Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2006, 20:00   #1
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию Вселенная отвечает

НАЧАЛО ИСТОРИИ
Уважаемый Анатолий Евгеньевич!

Как я недавно узнала, в фильме снятом в 1997г Н Бондарчук, где много говорилось о торсионных полях и физическом вакууме, в частности, был затронут вопрос о существовании разумных цивилизаций. Условие, высказанное Вами, подтверждающее их наличие или существование, было прием информации несколькими людьми, живущими в разных местах и не знающих друг друга.
Предлагаю Вам материалы контакта, понимая, что были и другие, и я не одна такая. Произошедший контакт и включение обучающей программы, видимо результат этого эксперимента, в который волей судьбы я попала. Только по этому считаю своим долгом предстать перед вами, как живое свидетельство с материалами контактов и ничего более, только это дает мне смелость оторвать Вас от важных дел.
С уважением( я сейчас убрала, мои координати)

Это письмо мной было передано т Акимову А. Е в Москве, при личной встрече вместе с материалами контаков.
.ПРЕДИСЛОВИЕ К КОНТАКТАМ

Они произошли. Первый 10. 11 05, второй 11.11.05, третий13. 11.05 и далее с небольшим интервалом во времени. И я действительно, представила вам их на обозрение или ознакомление, материал в необработанном виде, чем заслужила порицание своих друзей, что надо было бы исправить выражения на более понятные и приемлемые для нашего земного понимания и исправить ошибки в построении предложений, на которые я в пылу энтузиазма не обратила внимания и не исправила. Займись этим спокойно и не желай все скорее передать землянами, всех ознакомить с произошедшими контактами, текст был бы лишен ошибок. Но по совести, говоря, не стремлюсь, казаться умнее, чем я есть. Приди, кто - либо мне на помощь в этом вопросе и обрати внимание на те несуразности в построении предложений, я бы исправила построение фраз. Но, к сожалению, всех интересовало вначале только содержание, и чист ли канал. Канал сказали, чист, чему я рада и Вы видите первоисточник, не замутненный моим толкованием. Не судите меня строго. В свое оправдание, я всегда говорю, другие будут лучше нас. Материал достаточно обширный и с позволения модераторов, я открою 2 темы, чтобы передать материал. Первая тема Галактический контакт, другая контакт с паралелльным
миром. После этого материала если будет предоставлена возможность, хотелось бы дать информацию, как проводилась подготовка к контакту и меня учили многому. Я могла бы прислать описание опытов, в которых принимала участие, и материал идущий по обучающей программе, что уже идет
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 12:37.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги