Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2008, 21:27   #181
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Рерихи и масонство

Цитата:
Сообщение от Дмитрий777 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vetlan Посмотреть сообщение
Плюс, всетаки была сделана хоть какая-то попытка предложить вариант развития для СССР. А вдруг?! Никто ведь, даже Махатмы, не могут знать всего. Они сами подлежат испытаниям Свыше.
Наверное так. Всего никто не может знать. Указаны были некие узловые точки, точки выбора. Ну а выбор по какому пути пойти был за человечеством. Значит вероятность, хоть и ничтожная, но все же была.
Скорее всего так оно и есть.
Оно идентично тому как говорится в аЙ о том, что каждому из нас постоянно и вокруг даны неимоверные возможности, но мы их не умеем усмотреть, распознать и приложить.
Так оно и получается, что вот оно, на, бери ... ан нет, а выбирается почти всегда именно другое. Потому что смотрим на все по привычному наработанному рисунку восприятия. А он кк раз то и обманчив и уводит всегда в сторону.

Вот и получается, что предлагается все время. И не известно за счет кого и кто ради этого чем рискует, а мы никак не можем принять.
С кого спрос? С тех кто создает возможности или с того кто эти возможности не использует?
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 21.01.2008 в 21:29.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2008, 21:34   #182
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,899
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Рерихи и масонство

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
...Новое государство должно было называться Российская Азия. Центр России смещается в Сибирь. Но это не значит что Рерих собирался основывать некое азиатское государство вне России.
Я примерно того же мнения.
Но так же допускаю, что могли быть промежуточные цели, этапы, союзы. Ленин, ведь, подписал "Брестский мир" - сдал часть России немцам.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2008, 22:24   #183
andrush_254
Banned
 
Рег-ция: 09.05.2007
Сообщения: 1,452
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Рерихи и масонство

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
...Новое государство должно было называться Российская Азия. Центр России смещается в Сибирь. Но это не значит что Рерих собирался основывать некое азиатское государство вне России.
Я примерно того же мнения.
Но так же допускаю, что могли быть промежуточные цели, этапы, союзы. Ленин, ведь, подписал "Брестский мир" - сдал часть России немцам.
И я, в принципе, готов согласиться с этой версией.
andrush_254 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2008, 22:36   #184
andrush_254
Banned
 
Рег-ция: 09.05.2007
Сообщения: 1,452
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Рерихи и масонство

Цитата:
Сообщение от Vetlan Посмотреть сообщение
[Могу предложить вам одну версию. Одну из многих, которая может оправдать некоторое непонятное.
Посмотрите на посление Обращения Махатм через Н.К. Рериха как на его Испытание.
Свою версию я строю на анализе конкретного письма Махатм Чичерину, в котором, на мой взгляд вложен тот смысл, о котором я говорил. Вы же предлагаете эмоциональный вариант видения проблемы, выставляя аргумент героизма. Исус говорил, будьте не только кротки, как голубки, но и мудры, как змеи. Кротость испытанием в поступке Рериха в данном случае можно усмотреть. Согласен. Но мудрости я там не вижу.
andrush_254 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2008, 22:38   #185
Дмитрий777
 
Рег-ция: 15.02.2007
Сообщения: 1,886
Благодарности: 37
Поблагодарили 56 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Рерихи и масонство

Цитата:
Сообщение от Vetlan Посмотреть сообщение
С кого спрос? С тех кто создает возможности или с того кто эти возможности не использует?
И создаем и не испоьзуем созданные возможности мы сами. Так что спрос...
Хотя с каждого наверное свой спрос.
__________________
И Свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
Дмитрий777 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2008, 23:08   #186
andrush_254
Banned
 
Рег-ция: 09.05.2007
Сообщения: 1,452
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Рерихи и масонство

Цитата:
Сообщение от Дмитрий777 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vetlan Посмотреть сообщение
Никто ведь, даже Махатмы, не могут знать всего.
Наверное так. Всего никто не может знать.
Разница между мной и последователями АЙ заключается в том, что последние считают, что их учителя, Махатмы, знать всего не могут, а я считаю, что мой учитель, Христос, знал всё.
andrush_254 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2008, 23:29   #187
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Рерихи и масонство

Цитата:
Сообщение от andrush_254 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Дмитрий777 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vetlan Посмотреть сообщение
Никто ведь, даже Махатмы, не могут знать всего.
Наверное так. Всего никто не может знать.
Разница между мной и последователями АЙ заключается в том, что последние считают, что их учителя, Махатмы, знать всего не могут, а я считаю, что мой учитель, Христос, знал всё.
Наши Махатмы тоже всё знают. Кстати, Махатмы в православии называются Архангелами. И Махатма Мория - соответствует православному Архангелу Михаилу.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2008, 23:32   #188
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Рерихи и масонство

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
...Новое государство должно было называться Российская Азия. Центр России смещается в Сибирь. Но это не значит что Рерих собирался основывать некое азиатское государство вне России.
Я примерно того же мнения.
Но так же допускаю, что могли быть промежуточные цели, этапы, союзы. Ленин, ведь, подписал "Брестский мир" - сдал часть России немцам.
Честно скажу: не знаю. Допускать - могу. Но чтобы понять План и даже промежуточные цели - надо иметь документы, годами над ними работать, получать вдохновения и Озарения...
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2008, 00:16   #189
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Рерихи и масонство

И Махатмы и Христос, являются не чем иным как ступенью Беспредельной Иерархической Лестницы. Потому, каждый из них является кому-то Учителем но и кому-то Учеником.
Испытывать Ученика это не поверхностность и не эмоциональность, а наоброт измерение глубины опыта, распознавания именно истинности природы вещей.

И еще, народ, вам самим не таво от таких высазываний типа - мой Махатма, мой Христос. Ну прямо как в песочнице - моя лопатка лучше твоей потому что мне ее подарила мама а твой папа работает дворником а моя мама секретаршей. Вот так вот ... и это моя песочница ...
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2008, 00:41   #190
Андрей Пузиков
 
Рег-ция: 12.05.2005
Сообщения: 1,749
Благодарности: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Рерихи и масонство

Цитата:
Сообщение от andrush_254 Посмотреть сообщение
Меня удивляет сам факт обращения Махатм к большевикам с предложением якобы принятия Советами обновлённого буддизма в качестве параллельной идеологии внутри России. Совершенно верно, как Вы заметили, зная, что такое советская власть - обращаться с таким предложением - полная утопия. Здесь не надо быть Махатмой, чтобы понять, что принято оно в принципе никогда не могло быть. И сам факт такого предложения выставляет Махатм весьма наивными.
Эх, ребята, плохо вы знакомы с квантовой физикой.
То, что является реальностью сейчас, тогда реальностью не являлось. Это был лишь один из вероятных путей – альтернатив. Революция это ситуация взрыва, и даже небольшие воздействия и ингредиенты могут резко изменить картину последствий.
Мы сейчас смотрим в прошлое из той реальности, которая появилась вследствие выбора советского правительства. Будь выбор даже слегка иным, и мы бы были в совсем другой реальности, в которой бы не было всех тех «глубоких знаний» о большевиках, вернее эти знания были бы кардинально другими.
Андрей Пузиков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2008, 09:21   #191
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Рерихи и масонство

Цитата:
Сообщение от andrush_254 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Дмитрий777 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vetlan Посмотреть сообщение
Никто ведь, даже Махатмы, не могут знать всего.
Наверное так. Всего никто не может знать.
Разница между мной и последователями АЙ заключается в том, что последние считают, что их учителя, Махатмы, знать всего не могут, а я считаю, что мой учитель, Христос, знал всё.
Зачем же отделять Христа от Махатм?

Надземное, 11..Люди любят обвинять Нас в том, что Мы многое
отрицаем, люди доходят до такой лжи и кощунства – скажут, что Мы
отрицаем Христа. Можно ли поверить такому кощунству? Но, тем не
менее, многие служители тьмы готовы сеять и такую клевету, лишь бы
разъединить.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2008, 09:51   #192
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Рерихи и масонство

Давно заметил, что ответы в тему приходят в основном по 2-3 последним постам.
Вот и сейчас плавно можем перейти в обсуждение имен Учителей.
А на самом деле идёт рассуждение о строительстве государства, о Новой России в Азии.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2008, 20:04   #193
andrush_254
Banned
 
Рег-ция: 09.05.2007
Сообщения: 1,452
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Рерихи и масонство

Цитата:
Сообщение от Vetlan Посмотреть сообщение
.
Испытывать Ученика это не поверхностность и не эмоциональность, а наоброт измерение глубины опыта, распознавания именно истинности природы вещей.
Кто, кого, зачем и почему испытывает - другая тема. Я обсуждаю конкретные факты, изложенные в письме Махатм Чичерину и сопоставляю их с фактами Росова. Поэтому было бы интересно узнать чьё-либо мнение о указанной мной книге Росова. Как я понял, большинство относится к ней отрицательно и считает её наговором на Рериха. Но изложенные там документы и факты, на мой взгляд, весьма логично представляют идею Росова, как достойную серьёзного рассмотрения. Но рассматривать их никто не хочет. Принцип такой - я её не читал и читать не буду, потому, что там полная чушь. Это и есть эмоциональный подход, о котором я говорил.
andrush_254 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2008, 07:40   #194
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,899
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Рерихи и масонство

Отделил тему: "Усвоение книг Учения"
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2008, 11:43   #195
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,370
Благодарности: 2,638
Поблагодарили 3,587 раз(а) в 2,762 сообщениях
По умолчанию Ответ: Рерихи и масонство

Цитата:
Сообщение от andrush_254 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vetlan Посмотреть сообщение
.
Испытывать Ученика это не поверхностность и не эмоциональность, а наоброт измерение глубины опыта, распознавания именно истинности природы вещей.
Кто, кого, зачем и почему испытывает - другая тема. Я обсуждаю конкретные факты, изложенные в письме Махатм Чичерину и сопоставляю их с фактами Росова. Поэтому было бы интересно узнать чьё-либо мнение о указанной мной книге Росова. Как я понял, большинство относится к ней отрицательно и считает её наговором на Рериха. Но изложенные там документы и факты, на мой взгляд, весьма логично представляют идею Росова, как достойную серьёзного рассмотрения. Но рассматривать их никто не хочет. Принцип такой - я её не читал и читать не буду, потому, что там полная чушь. Это и есть эмоциональный подход, о котором я говорил.
А как вариант: правильный подход к собсвенным силам, оптимальное использование своего времени, экономия энергии... Или это я сказал полную чушь...?
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2008, 18:08   #196
andrush_254
Banned
 
Рег-ция: 09.05.2007
Сообщения: 1,452
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Рерихи и масонство

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от andrush_254 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vetlan Посмотреть сообщение
.
Испытывать Ученика это не поверхностность и не эмоциональность, а наоброт измерение глубины опыта, распознавания именно истинности природы вещей.
Кто, кого, зачем и почему испытывает - другая тема. Я обсуждаю конкретные факты, изложенные в письме Махатм Чичерину и сопоставляю их с фактами Росова. Поэтому было бы интересно узнать чьё-либо мнение о указанной мной книге Росова. Как я понял, большинство относится к ней отрицательно и считает её наговором на Рериха. Но изложенные там документы и факты, на мой взгляд, весьма логично представляют идею Росова, как достойную серьёзного рассмотрения. Но рассматривать их никто не хочет. Принцип такой - я её не читал и читать не буду, потому, что там полная чушь. Это и есть эмоциональный подход, о котором я говорил.
А как вариант: правильный подход к собсвенным силам, оптимальное использование своего времени, экономия энергии... Или это я сказал полную чушь...?
Когда имеется новый взгляд на принципиальную для Вас тему, то экономия времени и энергии здесь неуместны. Иначе можно сказать, что сама тема неактуальна или догматично актуальна.

Последний раз редактировалось andrush_254, 24.01.2008 в 18:11.
andrush_254 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2008, 20:15   #197
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,370
Благодарности: 2,638
Поблагодарили 3,587 раз(а) в 2,762 сообщениях
По умолчанию Ответ: Рерихи и масонство

Цитата:
Сообщение от andrush_254 Посмотреть сообщение
Но рассматривать их никто не хочет. Принцип такой - я её не читал и читать не буду, потому, что там полная чушь. Это и есть эмоциональный подход, о котором я говорил.
А как вариант: правильный подход к собсвенным силам, оптимальное использование своего времени, экономия энергии... Или это я сказал полную чушь...? [/quote]
Когда имеется новый взгляд на принципиальную для Вас тему, то экономия времени и энергии здесь неуместны. Иначе можно сказать, что сама тема неактуальна или догматично актуальна.[/quote]Эндрю! Вы меня не так поняли. Я согласен с вами, что судить о чём то можно только если прочитал. Единственное, что хотел сказать, то, что не у всех есть время\энергия вдаваться глубоко, и осуждать такую позицию невозможно. Также есть люди, которые могут определить направление и уровень произведения по нескольким фразам. Так что нельзя сразу всех под одну гребёнку, хотя в большинстве случаев Вы будете правы, присутствует не аналитический а как Вы верно заметили эмоциональный подход. Хотя с кем не бывает?
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2008, 17:10   #198
Modris
 
Рег-ция: 01.02.2008
Адрес: Латвия, Юрмала
Сообщения: 107
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: «Шамбала под следствием»?

13 - знак уравновешенности и гармонии, а не Сатаны. Бери любой знак Зодиака - первый одновременно и последний (=13), второй одновременно и предпоследний (=13), и так далее. Всемирное Правительство - Шамбала и Йерария Света с Христом во главе. Не пудрь мозги незнающим!
Modris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2008, 21:14   #199
andrush_254
Banned
 
Рег-ция: 09.05.2007
Сообщения: 1,452
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: «Шамбала под следствием»?

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
[А факты, к примеру, говорят, что свет русской созидающей интеллигенции принадлежал к тайным братствам. От Пушкина до Голенищева-Кутузова. .
К вопросу масонства Пушкина.

"Тот, кто пишет историю русского масонства, не может пройти мимо Пушкина. И не потому, что, поддавшись увлечениям своей эпохи, Пушкин, как и многие выдающиеся его современники, был масоном, а по совершенно иной причине: потому что Пушкин являющийся духовной вершиной своей эпохи – одновременно является символом победы русского духа над вольтерьянством и масонством. Если подавив заговор декабристов Император Николай I, тем самым одержал победу над силами стремившимися довести до логического конца начатое Петром I дело европеизации России, то к этому же самому времени самый выдающийся человек России – Пушкин одержал духовную победу над циклом масонских идей, во власти которых он одно время был.
Если в лице Императора Николая I русская верховная власть перестает быть источником европеизации России, и стремится выкорчевать губительные последствия Петровской революции, то в лице Пушкина русская культура преодолевает губительные духовные последствия Петровской революции и восстанавливает связь с древними традициями самобытной русской культуры. Пушкин – самый русский человек своего времени. Он раньше всех, первый изжил трагические духовные последствия Петровской революции и восстановил гармонический духовный облик русского человека. К моменту подавления масонского заговора декабристов национальное міросозерцание в лице Пушкина побеждает духовно масонство. Пушкин к этому времени отвергает весь цикл политических идей, взлелеянных масонством, и порывает с самим масонством. Пушкин осуждает революционную попытку связанных с масонством декабристов, и вообще осуждает революцию, как способ улучшения жизни. Пушкин радостно приветствует возникшее в 1830 году у Николая I намерение "организовать контрреволюцию – революции Петра I". <Из рядов масонства Пушкин переходит в лагерь сторонников национальной контрреволюции, то есть оказывается в одном лагере с Николаем I.
Имя Пушкина самым теснейшим образом связано с духовной борьбой, которая велась против вольтерьянства и масонских идей в царствование Николая I. Но духовные отпрыски русского масонства – члены Ордена Русской Интеллигенции постарались излагать духовную историю русского общества Николаевской эпохи таким образом, чтобы не говорить ни о роли масонства в развитии русского общества, ни о Пушкине, как о духовном победителе вольтерьянства и масонства. В предисловии к своему исследованию “А.С. Пушкин и масонство” В. Ф. Иванов справедливо подчеркивает, что за сто лет прошедших со дня смерти Пушкина в многочисленных исследованиях самым детальнейшим образом освещены все стороны жизни и творчества гениального поэта, все, кроме того, какую роль сыграло в жизни и смерти поэта масонство."
http://www.rusidea.org/?a=25021105
andrush_254 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2008, 22:55   #200
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: «Шамбала под следствием»?

Пушкин был массоном. Я лично ничего плохого в этом не вижу, скорее это даже лучше, чем им не быть. Как один из обрядов он не стриг ноготь на мизинце.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кому и чему служит масонство? Белый и пушистый Свободный разговор 30 08.05.2019 21:25
Рерихи и спиритизм paritratar Свободный разговор 55 25.06.2013 23:03
Выставка «Рерихи и Украина» Владимир Чернявский МИСР 0 07.06.2011 07:18
Рерихи и Юнг Рашид Свободный разговор 0 09.08.2009 09:44
Рерихи и мясоедение Александр75 Свободный разговор 35 18.04.2008 15:36

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 01:35.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги