Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2006, 23:08   #1
Atreyu
 
Аватар для Atreyu
 
Рег-ция: 09.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 63
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Гусляр Александр Субботин - Любослав

Лауреат первого международного фестиваля бардов в 2003 г. "Поющая душа России", Любослав – славящий любовь, он же Александр Субботин.

Георгий Радуга уже начал писать про Александра Субботина http://forum.roerich.com/viewtopic.p...r=asc&start=30
я же решил продолжить, выделив ему отдельную тему.
Моя первая и последняя встреча с Александром Субботиным состоялась в метро в этом году, казалось бы, ну что там можно услышать!?
И вдруг, из нашей суровой реальности утреннего будня, я перененошусь как будто в сказку: так неожиданно было появление былинного гусляра Любослава , в одеянии древнего Бояна, с настоящими гуслями в руках. Его игра, задушевный голос, завораживают, проникая в самую глубину души .И уж поверьте на слово – для этого было достаточно каких то 10 -15 секунд между остановками в метро!
Облик Любослава не может не поразить воображение. Высокий, моложавый, косая сажень в плечах, волосы до плеч и окладистая борода – настоящий былинный богатырь. К тому же поет как соловей, и все о любви. Любви к Руси, которая вот-вот должна “воспрянуть ото сна, стряхнуть оковы и вновь стать единой”), к людям (“быть может, кто-то отзовется на музыку моей души”). И, конечно, о любви к Богу.
Путешествует он вместе со своею супругой Светланой, с которой он познакомился в Туле, во время своих выступлений. Светлана оставила наскучившую работу менеджера, семью и отправилась странствовать вместе с мужем.

Гусли в качестве аккомпанирующего инструмента с Александром были не всегда. До этого он возил с собой только гитару. Перевоплотился в Садко странствующий музыкант лет десять назад. Инструмент смастерил сам, из старого немецкого рояля, не подлежащего восстановлению. Конструкцию подсмотрел на картине Васнецова – дека в форме трапеции, закрепленные на колках струны. Гусли украшены двумя резными барельефами: единорог и крылатый лев.




Здесь, благодаря Ярославу из Москвы, можно послушать песни Александра Субботина .

http://yarikkor-music.narod.ru/BARD/...luboe_PPP.html

А здесь можно закачать эти чудо песни . Качайте на здоровье . А кто хочет послушать песни без сжатия - ищите встречи с гусляром , потому что, насколько я знаю, нигде, кроме как на его выступлениях – диски не продаются.

Альбом «Быть Руси в Златоузорчетой Парче» -

http://bard.ifolder.ru/f14472
__________________
Кто поможет Руссии - тот поможет себе!
Atreyu вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Осознание красоты спасет Мир

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 09:17.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги