Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Актальность темы для форума
Мне эта тема очень интересна, сижу в ней постоянно 3 5.00%
Интересно, заглядываю в тему несколько раз в день 9 15.00%
Заглядываю один раз в день 4 6.67%
Заглядываю раз в 2-3 дня 8 13.33%
Раз в неделю 11 18.33%
Раз в месяц 11 18.33%
Вообще не интересует эта тема 14 23.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 09:32   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ситуация на Украине

Друзья! В виду большой конфликтности темы, в теме вводится строгое модерирование. Любой случай оскорбления или подначивания собеседника будет отмечаться обязательным предупреждением. Три предупреждения - бан (со сроком - в зависимости от предыдущих банов). В.Ч.

В теме один участник может сделать один перепост в сутки.
(да простит меня
Wetlan за испорченный пост).
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.01.2017 в 11:55.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2014, 18:49   #2601
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Заседание Совбеза ООН по ситуации на Украине и крушению Boeing 777 – прямая трансляция

http://russian.rt.com/article/41491#ixzz37pcyA7hO
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2014, 19:03   #2602
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Трупы луганчан незаметны на фоне крушения Боинга.

Максим Равреба известный журналист в эфире программы «На самом деле» прокомментировал ситуацию в Киеве и на Юго-Востоке. Он рассказал, что «главная тема сегодня, которая беспокоит сегодня украинцев и киевлян — это тема сочувствия гражданам Нидерландов и Малайзии.

А то, что жители Луганска гибнут в эти минуты под обстрелами украинской артиллерии, не волнует здесь никого. То, что произошло в небе над Снежным, именно там был сбит лайнер — это ужасная трагедия. Но неужели малазийские пилоты не знали, что на Донбассе идут военные действия? Неужели они не слышали о том, что в небе над Донбассом сбивают самолеты.

Как можно было продать людям билеты, взять деньги за перелет и отправить людей в направлении военных действий. Несомненно, это вина Украины, вина тех служб, которые отвечают за организацию украинского воздушного пространства. Виновато также руководство авиалиний Малайзии, которое позволило своему лайнеру находиться в воздушном пространстве, где ведутся активные боевые действия».

http://rusvesna.su/news/1405693459

Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2014, 20:01   #2603
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,214
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,162 раз(а) в 3,570 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Простите нас, Родные Россияне...
Пока ещё вращается земля,
Мы братьями вам быть не перестанем...
Нас предала не Родина моя,

Не люди, что на площадь выходили,
Пытаясь наболевшее сказать,
А те, кто нашу Родину купили...
Купили, чтобы выгодно продать...

Правители приходят и уходят...
Кого-то помнят долго и с добром...
Но комом каждый президент выходит,
Как первый блин, в моём краю родном...

Нас ссорили с экранов и смеялись,
Что разругались братья в пух и прах...
Но верю, мы в душе людьми остались...
И понесём друг друга на руках,

Когда из нас кого-то ранят в спину,
Не будем о гражданстве вспоминать...
Я верю, что не может Украина
На братские народы наплевать...

Простите нас, что вас не пропускаем
На собственных границах, как врагов...
Простите, что каналам доверяем,
Где нас считают всех за дураков,

Показывают войны, истерию
И получают в долларах паёк...
Но нету Украины без России,
Как без ключа не нужен и замок...

Мы все -- одна семья... Пусть разругались,
Но ссоры ведь случаются в семье...
И главное, чтоб мы людьми остались,
А не зверьми, готовыми к войне,

За земли, за туманные идеи,
Забыв о том, что детям нужен мир...
Я думать по-другому не умею...
А мы для власти нашей -- просто тир...

Хотят, на нас же армию направят...
Хотят, на воздух нам введут налог...
Но разлюбить Россию не заставят...
Пока мы вместе, с нами вместе Бог!
Людмила Калинина
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2014, 20:29   #2604
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,289
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Если это правда, то странные дела творятся....

http://ikorpus.ru/18-07-2014-kommentarii-ot-strelkova/
Вроде есть 2 разных сайта и у Стрелкова icorpus, через c.
Я сейчас на слишком медленном Интернете, чтобы проверить самому.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2014, 20:51   #2605
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,445
Благодарности: 885
Поблагодарили 1,943 раз(а) в 1,356 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Вроде есть 2 разных сайта и у Стрелкова icorpus, через c.
Подтверждаю - два. http://ikorpus.ru/18-07-2014-kommentarii-ot-strelkova/ - не внушает доверия.
Речник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2014, 21:20   #2606
Восток
Banned
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,500
Благодарности: 2,641
Поблагодарили 3,609 раз(а) в 2,784 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Речник Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Вроде есть 2 разных сайта и у Стрелкова icorpus, через c.
Подтверждаю - два. http://ikorpus.ru/18-07-2014-kommentarii-ot-strelkova/ - не внушает доверия.
То есть этот второй (через букву к ) поддельный? Подскажите - как это можно понять и где получить прямое не двусмысленное подтверждение?
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2014, 21:21   #2607
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,445
Благодарности: 885
Поблагодарили 1,943 раз(а) в 1,356 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Речник Посмотреть сообщение
Подтверждаю - два. http://ikorpus.ru/18-07-2014-kommentarii-ot-strelkova/ - не внушает доверия.
http://ikorpus.ru/nasha-pochta-vzlomana/ информация о взломе или якобы взломе ...
Речник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2014, 21:43   #2608
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,509
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,893 раз(а) в 2,493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что палаточному лагерю на Майдане «нужно положить конец». Об этом сообщает украинское издание «Зеркало недели».

«Ночью на Майдане произошли взрывы, есть пострадавшие. Раздаются взрывы и выстрелы, бьют журналистов, люди вынуждены обходить территорию Майдана, чтобы не попасть в неприятную историю. Киевляне жалуются мне, что сегодняшний Майдан искажает внешний вид города, создает транспортные проблемы и множество неудобств, а главное — стал опасным местом», — рассказал Кличко.

Политик отметил, что он всегда выступал против силового свертывания палаток на Майдане.

«Но есть люди, которые не хотят договариваться и мирно уходить с Майдана, выдвигая абсурдные аргументы и устраивая провокации», — подчеркнул мэр Киева.
ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ: БОЛЬШЕ НЕ НУЖНЫ. ВЛАСТЬ МЫ ВЗЯЛИ. ГЕТЬ!
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2014, 21:51   #2609
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Борт №1 Р.Ф. пересекся возле Польши со сбитым Боингом в 15ч21м разность во времени 20 минут. Новости телеканала "Звезда".
вообще-то я противник мата, но..
если один борт подгоняли к другому...
если БУКом стреляли сознательно, но рассчитывали попасть совсем в другой самолет..
Если знали точно, что там будет самолет, но пассажирский оказался случайно..
связка ЦРУ, поездка Путина, диспетчеры, Киев, иностранные наемники..
Либо пан, либо пропал.
__________________
"Они ищут себя, но находят другое состояние сознания. Думая, что нашли себя, они радуются и ничего не делают вовсе."
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2014, 00:15   #2610
Восток
Banned
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,500
Благодарности: 2,641
Поблагодарили 3,609 раз(а) в 2,784 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Батальон "Заря", пресс-центр


Мы чертовски устали и нас чертовски мало, но мы счастливы.

У нас есть 200-е и 300-е (хоть и гораздо меньше, чем можно было бы подумать со стороны, наблюдая за интенсивностью обстрелов и боёв) - но "нас не нужно жалеть": умереть в бою с фашистами, с оружием в руках, защищая свою свободу, отдать жизнь за право не быть рабом и возможность детям изучать правильную версию истории - это счастье. Это нужно понять.

Когда-нибудь я напишу про всех, про кого вспомню - но сейчас я только делаю наброски, заметки, снимаю на камеру.

Каждый день - в опасности, под обстрелом, в бою - я задаю себе вопрос: какого чёрта персонально я делаю тут? И я отвечаю себе: я сдаю экзамен на право называться Человеком. Хотя бы начерно.

Здесь остались люди только высочайшей пробы. В одной кижке написано, что нет выше той любви, если кто жизнь положил за други своя. Так вот что я думаю: те, кто здесь остался - они готовы положить свою жизнь за тех, кого любят, за своих близких, за друзей.

Среди них - очень разные люди. Большинство - местные, но много и приезжих. Из Владивостока, Перьми, Саратова, Москвы, Симферополя... К сожалению или к счастью, это вовсе не профессиональные военные, никакой не спецназ ГРУ. У многих военной специальности даже нет, а многие работают тут не по специальности.

Кто-то с двумя высшими, а кто-то только "откинулся" с зоны. Почти все курят; все разговаривают матом. Кто-то записной герой, а кто-то не так что бы прямо герой. Но все вместе и каждый в отдельности они - святые, эти матершинники и грубияны, рецидивисты и курильщики.

Я рад, что стал своим среди них. Привет и расположение этих людей - которое я каждый день стараюсь как-либо подтвердить - я ценю превыше всего.

Мы пишем историю. Пусть олигархи и геополитики просчитывают свои ходы и прибыли - мы здесь бьём фашистов, бьём носителей беспримесного зла. И мы, похоже, вторгаемся в планы этих политиканов и дельцов.

Если ты "в борьбу не вступил с подлецом, с палачом - значит, в жизни ты был ни при чём, ни при чём" - вот, здесь, на передовых, и идёт настоящая жизнь. Мы здесь - причастны жизни.

А в чём смысл жизни тех, кто из Луганска и Донецка отдыхать в Крым?!? Равнодушные мрази, твари - как вы будете глядеть в глаза нам, выжившим победителям, после этой войны? А мы не упустим возможности в ваши поросячьи глазки пристально заглянуть. Потому что вы - равнодушные, трусливые - ходячая мертвечина. Мы презираем вас - и рано или поздно наше презрение доберётся до вас.

Человеко-овощи, сидящие через дорогу от нашего расположения на Камброде, бухари - не имеют смысла своей поганой жизни. Если в их скопление шлёпнется мина - я буду только рад. Детей, женщин, стариков - жалко, а этих - ни капельки.


Дима Костров

17 июл в 17:59
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2014, 00:33   #2611
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
То есть этот второй (через букву к ) поддельный? Подскажите - как это можно понять и где получить прямое не двусмысленное подтверждение?
Между сайтами идет вражда. Подлинность icorpus защищает с пеной у рта СиП Просвирина.

Цитата:
Спутник и Погром
ВАЖНО! РАСПРОСТРАНИТЬ КАК МОЖНО ШИРЕ! Сайт http://ikorpus.ru/ и группа https://vk.com/ikorpus представляющиеся официальным ресурсом Стрелкова (и от имени Стрелкова защищающие Путина) - ПОДДЕЛКА. Настоящий сайт настоящего информационного корпуса Стрелкова http://icorpus.ru/ и никакой защиты Путина и т.п. кургинянщины там нет.

Распространите эту информацию как можно шире, чтобы кургинянские провокаторы больше не дискредитировали Игоря Ивановича липовыми заявлениями в поддержку Владимира Бессильного, сволочь уже совсем откровенного подлога не стесняется.

Сайт с K - подделка прокремлевских провокаторов, доверяйте только http://icorpus.ru/ официально уполномоченному Стрелковым!

http://vk.com/wall-40399920_453894
Тот который К, обвиняет Просвирина в провокации:
Цитата:
18.07.2014 / Сообщество "Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича" и Госдеп США

Собственно сейчас произошло то, что и требовалось доказать. С высокой трибуны ООН представителями США и Украины были сделаны заявления о том, что в официальной группе Стрелкова хвастались о сбитом из Бука самолете в тот самый момент, когда был уничтожен Боинг малайзийских авиалиний.

https://vk.com/wall-72627612_1499


У меня на этот счет свои критерии Все что связано с деятельностью Просвирина не может считаться доверенным.

Последний раз редактировалось крайний, 19.07.2014 в 00:38.
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2014, 01:17   #2612
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,808
Благодарности: 15,250
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Вероятной целью украинской ракеты, попавшей в самолёт Boeing 777 компании Malaysia Airlines, мог быть самолет президента России, считает источник в Росавиации. Boeing-777 рейсом Амстердам - Куала-Лумпур потерпел в четверг крушение на востоке Украины. На борту находились 280 пассажиров и 15 членов экипажа. Источник на правах полной конфиденциальности сообщил «Интерфаксу», что существует вероятность того, что целью украинской ракеты или наземной, или выпущенной с военного самолета, мог быть самолет президента России. «Могу сказать, что борт номер один и малазийский «Боинг» пересекались в одной и той же точке и на одном эшелоне. Это произошло близ Варшавы на 330-м эшелоне на высоте 10100 метров. Борт номер один был там в 16:21 мск, малазийский самолет - в 15:44 мск», - заявил источник. «Контуры самолетов в целом похожи, линейные размеры также весьма схожи, а что касается раскраски, то на достаточно отдаленном расстоянии она практически идентична», - пояснил собеседник агентства. Источник: http://russian.rt.com/article/41332 Версия для печати Источник: http://politikus.ru/events/24626-ist...ra-putina.html Politikus.ru

Запись СБУ Украины о причастности ополченцев к авиакатастрофе близ Донецка является "корявым коллажем", заявил вице-спикер парламента Союза народных республик Александр Кофман. Служба безопасности Украины выложила в интернете запись разговора, утверждая, что это голос командира отряда ополченцев Горловки Донецкой области Игоря Безлера, известного под позывным "Бес". Говорящий заявляет, что малайзийский Boeing сбили ополченцы с Чернухинского блокпоста. Представители ополчения заверяют, что не располагают ЗРК. "Вы обратили внимание, что начало переговоров начинается с одной и той же самой фразы: "Да, майор"? То есть это взят один кусок и размножен на две части", — сказал Кофман в эфире телеканала "Россия 24". По словам Кофмана, "первый разговор, наверное, на Чернухинском посту была сбита "сушка", их уже сбито достаточное количество". "Второй кусок — люди, которые увидели падающий самолет, бросились на место происшествия и обнаружили там "двухсотый". Но никакого отношения вторая часть разговора к первой не имеет. Это видно невооруженным взглядом. То есть это весьма корявый коллаж", — отметил он. Кофман указал, что "если бы у нас на обычных блокпостах стояли "Буки", мы бы уже наверное воевали на другой территории". "На Чернухинском блокпосту стоит "Бук" — это чушь. На территории Донецкой и Луганской республик исправного "Бука" нет", — сказал он. В четверг вечером стало известно о крушении в Донецкой области самолета Boeing 777 компании Malaysia Airlines, выполнявшего 17 июля рейс Амстердам — Куала-Лумпур, на борту которого находились 298 человек, среди которых было 85 детей и 15 членов экипажа. Выживших в авиакатастрофе нет. Киевские власти обвинили в катастрофе ополченцев, а те заявили, что не располагают средствами, которые могли бы сбить самолет на такой высоте. Глава МИД РФ Сергей Лавров заявлял, что Москва будет настаивать на предельно объективном и независимом расследовании катастрофы малайзийского лайнера на Украине и выразил готовность России помочь в расследовании. Источник: http://ria.ru/world/20140718/1016594727.html

Источник: http://politikus.ru/events/24708-opo...kollazhem.html
Politikus.ru



keeper Вчера, 18:20 Разоблачающий ополченцев радиоперехват СБУ записан за день до трагедии малазийского Боинга 18.07.2014, Украина - Напомним, на записи можно услышать якобы переговоры ополченцев и российских спецслужб, в которых они сознаются в том, что случайно сбили гражданский авиалайнер. Выходит, что в СБУ заранее знали о том, что случится 17-ого июля, и заранее подготовились, однако прокололись на мелочи. Дело в том, что если скачать видео с youtube на жёсткий диск компьютера и открыть с помощью медиапроигрывателя (например, Windows media classic), то в разделе информации о файле можно увидеть, что запись создана 16 июля в 19:11.

Источник: http://politikus.ru/events/24708-opo...kollazhem.html
Politikus.ru
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2014, 01:21   #2613
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
В общем, ничего более продажного и подлого, чем украинская журналистика, я в жизни не видел.
Нужно уметь смотреть
Новости, статьи и тд. т п. как правило делаются коллективно, что отчасти снимает чувство личной ответственности. Поменять работу ой как не просто.
СМИ Украины это нечто вроде ПР агентств, которым без разницы чьи какие интересы обслуживать. Главное чтобы купили. Так было всегда. Сейчас же это уже вопрос физического выживания.
Конечно же есть достаточное число идиотов, но есть и нормальные люди, по мере своих сил и возможностей смягчающие весь этот пропагандистский бред.

Не стоит свое первоначальное спонтанное возмущение какой-либо инфой, переносить на столь многих людей в масштабе целой страны. Вам о них ничего не известно
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2014, 01:28   #2614
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Среди них - очень разные люди. Большинство - местные, но много и приезжих. Из Владивостока, Перьми, Саратова, Москвы, Симферополя... К сожалению или к счастью, это вовсе не профессиональные военные, никакой не спецназ ГРУ. У многих военной специальности даже нет, а многие работают тут не по специальности.

Кто-то с двумя высшими, а кто-то только "откинулся" с зоны. Почти все курят; все разговаривают матом. Кто-то записной герой, а кто-то не так что бы прямо герой. Но все вместе и каждый в отдельности они - святые, эти матершинники и грубияны, рецидивисты и курильщики.

Я рад, что стал своим среди них. Привет и расположение этих людей - которое я каждый день стараюсь как-либо подтвердить - я ценю превыше всего.
Письмо девочки из Днепропетровска:

«Вчера у наших бывших соседей, 16 лет бок о бок прожили, были поминки. Мать вернулась – ревела весь вечер, валидол глотала. Сегодня отошла, рассказала, что на дядю П…у жутко смотреть – руки трясутся, постарел лет на 20, заикается, иногда замирает и смотрит в одну точку, ни на что не реагирует. Тетя А…я слегла в больницу, даже на похоронах единственного сына не была, говорят в реанимации. Всего месяц назад дядя Паша всем рассказывал, какой у него сын герой – пошел добровольцем воевать за Украину, как он им гордился! Его «письма с фронта» носил в газету, просил опубликовать, чтоб стало стыдно тем мамкам, что прячут своих сыновей от военкомата».

Нет, дядя П…а не фашист, он патриот единой Украины, он послал своего сына добровольцем на войну, он гордился, что тот бесстрашно убивает самок колорадов. Он уже свое получил. И сразу ручонки затряслись. Неужто прозрел? А когда сына посылал на войну, такой финал не предполагал? Зря…

Когда я учился в первом классе, нам запрещалось на перменах бегать на третий этаж, где учились страшеклассники, но я ежедневно там бывал, потому что во весь коридор тянулись стенды с материалами о Великой Отечественной войне. Был там плакат, посвященный простой русской женщине Епистинии Степановой. У нее было 9 сыновей, из которых 8 погибли на войне (один в гражданскую, один на Халхин-Голе, остальные - на фронтах ВОВ), последний сын умер от ран уже после Победы. Заикой она не стала и руки у нее не тряслись. Даже без валидола обходилась (откуда валидол в деревне?), дожила до 95 лет. Она была из людей другой породы, как и ее дети. Поэтому Гитлер и принял йаду, а русские «унтерменши» с гоготом и матеркамим обоссали ступени рейхстага.

Я уважаю право украинцев на выбор своей судьбы. Вы выбрали фашизм, хотя большинство этого так и не поняли. И выбрали не большинство, большинство лишь не противились тому выбору, который сделали за них. Вот за это и придется отвечать. Встреча с реальностью будет болезненной, как у дяди П…ы. Не говорите потом, что вас никто не предупреждал, что кончится это все очень печально. В ваших школах не было таких же плакатов, как в моей? Зря…

Вопрос лишь в сроках, каогда придется заплатить по счетам. Итальянцы ждали 25 лет, поляки – 20, немцы – 12. Для Украины счет пошел, вероятно, уже на месяцы.

http://kungurov.livejournal.com/90264.html
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2014, 02:26   #2615
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,808
Благодарности: 15,250
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Еще пару фактов об американской спецоперации...
================

17 июля в Минобороны России заявили, что в районе Донецка развёрнуты украинские дивизионы с 27 пусковыми установками комплекса "Бук-М1", поражающими цели на высоте свыше 30 километров.
Напомним, армия Украины на днях перебазировала дивизион самоходных зенитных ракетных комплексов "Бук" в район Донецка, где 17 июля потерпел катастрофу малайзийский самолёт.
"По данным системы объективного контроля1, в среду в район Донецка был перебазирован дивизион "Буков" вооруженных сил Украины. Сейчас в Харькове грузится еще один дивизион того же оружия", - цитирует RT cлова источника.
По его словам, воздушные суда на высоте более 10 тысяч метров могут быть поражены только оружием типа С-300 или "Бук". У ополченцев такого оружия нет и быть не может, подчеркнул он.
В пресс-службе Луганской народной республики также сообщили, что зенитно-ракетных комплексов "Бук" на вооружении ее ополченцев нет. Ранее было опровергнуто наличие такого вооружения у ополченцев Донецкой народной республики.
======================
Не случайным было и изменение курса, вызванное возможным перехватом управления извне ( системы с таким действием уже существуют)
================

7.07.14. "Боинг" был сбит украинским истребителем. Получили запись эфира с очевидцем, который описывает подробности гибели малазийского "Боинга". http://cassad.net/category/war/211-p...go-boinga.html запись по ссылке Основное. 1. Всего было 3 взрыва. 2. Из погибающего самолета выпрыгнуло 2 человека с парашютами. 3. Был зафиксирован украинский самолет уходивший в сторону Дебальцево. Плюс показания испанского диспетчера. А вот здесь http://signor-antonio.livejournal.com/378722.html наглядно показано, как был изменен маршрут "Боинга", чтобы завести его на убой. Ну и финал истории. Испанский диспетчер из аэропорта Борисполь подтверждает, что "Боинг" был сбит украинским истребителем. В РЛС собраны все данные, для неверующих в то, что самолёт сбит Киевом, здесь об этом знаем мы и также - контроль воздушного движения.

Источник: http://politikus.ru/events/24626-ist...ra-putina.html
Politikus.ru
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2014, 04:42   #2616
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,214
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,162 раз(а) в 3,570 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Бортовой номер рейса MH370, пропавшего в марте — 9M-MRO. Бортовой номер рейса MH17, "упавшего" вчера — 9M-MRD. Просто вот такое совпадение. Опять же, не хочу вдаваться в глубины глубин того крушения, но оно по прежнему не раскрыто. Самолет не найден. Не найдено не единого обломка, что вообще нонсенс полнейший. Зато четко прослеживаются звездно-полосатые уши. Мое мнение, что все это совпадение. Но, конечно, очень такое… интересное, даже не знаю какое слово подобрать. Но судя по реакции госдепа и еврокомиссии, что-то там у них пошло не так. И об этом "что-то" наши уже в курсе. Как и (вероятно) в случае с АПЛ Курск, вероятно тему замнут, чтобы обывательский шаблон не трещал. За это американцы прижмут попец вна Украине. Как вариант. Просто рассуждаю.
Источник: http://living-for-free.livejournal.com/176659.html
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2014, 04:49   #2617
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,214
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,162 раз(а) в 3,570 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Очевидцы: пассажиры "Боинга" могли быть мертвы еще до катастрофы

ВЕСТИ
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский

Последний раз редактировалось gog, 19.07.2014 в 04:50.
gog на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2014, 05:07   #2618
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,214
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,162 раз(а) в 3,570 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Конец «летучего малайца»
http://pravosudija.net/article/konec-letuchego-malayca
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2014, 05:35   #2619
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,214
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,162 раз(а) в 3,570 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Пушилин подал в отставку с поста председателя Верховного совета ДНР
РИА
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2014, 05:50   #2620
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,214
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,162 раз(а) в 3,570 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

http://colonelcassad.livejournal.com/1679778.html

__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая ситуация в доме Е.И. Рерих? LOTOS Рериховское движение 6 05.12.2018 22:36
Ситуация = стихия Selen Метафизика 6 07.12.2012 13:32
Ситуация в жизни...Вопрос. Amarilis Свободный разговор 29 08.05.2009 01:14
Ситуация вокруг газеты Знамя Мира Андрей Волков Рериховское движение 31 29.12.2006 01:29

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 18:17.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги