украины и украинского народа в отношении Белоруссии. Дорогие братья и сестры, спасибо вам за поддержку наших мирных протестов, - говорит Тихановская.



Она отметила, что как украинскую революцию, так и белорусскую, вдохновило стремление к достоинству. Белорусов вдохновила готовность украинцев бороться за национальную свободу, свое достоинство, за права и будущее, добавила она.
Ваша революция создавалась на дыхании свободы, которое никогда уже не погаснет в Восточной Европе. Так же как и вы боретесь за территориальную целостность своей страны, мы сражаемся за независимую нацию, за Белоруссию, за вашу и нашу свободу, - заключила Тихановская.
И что? Своя точка зрения, отличная от вашей. У меня и многих других - противоположная. То что ваш горячелюбимый Лукашенко продает дизель и бензин для украинской армии, уничтожающей Донбас вас не волнует. Не говорит, а именно действует против русского мира. То, что сажает на длительные сроки участников ополчения ЛДНР - для вас тоже нормалек?
Chit вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2020, 19:43   #4364
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Chit, не юродствуйте.



Давайте я Вам расскажу, как в 90-е годы в школе у моего сына не было учителя по-английскому. И вот нарисовалась группа американцев. Кто-то из них стал вести английский язык.
И вот эти американцы якобы занимались благотворительностью. Они после уроков водили наш класс в лес, жгли с детьми костёр, приглашали к себе домой пить чай с пирожными. Но, почему-то только мальчиков.
У нас была прекрасная классная руководительница - красивая молодая девушка, которая закончила Московский университет и преподавала русский и литературу. Так они её так обработали, что она стала давить на детей ходить к этим американцам на занятия по Библии. От этого стали зависеть оценки.
Далее, она мне позвонила и сказала, что за хорошую учёбу сына премируют в зимний детский лагерь и совсем недорого. Я согласилась. Сын был худенький, замотанный учёбой и я решила, что за полторы недели он там отдохнёт.
Когда он приехал домой, то я чуть в обморок не упала, от него половина осталась. Им в этом лагере промывали американцы мозги по 4-5 часов в день. Они и сняли этот лагерь для детей. И опять были в основном мальчики. И не только эти американцы читали лекции. Приезжал какой-то богатый американец якобы на своём личном самолёте и говорил мальчикам, что если они будут слушать их лекции и всё правильно делать, то тоже станут знаменитыми и богатыми.

Оказалось, что это Церковь адвентистов седьмого дня.
Утащили нашу учительницу в монашки. Отец её получил инфаркт и умер.


Поэтому, как иностранцы могут мозги обрабатывать детям и даже взрослым не надо мне рассказывать.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2020, 19:51   #4365
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Chit Посмотреть сообщение
И что? Своя точка зрения, отличная от вашей. У меня и многих других - противоположная. То что ваш горячелюбимый Лукашенко продает дизель и бензин для украинской армии, уничтожающей Донбас вас не волнует. Не говорит, а именно действует против русского мира. То, что сажает на длительные сроки участников ополчения ЛДНР - для вас тоже нормалек?

А где я писала, что Лукашенко у меня горячолюбимый?
И где я писала, что всё, что он делает нормалёк?
Здесь из России никто этого не писал.
Зачем вы нам приписываете то, чего нет и не было?
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2020, 19:57   #4366
Chit
Banned
 
Рег-ция: 09.08.2004
Адрес: Минск
Сообщения: 400
Благодарности: 25
Поблагодарили 60 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Здесь из России никто этого не писал.

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
а Батька молодец!
нефиг студентам (изнеженному молодняку) политикой заниматься, получая государственную степендию и бесплатное высшее образование. потом на рабочих местах и должностях пакостить стране будут.
в рабочие, к станкам их

?
Chit вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2020, 19:58   #4367
Chit
Banned
 
Рег-ция: 09.08.2004
Адрес: Минск
Сообщения: 400
Благодарности: 25
Поблагодарили 60 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Поэтому, как иностранцы могут мозги обрабатывать детям и даже взрослым не надо мне рассказывать.
Можно подумать в России мракобесов своих нет. Если бы не сталкивался с реабилитацией - не был бы так категоричен

Последний раз редактировалось Chit, 03.11.2020 в 19:59.
Chit вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2020, 20:02   #4368
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Теперь белорусов в "цепь покаяния" поставили в Куропатах?
Тихановская выступила, что Куропаты - это преступление советской власти против белорусского народа.
Давайте, давайте поддерживайте Тихановскую. Будет вам и переименование улиц и снос памятников.
Мы это всё проходили. И Украина проходила.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2020, 20:04   #4369
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Chit Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Здесь из России никто этого не писал.

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
а Батька молодец!
нефиг студентам (изнеженному молодняку) политикой заниматься, получая государственную степендию и бесплатное высшее образование. потом на рабочих местах и должностях пакостить стране будут.
в рабочие, к станкам их
?

Насколько я знаю, Wetlan жила раньше в Прибалтике. А сейчас много лет уже живёт в Германии.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2020, 20:45   #4370
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Chit, теперь давайте рассмотрим вопрос, что мол Россия белорусов предала, как Вы заявили.
На территорию Белоруссии понаехала всякая шушара, чтобы делать теракты.


Поэтому, Путин сказал вначале, что поможет Лукашенко с обеспечением безопасности в самой Белоруссии.
Кстати, не смотрели вчера, как нашли тех, кто ГАИ в Мозыре забросал бутылками с зажигательной смесью? Оказалось, что 2 украинца. Один уже сидел в Белоруссии в тюрьме 5 лет (вместо 8, вышел по амнистии).


Но, когда наша элита посмотрела, что творится в Белоруссии и что пошла антироссийская волна, то открестилась.
Кстати, Алексиевич из координационного совета запустила фейк, что это российский ОМОН дубасит белорусов, а не белорусский.
И ведь некоторые поверили. С плакатиками ходили, что мол белорусский ОМОН так своих не бьёт, это российский.


А Путин ещё пригрозил, чтобы не думали лезть на границы Белоруссии.
То есть Россия прикрыла Беларусь от судьбы Югославии.
А теперь мы оказывается предатели.



И вот смотришь на это всё...и, знаете, Chit, иногда приходят мысли, что отошла бы Россия в сторону, да и дала бы таким, как Вы насладиться и Тихановской, и координационным советом с Латушко и Алексиевич, и дружбой с правительством Польши и Литвы и т.д..


Только вот даже на нашем форуме таких мыслящих, как Вы, четверо, а вот мыслящих по другому белорусов пятеро.
И ради этих пяти, мы потерпим всё, что на нас ещё выльется.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2020, 20:51   #4371
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Chit Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Здесь из России никто этого не писал.
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
а Батька молодец!
нефиг студентам (изнеженному молодняку) политикой заниматься, получая государственную степендию и бесплатное высшее образование. потом на рабочих местах и должностях пакостить стране будут.
в рабочие, к станкам их
?
Насколько я знаю, Wetlan жила раньше в Прибалтике. А сейчас много лет уже живёт в Германии.
да. все именно так

зы. и никак не пойму, кто из бывших форумчан, пишет под ником Chit.
если он зарегистрирован с 2004 года, то мы должны были раньше тесно общаться.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 03.11.2020 в 20:53.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2020, 20:53   #4372
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Надо отдохнуть.
Моя любимая песня в детстве.
ВИА "Песняры" - "Беловежская пуща" (1979)



Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2020, 20:54   #4373
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

.

Последний раз редактировалось Migrant, 03.11.2020 в 20:57.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2020, 21:18   #4374
Chit
Banned
 
Рег-ция: 09.08.2004
Адрес: Минск
Сообщения: 400
Благодарности: 25
Поблагодарили 60 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Chit Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Здесь из России никто этого не писал.
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
а Батька молодец!
нефиг студентам (изнеженному молодняку) политикой заниматься, получая государственную степендию и бесплатное высшее образование. потом на рабочих местах и должностях пакостить стране будут.
в рабочие, к станкам их
?
Насколько я знаю, Wetlan жила раньше в Прибалтике. А сейчас много лет уже живёт в Германии.
да. все именно так

зы. и никак не пойму, кто из бывших форумчан, пишет под ником Chit.
если он зарегистрирован с 2004 года, то мы должны были раньше тесно общаться.
Я не люблю писать.
Chit вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2020, 21:52   #4375
Chit
Banned
 
Рег-ция: 09.08.2004
Адрес: Минск
Сообщения: 400
Благодарности: 25
Поблагодарили 60 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Chit, теперь давайте рассмотрим вопрос, что мол Россия белорусов предала, как Вы заявили.
На территорию Белоруссии понаехала всякая шушара, чтобы делать теракты.


Поэтому, Путин сказал вначале, что поможет Лукашенко с обеспечением безопасности в самой Белоруссии.
Кстати, не смотрели вчера, как нашли тех, кто ГАИ в Мозыре забросал бутылками с зажигательной смесью? Оказалось, что 2 украинца. Один уже сидел в Белоруссии в тюрьме 5 лет (вместо 8, вышел по амнистии).


Но, когда наша элита посмотрела, что творится в Белоруссии и что пошла антироссийская волна, то открестилась.
Кстати, Алексиевич из координационного совета запустила фейк, что это российский ОМОН дубасит белорусов, а не белорусский.
И ведь некоторые поверили. С плакатиками ходили, что мол белорусский ОМОН так своих не бьёт, это российский.


А Путин ещё пригрозил, чтобы не думали лезть на границы Белоруссии.
То есть Россия прикрыла Беларусь от судьбы Югославии.
А теперь мы оказывается предатели.



И вот смотришь на это всё...и, знаете, Chit, иногда приходят мысли, что отошла бы Россия в сторону, да и дала бы таким, как Вы насладиться и Тихановской, и координационным советом с Латушко и Алексиевич, и дружбой с правительством Польши и Литвы и т.д..


Только вот даже на нашем форуме таких мыслящих, как Вы, четверо, а вот мыслящих по другому белорусов пятеро.
И ради этих пяти, мы потерпим всё, что на нас ещё выльется.
Эвиза, давайте я попробую ответить и вы перестанете задавать одни и те же вопросы.

Цитата:
На территорию Белоруссии понаехала всякая шушара, чтобы делать теракты.


Поэтому, Путин сказал вначале, что поможет Лукашенко с обеспечением безопасности в самой Белоруссии.
Кстати, не смотрели вчера, как нашли тех, кто ГАИ в Мозыре забросал бутылками с зажигательной смесью? Оказалось, что 2 украинца. Один уже сидел в Белоруссии в тюрьме 5 лет (вместо 8, вышел по амнистии).
Путин сказал, что на границе сформирован резерв силовиков для возможной поддержки Лукашенко. Он был готов его ввести, но... Опять но. 17 августа на волне жестокости силовиков и этой новости на митинг в Минске вышло 500 000 человек. Этого никогда у нас не было. Это был феномен для нашей страны. 5% населения на одной площадке. В России это было бы эквивалентно 7 миллионам. И вот после этого резерв не стали вводить. Был бы полный пиндец. Резерв был сформирован не для защиты, а для подавления. Я так вижу.


Цитата:
Но, когда наша элита посмотрела, что творится в Белоруссии и что пошла антироссийская волна, то открестилась.
Кстати, Алексиевич из координационного совета запустила фейк, что это российский ОМОН дубасит белорусов, а не белорусский.
И ведь некоторые поверили. С плакатиками ходили, что мол белорусский ОМОН так своих не бьёт, это российский.
Силовики сейчас вообще без знаков различия. Иногда просто в гражданке и балаклавах. Понять кто это просто нереально. Принять, что в нашей стране выращены такие звери - очень трудно. Тем более, что кое-где,говорят, сверкали шевроны России, и, что странно, Сербии. Но это в первые дни. Сам не видел, ничего не могу сказать.

Цитата:
И вот смотришь на это всё...и, знаете, Chit, иногда приходят мысли, что отошла бы Россия в сторону, да и дала бы таким, как Вы насладиться и Тихановской, и координационным советом с Латушко и Алексиевич, и дружбой с правительством Польши и Литвы и т.д..

Отойдите и дайте. Для меня любое решение теперешней ситуации будет неплохим выходом. Я, как и многие у нас, хочу насладится и Тихановской, и координационным советом с Латушко и Алексиевич, и дружбой с правительством Польши и Литвы. Только кто вам сказал, что в этом случае мы должны разорвать все связи с Россией? У нас же не маньяки и дегенераты живут. 90% экономики завязано на Россию. Я сам работаю в российской компании. Причем на проекте, где мои сотрудники работают из Москвы, Питера и Нижнего Новгорода. Скажу честно, при четкой позиции России Лукашенко ушел бы к сентябрю. Но нет. Такого не будет. По двум причинам.

1. Очень плохой пример для вас. Когда мирные протесты могут изменить существующий строй.
2. Лукашенко очень много знает. Вовлеченность его в коррупционные транснациональные схемы российских деятелей просто феноменальная. Из России - нефть и нефтепродукты, оружие в страны, которые находятся под эмбарго, но платят большие деньги и так далее. Обратно - пресловутая санкционка и прочие ништяки.
Chit вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2020, 22:01   #4376
Chit
Banned
 
Рег-ция: 09.08.2004
Адрес: Минск
Сообщения: 400
Благодарности: 25
Поблагодарили 60 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Теперь белорусов в "цепь покаяния" поставили в Куропатах?
Тихановская выступила, что Куропаты - это преступление советской власти против белорусского народа.
Давайте, давайте поддерживайте Тихановскую. Будет вам и переименование улиц и снос памятников.
Мы это всё проходили. И Украина проходила.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...B0%D1%82%D1%8B

Цитата:
Первое следствие по факту массовых расстрелов, окончившееся в ноябре 1988 года, определило число погибших в 30 тысяч человек (Генеральный прокурор БССР Тарнавский). По окончании следственных действий Генпрокуратурой БССР было обнародовано постановление о прекращении уголовного дела о Куропатах: «…Достоверно доказано, что расстрелы осужденных осуществлялись сотрудниками комендатуры НКВД БССР… Принимая во внимание, что виновные в этих репрессиях руководители НКВД БССР и другие лица приговорены к смертной казни либо к настоящему времени умерли, на основании изложенного, руководствуясь ст.208, п.1, и ст.5, п.8 УПК БССР, уголовное дело, возбужденное по факту обнаружения захоронений в лесном массиве Куропаты, прекращено. Обнаруженные при эксгумации захоронений предметы одежды, обуви и т. п. как не имеющие ценности уничтожить»[17].
Ну, как бы, это и есть преступление. Или нет? И не в цепь покаяния, не экстраполируйте свои сублимированные эмоции на нас, а на отмечание Дзедов

Цитата:
Ежегодно 2 ноября в Беларуси отмечается День памяти, установленный Указом Президента Республики Беларусь № 157 от 26 марта 1998 года. В народе этот день называют Осенние Деды (Восеньскiя Дзяды), который православные отмечали на третьей неделе после Покрова. Это день поминания предков.
https://www.calend.ru/holidays/0/0/2503/

Об уровне современной Беларуси говорит то, что друганами нашего солнцеликого на месте массовых растрелов открыта шашлычная
https://m.nashaniva.by/ru/articles/210884/

Последний раз редактировалось Chit, 03.11.2020 в 22:14.
Chit вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2020, 22:16   #4377
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,033
Благодарности: 712
Поблагодарили 1,756 раз(а) в 1,093 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Chit Посмотреть сообщение
Я, как и многие у нас, хочу насладится и Тихановской, и координационным советом с Латушко и Алексиевич, и дружбой с правительством Польши и Литвы. Только кто вам сказал, что в этом случае мы должны разорвать все связи с Россией?
А вас никто и спрашивать не будет, хотите ли вы работать с Россией или нет!
Как только запустите к себе Тихановскую с её кукловодами, вас там быстро причешут. Не для того вас сейчас так обрабатывают, чтобы вы потом с Россией сотрудничали...

Так же как и украинцев из вас будут готовить пушечное мясо против России, - вот ваша участь под властью Тихановской и Ко.
Андрей С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2020, 22:21   #4378
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,092
Благодарности: 761
Поблагодарили 636 раз(а) в 581 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Chit Посмотреть сообщение
Отойдите и дайте. Для меня любое решение теперешней ситуации будет неплохим выходом. Я, как и многие у нас, хочу насладится и Тихановской, и координационным советом с Латушко и Алексиевич, и дружбой с правительством Польши и Литвы. Только кто вам сказал, что в этом случае мы должны разорвать все связи с Россией? У нас же не маньяки и дегенераты живут. 90% экономики завязано на Россию. Я сам работаю в российской компании. Причем на проекте, где мои сотрудники работают из Москвы, Питера и Нижнего Новгорода. Скажу честно, при четкой позиции России Лукашенко ушел бы к сентябрю. Но нет. Такого не будет. По двум причинам.
Chit, так может с этого и нужно было вам начать?
Это позиция.
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2020, 22:23   #4379
Chit
Banned
 
Рег-ция: 09.08.2004
Адрес: Минск
Сообщения: 400
Благодарности: 25
Поблагодарили 60 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Chit Посмотреть сообщение
Я, как и многие у нас, хочу насладится и Тихановской, и координационным советом с Латушко и Алексиевич, и дружбой с правительством Польши и Литвы. Только кто вам сказал, что в этом случае мы должны разорвать все связи с Россией?
А вас никто и спрашивать не будет, хотите ли вы работать с Россией или нет!
Как только запустите к себе Тихановскую с её кукловодами, вас там быстро причешут. Не для того вас сейчас так обрабатывают, чтобы вы потом с Россией сотрудничали...

Так же как и украинцев из вас будут готовить пушечное мясо против России, - вот ваша участь под властью Тихановской и Ко.
Мы УЖЕ пушечное мясо для нашего правительства. Но вам же похрен? Вы мыслите глобально.
Chit вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2020, 22:31   #4380
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,092
Благодарности: 761
Поблагодарили 636 раз(а) в 581 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Chit Посмотреть сообщение
Мы УЖЕ пушечное мясо для нашего правительства.
Так это лишь следствие...ваших желаний насладиться Тихановской во власти.
Пушечное мясо ...это потом. Вы себя-то не обманывайте.
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беларусь & Россия MATRIX Свободный разговор 554 24.03.2023 19:35
Минск: Беларусь – Индия: общие культурные истоки Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 12.05.2009 21:02
Совершенствование общественных отношений в ХХI веке Владимир Лобач Рериховское движение 6 16.01.2006 13:34
Проблемы и пути совершенствования отношений в РД Николай А. Рериховское движение 143 29.10.2004 06:01
Проблема отношений Шпренгер Александр Работа форума 15 23.11.2003 19:33

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 22:27.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги