Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2005, 11:02   #281
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,899
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninniku
...Вся книга Павлюшева посвещена этим проблемам. В особенности Новому Мировому Порядку и теории заговоров. Не со всеми его суждениями мне хочется соглашаться...
Проблема таких книг в том, что здравые суждения переплетаются с фантазиями автора. В результате отторжение получает весь текст и ВСЕ высказанное получает статус паранои и пропаганды. Ребенок выплескивается вместе с водой.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.06.2005, 11:03   #282
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adonis
Цитата:
Сообщение от Olex
. ВЫВОД - БУДУЩЕЕ БУДЕТ ИМЕТЬ ТОТ, КТО ЗАЙМЕТСЯ АЙ И ВООБЩЕ ОСОЗНАНИЕМ ДУХА СВОЕГО, КОТОРЫЙ ВНУТРИ.
Вывод замечательный. Только при чём тут правительство Ю.? Он что, хоть раз где нибудь произнёс слово - "духовность"? Все его официальные заявления говорят об обратном. Или у нег две правды, одна для американцев, а другая для Олеха?
Политические передряги могут стать катализатором процесса осознания ЕДИНСТВА. Это гораздо ближе к духу.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.06.2005, 11:23   #283
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninniku
Цитата:
Сообщение от Olex

Посмотрим, что там с ВТО, сейчас Китайский экспорт пошел в Европу, европейцам ой как не нравится. А пойдет через ВТО украинское зерно да украинский металл (для начала), вот и посмотрим, что запоют европейцы. Как по мне, то ли им надо будет что-то менять, то ли иметь ввиду рекомендации ВТО, тогда и мы эти рекомендации поимеем а ВТО прекратит свое существование (раз уж его рекомендации никто не будет исполнять), последнее, впрочем, вряд ли, но я оптимистичнее, чем Вы, на это все смотрю. Ля меня самое главное, что сейчас в Украине в МАССОВОМ ПОРЯДКЕ рождается психология победителей и конквистадоров, а ВОТ ИЗ ЭТОЙ ПСИХОЛОГИИ УЖЕ БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ. "Дайте мне точку опоры, и я переверну мир"
.
Что-то мне не верится, что на Украине психология победителей сформировалась. Вот только прочитал репортаж Варсегова из Киева в Комсомолке. Не попахивает победным настроением. Люди ждали чуда и всего сразу. Получили рост цен и взяток. Все то же, но дороже.
А кстати, как вы смотрите на сообщение об "отравлении" Ющенко стволовыми клетками в той же клинике, где он потом якобы от отравления лечился, но загодя? Он там омолаживался, но сделали ему все нечисто. И после парной и горилки пошло отторжение клеток. Версия или правда?
Инфо идет с Украины.
Версия, причем очень грязная. Он летел в Австрию спасать свою жизнь, информация ДОСТОВЕРНА, как человек со связями в медицинских кругах говорю, который проверял информацию по разным каналам. Про остальное - мне отсюда такого не видно, естественно хотели, чтобы побыстрее пересадили олигархов и такое прочее, чейчас многие упрекают, что недостаточно активно садит. Цены выросли намного меньше, чем выросли зарплаты, бизнесу во многом стало сложнее, но это опять же несмертельно. Ющенка перестанут подерживать, если он прислушается к рекомендациям всяких Ослундов и ВТО и отпусит цены буквально на все, отменив государственное воздействие. Но этого ему не даст сделать Тимошенко а новыйайдан будет намного более агрессивным и жестким. Так что все намного сложнее, чем кажется на первый взгляд. Много дезы, много информациоонных войн, с таким понятием, как простая человеческая порядочнось мало кто считается. Ющенко считается намного больше других. Впрочем, дело такое, все покажет РЕЗУЛЬТАТ, который проявится через несколько лет. Покамест даже разочарования только усиливают желание что-то менять и жертвовать для этого по максимуму, особенных любителей "халявы" незаметно.
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.06.2005, 11:28   #284
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Адонис, а вот про "духовность" не надо. Это слово не слезало с языка ни у кого из "оранжевых", если Вам интересно именно это. Но Вам же не захочется в это верить? Ну так зачем эти разговоры? Построили себе мир - ну и живите в нем, он Вам удобен - пока что - ну и пусть. Ваша неинформированность поражает. Однако это не для ответа, я не буду вести про это диалог, просто констатация факта.
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.06.2005, 12:20   #285
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Адонис, наконец понял Вашу последнюю фразу в отношение "халявы". Уточняю параметры запроса. Суть притчи состоит вот в чем.
Цитата:
"Умирал отец и собрал возле себя трех сыновей. Те спросили его: отец, что надо делать, чтобы стать богатыми? Тот ответил: "Я зарыл в поле клад, найдите его". И умер. Похоронили сыновья отца, взялись за лопаты и ну поле копать копали-копали - ничего не нашли. Но делать нечего, раз уж вскоплаи - то засеяли. А засеяли и вырастили пшеницу - так и урожай собрали. А собрали урожай - так и продали. А продали - так и богатыми стали. Так и научил отец сыновей, как стать богатыми.
Вот и весь сказ .
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.06.2005, 15:00   #286
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olex
Адонис, а вот про "духовность" не надо. Это слово не слезало с языка ни у кого из "оранжевых", если Вам интересно именно это. Но Вам же не захочется в это верить? Ну так зачем эти разговоры? Построили себе мир - ну и живите в нем, он Вам удобен - пока что - ну и пусть. Ваша неинформированность поражает. Однако это не для ответа, я не буду вести про это диалог, просто констатация факта.
Я не спрашивал про то, что думали "Оранжевые". Я прошу процитировать высказывание или проекты правительства, по теме духовность. Вы всё время выдаете своё желание, за программу правительства. Реально происходит наоборот.
Пожалуйста, не скрывайте от нас, где, когда и что говорил Ю. о развитии сознания народа. Дайте ссылку.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.06.2005, 15:42   #287
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,899
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никита С.
Два моих друга вернулись недавно в Россию, один из Германии, другой из Израиля - тоже "халявы" хотели почти 10 лет назад.
У меня в отделе работают - один вернулся тоже из Израиля, второй - из Испании и двое - граждане Украины.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.06.2005, 15:50   #288
Никита С.
 
Аватар для Никита С.
 
Рег-ция: 23.05.2005
Сообщения: 192
Благодарности: 22
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Вообще-то, прошу меня извинить за прошлый пост (о МЦР). Нельзя ли это убрать? Тем более, что нескольких врачей из Львова я знаю лично и очень уважаю.
Никита С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.06.2005, 15:57   #289
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adonis
Цитата:
Сообщение от Olex
Адонис, а вот про "духовность" не надо. Это слово не слезало с языка ни у кого из "оранжевых", если Вам интересно именно это. Но Вам же не захочется в это верить? Ну так зачем эти разговоры? Построили себе мир - ну и живите в нем, он Вам удобен - пока что - ну и пусть. Ваша неинформированность поражает. Однако это не для ответа, я не буду вести про это диалог, просто констатация факта.
Я не спрашивал про то, что думали "Оранжевые". Я прошу процитировать высказывание или проекты правительства, по теме духовность. Вы всё время выдаете своё желание, за программу правительства. Реально происходит наоборот.
Пожалуйста, не скрывайте от нас, где, когда и что говорил Ю. о развитии сознания народа. Дайте ссылку.
Так откройте бюджет на этот год правительства Тимошенко, первый блок ФИЛОСОФИИ которого называется "Вера" и говорит, как про основу, про возрождение духовности. Кто-то уже давал ссылку на русском языке, мне лень повторять. Про Ющенка же - не проходило и дня без того чтобы он не сказал, что надо вернуть честность и мораль (нравственность) в страну. Остальное долго переводить с украинского, впрочем, не очень мне это интересно, абсолютно согласен с Никитой С. и очень давно про это говорил, еще в "Выборе Украины и Мир". В мире все двигается настолько сложными путями, что делить все лишь на "черное и белое" глупо и смешно. Извините, но не настроен углубляться в диалоги с Вами и имею на это право.
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.06.2005, 16:15   #290
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,899
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olex
Так откройте бюджет на этот год правительства Тимошенко, первый блок ФИЛОСОФИИ которого называется "Вера" и говорит, как про основу, про возрождение духовности...
Не знаю, был ли это я, но я давал ссылку вот тут: http://forum.roerich.com/viewtopic.php?p=50688#50688

на дополнения к бюджету Януковича, внесенные правительством Тимошенко: http://www.mdoffice.com.ua/pls/MDOff...?p_file=79_065

Признаться, никакой "Веры" я там не нашел.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.06.2005, 16:56   #291
Никита С.
 
Аватар для Никита С.
 
Рег-ция: 23.05.2005
Сообщения: 192
Благодарности: 22
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Между делом - евроинтеграция приостановлена из-за позиции Франции и Нидерландов. А жаль - неплохая альтернатива доминированию США. Так что для Украины ЕС теперь еще более дальняя перспектива (что тоже отчасти - жаль).
Тимошенко и Фрадков договорились о снятии до конца года ограничений в торговле между нашими странами.
Логика событий, а не чаяния и амбиции революционеров.
Пока Россия не поднимется с колен духовно и экономически - наши братья будут стремиться под более сильное и богатое крылышко (хотя это называется - к "самостоятельности"). Главное, что мы все освободились от сталинских основ несвободы мысли и творчества. А дальше - жизнь рассудит. Два моих друга недавно вернулись из-за границы в Россию, после 10 лет.
Еще к вопросу о "светлости/темности" США. При всей положительной роли демократии, борьбе "с империей зла" - СССР (как ни горько это звучит для русского), при том, что Рузвельт частично принял Советы, Е.И. писала, что "Америка во тьме".
При анализе политики США всплывает все-таки больше негатива. Не случайно антиамериканские настроения растут во всем мире. Да и не святые они - лучше ограничить их всесилие многополюсностью сил - лучше для мира и для самих же США.
Один юморист из интернета написал о стране свободы следующее (мне понравилось ):
Цитата:
Американская нация изначально закладывалась как нация освободителей. Сразу после открытия Америки они начали освобождать Европу от отбросов общества - преступников, убийц, мошенников, беглых каторжников и прочего отребья.
Обосновавшись на новом месте они обнаружили, что многочисленные бизоны, пасущиеся в прериях, представляют смертельную угрозу местному населению - индейцам, и поэтому быстренько освободили континент от этих совершенно никчемных животных. После этого наступил черед самих индейцев - они были освобождены в специальные концентрационные лагеря - резервации.
Оглядевшись, американцы увидели, что Африка стонет от гнета негров, и приложили очень много усилий, чтобы освободить Черный Континент от них.
Затем были всякие мелкие освобождения, типа Мексики от двух его северных штатов и тому подобные шалости.
Самое большое освобождение случилось в середине 20 века. В то время как СССР, вел кровавые бои в Европе с фашизмом, американцы изо всех сил освобождали необитаемые острова тихого океана, и до того наосвободились, что спасли мир от фашизма. В конце войны они применили новый метод освобождения в двух мирных японских городах, за что японцы благодарны им и поныне.
После второй мировой войны выдающихся освобождений уже не было, если не считать попыток освобождения Кореи, Вьентама и других мелких государств. К списку освобождений необходимо также добавить попытку освобождения Ливии, которая не состоялась из-за неожиданно сильного противодействия сил ПВО суверенного Ливийского государства, освобождение Гренады и Панамы. В общем, с 1945 года США успели отбомбиться по 22 независимым государствам.
Самыми последними освобождению подверглись Югославия и Афганистан. В текущий момент освобождается Ирак, вероятно с целью освободить его от добычи нефти...
Никита С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.06.2005, 17:35   #292
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от Olex
Так откройте бюджет на этот год правительства Тимошенко, первый блок ФИЛОСОФИИ которого называется "Вера" и говорит, как про основу, про возрождение духовности...
Не знаю, был ли это я, но я давал ссылку вот тут: http://forum.roerich.com/viewtopic.php?p=50688#50688

на дополнения к бюджету Януковича, внесенные правительством Тимошенко: http://www.mdoffice.com.ua/pls/MDOff...?p_file=79_065

Признаться, никакой "Веры" я там не нашел.
Это сам бюджет, а перед этим была "философия бюджета", которая состояла из шести сегментов: "вера", "гармония", "безопасность" и такое прочее. Иван когда-то давал на это ссылку. Дам на поиск, может найду. Впрочем, это было озвучено еще в Верховной Раде при утверждении Тимошенко премьером, кто смотрел трансляцию - слышал.
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.06.2005, 17:40   #293
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Не нашел, нашел речь Ющенка на инаурации, на Майдане после Верховной Рады. Ознакомьтесь, кому интересно.
Тут
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.06.2005, 17:41   #294
Анатолий
 
Рег-ция: 18.12.2002
Адрес: близ г.Туапсе
Сообщения: 529
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никита С.
Главное, что мы все освободились от сталинских основ несвободы мысли и творчества.
Вы прям как Горбачев на трибуне.

Как известно охота пуще неволи. Как же тогда получилось что во времена "несвободы мысли и творчества" наука и экономика развивались наиболее быстро. А как только наступила "свобода", поступательный импульс быстро сдулся и куда-то исчез? Нелогично.
Полностью свободные клетки в организме называются раковыми и быстро убивают организм, если их вовремя не распознать и не уничтожить.

Есть ведь и другое определение свободы: Свобода есть осознанная необходимость...
Анатолий вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.06.2005, 17:47   #295
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Олекс:
Для меня самое главное, что сейчас в Украине в МАССОВОМ ПОРЯДКЕ рождается психология победителей и конквистадоров, а ВОТ ИЗ ЭТОЙ ПСИХОЛОГИИ УЖЕ БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ. "Дайте мне точку опоры, и я переверну мир"
Ага ...и весь мир должен заговорить на украинском....
Из таких взглядов не рождается ничего хорошего кроме как......
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.06.2005, 17:51   #296
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вэтлян
Цитата:
Олекс:
Для меня самое главное, что сейчас в Украине в МАССОВОМ ПОРЯДКЕ рождается психология победителей и конквистадоров, а ВОТ ИЗ ЭТОЙ ПСИХОЛОГИИ УЖЕ БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ. "Дайте мне точку опоры, и я переверну мир"
Ага ...и весь мир должен заговорить на украинском....
Из таких взглядов не рождается ничего хорошего кроме как......
А зачем по украински? Этого нет в планах
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.06.2005, 17:53   #297
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninniku
Цитата:
Сообщение от Olex

Посмотрим, что там с ВТО, сейчас Китайский экспорт пошел в Европу, европейцам ой как не нравится. А пойдет через ВТО украинское зерно да украинский металл (для начала), вот и посмотрим, что запоют европейцы. Как по мне, то ли им надо будет что-то менять, то ли иметь ввиду рекомендации ВТО, тогда и мы эти рекомендации поимеем а ВТО прекратит свое существование (раз уж его рекомендации никто не будет исполнять), последнее, впрочем, вряд ли, но я оптимистичнее, чем Вы, на это все смотрю. Ля меня самое главное, что сейчас в Украине в МАССОВОМ ПОРЯДКЕ рождается психология победителей и конквистадоров, а ВОТ ИЗ ЭТОЙ ПСИХОЛОГИИ УЖЕ БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ. "Дайте мне точку опоры, и я переверну мир"
.
Что-то мне не верится, что на Украине психология победителей сформировалась. Вот только прочитал репортаж Варсегова из Киева в Комсомолке. Не попахивает победным настроением. Люди ждали чуда и всего сразу. Получили рост цен и взяток. Все то же, но дороже.
А кстати, как вы смотрите на сообщение об "отравлении" Ющенко стволовыми клетками в той же клинике, где он потом якобы от отравления лечился, но загодя? Он там омолаживался, но сделали ему все нечисто. И после парной и горилки пошло отторжение клеток. Версия или правда?
Инфо идет с Украины.
Тут мне наш старый немецкий товарищ рассказал свои соображения на счёт этого дела (не помню писала ли уже об этом) и они довольно таки логичны:

"таким отравлением можн управлять только под наблюдением специалистов".

В виду он имел то, что при настоящем отравлении такой степени у Ющенко небыло бы шансов на выживание, а вот для создания вида такого отравления нужны были всего лишь опытные врачи. Тем более, что создавать эффекты на коже можно разные. Это сегодня не является проблеммой.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.06.2005, 17:55   #298
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olex
А зачем по украински? Этого нет в планах
Ну это не плохо выявляется при общении на этом форуме :P
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.06.2005, 18:01   #299
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию

Я задам вопрос: почему все думают, что украинцы тупицы и не могут сами решить, что хотят?
__________________
Сказка о Золотом Веке
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.06.2005, 18:13   #300
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Cтранно только, что из всего сказанного мной ты извлекла только «украинский язык во всем мире», что нигде не звучало и про что никто не говорил, хотя неплохо было бы, конечно, чтобы этот язык в мире тоже знали. Грустно. Такое впечатление что как не поверни, а все вернемся к нашим баранам. Меня радует только то, что Украину уже никто не остановит на ее внутренних путях. Язык во всем мире? Да хоть так, хоть как-нибудь еще – какая разница, кто что подумает. Главное – идти своей дорогой и вовремя МОЛЧАТЬ, ЗНАТЬ И СМЕТЬ. А говорить – как когда, как когда… На каком языке – соответствует месту, времени и необходимости. А язык мысли един. Меня только удивляет, как многие хотят разбудить ненависть и обиду в украинцах. Зачем? Не дождетесь. Проходили. Просто пройдем своими путями и прийдем туда, куда надо. Предубеждение не лучший советчик, даже если прикрывается чем-то еще.
_____________________

Скорбь.
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 11:14.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги