Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2010, 19:15   #1
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,034
Благодарности: 712
Поблагодарили 1,756 раз(а) в 1,093 сообщениях
По умолчанию Междуреченск: митинг шахтеров

Вот уже какой день нас пичкают новостями о беспорядках в Таиланде, в то время как в Кемеровской области ситуация накалена до предела. Люди, наши люди нашли в себе смелость назвать вещи своими именами, у них огромное желание выговориться, сказать о наболевшем, об отношении к себе хозяев, власти. А им просто затыкают рты...
Посмотрел, некоторые сюжеты на ютьюбе и решил здесь выложить, чтобы проявить хоть какую-то справедливость по отношению нашим же бесправным гражданам. С другой строны, радовался когда слушал слова шахтеров: всё-таки, люди, многие люди всё понимают. Не примут они эту новую жизнь, основанную на несправедливости и жадности, которая насаждается последние годы. Пространство наполняется этим, и в конце концов во что-то выльется...

Вот видео с местного ТВ:
Цитата:
Очень тяжело смотреть на беспомощные лица шахтёров. Они, похоже, ещё не вполне осознают, какую силу они реально смогут представлять, если объединятся и ясно сформулируют свои требования. Судя по интервью, пока они ограничиваются только экономическими требованиями. Однако, уже в скором времени, к ним неизбежно придёт понимание того, что на пути всех позитивных изменений в экономической сфере, имеется очень и очень серьёзное претятствие - власть и незаконные привлегии чекистов и старой партноменклатуры. Для шахтёров чрезвычайно важно сразу отказаться от иллюзий и твёрдо встать на правильный путь защиты своих прав и интересов. Одна хорошая политическая стачка может стоить десятков заседаний депутатов путинских парламентов. Этот путь будет не только намного короче, но и намного эффективнее любых возможныхх мер в процессе демонтажа существующей антинародной Системы. Вместе со словами самого искреннего соболезнования семьям погибших горняков, хочется от души пожелать им всяческих успехов на этом трудном, но единственно правильном пути!

Read more: http://www.svobodanews.ru/content/ar...#ixzz0oCQAayka
Under Creative Commons License: Attribution
Вся информация по ситуации очень жестко фильтруется, т.ч. в Интернете.
Цитата:
ЖЖ-страница сообщества, посвященного Междуреченску, где также было выложено обращение, действительно сейчас недоступна. Также в субботу появились неофициальные сообщения, что правоохранительные органы заблокировали посвященную аварии на «Распадской» группу «В память погибшим на шахте «Распадская» в социальной сети «Вконтакте». Как рассказал «Газете.Ru» один из участников группы, в субботу вечером в группе появилось сообщение модератора о том, что ее вызывали в милицию. «Я весь день практически была в милиции, со мной разбирались, кто я, что я, почему я организовала данную группу в интернет-сообществе, какое я отношение имею ко всему происходящему, и обвинили в организации несанкционированного митинга. У меня взяли всю информацию о моих контактах на всех сообществах в сети, начиная от «Вконтакте» и заканчивая моим блогом на ЖЖ. Что сейчас с группой происходит, я не знаю, у меня закрыт к ней доступ почему-то», – говорится в сохраненном пользователями тексте.
Через несколько минут после появления этого сообщения, по словам участника группы, содержание страницы начало резко меняться, исчезали темы и новости, группа стала закрытой.
Затем в течение нескольких часов доступ к группе был заблокирован и ее участникам. Сейчас, по словам собеседника, в группу войти уже возможно. «Но ее содержание сильно изменено, а стены, на которой пользователи могут оставлять свои сообщения и где появилось первое сообщение от модератора, нет вовсе», – отметил участник группы.
http://www.gazeta.ru/social/2010/05/17/3369065.shtml
Вот тут подробнее о происшедшем:
http://news.rambler.ru/Russia/incidents/6342388/
Андрей С. на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 17:53.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги