Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Актальность темы для форума
Мне эта тема очень интересна, сижу в ней постоянно 3 5.00%
Интересно, заглядываю в тему несколько раз в день 9 15.00%
Заглядываю один раз в день 4 6.67%
Заглядываю раз в 2-3 дня 8 13.33%
Раз в неделю 11 18.33%
Раз в месяц 11 18.33%
Вообще не интересует эта тема 14 23.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 09:32   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ситуация на Украине

Друзья! В виду большой конфликтности темы, в теме вводится строгое модерирование. Любой случай оскорбления или подначивания собеседника будет отмечаться обязательным предупреждением. Три предупреждения - бан (со сроком - в зависимости от предыдущих банов). В.Ч.

В теме один участник может сделать один перепост в сутки.
(да простит меня
Wetlan за испорченный пост).
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.01.2017 в 11:55.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2015, 21:24   #11581
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Так как один из Ваших соратников всерьез обвиняет всех, кто говорит о российских военных на востоке Украины, во лжи.
Вы, прямо, как опытный преступник, который постоянно меняет свои показания.
Сначала Вы утверждали о россиских войсках на Востоке Украины. Теперь, вдруг, стали делать ударение уже на российских военных. Может хватит уже так изворачиваться?
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2015, 21:26   #11582
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Зато российское оружие у ополченцев и российских вояк стреляет как надо. Летально, в смысле. И по мирным гражданам аналогично. И сколько погибнет - зависит от двух сторон, а не от одной. Все это давно поняли, только здесь поют старую песню.
Хорошо,пусть по вашему-Россия поставляет оружие. Представим что у ополченцев нет оружия и ато взяло верх. Что произойдёт по вашему на территории юго востока?
А вот так я не играю.
Вы либо всерьез заявляете, что оно (российское оружие) там таки есть (вместе с российскими военными), либо поиграйте в эти варианты с кем-то с Вашей стороны. Это будет порядочнее. Так как один из Ваших соратников всерьез обвиняет всех, кто говорит о российских военных на востоке Украины, во лжи.
Понятно. Извиняюсь. Я же обещал больше не задавать вам вопросы
Ничего, бывает. А Вы задайте этот вопрос Музикуму.
В отличие от некоторых, я могу прямо ответить на любой вопрос. Без передёргиваний и переводов стрелок.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2015, 21:36   #11583
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Зато российское оружие у ополченцев и российских вояк стреляет как надо. Летально, в смысле. И по мирным гражданам аналогично. И сколько погибнет - зависит от двух сторон, а не от одной. Все это давно поняли, только здесь поют старую песню.
Хорошо,пусть по вашему-Россия поставляет оружие. Представим что у ополченцев нет оружия и ато взяло верх. Что произойдёт по вашему на территории юго востока?
А вот так я не играю.
Вы либо всерьез заявляете, что оно (российское оружие) там таки есть (вместе с российскими военными), либо поиграйте в эти варианты с кем-то с Вашей стороны. Это будет порядочнее. Так как один из Ваших соратников всерьез обвиняет всех, кто говорит о российских военных на востоке Украины, во лжи.
Понятно. Извиняюсь. Я же обещал больше не задавать вам вопросы
Ничего, бывает. А Вы задайте этот вопрос Музикуму.
В отличие от некоторых, я могу прямо ответить на любой вопрос. Без передёргиваний и переводов стрелок.
Так ответьте.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2015, 21:45   #11584
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Зато российское оружие у ополченцев и российских вояк стреляет как надо. Летально, в смысле. И по мирным гражданам аналогично. И сколько погибнет - зависит от двух сторон, а не от одной. Все это давно поняли, только здесь поют старую песню.
Хорошо,пусть по вашему-Россия поставляет оружие. Представим что у ополченцев нет оружия и ато взяло верх. Что произойдёт по вашему на территории юго востока?
А вот так я не играю.
Вы либо всерьез заявляете, что оно (российское оружие) там таки есть (вместе с российскими военными), либо поиграйте в эти варианты с кем-то с Вашей стороны. Это будет порядочнее. Так как один из Ваших соратников всерьез обвиняет всех, кто говорит о российских военных на востоке Украины, во лжи.
Понятно. Извиняюсь. Я же обещал больше не задавать вам вопросы
Ничего, бывает. А Вы задайте этот вопрос Музикуму.
В отличие от некоторых, я могу прямо ответить на любой вопрос. Без передёргиваний и переводов стрелок.
Так ответьте.
Во-о-о-о-от! Я ждал этого! Я знал, что Вы попадётесь на этот крючок.
Так вот, я с удовольствием отвечу сразу же, как только Вы ответите на мои вопросы, на которые Вы постоянно избегаете отвечать. Справедливо?
Но, в качестве аванса, я Вам дам один намёк. На этот вопрос я уже ответил совсем недавно в этой же теме.

Последний раз редактировалось Musiqum, 04.04.2015 в 21:46.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2015, 21:53   #11585
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Djay,на фоне мольбы ваших властей о поставок иностранного оружия кто на самом деле желает мира

Вооруженных людей в городах ДНР больше не будет, — полпред Республики

04.04.2015 - 19:12
Цитата:
Вооруженных людей в городах ДНР больше не будет, — полпред Республики | Русская весна
Бандформирования и люди с оружием в городах ДНР не нужны. Об этом заявил вице-спикер Народного совета республики, полпред ДНР Денис Пушилин.

«Мы сейчас стремимся к полноценной мирной жизни. Очень плохо, когда наши люди, тем более, дети, на улицах видят вооружённых людей. И сейчас это тем более было бы печально, если эти люди не занимают активную позицию, не принимают участие в боевых действиях и не стоят на границах нашей республики», — сказал он.

Пушилин напомнил, что с сегодняшнего дня подразделения, которые добровольно не вошли в официальные структуры (МВД, прокуратуру, Республиканскую гвардию и прочие), считаются незаконными вооружёнными формированиями на территории ДНР и подлежат разоружению в соответствии с приказом главы республики Александра Захарченко.

До этого момента нужно было определиться и вступить в одно из подразделений. Те люди, которые с оружием в руках по той или иной причине находились на территории наших населённых пунктов, в городах, должны были решить — идти на передовую и действительно отстаивать интересы ДНР или перестроиться на гражданский лад и заниматься какой-либо гражданской профессией.
Полпред ДНР подчеркнул, что указ главы республики не коснётся тех ополченцев, который сейчас находятся на передовой. «По ним вопрос будет решаться отдельно», — отметил Пушилин.

Напомним, что в ДНР идёт процесс по наведению порядка на территории республики, с целью чего проводится неделя сдачи всего оружия. Указ, подписанный её главой Александром Захарченко, опубликован на сайте Совмина республики.

В соответствии с документом, все граждане, которые не состоят в официальных силовых ведомствах ДНР или отказались в них войти, до 4 апреля должны сдать оружие и боеприпасы. Осуществлять контроль за реализацией этого указания будет министерство внутренних дел ДНР.
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2015, 21:56   #11586
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
О минских соглашениях. Не находите, что присутствие российских войск (в каком-то полунеявном виде, но о котором все знают) не просто нарушает, а совершенно перечеркивает эти самые соглашения?
А российская армия, которая якобы присутствует на Донбассе уже почти год (не секунды, а год!) абсолютно ни для кого незаметна.
Где-то это уже было. "Ах, какое чудное платье у короля..."
Вот так всегда. Когда Вам нечего ответить по существу или признать всю ошибочность своих заявлений, Вы или переводите стрелки на посторонние от конкретного вопроса вещи, или неумело отшучиваетесь.
Расскажу историю которой был участником. В советское время (в 80х годах) на Кубе официально не было советских войск. На самом же деле, советских солдат переодевали в гражданскую одежду, сажали на корабль и отправляли на Кубу как специалистов сельского хозяйства. По прибытию на место, всех переодевали в кубинскую форму и наши ребята становились кубинскими солдатами.
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2015, 22:11   #11587
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,491
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,891 раз(а) в 2,491 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Впрочем, обсуждать с Вами не хочу. Вы черпаете из помойных ям.
«Если бы великие укры шли в русле Эволюции, то они не оплёвывали бы историю»
А вы идете в русле Эволюции оплевывая собеседников?
Не подменяйте, пожалуйста! Видео, которое Вы поставили вот здесь:
http://forum.roerich.info/showpost.p...ostcount=11455, на самом деле оттуда, откуда сказала. Как вся та серия, которую создал OmTV. Или Вы и есть тот OmTV собеседник?
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2015, 22:13   #11588
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
О минских соглашениях. Не находите, что присутствие российских войск (в каком-то полунеявном виде, но о котором все знают) не просто нарушает, а совершенно перечеркивает эти самые соглашения?
А российская армия, которая якобы присутствует на Донбассе уже почти год (не секунды, а год!) абсолютно ни для кого незаметна.
Где-то это уже было. "Ах, какое чудное платье у короля..."
Вот так всегда. Когда Вам нечего ответить по существу или признать всю ошибочность своих заявлений, Вы или переводите стрелки на посторонние от конкретного вопроса вещи, или неумело отшучиваетесь.
Расскажу историю которой был участником. В советское время (в 80х годах) на Кубе официально не было советских войск. На самом же деле, советских солдат переодевали в гражданскую одежду, сажали на корабль и отправляли на Кубу как специалистов сельского хозяйства. По прибытию на место, всех переодевали в кубинскую форму и наши ребята становились кубинскими солдатами.
Если нечто подобное имело место быть на Донбассе, то об этом уже давно бы растрезвонила укро-пропаганда и западная пресса. Неужели их пиар-идеологи не догадались использовать подобную историю для своих пропагандистских нужд? Но Вы упускаете из виду, что те, якобы переодетые в ополченцев российские военные, показывали свои украинские паспорта с их местом рождения, украинской пропиской и т.д. Или у переодетых в кубинцев советских солдат тоже были кубинские паспорта, которые они разворачивали перед иностранной прессой?

Последний раз редактировалось Musiqum, 04.04.2015 в 22:18.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2015, 22:27   #11589
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Это американцы выдумали и создали страшилку про "худшее правительство" для того, что бы Вы выбрали Порошенко.
Да? Один местный американец такого вот мнения:
Если я захочу спросить что то у него, я спрошу сам. Я же не предлагаю Вам на Ваши вопросы почитать посты третьих лиц?
Глупость про "вдруг полевые командиры станут властью" написали Вы. Я просто объяснил технологию примитивного зомбирования и почему люди выбрали нужного американцам служку. Страна зомбированных масс, начиная с первого майдана, когда люди думали, что они что то решают.
Вы не ответили, кто на Украине решает вопросы?
Ответите и узнаем, кто у вас фашист и организует бойню, а кто их защищает. Только вы не ответите никогда.

Последний раз редактировалось adonis, 04.04.2015 в 22:29.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2015, 22:31   #11590
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Впрочем, обсуждать с Вами не хочу. Вы черпаете из помойных ям.
«Если бы великие укры шли в русле Эволюции, то они не оплёвывали бы историю»
А вы идете в русле Эволюции оплевывая собеседников?
Не подменяйте, пожалуйста! Видео, которое Вы поставили вот здесь:
http://forum.roerich.info/showpost.p...ostcount=11455, на самом деле оттуда, откуда сказала. Как вся та серия, которую создал OmTV. Или Вы и есть тот OmTV собеседник?
Вы наверняка помните эту притчу -
«Один мудрый понес людям чудесное целебное средство, но его нужно было нести в закрытом ларце. Никто из людей не решился открыть ларец, ибо, по-своему, люди полагали, что там или яд, или ехидна. Так можно предложить самое прекрасное сокровище, но люди примут его за яд. Остается, чтобы люди приняли сокровище, побуждаемые ужасами несчастий. Что же делать, если Сатана так прочно обучил людей неверию».
Вы тоже уделяете больше внимание обложки чем содержанию. Предложив видео, я думал вам будет интересно показания участника событий.
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2015, 22:43   #11591
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Расскажу историю которой был участником. В советское время (в 80х годах) на Кубе официально не было советских войск. На самом же деле, советских солдат переодевали в гражданскую одежду, сажали на корабль и отправляли на Кубу как специалистов сельского хозяйства. По прибытию на место, всех переодевали в кубинскую форму и наши ребята становились кубинскими солдатами.
Прошлым летом, когда у Вас была установка везде кричать "Путин слил", всё было наоборот. Вы доказывали что РФ своих бросила, а я Вам объяснял, что ПЗРК не могли быть захвачены у украинских военных, что бы обеспечить безполётную зону. Что произошло? Были таким активным сторонником введения регулярных войск, а теперь? Путин переиграл ваших америкосов, в войну не ввязался и у вас теперь другая установка. Наличие помощи обязательно существует. Не танковыми колоннами, которые придумывают украинцы, но руководством, разведкой(включая спутниковую), планированием, специалистами - непременно. Это не отменяет фашистского режима и карательной операции Украинских властей. Есть там "специалисты сельского хозяйства" или нет, каратели не перестают от этого быть карателями. Геноцид украинского народа ведёт украинское правительство. Стирают бомбёжками дома, города, поселки, разрушают ифраструктуру посланные Порошенко.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2015, 23:11   #11592
AsLand
 
Рег-ция: 01.04.2015
Сообщения: 284
Благодарности: 93
Поблагодарили 20 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Убить украинца или правда о вакцине гардасил

Почему выбран наиболее варварский и дикий метод, который бьет по самому больному, по детям! Ведь зачем убивать миллионы людей, когда можно просто помешать им родиться?



Факты
, а выводы каждый разумный человек должен сделать сам – ведь они останутся на его совести!

Факт первый: Украина закупила 40 миллионов доз вакцины ГАРДАСИЛ от ВПЧ, официальное назначения этой прививки – профилактика рака шейки матки, причем, стоимость этого контракта – тайна за семью печатями.

Факт второй: Дирекции Киевских школ довели до всех родителей, что согласно указаний начальника управления охраны материнства, детства и санаторного обеспечения Минздрава Алены Терещенко с целью реализации статьи 15 закона Украины “О защите населения от инфекционных болезней” , в Киевских школах начата вакцинация девушек. Красивый и благородный поступок? Как бы не так!

Факт третий: Эта прививка не только не прошла полного цикла медицинских испытаний (первые девушки, которых привили ГАРДАСИЛОМ, войдут в детородной возраст только через 5 лет), но и имеет скверную репутацию в среде профессиональных медиков.

Факт четвертый: Вакцинация этой прививкой запрещена в США (причем запрещена в так называемых «белых» штатах и, наоборот, практикуется в тех штатах, где избыток мексиканцев, латиносов и прочего сброда). В Японии Министерство здравоохранения, труда и благосостояния 14.06.2013 г. отозвало рекомендации по вакцинации девочек против ВПЧ. Решение было принято в связи с многочисленными жалобами на отрицательные побочные эффекты от применения вакцины гардасил. Также она запрещена и в Индии с Францией. Кроме того, запрет этой прививки в настоящий момент обсуждается в Германии.

Факт пятый: Всемирная организация здравоохранения заявляет, что вероятность серьезной побочной реакции, прогнозируемая системой VAERS (Система сообщений о неблагоприятных эффектах прививок), в 2,5 раза выше, чем уровень смертности от рака шейки матки. Как мрачно шутят врачи, если вы умрете от прививки – рак матки вам точно не грозит.

Факт шестой: Побочные эффекты от прививки тоже заставляют ужаснуться любого нормального человека, самое главное, известно как минимум о 41 случае развития рака шейки матки именно вследствие прививки.

Факт седьмой: По сравнению с другими вакцинами Гадрасил значительно чаще дает усиление осложнений при ревакцинации, т.е каждая последующая доза переносится намного хуже и с более тяжелыми последствиями чем предыдущая, а для полного курса необходима повторять прививку трижды.

Факт восьмой: На сайте «Правда о Гардасиле» truthaboutgardasil.org, собраны реальные истории девушек, которые были искалечены или убиты этой прививкой. Посмотрите на фотографии девушек, улыбающихся или смеющихся, счастливых, полных надежд на будущее. Все эти фото сделаны до того, как эти девочки получили прививки против рака шейки матки вакциной «Гардасил». Сегодня, многих из них уже нет в живых – они умерли от прививки. Другие – искалечены этой прививкой, стали инвалидами. Об историях этих девочек, которых стали называть гардасиловыми девушками, рассказывают их матери, и они сами. Почитайте их душераздирающие, полные горя и отчаяния письма! (с)

Источник: http://www.novorossia.org/obshestvo/7536-ubit-ukrainca-ili-pravda-o-vakcine-gardasil.html

Последний раз редактировалось AsLand, 04.04.2015 в 23:19.
AsLand вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2015, 23:13   #11593
AsLand
 
Рег-ция: 01.04.2015
Сообщения: 284
Благодарности: 93
Поблагодарили 20 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Украинцев медленно, но уверено превращают в скотов. Юрий Кот
AsLand вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2015, 23:14   #11594
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Но Вы упускаете из виду, что те, якобы переодетые в ополченцев российские военные, показывали свои украинские паспорта с их местом рождения, украинской пропиской и т.д.
Интернет достаточно наполнен видео роликами,, где донецкие «ополченцы» открыто заявляют из каких районов России они прибыли на Украину.
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2015, 23:29   #11595
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Но Вы упускаете из виду, что те, якобы переодетые в ополченцев российские военные, показывали свои украинские паспорта с их местом рождения, украинской пропиской и т.д.
Интернет достаточно наполнен видео роликами,, где донецкие «ополченцы» открыто заявляют из каких районов России они прибыли на Украину.
Да,тоже видел. Сидят пацаны 18-20 ти летние. Те кто эти кадры снял,думают наверно,что "путлер" такой же тупой ,как они сами,посылая на провокационное мероприятие сосунков
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2015, 23:30   #11596
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Генштаб Украины: На стороне сил АТО воюют не менее 1000 иностранцев Среди иностранцев, которые воюют на стороне украинских сил на Донбассе, – граждане США, Франции и России, сообщил представитель Генерального штаба Вооруженных сил Украины генерал-майор Александр Розмазнин.
http://gordonua.com/news/war/Genshtab-Ukrainy-Na-storone-sil-ATO-voyuet-ne-menee-1000-inostrancev-54507.html
Цитата:
«Представители стран Балтии взвешивали бананы, французы покупали французский сыр в фирменных упаковках. Большой популярностью у военных пользуется собственная выпечка гипермаркета и минеральная вода. Кроме импортной, они охотно покупали грузинскую и украинскую минеральную воду. В отделе спиртного ни одного человека в форме. И только два военных (вроде бы поляки) попросили журналиста показать, где можно найти безалкогольное пиво», — передает наш корреспондент. http://vremya.eu/novosti/ukraina/soldaty-nato-uzhe-v-donecke-1366772602.html
Цитата:
Иностранные граждане, принимающие участие в зоне силовой операции на стороне украинских ВС смогут рассчитывать на поддержку министра обороны в получении гражданства Украины. "Каждый человек, не только гражданин РФ, имеет право на получение украинского гражданства. Есть люди, которые приехали к нам и защищают нашу землю, я бы им лично содействовал в получении гражданства. Я буду содействовать", — заявил министр обороны Украины на брифинге участников и организаторов выставки "Волонтерский военпром".
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2319841
Цитата:
В закрытой части госбюджета Украины на 2015 год тайной статьей заложено финансирование пребывания на украинской территории 50 тысяч солдат НАТО. Об этом в эфире ток-шоу «Специальный корреспондент» заявил российский телеведущий Андрей Караулов.
http://novorus.info/news/policy/33252-kiev-gotovitsya-prinyat-50-tys-soldat-nato.html
Цитата:
Литовцы из числа эмигрантов и жителей Литвы принимают участие в вооружённом конфликте на Украине по обе стороны фронта. При этом на стороне ополченцев их больше, чем на стороне Киева.
"Жители Литвы и выходцы из страны воюют на Украине как в составе украинских подразделений, так и в составе частей армий ДНР и ЛНР", — сказал корреспонденту BALTNEWS.lt источник, близкий к правительству Литвы. Источник опроверг слова главы МВД Саулюса Сквернялиса о том, что литовцы не принимают участия в военном варианте решения украинского кризиса.
"Если у МВД нет данных, это не значит, что таких данных не существует".
По словам чиновника, больше всего добровольцев-литовцев воюет на стороне Донбасса в составе интербригад. "Это механики-водители бронированной техники, артиллеристы из гаубичных расчётов, корректировщики огня, водители различных транспортных средств, техники-ремонтники и медики. Есть даже повар. В основном это люди, прежде имевшие отношение к армии".
Чиновник подтвердил, что на стороне Киева в антитеррористической операции тоже участвуют литовцы. Однако их немного.
"Зато на стороне Киева воюет много чеченцев, которым Литва в своё время предоставила убежище. Правда, на Украину они попали не напрямую из Литвы, а из тех стран, куда перебрались с помощью официального Вильнюса. Они воюют, преимущественно, в добровольческих батальонах "Ичкерия" и "Кавказ".
Как ранее сообщал BALTNEWS.lt, на стороне ДНР и ЛНР на Украине воюют добровольцы из Латвии, Бразилии, итальянские антифашисты, французы, сербы, поляки и россияне. На стороне Киева в АТО участвуют американцы, французы, поляки, россияне и выходцы из России.

http://www.kp.md/daily/26344/3227369/

Последний раз редактировалось Migrant, 04.04.2015 в 23:37.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2015, 23:30   #11597
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Но Вы упускаете из виду, что те, якобы переодетые в ополченцев российские военные, показывали свои украинские паспорта с их местом рождения, украинской пропиской и т.д.
Интернет достаточно наполнен видео роликами,, где донецкие «ополченцы» открыто заявляют из каких районов России они прибыли на Украину.
"ложьукросми"...

Мне просто интересно, как себя поведет совесть тех, кто играет в игру "ничего не вижу" через пару-тройку лет, когда правда будет совершенно открыта и говорить об этом будут все, потому что смысл скрывать утратит актуальность. Скажут, вероятно, что их обманывали?

Последний раз редактировалось Djay, 04.04.2015 в 23:31.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2015, 23:31   #11598
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Но Вы упускаете из виду, что те, якобы переодетые в ополченцев российские военные, показывали свои украинские паспорта с их местом рождения, украинской пропиской и т.д.
Интернет достаточно наполнен видео роликами,, где донецкие «ополченцы» открыто заявляют из каких районов России они прибыли на Украину.
В укроправительстве тоже известно откуда прибыли министры, из каких стран, получившие гражданство Украины за один день. Думаете просто так поломалось оборудование для новых паспортов?
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2015, 23:33   #11599
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Прошлым летом, когда у Вас была установка везде кричать "Путин слил", всё было наоборот. Вы доказывали что РФ своих бросила, а я Вам объяснял, что ПЗРК не могли быть захвачены у украинских военных, что бы обеспечить безполётную зону. Что произошло? Были таким активным сторонником введения регулярных войск, а теперь?
Очень многое произошло, тысячи убитых, тысячи покалеченных, тысячи беженцев, разрушенные города и села. И как видим на защиту этих людей российская армия открыто не встала. А подливанием масла в огонь пожары не тушат.
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2015, 23:37   #11600
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Вы не ответили, кто на Украине решает вопросы?
Ответите и узнаем, кто у вас фашист и организует бойню, а кто их защищает. Только вы не ответите никогда.
Естественно не отвечу. Я Вам открытым текстом сказала о том уже давненько, что Ваши вопросы нужны только Вам, чтобы самому на них же и отвечать. Можете обойтись без адресации ко мне. Правда, это намного удобнее для Вас, но... я в этом фарсе не участвую. Играйте без виртуального партнера.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая ситуация в доме Е.И. Рерих? LOTOS Рериховское движение 6 05.12.2018 22:36
Ситуация = стихия Selen Метафизика 6 07.12.2012 13:32
Ситуация в жизни...Вопрос. Amarilis Свободный разговор 29 08.05.2009 01:14
Ситуация вокруг газеты Знамя Мира Андрей Волков Рериховское движение 31 29.12.2006 01:29

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 21:00.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги