Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2013, 13:36   #581
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Прививки - грандиозный обман и трагедия человечества!

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
С подобной логикой мы придем к касте "жрецов", которая вправе приносить человеческие жертвоприношения, а "чернь" должна безропотно повиноваться.
Гораздо хуже, когда чернь свергает жрецов знания, топчет достижения науки и устанавливает свои усредненные критерии, при которых любые дипломы и звания покупаются, а самоотверженный труд ученого оказывается никому не нужным. Все, что такое общество воинствующего невежества строит - будет приносить не единичные жертвы, а гекатомбы жертв, ибо врачи-невежды будут убивать людей, учителя-невежды будут плодить шарлатанов, конструкторы-невежды будут строить взрывающиеся атомные станции и падающие самолеты, и т.д.

Последний раз редактировалось Иваэмон, 01.02.2013 в 13:38.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2013, 13:47   #582
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,899
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Прививки - грандиозный обман и трагедия человечества!

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Аналогия не корректная. Я всегда вправе привлечь водителя к суду за неправильную езду. А по Вашей логике в случае смерти ребенка от прививки я должен смиренно принять судьбу потому, что де врачи профессионалы, а все остальные - это "неграмотная чернь".
...В случае побочного действия вакцины то же самое - нужно расследовать случай и выяснить, кто виноват - врач, не выяснивший необходимых сведений, медсестра, не выдержавшая условий хранения препарата, родители, не сообщившие необходимую информацию о ребенке врачу, и т.д...
Иными словами, в ходе выяснения может получиться так, что "профессионалы" и "академики" могут оказаться первоклассниками. О чем я и писал.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2013, 13:50   #583
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Прививки - грандиозный обман и трагедия человечества!

Владимир Чернявский, академик никогда не станет первоклассником.
Ошибка мастера останется ошибкой мастера.
Недоучка, пытающийся унизить мастера - станет недоучкой-наглецом или смешным недоучкой.

Последний раз редактировалось Иваэмон, 01.02.2013 в 13:52.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2013, 14:00   #584
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,899
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Прививки - грандиозный обман и трагедия человечества!

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Владимир Чернявский, академик никогда не станет первоклассником.
Ошибка мастера останется ошибкой мастера.
Недоучка, пытающийся унизить мастера - станет недоучкой-наглецом или смешным недоучкой.
Мой жизненный опыт показывает мне, что часто "недоучка-родитель" оказывается профессиональнее профессионала от медицины.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2013, 14:04   #585
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Прививки - грандиозный обман и трагедия человечества!

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Владимир Чернявский, академик никогда не станет первоклассником.
Ошибка мастера останется ошибкой мастера.
Недоучка, пытающийся унизить мастера - станет недоучкой-наглецом или смешным недоучкой.
Мой жизненный опыт показывает мне, что часто "недоучка-родитель" оказывается профессиональнее профессионала от медицины.
Действительно. Зачем вообще нужны врачи? Все ведь и без медицинского образования - такие профессора, только держись.
Только, смотрю, чуть что - бегут, бегут в больницы, звонят в скорую, и слезно просят помочь. Зачем? Лечите сами. Без лекарств, вакцин и современного медицинского оборудования.

Последний раз редактировалось Иваэмон, 01.02.2013 в 14:07.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2013, 15:20   #586
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,899
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Прививки - грандиозный обман и трагедия человечества!

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Владимир Чернявский, академик никогда не станет первоклассником.
Ошибка мастера останется ошибкой мастера.
Недоучка, пытающийся унизить мастера - станет недоучкой-наглецом или смешным недоучкой.
Мой жизненный опыт показывает мне, что часто "недоучка-родитель" оказывается профессиональнее профессионала от медицины.
Действительно. Зачем вообще нужны врачи?..
Врачи нужны. Только профессиональные, любящие и заботящиеся о пациенте, не зашоренные системой и рамками образования.
На сегодняшний же день, слепо верить врачам, порой, равносильно самоубийству.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 01.02.2013 в 15:21.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2013, 15:57   #587
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Прививки - грандиозный обман и трагедия человечества!

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Врачи нужны. Только профессиональные, любящие и заботящиеся о пациенте, не зашоренные системой и рамками образования.
На сегодняшний же день, слепо верить врачам, порой, равносильно самоубийству.
Вы подменяете вопрос. Если поликлинический врач вынужден принимать 40-50 чел. в смену, при этом у него 7 мин. на пациента - то, естественно, нужно делать на это поправку - врач просто физически не может целиком "въехать" в состояние конкретного пациента.
Если бы он имел возможность обследовать вас час - уверяю вас, что если это не купивший диплом, то ему можно было бы верить на 99% - слепо.
Тем не менее, люди почему-то идут и на эти 7 минут. Наверное, понимают, что толку от их самолечения не будет никакого, и их "знания" - только самонадеянность. Или, в худшем случае, занимаются ерундой вроде заваривания сена, а потом врачи не могут спасти человека, потому что он так запустил свою болезнь, что лечить уже поздно.
А уж говорить, что пришедший с улицы знает медицину лучше медиков, которые безграмотные и убивают детей - значит просто искать врагов народа в определенной категории специалистов. Это, кстати, очень любит делать как раз чернь, за которую вы так энергично заступаетесь.

Последний раз редактировалось Иваэмон, 01.02.2013 в 16:06.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2013, 16:12   #588
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,493
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,892 раз(а) в 2,492 сообщениях
По умолчанию Ответ: Прививки - грандиозный обман и трагедия человечества!

Цитата:
Сообщение от lota Посмотреть сообщение
Читаю посты участников – столько противоречивых мнений о настоящей иммунопрофилактике… У меня одна просьба - не сливайте вы негатив на медиков - практиков, непосредственных исполнителей служебных протоколов. Да, их так научили. Умные головы ученых пока ничего лучшего не придумали, но людям в белых халатах нужно максимально точно исполнять свои профессиональные обязанности. Нелегко и просто брать на себя ответственность за вакцинацию, когда можно предположить непредсказуемые осложнения. Кому – то нужно и такую работу выполнять.
Это и другое выступление о том, что сейчас не 30 лет продолжительность жизни...

Вся проблема не в том, что медики и медицина непременно "плохие". Они такие же, как все в Кали Югу. Даже очень хороших людей много...
Но многое надо пересмотреть и в этой области. Лично я вижу главную трудность в том, что человека только "чинили" и ещё рассматривали отдельно по частям. Тут ВЧ правильно сказал, что нельзя слепо доверять... Это и опыт моей жизни. Но если сознание ещё таково, что не чувствует, что организму помогает, что вредит, то придётся ему побегать в изнуряющей гонке по врачам... А врачи пропишут лекарство, которое просто уберёт некоторые проявления болезни, но не её причины.
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.

Последний раз редактировалось irene, 01.02.2013 в 16:17.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2013, 16:16   #589
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: Прививки - грандиозный обман и трагедия человечества!

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
На сегодняшний же день, слепо верить врачам, порой, равносильно самоубийству.

Слепое доверие вообще никому не нужно.
Без мудрого доверия врачу ни профилактики, ни лечения не состоится. Или будем в с
связи с развитием демократии пускать в операционную банду контагиозных по множеству инфекций адвокатов и юристов с корреспондентами и камерами, чтобы они предоставили возможность родителям диктовать хирургу под руку, как именно он обязан, по их мнению, оперировать их гибнущего от их же проволочки по времени обращения ребёнка?
Не логично.
Даже если ребёнка настроить не принимать пищу из рук этой врачебной сволоты, дитя её от омерзения не впитает, а выблюет.
Если родитель мудр, если ребёнок ему не безразличен, он предоставит врачу всю необходимую информацию о том, каковы нюансы и особенности этого детского организма, и не забудет назвать какие химические добавки ребёнок принимает во время прививок (простым языком: жвачки, крашеные неизвестно чем конфеты и печенье, фанту с кока-колой, бройлеры из магазина [все на антибиотиках и гормонах роста]). Тогда доверие к врачу принесёт пользу. Ещё если три дня хотя бы до прививки родитель проследит за точными показателями температуры, сна и испражнения ребёнка, риск привить вакцину уже не здоровому человеку значительно снизится. Ато ходят на прививки по календарному графику, простите, как будто чужих существ на улице отловили, и забывают ответ на главный вопрос:
-- Когда и на что была аллергия?
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2013, 16:20   #590
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Прививки - грандиозный обман и трагедия человечества!

Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
Без мудрого доверия врачу ни профилактики, ни лечения не состоится.
Гораздо чаще бывает так. Приходит товарищ на прием и говорит (или не говорит, но думает и дает понять, что он думает): Ты врач, мол, вот я, лечи меня. При этом я тебе помогать не буду и буду заниматься всем тем, что люблю, пить, и курить не брошу, и диету никакую соблюдать не буду, и есть что хочу, и вести образ жизни такой, какой хочу буду. Это мое право. А ты врач, ты обязан меня вылечить. Профессия у тебя такая. Выпиши мне таблетку, чтобы я выпил - и выздоровел. Не вылечишь - жалобами достану, в суд подам. - И таких немало.
Вот в такой обстановке врачи и работают.

Последний раз редактировалось Иваэмон, 01.02.2013 в 16:27.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2013, 16:38   #591
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,899
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Прививки - грандиозный обман и трагедия человечества!

Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
На сегодняшний же день, слепо верить врачам, порой, равносильно самоубийству.
...Если родитель мудр, если ребёнок ему не безразличен, он предоставит врачу всю необходимую информацию о том, каковы нюансы и особенности этого детского организма, и не забудет назвать какие химические добавки ребёнок принимает во время прививок (простым языком: жвачки, крашеные неизвестно чем конфеты и печенье, фанту с кока-колой, бройлеры из магазина [все на антибиотиках и гормонах роста]). Тогда доверие к врачу принесёт пользу. Ещё если три дня хотя бы до прививки родитель проследит за точными показателями температуры, сна и испражнения ребёнка, риск привить вакцину уже не здоровому человеку значительно снизится. Ато ходят на прививки по календарному графику, простите, как будто чужих существ на улице отловили, и забывают ответ на главный вопрос:
-- Когда и на что была аллергия?
Иными словами, родитель сам должен становиться на уровень наблюдавшего врача. Что действительно и происходит с "мудрыми родителями".
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2013, 16:56   #592
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,493
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,892 раз(а) в 2,492 сообщениях
По умолчанию Ответ: Прививки - грандиозный обман и трагедия человечества!

Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
риск привить вакцину уже не здоровому человеку значительно снизится.
А кто спрашивает, здоров ли? Может, такие есть... Не знаю...
У меня был случай, когда назначили вакцину против гриппа. При этом уже не была здорова и об этом шла речь. Выкарабкивалась после этого очень долго и тяжело. Затем боялась повторять такую "промашку" с моей стороны, как доверие. В другой раз ожидая под дверями, видела в открытую дверь, что выписывает всем одно и то же новое средство.
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2013, 17:23   #593
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: Прививки - грандиозный обман и трагедия человечества!

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Иными словами, родитель сам должен становиться на уровень наблюдавшего врача. Что действительно и происходит с "мудрыми родителями".
Не это слово.
Любящий родитель предоставляет доступную ему информацию о здоровье ребёнка врачу, который увидел его впервые пару минут назад, не скрывая нюансов состояния и питания, и особенно аллергии.
К примеру (хорошему), детей болевших бронхиальной астмой, вполне в здоровом состоянии, прививают в некоторых городах только в больнице, предварительно туда положив и обследовав. И поставив пробы по всем законам безопасности. В больнице, где сразу можно оказать неотложную помощь, а не дома.
Плохой пример: в школе делают прививки, и родители реагируют, когда ребёнок предупреждает:
- Завтра к нам прийдут прививки делать.
- Чё пристал? Лишь бы не учиться. Я не врач.
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2013, 20:27   #594
lota
 
Аватар для lota
 
Рег-ция: 26.05.2012
Адрес: Беларусь
Сообщения: 247
Благодарности: 131
Поблагодарили 23 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию Ответ: Прививки - грандиозный обман и трагедия человечества!

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Гораздо чаще бывает так. Приходит товарищ на прием и говорит (или не говорит, но думает и дает понять, что он думает): Ты врач, мол, вот я, лечи меня. При этом я тебе помогать не буду и буду заниматься всем тем, что люблю, пить, и курить не брошу, и диету никакую соблюдать не буду, и есть что хочу, и вести образ жизни такой, какой хочу буду. Это мое право. А ты врач, ты обязан меня вылечить. Профессия у тебя такая. Выпиши мне таблетку, чтобы я выпил - и выздоровел. Не вылечишь - жалобами достану, в суд подам. - И таких немало. Вот в такой обстановке врачи и работают.
Например, мне иногда случалось, занимаясь параллельно своими вопросами (хочешь - не хочешь), а выслушивать рассказы людей об их нелегкой жизни, о хронических недугах. Да, только молчи и " слушать", не мешай человеку высказаться. И в итоге больной - ипохондрик разбирал симптомы болячек, определял диагноз и сам правильно подбирал препараты для своего лечения. Оставалось только улыбнуться таким исповедям
lota вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2013, 20:59   #595
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,493
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,892 раз(а) в 2,492 сообщениях
По умолчанию Ответ: Прививки - грандиозный обман и трагедия человечества!

Цитата:
Сообщение от lota Посмотреть сообщение
в итоге больной - ипохондрик разбирал симптомы болячек, определял диагноз и сам правильно подбирал препараты для своего лечения.
А Вы, как врач, можете таких переориентировать на здоровье? Это нелегко, но человек может преобразиться.
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2013, 22:24   #596
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Прививки - грандиозный обман и трагедия человечества!

Цитата:
Федеральный закон от 17 сентября 1998 г. N 157-ФЗ "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней" (с изменениями от 7 августа 2000 г., 10 января 2003 г., 22 августа, 29 декабря 2004 г., 30 июня 2006 г., 18 октября 2007 г.)

Принят Государственной Думой 17 июля 1998 года
Одобрен Советом Федерации 4 сентября 1998 года

Статья 5. Права и обязанности граждан при осуществлении иммунопрофилактики
2. Отсутствие профилактических прививок влечет:
запрет для граждан на выезд в страны, пребывание в которых в соответствии с международными медико-санитарными правилами либо международными договорами Российской Федерации требует конкретных профилактических прививок;
временный отказ в приеме граждан в образовательные и оздоровительные учреждения в случае возникновения массовых инфекционных заболеваний или при угрозе возникновения эпидемий;
отказ в приеме граждан на работы или отстранение граждан от работ, выполнение которых связано с высоким риском заболевания инфекционными болезнями.
Перечень работ, выполнение которых связано с высоким риском заболевания инфекционными болезнями и требует обязательного проведения профилактических прививок, устанавливается Правительством Российской Федерации.
Кто объяснит, на каком основании человек отказавшийся от прививок считается больным и автоматически ущемляется в правах?

Цитата:
1. Профилактические прививки проводятся гражданам в государственных, муниципальных или частных организациях здравоохранения либо гражданами, занимающимися частной медицинской практикой, при наличии лицензий на медицинскую деятельность.
Тут не слова о профессионализме врачей, достаточно приобрести лицензию.

Цитата:
Статья 16. (Особенности лицензирования видов деятельности в области иммунопрофилактики.) Исключена.
Цитата:
Статья 19. Государственные единовременные пособия
1. При возникновении поствакцинального осложнения гражданин имеет право на получение государственного единовременного пособия в размере 10000 рублей.
Перечень поствакцинальных осложнений, дающих право гражданам на получение государственных единовременных пособий, утверждается Правительством Российской Федерации по представлению федерального органа исполнительной власти в области здравоохранения.
2. В случае смерти гражданина, наступившей вследствие поствакцинального осложнения, право на получение государственного единовременного пособия в размере 30000 рублей имеют члены его семьи.
На скромные похороны хватит.
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2013, 22:30   #597
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Прививки - грандиозный обман и трагедия человечества!

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Кто объяснит, на каком основании человек отказавшийся от прививок считается больным и автоматически ущемляется в правах?
Он не считается больным, читайте внимательнее. Он относится, так скажем, к группе риска. Поскольку он не привит, он имеет повышенный риск заболеть рядом заболеваний. При этом повышается и риск заражения им других людей.
Насчет прав... нужен баланс прав и ответственности. Прививаясь, человек ведь выполняет и определенную обязанность перед обществом - не участвовать в переносе инфекции. Здоровье человека в отношении заразных заболеваний не является его личным делом.
Что касается запрета на въезд в определенные страны, то эта же мера в отношении непривитых животных почему-то никого не удивляет. И почему-то никто не вспоминает случаи полиомиелита в Москве в среде непривитых выходцев из средней Азии. Вы бы хотели, чтобы ваш ребенок поздоровкался с таким контингентом за ручку? (вирус передается через немытые руки, воду и т.д.).

Последний раз редактировалось Иваэмон, 01.02.2013 в 22:39.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2013, 23:04   #598
lota
 
Аватар для lota
 
Рег-ция: 26.05.2012
Адрес: Беларусь
Сообщения: 247
Благодарности: 131
Поблагодарили 23 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию Ответ: Прививки - грандиозный обман и трагедия человечества!

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
А Вы, как врач, можете таких переориентировать на здоровье? Это нелегко, но человек может преобразиться.
Чтобы переориентировать человека на здоровье, не обязательно иметь мед. диплом.
По работе в основном так сложилось, что пришлось больше держать в руках шприцы с вакцинами, чем выслушивать исповеди страждущих.
lota вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2013, 23:27   #599
lota
 
Аватар для lota
 
Рег-ция: 26.05.2012
Адрес: Беларусь
Сообщения: 247
Благодарности: 131
Поблагодарили 23 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию Ответ: Прививки - грандиозный обман и трагедия человечества!

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
И почему-то никто не вспоминает случаи полиомиелита в Москве в среде непривитых выходцев из средней Азии. Вы бы хотели, чтобы ваш ребенок поздоровкался с таким контингентом за ручку? (вирус передается через немытые руки, воду и т.д.).
Не знаю как в Москве, а мне приходилось вакцинировать таких контингентов с чистого листа по общепринятому графику прививок. Они, кстати, с нашей формой N 63 и дальше продолжили свой транзит по миру.
lota вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2013, 00:02   #600
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,493
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,892 раз(а) в 2,492 сообщениях
По умолчанию Ответ: Прививки - грандиозный обман и трагедия человечества!

Цитата:
Сообщение от lota Посмотреть сообщение
Чтобы переориентировать человека на здоровье, не обязательно иметь мед. диплом.
Это так. Многие, победившие себя это делают. Но ведь и врачам бы не мешало.
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Наука, Медицина, Здоровье

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КАРМА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА aleksandrsimov Свободный разговор 2 04.03.2009 00:32
Великая трагедия. Краткая история сироты по имени Человечество sova Сокровенная история 71 31.07.2008 01:00
Братство Человечества Антон Свободный разговор 302 20.02.2008 18:45
Страшная трагедия в Калининграде Resettlement Тестирование 0 13.04.2007 13:41

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 02:56.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги