Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2013, 01:35   #19
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ревматоидный артрит

Цитата:
Сообщение от sntamo Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
мой вопрос в этой теме был обусловлен тем что я имею возможность наблюдать как некоторые женщины (моего пространства) на протяжение десятилетий в буквальном смысле копили злобу... т.е. вспоминается известная народная мудрость - "злости полные кости"...............так вот видя их страдания под занавес жизни + мое знание об империле из АЙ, невольно ловишь себя на мысли что это карма решила ускорить счет
Напротив, все мои знакомые стервы живы-здоровы, бодры и продолжают упоенно портить жизнь окружающим. А вот благожелательные и добрые женщины - все болеют и страдают.
Просто эти "стервы" уже закоренелые вампирки и кушают добрых.
Есть некоторые женщины, чрезвычайно неуравновешенные эмоционально. Мужчина такого буйства эмоций просто не выдержал бы. А женский организм - ничего, выдерживает.
Кстати, тот факт, что женщины с активной детородной функцией болеют РА чаще мужчин, говорит о гормональном влиянии на заболевание. Это встречается при нарушении иммунных процессов (РА относится именно к таким, это аутоимунное заболевание). Например, в случае бронхиальной астмы - если она диагностирована у ребенка, то в период полового созревания у мальчиков она обычно сходит на нет, а у девочек, наоборот, начинает прогрессировать.

Последний раз редактировалось Иваэмон, 01.05.2013 в 01:38.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Наука, Медицина, Здоровье

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 20:29.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги