Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2006, 13:19   #121
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
-*T*-:я хоть и не руководство Алетейи, но хотел бы заметить что возмущение вызывает не вопрос о структуре (т.к. кому интересно может списаться и приехать посмотреть сам, что кстати многие и сделали) а формулировки, которые в общем контексте вызывают негативную оценку Алетейи, причем это отношение зачастую вызвано не собственными оценками, а руководствуясь сторонним мнением.
Не хотелось говорить, но уже есть и собственные оценки простых обывателей по поводу действий некоторых ваших общинников на Алтае, что подрывает авторитет общины в глазах местных.
Пардон, большего сказать не могу.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.01.2006, 13:22   #122
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ray
Цитата:
Сообщение от adonis

Спасибо. Я был на этой конференции. Вопрос связан не с конференциями, а с их развалом. Но судить о конфликте приведшем к расколу РД на Алтае по высказыванием только одной стороны нельзя. Поэтому и хочу понять суть, а не слухи. Как раз я никогда не говорил, что «Алетея» - это плохо. Посмотрите мою тему: «Общинам быть!» http://forum.roerich.com/viewtopic.php?t=2532 Но я, и думаю все остальные форумчане кого интересует развитие Общин, хочу понять не только декларируемые, внешние принципы, но и внутреннюю составляющею организации. Вы (руководство А.) сами ездили в Ауровиль чтобы понять их плюсы и минусы, так почему вопрос о вашей структуре вызывает критику и гнев?
я хоть и не руководство Алетейи, но хотел бы заметить что возмущение вызывает не вопрос о структуре (т.к. кому интересно может списаться и приехать посмотреть сам, что кстати многие и сделали) а формулировки, которые в общем контексте вызывают негативную оценку Алетейи, причем это отношение зачастую вызвано не собственными оценками, а руководствуясь сторонним мнением.
Ray, Вы всё время отвечаете так, как будто вы совсем не читали тот пост который цитируете. Вы провоцируете на грубый ответ, не понимая что подставите всю А.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.01.2006, 13:27   #123
-*T*-
 
Рег-ция: 03.01.2006
Адрес: Казань
Сообщения: 66
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для -*T*- с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adonis
Цитата:
Сообщение от -*T*-
Чтож, возьму на себя смелость и выложу вот это! Простите что много текста.

Устав Духовной Общины АЛЕТЕЙЯ...
Дело совсем не в том, что та или иная Община декларирует. У Виссариона, например, устав я думаю не хуже. Хотя, на мой взгляд, ваш устав слишком длинен, он больше похож на юридический договор. А где простота и красота? Но это не вопрос, а мои размышления
Вот такие размышления и вносят негатив! Что тогда для вас учение, если устав на 3х страницах для вас длинен?! К тому же вы наверное юр. договоров не видели. Да и если бы каждый ученик считал буквы, вместо того чтобы их читать - где бы мы были?
во избежании конфликтов, "личные размышления" лучше оставлять при себе и писать только по существу вопроса. Дворников опубликовал свои "личные размышления" и к чему это привело?!
На счет красоты! Опять же все относительно... для кого-то Пикассо - шедевр!. Для когото каракули
__________________
Для чего разговор, когда столько дел?!
-*T*- вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.01.2006, 13:33   #124
Фёдор
 
Рег-ция: 03.06.2005
Адрес: Алтай
Сообщения: 9
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adonis
Для того, что бы всё таки понять ситуацию с двумя конференциями в Сибири, прошу ТОЛЬКО сторонников «Алетеи» участвовавших в этом диспуте ответить честно и однозначно на один вопрос поставленный Ю.Б.: «Являются ли, по вашему мнению и для вас, руководители «Алетеи» Лев и его супруга Архатом и Тарою?» Только «Да» или «Нет», после , по желанию возможны комментарии. Также после ответа вы можете сформулировать один вопрос, требующий такого же однозначного ответа от своих оппонентов Юрия Борисовича и Дворникова.
Это позволит каждому самостоятельно понять и сделать выводы, что произошло на Алтае и послужило разъединением движения.
Уважаемый adonis, интересно услышать ваше мнение о том, как вы поймете ситуацию летних алтайских конференций. -*T*- правильно сказал, что нет никакой связи. Причина совсем в другом. Есть некоторые люди, которые стремятся захватить власть РД на Алтае(это не бийчане). Еще до появления Алетейи на бийской конфереренции в 2004 году уже были выявлены стремления некоторых людей захватить власть, взять в свои руки. А потом, когда появилась Алетейя, некоторые предприняли шаги, чтобы запачкать новых людей , а самим выйти чистыми из болота.
И потом. Допустим, что руководителей Алетейи действительно признают высокими духами, какая кому разница! Просто если "да", то вы хотите зачернить их и сделать ложный вывод, что они являются разъединителями, но это не так. Но кто судья, кто здесь может судить о высоте духа другого? Сказано, судите по действиям!!! И как бы участники форума не пытались выявить причину того, что было 3 конференции, им этого не удастся сделать, размышляя над руководителями Алетейи. Причина в другом. Исходя из сообщений этого форума сразу выявляется стремление не разобраться в истине(!), а кого-то пообсуждать, кого-то загрязнить, осудить в разъединении. Но ничего, и на это сообщение найдутся специалисты, чтобы найти что-то такое, к чему можно придраться, это их цель. Но истина останется истиной.
Вспоминается пословица:"Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет, тот ищет причины". Это про работу.
Фёдор вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.01.2006, 13:35   #125
Ray
 
Рег-ция: 03.01.2006
Адрес: Тюмень
Сообщения: 14
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Ray с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adonis
Цитата:
Сообщение от Ray
Цитата:
Сообщение от adonis

Спасибо. Я был на этой конференции. Вопрос связан не с конференциями, а с их развалом. Но судить о конфликте приведшем к расколу РД на Алтае по высказыванием только одной стороны нельзя. Поэтому и хочу понять суть, а не слухи. Как раз я никогда не говорил, что «Алетея» - это плохо. Посмотрите мою тему: «Общинам быть!» http://forum.roerich.com/viewtopic.php?t=2532 Но я, и думаю все остальные форумчане кого интересует развитие Общин, хочу понять не только декларируемые, внешние принципы, но и внутреннюю составляющею организации. Вы (руководство А.) сами ездили в Ауровиль чтобы понять их плюсы и минусы, так почему вопрос о вашей структуре вызывает критику и гнев?
я хоть и не руководство Алетейи, но хотел бы заметить что возмущение вызывает не вопрос о структуре (т.к. кому интересно может списаться и приехать посмотреть сам, что кстати многие и сделали) а формулировки, которые в общем контексте вызывают негативную оценку Алетейи, причем это отношение зачастую вызвано не собственными оценками, а руководствуясь сторонним мнением.
Ray, Вы всё время отвечаете так, как будто вы совсем не читали тот пост который цитируете. Вы провоцируете на грубый ответ, не понимая что подставите всю А.

Прошу прощения за некоректные фразы. Насчет чужого мнения, просто хотел заметить что, возмущение вызывают не интерес к чему бы то ни было, а передергивание наших слов. Это не в коей мере не выпад в ваш адрес, а не совсем удачное акцентирование. Мир?
Ray вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.01.2006, 13:36   #126
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
-*T*-:
Вот такие размышления и вносят негатив!
У кого как. У меня, например, нет.
Чем короче и конкретнее Устав, тем он более прозрачен.
За длинными и не кнокретными речами можно много чего спрятать.

А количеством букв не стоит приравниваться к Учению, оно ведь дано для всех жизненных ситуаций и для каждого сознания и ни в коем случае не явтяется примером для устава.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.01.2006, 13:37   #127
-*T*-
 
Рег-ция: 03.01.2006
Адрес: Казань
Сообщения: 66
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для -*T*- с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetlan
Цитата:
-*T*-:я хоть и не руководство Алетейи, но хотел бы заметить что возмущение вызывает не вопрос о структуре (т.к. кому интересно может списаться и приехать посмотреть сам, что кстати многие и сделали) а формулировки, которые в общем контексте вызывают негативную оценку Алетейи, причем это отношение зачастую вызвано не собственными оценками, а руководствуясь сторонним мнением.
Не хотелось говорить, но уже есть и собственные оценки простых обывателей по поводу действий некоторых ваших общинников на Алтае, что подрывает авторитет общины в глазах местных.
Пардон, большего сказать не могу.
Начнем стого, что эта не моя цитата! Но раз уж я в нее попал, то отвечу.
Я уже много слышал различных слухов по этому поводу! Никакой конкретики... Толи боятся, толи блефуют! Просто, многие ли из вас знают, кто состоит в духовной Общине Алетейя, а кто их друзья и партнеры? К тому же с нами бывают люди которые хотят прикоснуться к свету (или кого целенаправлено прикасают!) Разьве личить больных - плохо?! В тоже время больной может и преступником быть, что есть плохо! Так что же получается? Замкнемся на себе
В каждом действии нужна конкретика!
На абстрактные выражения приходят абстрактные ответы!
__________________
Для чего разговор, когда столько дел?!
-*T*- вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.01.2006, 13:40   #128
-*T*-
 
Рег-ция: 03.01.2006
Адрес: Казань
Сообщения: 66
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для -*T*- с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetlan
Цитата:
-*T*-:
Вот такие размышления и вносят негатив!
У кого как. У меня, например, нет.
Чем короче и конкретнее Устав, тем он более прозрачен.
За длинными и не кнокретными речами можно много чего спрятать.

А количеством букв не стоит приравниваться к Учению, оно ведь дано для всех жизненных ситуаций и для каждого сознания и ни в коем случае не явтяется примером для устава.
Чтож, приклоню голову! Верю, что ваш опыт в построении общин гораздо больше, чем у составителей данного устава.
__________________
Для чего разговор, когда столько дел?!
-*T*- вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.01.2006, 13:44   #129
-*T*-
 
Рег-ция: 03.01.2006
Адрес: Казань
Сообщения: 66
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для -*T*- с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редна Ли
Цитата:
Сообщение от -*T*-
Уж простите, но помоему книги Баха или Коэльо и т.п. это ПРИМИТИВ! Раз уж мы на форуме АЙ так уж давайте познавать ее!
Коэльо не читал, а Баха очень люблю, так что не надо мне советовать, что и где я должен или не должен познавать Вы сначала дорастите до Баха, а потом уж рассуждайте о примитивах...
Наверное я уже перерос!
__________________
Для чего разговор, когда столько дел?!
-*T*- вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.01.2006, 13:46   #130
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Устав Духовной Общины АЛЕТЕЙЯ
Да уж, излишней скромностью ребята явно не страдают...
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.01.2006, 13:46   #131
-*T*-
 
Рег-ция: 03.01.2006
Адрес: Казань
Сообщения: 66
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для -*T*- с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от -*T*-
Что насчет "Братства" то стоит сказать что высокими духами могут быть только члены "Братства Белого". Тех же кого называют "Черными" я бы отнес не к высоким, а к очень низким
Правильно ли я понял, что Вы считаете руководителей Алетеи воплощенными членами Шамбалы
Простите за ответ вопросом! А скольких членов Шамбалы вы знаете, и сколько их в принципе?
__________________
Для чего разговор, когда столько дел?!
-*T*- вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.01.2006, 13:47   #132
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,899
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фёдор
...Исходя из сообщений этого форума сразу выявляется стремление не разобраться в истине(!), а кого-то пообсуждать, кого-то загрязнить, осудить в разъединении..
Мне, к примеру, действительно интересно получить ответы на свои вопросы. Т.е. добиться правды. При этом у меня нет никаких предвзятостей к Алетее, скорее пока я склонен воспринимать их опыт положительно.

Кстати, по-прежнему жду ответов два моих последних вопроса.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.01.2006, 13:48   #133
-*T*-
 
Рег-ция: 03.01.2006
Адрес: Казань
Сообщения: 66
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для -*T*- с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редна Ли
Кстати, интересно было бы услышать мнение об этом и самого Льва, а не только последователей.
Лев обязательно выскажется, когда вернется с Алтая!
__________________
Для чего разговор, когда столько дел?!
-*T*- вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.01.2006, 13:49   #134
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,899
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -*T*-
...Простите за ответ вопросом! А скольких членов Шамбалы вы знаете, и сколько их в принципе?
Не много, если этот ответ Вам как-то поможет. Вопрос-то не об этом.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.01.2006, 13:51   #135
-*T*-
 
Рег-ция: 03.01.2006
Адрес: Казань
Сообщения: 66
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для -*T*- с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редна Ли
Цитата:
Сообщение от -*T*-
Уж простите, но помоему книги Баха или Коэльо и т.п. это ПРИМИТИВ! Раз уж мы на форуме АЙ так уж давайте познавать ее!
Коэльо не читал, а Баха очень люблю, так что не надо мне советовать, что и где я должен или не должен познавать Вы сначала дорастите до Баха, а потом уж рассуждайте о примитивах...
Ничего не имею против писателей, но считаю и повторяю (т.к. мой пост был перенесен!) Т.к. тут общаются люди изучающие и познающие различные аспекты знаний ч/з учение, то давайте и будем обсуждать темы только по учению!
__________________
Для чего разговор, когда столько дел?!
-*T*- вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.01.2006, 13:52   #136
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
-*T*-:
Начнем стого, что эта не моя цитата! Но раз уж я в нее попал, то отвечу.
Да, извиняюсь, поздно заметила.

Цитата:
Я уже много слышал различных слухов по этому поводу! Никакой конкретики... Толи боятся, толи блефуют! Просто, многие ли из вас знают, кто состоит в духовной Общине Алетейя, а кто их друзья и партнеры? К тому же с нами бывают люди которые хотят прикоснуться к свету (или кого целенаправлено прикасают!) Разьве личить больных - плохо?! В тоже время больной может и преступником быть, что есть плохо! Так что же получается? Замкнемся на себе
В каждом действии нужна конкретика!
На абстрактные выражения приходят абстрактные ответы!
То что написала не слухи. Просто не могу говорить не спросив самого свидетеля, желает ли он чтобы его имя здесь курсировало.
Почему другие не хотят конкретизировать свои доказательства, не могу знать. Видно есть на то причины. Возможно потому, что все сторонники Учения слишком связаны между собой и разоблачение одного приведёт к непониманию с другим. Наверное думают, что это усилит разъединение.
Про лечения больных разговор не шёл. Да и одно другим не прикрывается. Это самое неприятное в дискуссиях - плохое покрывать хорошим. Но плохое этим не изживается.

Тем более, сказала это для того, чтобы руководители А. подразмыслили и повысили бдительностьй, прибегли к более тщательному анализу действи своих людей, ибо страдает-то авторитет Вашего общества. Помоему, в этом должны быть заинтересованы Вы все, а не я или ещё кто.
Да и дыма-то без огня тоже не бывает. Или Вы увидев дым не пойдёте посмотреть в чём дело? Чтоже, пусть себе горит если так хочется
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.01.2006, 13:54   #137
-*T*-
 
Рег-ция: 03.01.2006
Адрес: Казань
Сообщения: 66
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для -*T*- с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Устав хороший. Не могли бы Вы прокоментировать следующий пункт:

Цитата:
6. Руководство Общиной.
11.1. Общее руководство Общиной осуществляется Руководителями Общины.
11.2. Руководители Общины иерархически включены в цепь духовной Иерархии Планеты Земля и ведут Общину, руководствуясь Указами Духовного Руководителя своего.
11.3. Руководители Общины несут ответственность за каждого члена Общины.
А что коментировать? Вас смущает что-то? Никто вас не заставляет признавать руководителей, включенными в цепь иерархии. Да и каждый руководитель несет ответственность за всех!
__________________
Для чего разговор, когда столько дел?!
-*T*- вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.01.2006, 13:55   #138
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -*T*-
Цитата:
Сообщение от Vetlan
Цитата:
-*T*-:
Вот такие размышления и вносят негатив!
У кого как. У меня, например, нет.
Чем короче и конкретнее Устав, тем он более прозрачен.
За длинными и не кнокретными речами можно много чего спрятать.

А количеством букв не стоит приравниваться к Учению, оно ведь дано для всех жизненных ситуаций и для каждого сознания и ни в коем случае не явтяется примером для устава.
Чтож, приклоню голову! Верю, что ваш опыт в построении общин гораздо больше, чем у составителей данного устава.
Вы переходите на крайности... прямо как в детстве.


Вот скажите, что было образовано первым, фирма А. или общество А.?
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.01.2006, 13:57   #139
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,471
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
...

Мне, к примеру, действительно интересно получить ответы на свои вопросы. Т.е. добиться правды. При этом у меня нет никаких предвзятостей к Алетее, скорее пока я склонен воспринимать их опыт положительно.
Присоединяюсь к Владимиру. Но дополню, уверен, что правду лучше узнавать в доброжелательной обстановке, а потом делать самостоятельные выводы. В обстановке же "поиска ведьм" можно будет найти лишь сомнения, подозрения и склоку. Поэтому хочу поблагодарить всех кто стремится удержать дискуссию в русле доброжелательного обмена мнений. Ведь каждый имеет право идти своим путем, у каждого есть своя свобода воли. Давайте не будем никого ни умалять, ни унижать, постараемся просто узнать опыт других.
Ибо у на сесть два пути: либо жить по человеческим законам, либо по волчьим.
__________________
"Всегда вперед и только ввысь!"
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.01.2006, 13:58   #140
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -*T*-
Цитата:
Сообщение от Редна Ли
Цитата:
Сообщение от -*T*-
Уж простите, но помоему книги Баха или Коэльо и т.п. это ПРИМИТИВ! Раз уж мы на форуме АЙ так уж давайте познавать ее!
Коэльо не читал, а Баха очень люблю, так что не надо мне советовать, что и где я должен или не должен познавать Вы сначала дорастите до Баха, а потом уж рассуждайте о примитивах...
Наверное я уже перерос!
М-да, очень скромно сказано ... так и напрашивается приставка в слиянии с первой нотой гаммы.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 08:11.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги