Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема  
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2007, 22:07   #1
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Клуб невольных нарушителей :)

Надеюсь начальство позволит...

Думаю, что некоторая польза от такой темы будет - не для кидания камней в ближних, а для разрядки напряженности и возможности обговорить интересные моменты, которые в других темах попали под рубрику "флуд" и "спам".

Девочки (и мальчики) - заходите!
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 05.04.2007, 22:47   #2
Noelle Daath
 
Рег-ция: 18.03.2007
Сообщения: 219
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Ответ: Клуб невольных нарушителей :)

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Надеюсь начальство позволит...

Думаю, что некоторая польза от такой темы будет - не для кидания камней в ближних, а для разрядки напряженности и возможности обговорить интересные моменты, которые в других темах попали под рубрику "флуд" и "спам".

Девочки (и мальчики) - заходите!
Браво, Джая, сразу видно профессионала! Вы успели это сделать за 5 минут до меня!

Девочки, поскольку тема "Неэзотерические байки" превратилась в мужскую курилку, "наш ответ Чемберлену" - ОТКРОЕМ ДАМСКОЕ КАХВЕ!
Ну, конечно, если мальчики будут хорошо себя вести (в особенности Дар, с него Киевский торт, не меньше! ) - тогда милости просим и мальчиков.

Подумали бы панове начальники своей головой, прежде чем кнопки нажимать - где мы, дамы из РД, будем общаться? О своем, о женськом?

Последний раз редактировалось Noelle Daath, 05.04.2007 в 22:50.
Noelle Daath вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 05.04.2007, 23:09   #3
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Клуб невольных нарушителей :)

Цитата:
Сообщение от Noelle Daath Посмотреть сообщение
Ну, конечно, если мальчики будут хорошо себя вести (в особенности Дар, с него Киевский торт, не меньше! ) - тогда милости просим и мальчиков.
Ноэль, не поминайте имя модератора всуе... да еще "проти ночи"
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.04.2007, 00:09   #4
Noelle Daath
 
Рег-ция: 18.03.2007
Сообщения: 219
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Ответ: Клуб невольных нарушителей :)

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Ноэль, не поминайте имя модератора всуе... да еще "проти ночи"
Спасибо за совет, Джая, я буду поминать модератора ТОЛЬКО ДНЕМ! Видимо, днем они не так сильны…

Я тут для разогрева цепляю одну статейку. С другого форума знакомая прислала, Драгана, она педагог. Полный отпад.


«Однажды первоклашкам предложили на уроке чтения нарисовать иллюстрацию к стихотворению Пушкина:

Бразды пушистые взрывая
Летит кибитка удалая.
Ямщик сидит на облучке
В тулупе теплом, в кушачке.

И вот, что получилось у детишек.
Начнем с того, что самыми понятными словами этого четверостишья оказались "тулуп" и "кушачек".
Кибитка была изображена в виде летательного объекта. Почему? Ну, как же, русским ведь языком сказано - "Летит". Значит летит. Причем у некоторых детей аппарат этот имел кубическую форму. Видимо из-за созвучия слов "кибитка" и "куб". И вот летит по небу эдакая ки(у)битка и что делает? Правильно - взрывает. Кого? Бразды пушистые.
Что же такое бразды? Видимо если пушистые, следовательно, звери такие. Однако что за название непонятное "бразды", что за звери? А нормальные такие звери. Инопланетные. Нечто среднее по внешнему виду между бобрами и дроздами.
И вот вполне уже логичная картина получается - летит кубической формы серьезный такой космический летательный аппарат, из которого на бедных пушистых мутантов - браздов сыплются градом снаряды и бомбы, разнося инопланетную живность в клочья. (Понятие падежей первоклассником ведь не известно еще в силу возраста. Поэтому никого не смутило, что написано-то бразды, а не браздов, как по идее должно было бы быть).
А рядом, неподалеку от этого безобразия сидит некая загадочная личность и спокойно так за всем этим геноцидом наблюдает. Это ямщик. Причем изображен он, сидя на обруче (облучек - обручок, почти совсем одно и то же), в кожухе и с лопатой в руках. Почему с лопатой? Ну, как же - он же ямщик, чем же еще ему ямы копать.
Сидит он на обруче, значит, с лопатой, на краю огромной ямы, которую успел уже благополучно выкопать. Спросите, зачем выкопал? Понятно зачем - браздов хоронить! Логично? Логично.»
Noelle Daath вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.04.2007, 03:41   #5
Вера Тевс
Banned
 
Рег-ция: 20.10.2005
Сообщения: 1,610
Благодарности: 2
Поблагодарили 58 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Клуб невольных нарушителей :)


Посмеёмся от души, а потом поплачем.
Вера Тевс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.04.2007, 16:58   #6
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Клуб невольных нарушителей :)

Цитата:
Сообщение от Вера Тевс Посмотреть сообщение

Посмеёмся от души, а потом поплачем.
"Смеяться, право, не грешно над тем, что кажется смешно". (с)
Вот меня, с подачи знакомого, занесло на форум Маленького льва. Посмотрела... Ох. До сих пор не могу понять, отчего народу вздумалось затевать такую шумную эпопею по борьбе с Мл? Он же, в сущности, ничего и делать не собирается, окромя того, что станет пояснять АЙ тем, кто этого сильно-сильно возжелает. И усе. А фсем остальным может предложить тока душеспасительные беседы. Если я правильно поняла то, что там было сказано. Как говорится - "вольному - воля, спасенному - рай" и "утром деньги - вечером стулья..."

И из-за такой мелочи уважаемые люди перессорились? Вот и думаю - не смешно ли?
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Клуб "Пульс Будущего" Andrej Наука, Медицина, Здоровье 79 07.01.2006 10:01
международный клуб учёных octopus Наука, Медицина, Здоровье 2 02.09.2005 02:41

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 09:22.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги