Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2008, 07:52   #1
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,899
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
Exclamation Претензии к качеству модерирования

Тема создана в соответствии с п. 1.8 и 5.4 правил форума.

Цитата:
1.8. Участники форума обязуются признавать решения как Совета Модераторов, так и отдельных модераторов, в организационных, технических и управляющих работой форума вопросах. При наличии жалобы на конкретные действия того или иного модератора, участник форума выражает её согласно пункту 5.4. Оценка работы того или иного модератора проводится внутри раздела Совета Модераторов (или с его добровольного согласия в других закрытых разделах форума).

5.4. В случае несогласия с действиями модераторов, Участник высказывает свое несогласие в ЛС модератора или администратора, либо же, во избежании засорения и флейма в темах, строго в разделе "Работа форума" в теме "Претензии к качеству модерирования".
При поступлении в данной теме жалобы на действие модератора, Совет Модераторов обязуется дать оценку действиям модератора не позже семи дней с момента поступления жалобы. В особых случаях срок ответа может быть продлен при публичном уведомлении участников форума.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.05.2008 в 08:01.
Владимир Чернявский на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2013, 22:02   #1581
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Посте №11 приведены нелицеприятные высказывания в адрес "Голубого щита"
Отнюдь, читайте внимательнее. Только первое высказывание относится к "Голубому щиту" все остальные - к МЦР. И все весьма оскорбительны. Не считая того, на который вам пожаловалась через кнопку.
Этого мало?
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2013, 01:23   #1582
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Прошу администрацию обратить внимание на тему Москва:Петиция в поддержку общественного Музея имени Н.К.Рериха, где уже несколько дней льется грязь наветов на всех кто решил поддержать петицию своей подписью. Подобно обычным гопникам, один сделал уверенное предположение, второй поддержал и развил, а у третьего уже готов приговор. В результате подобных необдуманных действий, под смех и веселье, дискредитируется нужное и важное дело.

Началось все с поста Михаила
Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
То, что вы пишете о санкционировании решений ЛВШ свыше - вопрос веры. Т.е. доказательств тому ровно ноль. Зато есть доказательства обратного в виде дел и в том числе поведения, в том числе в этом форуме. Перестала быть ценностью каждая подпись под петицией, их оценили в "3 копейки" вчера. Вероятно, найден механизм генерации подписей. Дубликаты подписей уже заметили. Такие методы - недостойны.
Во первых Михаил переврал мой пост о петиции Чеглакова, и даже после сделанных ему замечаний не счел нужным хоть как-нибудь отреагировать. Но это уж ладно. Именно от него впервые прозвучало обвинение о "создании механизма генерации паролей" Причем обвинение было сделано в уверенном тоне с утверждением о наличии доказательств, которых от него так и не было предоставлено.

Очевидно Михаил настолько всеми уважаем и чтим, что доказательств не требуется, как не нуждается в таковых и поддержавший обвинения Редна Ли:
Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Дубликаты подписей уже заметили. Такие методы - недостойны.
Я тоже думаю, что там бота задействовали. Рост количества подписей начался сразу после того, как тут на форуме Альдебаран выложил инструкцию, как обманывать куки того сайта. Раз его так легко обмануть, то написать бота дело нескольких часов...
И тут же Аврора помогла неуверенным и сомневающимся пройти в нужном ей направлении дальше, "задуматься":
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Дубликаты подписей уже заметили. Такие методы - недостойны.
Я тоже думаю, что там бота задействовали. Рост количества подписей начался сразу после того, как тут на форуме Альдебаран выложил инструкцию, как обманывать куки того сайта. Раз его так легко обмануть, то написать бота дело нескольких часов...
Редна Ли, стоит ли принимать серьезно, что здесь говорят представители МЦР.
О прямом подлоге надо сказать. Вас дважды надули, предоставив не правдивую информацию. Которая легко проверяется. ,
Первый раз - касалось слов госпожи Митусовой, о будущем музея. Ваш оппонент опроверг слова Ю.Н. Рериха о будущем музее в Санкт Петербурге - по сути.
И второй раз, - говоря о сохранности имущества Музея при МЦР.
Хорошо, что нашлись документы ( с подачи В. Чернявского ), которые нельзя потопить в бессмысленной болтовне.
На поверхности она только бессмысленна.

Странно, что умные люди ведутся на этот обман.

Методы "работы" обычно определяют цели этой "работы". Вот, о чем надо задуматься.
И опять Михаил:
Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Вероятно, найден механизм генерации подписей.
Вероятно, это беспардонная ложь.
Т.е. вы не уверены, что это не ложь. Уже хорошо.
"Цель оправдывает средства" - девиз иезуитов и вообще изуверов, поэтому можно не удивляться.
Насчет дубликатов подписей есть скриншоты. Мне сегодня неожиданно попался давний знакомый, который тоже заметил эти вещи.
И конечно же Михаил счел достаточным просто сказать что доказательства у него точно есть. После чего фантазия Авроры уже не знала предела:
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Мне куда интереснее, другое - когда ваше вранье закончится, и кто поставит этому очередной предел. С МБ вроде все ясно.
На что Иваэмон тут же постановил:
Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Жульничество с подписями - лишь очередной шажок в направлении полной моральной дискредитации МЦР (и, шире, Рериховского Движения) в глазах широкой общественности. Дорога в этом направлении уже большая пройдена...
На что уже Редну Ли естественно понесло:
Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Грубо сделаный бот. Каждые 10 минут генерит одинаковые подписи:



Любой может сейчас зайти на петицию и увидеть, что эта пара повторяется несколько раз. Так что вэлкам то лук
А когда "ту онли Редна лук" странным образом не сработало ответил иначе, но ничуть не менее уверенно:
Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Захожу, и не вижу ни Юлии Зайдель, ни Ксении Тереховой.
Там каждый раз показывают разную выборку. Так что повторяются разные пары, иногда вообще нет повторений. Просто надо заходить несколько раз и тогда пары проявятся. Мне повезло сразу. Таких скриншотов можно много наделать при желании. Но это не важно, если все это уже вошло в базу данных сайта, то подделка наверняка будет выявлена...
Наверное это и был момент точки невозврата разума. Редна приступил к непосредствинным экспериментам и провозгласил что оказывается бот вовсе не туп а очень даже себе ничего, уважаем и даже с юмором )))
Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Ха, прикол и уважуха автору бота. Он оказывается сделан творчески и с юмором
Он взял мою подпись, нашел английский аналог, а сам текст: "Важно!" оставил мой
То есть бот берет содержимое сайта, меняет имена, а текст оставляет, так как текст ему придумавать труднее, чем именами оперировать.



Я думаю, что несчастный Ватсон появится в списках еще не один раз
Не удивительно, что после стольких фантастических прелюдий последовала умопомрачительная ложь:
Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Там таких дублей немеряно
Доказательства действительно оказались немеряны, потому как их все еще нет. Может быть на форуме есть список форумчан кому следует при любых обстоятельствах верить на слово? Может быть на предоставление доказательств правоты дается отсрочка, но тогда почему таковой был лишен Музикум? Признаюсь, что от происходящего я в полной растерянности.

Последний раз редактировалось крайний, 31.12.2013 в 01:25.
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2013, 08:38   #1583
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Посте №11 приведены нелицеприятные высказывания в адрес "Голубого щита"
Отнюдь, читайте внимательнее. Только первое высказывание относится к "Голубому щиту" все остальные - к МЦР. И все весьма оскорбительны. Не считая того, на который вам пожаловалась через кнопку.
Этого мало?
А дальше?
__________________
"Никогда от правды взора не прячь"
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2013, 09:54   #1584
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,899
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Прошу администрацию обратить внимание на тему Москва:Петиция в поддержку общественного Музея имени Н.К.Рериха, где уже несколько дней льется грязь наветов на всех кто решил поддержать петицию своей подписью...
Тему почистил.
Владимир Чернявский на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2013, 10:12   #1585
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,899
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Посте №11 приведены нелицеприятные высказывания в адрес "Голубого щита"
Отнюдь, читайте внимательнее. Только первое высказывание относится к "Голубому щиту" все остальные - к МЦР. И все весьма оскорбительны. Не считая того, на который вам пожаловалась через кнопку.
Этого мало?
А дальше?
Я не увидел оскорблений в адрес МЦР в указанном сообщении.
Владимир Чернявский на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2013, 11:51   #1586
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Прошу администрацию обратить внимание на тему Москва:Петиция в поддержку общественного Музея имени Н.К.Рериха, где уже несколько дней льется грязь наветов на всех кто решил поддержать петицию своей подписью...
Тему почистил.
Спасибо.
Означает ли это, что и я могу безнаказано обвинить противников МЦР в создании бота, т.к. "доказательств" тому предостаточно?
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2013, 13:03   #1587
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Я не увидел оскорблений в адрес МЦР в указанном сообщении.
Кто бы сомневался...
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2013, 13:16   #1588
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,899
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Спасибо.
Означает ли это, что и я могу безнаказано обвинить противников МЦР в создании бота, т.к. "доказательств" тому предостаточно?
На сколько я понял по содержанию темы, признаки бот-активности были продемонстрированы. Другое дело, что во-первых, система голосования имеет защиту от подобных действий (что так же было продемонстрировано), а во-вторых, для целей темы было бы целесообразно оставить за скобками вопрос о том, кто и зачем подобную бот-активность создает.
Владимир Чернявский на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2013, 13:36   #1589
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Был такой мультфильм.. что-то про Тесея кажется.
Он посеял зубы дракона и там выросло войско, которое набросилось на него..
но стоило ему бросить туда, в гущу камень, как они перебили друг друга..
полагаю обидевшись и не допоняв друг друга..

РД иногда мне напоминает такую толпу..
стоит забросить камень, как всем надо перебить друг друга..
Голова для чего дана?

3.091. Почему нужно быть неуклюжими? Почему нужно производить впечатление невежд? Почему наши должны быть небрежными? Почему, когда идет спор, наши должны быть крикливыми? Почему наши должны болтать без меры? Обходите ненужную грязь. Видите, как каждую подробность надо подчеркнуть, иначе обычай Нашей Общины не укрепится в вас.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2013, 14:25   #1590
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
для целей темы было бы целесообразно оставить за скобками вопрос о том, кто и зачем подобную бот-активность создает
Если цель темы развиваться без склоки, то да, но если цель темы помочь благополучно разрешиться ситуации с музеем, то урон уже нанесен, и неизбежно будет транслироваться и далее, под видом будто бы установленного факта наличия бота созданного сторонниками МЦР, а то и по его заказу.

Скажу сразу, я верю скриншотам Редна Ли, и именно поэтому считаю что с него должен быть спрос совершенно особый. Стоит ему еще несколько раз ненароком чихнуть, как пронесет десяток бездумно смотрящих в его рот доброхотов. Решать безусловно вам. Я просто выразил свое мнение. Что до "признаков бот-активности" то они нелогичны, что и подтвердилось полным отсутствием дубликатов подобных Ватсону. Вчера сам лично перелопатил список за целых пять дней и не нашел ни одного.
У меня все.
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.01.2014, 18:47   #1591
Руслан Коломиец
Banned
 
Рег-ция: 16.03.2012
Адрес: Киев
Сообщения: 1,234
Благодарности: 378
Поблагодарили 266 раз(а) в 188 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Всем друзьям пламенный привет и пожелание счастливого Нового Года!!! Больших вам духовных побед в 2014 году Заступника Земли Русской Нашего Благословенного Сергия Радонежского! Побольше вам всем Света и не ленитесь, друзья, все в наших руках! Пусть Будет Миру Хорошо!!!
Заходи, если что
Руслан Коломиец вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2014, 16:53   #1592
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Если Gersay совершил нарушение объясняя посты ностика одержанием, то как оценить то, что ностик считает Иерархию под предводительством Матери Мира, способом существования неполноценных людей, а именно вампиров? Что Камень тоже вампиризует. Что лучше быть колдуном нежели йогом.

Тут главное, это учтивый формат сообщений?
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2014, 18:24   #1593
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,899
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Если Gersay совершил нарушение объясняя посты ностика одержанием...
Юрий, не просто назвал человека одержимым и перевел тему в базарную плоскость личных разбирательств, но сделал это сознательно повторно - после удаления его аналогичного сообщения модератором. Поэтому и было выдано нарушение.

Насчет учтивости. Каждый имеет право на свое мнение и каждый имеет право на ошибку. Если любой заблуждающийся будет подвергаться агрессивным оскорблениям и остракизму, то чем мы будем отличаться от анафемирующих сектантов?
Владимир Чернявский на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2014, 23:50   #1594
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Заблуждаться конечно же можно, все мы тут каждый по своему в мелочи блудим )) Но вот прийти на форум изучения АЙ с тем чтобы заявить что йога это неправильно в самой Основе, а потом в раздрае по случаю закрытия МБ оценить МЦР как "сторону тьмы РД", это не слишком ли будет заблудно?
В качестве одного из примеров сравните два его сообщения:
Цитата:
Сообщение от nostik (05.2013) Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
А того, кого Вы ехидно назвали правообладателем в кавычках - есть охранитель Знамени Владыки.
И пусть охраняет, думаю, не о чем тут спорить. Этот знак отдалённо напоминает кое что из практически применяемых геометрических фигур. Сам по себе он просто религиозный символ. Для меня, лично, он ничего не значит, как и церковный крест. Крест, кстати, используют тоже все кому не лень. И Церковь не возмущается.
Цитата:
Сообщение от nostik (11.2013) Посмотреть сообщение
Я считаю, что если бы древний священный символ не использовался, как символ банка, то не было бы такого отрицательного отношения к Булочнику со стороны "не рериховцев" и меня. Совершено кощунство с попустительства МЦР. МЦР считает, что они правильно сделали, допустив кощунство. Уже двойное кощунство. Вот и вся ситуация. Банк получил по заслугам. МЦР на очереди.
Какой замечательный блудопрогресс! И всего-то за полгода. Интересное получается АЙ-изучение.

А предупреждение правильное. Ничего не имею против.

Последний раз редактировалось крайний, 10.01.2014 в 23:51.
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2014, 10:17   #1595
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,899
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Какой замечательный блудопрогресс! И всего-то за полгода. Интересное получается АЙ-изучение.
На форуме еще и не такие траектории сознания наблюдать можно. И не только падения, но и восхождения.
В то же время попытки устроить некий инквизиционный процесс над каждым движением человеческого сознания создает атмосферу той самой скандальности и непрекращающихся личных раздоров. Для некоторых вещей нужна деликатность и камерность. По крайней мере многое должно решаться в закрытом режиме.
Владимир Чернявский на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2014, 20:12   #1596
Владислaв
 
Рег-ция: 27.01.2011
Сообщения: 236
Благодарности: 9
Поблагодарили 53 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию Что за отношение такое к участникам форума?

Потратил много времени на создание сообщений с актуальными и интересными видео-материалами в разделах Красота, Наука и Свободный Разговор.

Большинство сообщений куда-то пропало без всяких уведомлений и пояснений.

Что за отношение такое к участникам форума?
Владислaв вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2014, 20:49   #1597
Владислaв
 
Рег-ция: 27.01.2011
Сообщения: 236
Благодарности: 9
Поблагодарили 53 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Нашёл свои сообщения - они были свалены в кучу "Интересные сообщения"

Давайте тогда сообщения других авторов тоже в ту же кучу, чего уж там? -и другие тоже...

Почему к моим сообщениям такое неуважительное отношение? Как же это достало... честное слово.
Владислaв вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2014, 21:51   #1598
николаййй
 
Аватар для николаййй
 
Рег-ция: 10.04.2009
Адрес: Ленинградская область
Сообщения: 1,585
Благодарности: 205
Поблагодарили 162 раз(а) в 124 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что за отношение такое к участникам форума?

Цитата:
Сообщение от Владислaв Посмотреть сообщение

Что за отношение такое к участникам форума?
Форум превратился в какой то филиал Ютуба. Что за отношение к участникам форума? Форум ведь для общения, а не ютуботеатр.

Предлагаю ввести предмодерацию видеороликов. Или лимит на количество размещённых в сутки на участника.
__________________
"Всех на свете обними и осилишь стужу" А.Башлачёв

Последний раз редактировалось николаййй, 16.01.2014 в 22:00.
николаййй вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2014, 21:59   #1599
николаййй
 
Аватар для николаййй
 
Рег-ция: 10.04.2009
Адрес: Ленинградская область
Сообщения: 1,585
Благодарности: 205
Поблагодарили 162 раз(а) в 124 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Владислaв Посмотреть сообщение

Давайте тогда сообщения других авторов тоже в ту же кучу, чего уж там? [*]Телепрограмма о Рерихах[/list]и другие тоже...
Видимо Вы границ совсем не видите. Где Рерих и где, к примеру, фтор, относительно данного форума?

Цитата:
Сообщение от Владислaв Посмотреть сообщение
Почему к моим сообщениям такое неуважительное отношение? Как же это достало... честное слово.
Сопоставляйте тематику форума, и то что Вы размешаете. Тогда и отношение будет соответствующим.
Правила то нужно соблюдать хоть как то...

P/S/ Если что, то я не модератор. И отношения к ним не имею. Я возмущённая общественность
__________________
"Всех на свете обними и осилишь стужу" А.Башлачёв
николаййй вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2014, 22:52   #1600
Владислaв
 
Рег-ция: 27.01.2011
Сообщения: 236
Благодарности: 9
Поблагодарили 53 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от николаййй Посмотреть сообщение
Видимо Вы границ совсем не видите. Где Рерих и где, к примеру, фтор, относительно данного форума?
Тема Фтора была создана до меня, если Вы не заметили. Точно также, как и другие сопутствующие темы. Советую внимательно прочитать названия разделов форума и публикумых в них материалов, прежде чем выступать с критикой в этом разделе.

Последний раз редактировалось Владислaв, 16.01.2014 в 22:54.
Владислaв вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Община, 193. Мир делится по качеству сознания Aa1D Размышляя над Общиной 11 12.02.2012 18:16
Замечания и предложения по качеству модерирования Владимир Чернявский Архив 226 14.02.2008 07:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 23:20.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги