Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2014, 21:00   #11241
Антер
 
Аватар для Антер
 
Рег-ция: 15.04.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 366
Благодарности: 106
Поблагодарили 158 раз(а) в 74 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Юрий Ганков Посмотреть сообщение
Занятная тема в сети про то, как российский самолет облетел американский корабль, после чего корабль срочно ушёл в румынский порт и 27 членов экипажа написали рапорта на увольнение из ВС США.
ЧЕГО ИСПУГАЛИСЬ АМЕРИКАНЦЫ В ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ КОСМОНАВТИКИ

"Хибины" против "Иджис" или Что так сильно испугало Пентагон?

Согласно данным ведущих информационных агентств мира, в минувшую субботу, 12 апреля 2014 года, самолет российских ВВС, СУ-24 (модификация не уточняется), совершил облет американского эсминца «Дональд Кук», оснащенного новейшей американской корабельной многофункциональной боевой информационно-управляющей системой «Иджис», а так же вооруженного, в числе прочего, крылатыми ракетами «Томагавк». В понедельник, 14 апреля, Пентагон выступил с неожиданно эмоциональным комментарием касательно произошедшего события. Cм. продолжение статьи sdelanounas.ru/blogs/48815/
Антер вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 18.04.2014, 21:47   #11242
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Юрий Ганков Посмотреть сообщение
И хвалённый, новейший Иджис на свалку...
Похожая ситуация произишла и с невидимым бомбардировщиком. Весь многомиллиардный проект пошел на свалку благодаря простой модификации наших локаторов.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.04.2014, 00:07   #11243
Андрей Волков
 
Рег-ция: 28.05.2006
Адрес: Волгоград
Сообщения: 923
Благодарности: 300
Поблагодарили 136 раз(а) в 85 сообщениях
Thumbs up Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Повторюсь..
Никакого ввода войск, украинцы сами должны все решать, это их выбор.
Народ будет настаивать на референдуме, власть постарается показать свою власть..
Хунта с каждым действием выдыхает свою силу.. каждое действие, каждое решение ослабляет ее. Независимо от того за Европу или против, с США или против, с народом или против, посылает войска, войска рассыпаются и т.д.
Путин, насколько я заметил, говорил максимально осторожно, что-бы его слова не восприняли как сигнал к кровопролитию. Если бы он хотя бы в шутку сказал "если свергните Хунту, примем в Россию", уже сегодня всех вынесли бы из Киева и завтра к утру там полоскался бы Российский флаг. Ну нельзя так.
Должно быть законно. Пусть медленно, и но это копилка авторитета России. Весь зарубеж смотрит, оценивает. И время реакции от "против" до "за" с каждым разом все меньше
И вот еще что хотелось бы отметить. Кажется не случайно последний вопрос затронул тему глобальных ценностей, то чем Россия отличается от запада. Как разведчик Путин знает, что последнее запоминается и именно на главном и сделал акцент. Не геополитические успехи, не внутренняя кухня и не экономический прогресс главное, а то что объединяет всех россиян. И в этом он глубоко прав, ведь только вместе сосредоточив усилия мы сделали Сегодняшнюю Россию такой, какая она есть.
И это был единственный эпизод, когда он противопоставил Россию Западу, до этого были слова 'партнеры', 'друзья'
__________________
Мы стоим столько, сколько можем дать
Андрей Волков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.04.2014, 00:25   #11244
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Андрей Волков Посмотреть сообщение
Кажется не случайно последний вопрос затронул тему глобальных ценностей, то чем Россия отличается от запада.
Он объяснил "принцип даяния"..
Однако смягчил сказав что в глубине мы одинаковы.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.04.2014, 00:53   #11245
Арьяна
 
Аватар для Арьяна
 
Рег-ция: 02.06.2010
Сообщения: 2,936
Благодарности: 21
Поблагодарили 353 раз(а) в 283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Юрий Ганков Посмотреть сообщение
А тут непонятно - обычный облёт...
Это нужно для определения у корабля мест попадания ракет во время подлета.
Арьяна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.04.2014, 01:20   #11246
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Юрий Ганков Посмотреть сообщение
И хвалённый, новейший Иджис на свалку...
Похожая ситуация произишла и с невидимым бомбардировщиком. Весь многомиллиардный проект пошел на свалку благодаря простой модификации наших локаторов.
А может это и наши оттуда подсобляют?
Хоть немного. Сколько наших специалистов туда переманили.
А среди таких спецов могли быть и ученые-агенты )))
Хотя, уверена, что и без этого наш советский или русский человек
на выдумку ой как горазд. Правильно сказал Песков - экстроверты мы все.
Еще какие экстроверты
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 19.04.2014 в 01:22.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.04.2014, 08:41   #11247
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Хотя, уверена, что и без этого наш советский или русский человек на выдумку ой как горазд.
Да, поэтому русские хакеры самые лучшие в мире Кстати, случаи с невидимым бомбардировщиком и "Хибинами" - это тоже своего рода хакерство, только не в компьютерной сфере, а в сфере радиоборьбы...

Последний раз редактировалось Редна Ли, 19.04.2014 в 08:51.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.04.2014, 08:54   #11248
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Хотя, уверена, что и без этого наш советский или русский человек на выдумку ой как горазд.
Да, поэтому русские хакеры самые лучшие в мире Кстати, случаи с невидимым бомбардировщиком и "Хибинами" - это тоже своего рода хакерство, только не в компьютерной сфере, а в сфере радиоборьбы...
Русская воля в сочетании с импровизацией самое сильное и непобедимое оружие
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.04.2014, 09:01   #11249
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Русская воля в сочетании с импровизацией самое сильное и непобедимое оружие
Нам еще очень сильно помогает наша лень Гораздо проще, быстрее и ленивее перенастроить локаторы, чем разработать свой собственный невидимый бомбардировщик.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.04.2014, 10:27   #11250
glory
 
Аватар для glory
 
Рег-ция: 23.05.2009
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщения: 6,159
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 1,795
Поблагодарили 2,838 раз(а) в 1,720 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

"Эта история произошла во времена ярой дружбы СССР и Кубы. Тогда наши дальние стратегические бомбардировщики Ту-95 регулярно кружили вокруг Кубы и делали аэрофотосъемку всего что можно. Кстати, американцы в этом районе держали свои боевые корабли, в том числе и несколько авианосцев.
Так вот, летит над океаном один Ту-95.Летит никого не трогает, и подлетает к нему сбоку американский перехватчик (просто по курсу Ту-95-того находился авианосец штатов). Пилот знаками показал «открой бомболюк» (мало ли, вдруг у тушки там бомба и он летит потопить его аэродром). Наши летчики открыли ему бомболюк. Пилот подлетел снизу, увидев что ничего кроме фотоаппаратуры там нет, успокоился. Опять поравнявшись с тушкой, он улыбался, подмигивал, а потом показал брюхо своего самолета вместе с ракетами воздух-воздух, на что тушка грозно повертел своими 8-ю пушками (обмен любезностями, так сказать). Но пилот не успокоился и решил пошутить – он показал команду «садись!».
Наши переспросили:
- «Садиться?!».
- «Yes!»
- «На авианосец?!»
- «Yes!»
- «Ок» - сказали русские и на подлете к авианосцу пошли на посадку…
Но как только они пошли на посадку….. Снизили высоту и скорость… Выдвинули все свои закрылки и предкрылки…. Задрали нос…. Даже выпустили шасси!!!
Америкосы просту о*ли, увидев, что сейчас на них сядет эта махина и от палубы, самолетов, людей и построек оставит одну палубу, начали прыгать в воду!! А высота малоприятная – примерно с 9-ти этажный дом.

Наши конечно не сели, а в последний момент свернули в сторону и летели на минимальной высоте, чтобы скрыться от вражеских локаторов. Как говорят очевидцы на аэродроме, после приземления, наши летчики от смеха буквально вываливались из самолета."
http://russia-reborn.ru/news/profile/74863.html
__________________
«Сказано:“В Свете Твоем узрим Свет”, — Добавлю: своим светом». Гр.А.Й.т5.383.
glory вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.04.2014, 10:42   #11251
glory
 
Аватар для glory
 
Рег-ция: 23.05.2009
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщения: 6,159
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 1,795
Поблагодарили 2,838 раз(а) в 1,720 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Антер Посмотреть сообщение
"Хибины" против "Иджис" или Что так сильно испугало Пентагон?
Шум в эфире. Калужские конструкторы создают новую систему радиоэлектронной борьбы

http://smartnews.ru/regions/kaluga/10730.html

Последний раз редактировалось glory, 19.04.2014 в 10:49.
glory вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.04.2014, 12:49   #11252
Rion
 
Аватар для Rion
 
Рег-ция: 27.08.2008
Адрес: Где-то возле Китая...
Сообщения: 2,704
Благодарности: 393
Поблагодарили 447 раз(а) в 252 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

__________________
Знание -- это только ложное понимание;
незнание -- это всего лишь слепое неведение.

Нан-цюань
Rion вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.04.2014, 17:55   #11253
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Журналист Нил Кларк о вопиющих двойных стандартах Запада

Нил Кларк*–*колумнист The Guardian, Morning Star, Daily Express и многих других газет*–*опубликовал на сайте RT статью о двойных стандартах и противоречиях в позиции Запада. Поддерживая Майдан, западные политики не удостаивают своим вниманием протесты в Европе, а кровавое вторжение в Ирак, по их мнению, демократичнее референдума в Крыму.*Я сбит с толку.

Несколько недель назад нам на Западе говорили, что люди, занявшие правительственные здания на Украине, – это хорошо. Эти люди, говорили нам наши политические лидеры и обозреватели ведущих СМИ, «протестуют за демократию».*Правительство США предостерегло власти Украины от использования силы против этих «демократических протестующих» – даже в том случае, если, как мы видели, некоторые из них – неонацисты, которые бросают в милицию «коктейли Молотова» и другие предметы, разбивают статуи и поджигают здания.*Теперь же, спустя всего несколько недель, нам говорят, что люди, занявшие правительственные здания на Украине, никакие не «демократические протестующие», а «террористы» или «боевики».Почему в январе захватывать правительственные здания на Украине было хорошо, а в апреле стало очень плохо? Почему применение силы властями против протестующих совершенно неприемлемо в январе, но допустимо сейчас? Повторюсь: я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?

Зимой антиправительственных демонстрантов на Украине навестили некоторые выдающиеся западные политики, в числе которых сенатор Джон Маккейн и Виктория Нуланд из Госдепартамента, раздававшая печенье. За последние недели во многих странах Западной Европы прошли крупные антиправительственные протесты. Но они не получили такой поддержки ни со стороны этих персон, ни со стороны обозревателей из ведущих западных СМИ. Протестующие также не получили бесплатного печенья от чиновников Госдепартамента США.
Наверное, если бы Маккейн и Нуланд так любили антиправительственные уличные протесты в Европе и видели бы в них подлинную форму «демократии», они проявили бы солидарность и с демонстрантами в Мадриде, Риме, Афинах и Париже?*Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?*

Несколько недель назад я посмотрел интервью с госсекретарем США Джоном Керри. Он заявил: «Нельзя просто так вторгаться в другую страну под надуманным предлогом, чтобы отстаивать свои интересы». Но я, кажется, припоминаю, что за последние 20 лет США не раз поступали именно так.*Может, я забыл заявления о том, что у Ирака есть оружие массового уничтожения? Может, в 2002 и начале 2003 года мне приснилось, как политики и эксперты-неоконсерваторы ежедневно появлялись в телеэфире, чтобы сказать нам, черни, что мы должны воевать с Ираком из-за угрозы со стороны смертоносного арсенала Саддама?*Почему демократическое голосование в Крыму по вопросу воссоединения с Россией хуже, чем жестокое, кровавое вторжение в Ирак – вторжение, в результате которого погибло около миллиона людей?*Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?

Кроме того, западные политики и медийные «эксперты» с серьезным видом говорили нам, что крымский референдум недействителен, потому что он проведен в условиях «военной оккупации». Но я только что посмотрел репортажи о выборах в Афганистане, которые проходят в условиях военной оккупации. Западные деятели, такие как глава НАТО Андерс Фог Расмуссен, восхваляли их как «исторический момент для Афганистана» и великий успех «демократии».*Почему голосование в Крыму списывается со счетов, а выборы в Афганистане превозносятся?*Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?*

Сирия тоже весьма озадачивает. Нам говорили и говорят, что группы радикальных исламистов представляют собой серьезнейшую угрозу миру, безопасности и нашему «образу жизни» на Западе. Что «Аль-Каида» и другие подобные группы должны быть уничтожены, что нам нужно вести против них беспрестанную «войну с террором». Тем не менее в Сирии наши лидеры встали на сторону таких радикальных групп в их войне против светского правительства, которое уважает права религиозных меньшинств, в том числе христиан.*Когда бомбы «Аль-Каиды» и ее союзников взрываются в Сирии и погибают невинные люди, наши лидеры это не осуждают. Они осуждают только лишь светское сирийское правительство, которое борется с радикальными исламистами и свержения которого отчаянно жаждут наши лидеры и обозреватели ведущих СМИ. Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?*

А еще права геев. Нам говорят, что Россия – очень плохая и отсталая страна, потому что она приняла закон, запрещающий пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних. Однако наши лидеры, бойкотировавшие из-за этого закона зимнюю Олимпиаду в Сочи, посещают страны Персидского залива, где гомосексуалистов могут посадить в тюрьму и даже казнить. И они тепло приветствуют местных правителей, не упоминая о правах геев.*Наверное, тюремное заключение или казнь геев – это намного хуже, чем закон, который запрещает пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних? Почему наши лидеры, если они так искренне обеспокоены правами гомосексуалистов, нападают на Россию, а не на те страны, где геев сажают в тюрьму или казнят?*Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?*

В многочисленных газетных статьях нам говорят, что венгерская ультранационалистическая партия «Йоббик» очень плохая. Ее подъем вызывает большое беспокойство, хотя эта партия даже не представлена в правительстве и вряд ли там окажется. Однако на Украине неонацисты и ультранационалисты занимают посты в новом правительстве, которое наши западные лидеры с энтузиазмом поддерживают. В феврале неонацисты и ультраправые сыграли ключевую роль в свержении демократически избранного правительства Украины, в «революции», которую приветствовал Запад.*Почему ультранационалисты и ультраправые группировки недопустимы в Венгрии, но допустимы на Украине?*Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?

Нам говорят, что Россия – агрессивная империалистическая держава, и что НАТО беспокоится о противодействии российской «угрозе». Но на днях я посмотрел на карту и увидел, что с Россией граничит или находится поблизости уйма стран, входящих в НАТО, – возглавляемый США военный альянс, члены которого за последние 15 лет бомбили и нападали на множество стран. Но я не увидел ни одной страны рядом с Америкой, которая входила бы в российский военный альянс, я не увидел российских военных баз или ракет в странах, граничащих со Штатами или находящихся поблизости. И все же нам говорят, что «агрессор» – это Россия.*Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?

Источник:*КМ.Ру.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.04.2014, 17:59   #11254
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

http://rufuture.ru/

Новый брэнд: вежливые люди.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.04.2014, 18:47   #11255
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

В небе над Мурманском пролетел метеорит

__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.04.2014, 19:01   #11256
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Россия продолжит работу с астронавтами из США, Европы и Японии – Лончаков

Цитата:
Российские космонавты продолжат работу со своими коллегами-астронавтами из США, Европы и Японии, несмотря на ряд заявлений о сворачивании сотрудничества в области космоса, заявил новый руководитель Центра подготовки космонавтов (ЦПК) имени Гагарина Юрий Лончаков, передает РИА Новости.

"Я с этими ребятами летал: и с американцами, и с европейцами, и друзья мои летали. Могу сказать: мы как работали вместе на благо Земли, так и дальше работать будем. Так что там заявляли в последнее время - это неправильно. Наши партнеры в США, Европе, Канаде и Японии также подтверждают готовность продолжать совместные проекты", - сказал Лончаков, выступая в эфире канала "Россия-24".
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.04.2014, 21:27   #11257
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Россия простила Северной Корее долги в размере 10 миллиардов долларов в надежде построить в ближайшем будущем газопровод в Южную Корею с транзитом через КНДР, сообщает Stern.de.

В пятницу российская Дума ратифицировала соответствующее соглашение, внесенное на рассмотрение еще в 2012 году, уточняет издание. Согласно договоренностям, из 10,9 миллиардов долларов долга Северной Корее придется выплатить лишь 1 миллиард в течение следующих 20 лет.

Замминистра финансов России Сергей Сторчак, продолжает Stern.de, заявил, что полученные от КНДР средства могут быть направлены на финансирование таких совместных проектов как строительство газопровода или железной дороги.

Россия ищет все больше потребителей газа и нефти в азиатских странах, так как ключевые европейские клиенты намерены сокращать свою зависимость от российских поставок, заключает немецкий портал.
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.04.2014, 23:00   #11258
Нарада
 
Аватар для Нарада
 
Рег-ция: 22.09.2003
Адрес: Россия
Сообщения: 1,187
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 82
Поблагодарили 80 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Антер Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Юрий Ганков Посмотреть сообщение
Занятная тема в сети про то, как российский самолет облетел американский корабль, после чего корабль срочно ушёл в румынский порт и 27 членов экипажа написали рапорта на увольнение из ВС США.
ЧЕГО ИСПУГАЛИСЬ АМЕРИКАНЦЫ В ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ КОСМОНАВТИКИ

"Хибины" против "Иджис" или Что так сильно испугало Пентагон?

Согласно данным ведущих информационных агентств мира, в минувшую субботу, 12 апреля 2014 года, самолет российских ВВС, СУ-24 (модификация не уточняется), совершил облет американского эсминца «Дональд Кук», оснащенного новейшей американской корабельной многофункциональной боевой информационно-управляющей системой «Иджис», а так же вооруженного, в числе прочего, крылатыми ракетами «Томагавк». В понедельник, 14 апреля, Пентагон выступил с неожиданно эмоциональным комментарием касательно произошедшего события. Cм. продолжение статьи sdelanounas.ru/blogs/48815/
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: 1.jpeg Просмотров: 666 Размер:	68.2 Кб ID:	455
Нарада вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.04.2014, 23:02   #11259
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата: речь идет о ролике где Путин говорит. что страна находится не в аккупации. ( просто как три копейки.) не помню где я выкладывал такой ролик, дайте ссылку.
Дар искал но не нашел (многого еще не умею с эл. коробочкой) , но слова могу передать точно:

"Нам вводился запрет на передвижение и дислокацию крупных войсковых соединений в своей собственной стране, как будто мы находимся под оккупацией, но мы не оккупированная страна."


Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
не пылите, втирайте, едирасты.. Вы и со своим Учителем так разговаривали? Или его учение такими словами написано?
причем здесь Учитель? и сколько раз вам объяснять, что у него нет своего учения?


Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Если считаете что можете на этом форуме кого-то впечатлить своим приблатненным жаргоном, то сильно ошибаетесь.(и нарушаете правила форума)
на этом жаргоне написана целая книга " Роза Мира " вас сильно это не смущает, есть вещи которые не затрагивают по состоянию чистоты , а есть как бы сказать рафинированность ))).

Если чем обидел, прошу извинить.
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.04.2014, 23:13   #11260
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Россия простила Северной Корее долги в размере 10 миллиардов долларов в надежде построить в ближайшем будущем газопровод в Южную Корею с транзитом через КНДР, сообщает Stern.de.

В пятницу российская Дума ратифицировала соответствующее соглашение, внесенное на рассмотрение еще в 2012 году, уточняет издание. Согласно договоренностям, из 10,9 миллиардов долларов долга Северной Корее придется выплатить лишь 1 миллиард в течение следующих 20 лет.

Замминистра финансов России Сергей Сторчак, продолжает Stern.de, заявил, что полученные от КНДР средства могут быть направлены на финансирование таких совместных проектов как строительство газопровода или железной дороги.

Россия ищет все больше потребителей газа и нефти в азиатских странах, так как ключевые европейские клиенты намерены сокращать свою зависимость от российских поставок, заключает немецкий портал.
Меркантильность ей имя
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 02:54.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги