Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Актальность темы для форума
Мне эта тема очень интересна, сижу в ней постоянно 3 5.00%
Интересно, заглядываю в тему несколько раз в день 9 15.00%
Заглядываю один раз в день 4 6.67%
Заглядываю раз в 2-3 дня 8 13.33%
Раз в неделю 11 18.33%
Раз в месяц 11 18.33%
Вообще не интересует эта тема 14 23.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 09:32   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ситуация на Украине

Друзья! В виду большой конфликтности темы, в теме вводится строгое модерирование. Любой случай оскорбления или подначивания собеседника будет отмечаться обязательным предупреждением. Три предупреждения - бан (со сроком - в зависимости от предыдущих банов). В.Ч.

В теме один участник может сделать один перепост в сутки.
(да простит меня
Wetlan за испорченный пост).
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.01.2017 в 11:55.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2015, 13:07   #8821
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Почитайте украинские сайты с новостями! Многие думают, что там сплошная ложь. А там и откровенный стеб. Как раз и рассчитанный на здравомыслие. Вспомните хотя про алтайскую бронекавалерийскую милицию летом прошлого года. Да там полно такого стеба. И люди это понимают прекрасно. Это мы, русские не поймем. С юмором у нас туговато.
Вот еще

__________________
Просыпайся земля Святорусская.
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2015, 13:17   #8822
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Если это тема об Украине, то вот такое сообщение от украинских СМИ не помешает (хотя и не понравится - не в "тему")
http://gordonua.com/news/war/Spiker-...kov-64847.html
Цитата:
Спикер АТО Лысенко: Украина готова к прекращению огня, но все зависит от боевиков

Украина полностью готова к мирному урегулированию конфликта еще со времени подписания Минских соглашений, заявил спикер АТО Андрей Лысенко.


Вчера 21:37 | комментариев:

Украина готова к прекращению огня, заявил Лысенко
Фото: depo.ua




Прекращение огня в зоне проведения антитеррористической операции на востоке Украины зависит от боевиков.
Как сообщает "Украинская правда", об этом заявил спикер АТО Андрей Лысенко.
"Мы находимся в состоянии полной готовности к мирному урегулированию еще с момента подписания Минского соглашения. Инициативы о введении режима прекращения огня касаются боевиков, которые регулярно нарушают его", – подчеркнул он.

В среду, 4 февраля, боевики обстреляли позиции сил антитеррористической операции 42 раза. По информации пресс-центра антитеррористической операции, террористы сконцентрировали усилия на дебальцевском направлении.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2015, 13:23   #8823
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Ответ Лысенко от жителей ЛНР и ДНР, а так же всей Новороссии:

Армия ДНР не прекратит огонь, пока такой же приказ не отдаст Порошенко.

Источник: http://politikus.ru/events/42343-arm...oroshenko.html
Politikus.ru
__________________
Просыпайся земля Святорусская.
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2015, 13:35   #8824
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
Ответ Лысенко от жителей ЛНР и ДНР, а так же всей Новороссии:

Армия ДНР не прекратит огонь, пока такой же приказ не отдаст Порошенко.

Источник: http://politikus.ru/events/42343-armiya-dnr-ne-prekratit-ogon-poka-takoy-zhe-prikaz-ne-otdast-poroshenko.html
Politikus.ru
От меня лично - просто соображение. Такие вещи, как "прекращение огня" отдаются одновременно и соблюдаются двуми сторонами конфликта. Если же какая-то одна из сторон не в состоянии координировать свои действия (в силу отсутствия вообще какого-то координирующего центра), то "прекращение огня" становится пустым звуком и другая сторона вынуждается к ответным действиям. У той стороны конфликта, как минимум два руководяших центра - ДНР и ЛНР. А пишите Вы от "армии ДНР". А что "армия ЛНР" думает? И еще всякие-разные непонятно кому подчиняющиеся "армии"... Это же не секрет, что по ту сторону существуют какие-то непонятные военизированные группы, которые "сам себе голова" - или это тоже ложь укросми?

Последний раз редактировалось Djay, 05.02.2015 в 13:36.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2015, 13:45   #8825
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Джай, каждый из нас должен четко разграничивать тех, кто пришел на Донбасс с целью уничтожить жителей Донбасса, не согласных с политикой Украины и ополченцев, ведущих борьбу за свободу.
Есть на Донбассе сегодня и дикие отряды Коломойского, батальоны олигархов, официальные ВСУ и российские добровольцы вместе с иностранными наемниками. Кого только нет сегодня в зоне войны!
Но есть совершенно неоспоримый факт: кто-то агрессор, а кто-то обороняющийся. Все остальное - это страшная трагедия и в этом кровавом тумане легко можно выдать правду за ложь и наоборот.

Последний раз редактировалось Дамин, 05.02.2015 в 13:47.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2015, 14:03   #8826
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Джай, каждый из нас должен четко разграничивать тех, кто пришел на Донбасс с целью уничтожить жителей Донбасса, не согласных с политикой Украины и ополченцев, ведущих борьбу за свободу.
Есть на Донбассе сегодня и дикие отряды Коломойского, батальоны олигархов, официальные ВСУ и российские добровольцы вместе с иностранными наемниками. Кого только нет сегодня в зоне войны!
Но есть совершенно неоспоримый факт: кто-то агрессор, а кто-то обороняющийся. Все остальное - это страшная трагедия и в этом кровавом тумане легко можно выдать правду за ложь и наоборот.
Дамин, я думаю (это чисто мое личное мнение, и с него я здесь начала разговор), что сейчас людям, которые находятся в зоне войны (не болельщикам с разных сторон!), гораздо важнее прекращение войны (реально - чтобы никто не стрелял), чем выяснение "кто тут агрессор?". Тем более, что все знают - что там творится - "кого только нет...".
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2015, 14:44   #8827
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,289
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
От меня лично - просто соображение. Такие вещи, как "прекращение огня" отдаются одновременно и соблюдаются двуми сторонами конфликта. Если же какая-то одна из сторон не в состоянии координировать свои действия (в силу отсутствия вообще какого-то координирующего центра), то "прекращение огня" становится пустым звуком и другая сторона вынуждается к ответным действиям. У той стороны конфликта, как минимум два руководяших центра - ДНР и ЛНР.
Как раз ВСУ + нацгрардия и проч. являются "той стороной". Они не выполняли предыдущие соглашения, но всегда на словах выражали миролюбие, т.е. вели себя лицемерно. Поэтому доверия сейчас им очень мало. Недаром говорилось, что Порошенко контролирует только ВСУ, но не вооруженные формирования.


И еще, самое главное: Донецк обстреливается из тяжелого оружия, которое нельзя применять по гражданским объектам. Разрушаются школы и больницы и инфраструктура в целом. Стреляют с больших расстояний по площадям. Данные действия, вероятно, попадают под определение военных преступлений.
Поэтому в первую очередь ВСУ и К надо прекратить обстрелы городов из РСЗО и другого тяжелого оружия .

И не стоит в сотый раз говорить, что ополченцы якобы прикрываются мирными жителями. Ведь из РСЗО стреляют по площадям.

Последний раз редактировалось Michael, 05.02.2015 в 14:46.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2015, 14:46   #8828
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Любой нормальный человек сегодня хочет, чтобы война прекратилась. Но условия меняются каждый день. То, что можно было сделать легко полгода назад , сегодня уже немыслимо. Как дальше пойдут события?
Это зависит от каждого человека втянутого в сферу войны. И каждый из нас должен иметь четкий ментальный план как сделать так, чтобы перестала литься кровь. Кто не имеет такого плана тот ничем помочь не может. У меня есть такой план и он совершается. Кратко: Россия не вводит войска и Украина быстро идет к разрухе, нищете и тяготам. Смерть сыновей на фронте, холод и безработица заставят людей обратить внимание на самые насущные проблемы и заставят людей думать и пытаться изменить жизнь к лучшему. Наступит момент когда народ Украины пробудится от тяжкого похмелья и по-другому станет оценивать все происходящее. Мы - люди и имеем разум и способны думать. И невозможно обманывать и отвлекать народ бесконечно.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2015, 14:53   #8829
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Да-да, уже слышала тут - боевики ходят в бой с цветами и хлопушками... а стреляют только укры...
Цитата:
Боевики обстреляли кассетными минами Станицу Луганскую - Москаль

05.02.2015 13:22

По словам главы Луганской ОГА, в райцентре артиллерийскими снарядами повреждены восемь жилых домов, ранения получили двое украинских силовиков


Несмотря на относительное огневое затишье на большей части подконтрольной Украине территории Луганской области, в Станице Луганской и прилегающих селах обстрелы боевиков практически не прекращались. В райцентре артиллерийскими снарядами повреждены восемь жилых домов, ранения получили двое украинских силовиков. Об этом сообщается на сайте главы Луганской ОГА Геннадия Москаля.
"Центральную часть Станицы обстреляли кассетными минами, в результате чего повреждено здание райгосадминистрации (выбиты окна, разбита крыша). На 11 улицах осколками посечены трубы газопроводов низкого и среднего давления", - говорится в сообщении.
По словам губернатора, в Валуйском в результате прямого попадания артиллерийского снаряда разрушен жилой дом, повреждены несколько соседних домов, перебит газопровод. "Уже почти месяц Станица и семь окружающих сел остаются без электроэнергии, центральной воды и тепла. Восстановить системы жизнеобеспечения в ближайшее время вряд ли удастся", - добавил Москаль.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2015, 14:57   #8830
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Кратко: Россия не вводит войска и Украина быстро идет к разрухе, нищете и тяготам.
Да, Россия официально не вводит войска... но Вы же читали сообщения Памира? Официально - нет. Но не могут ополченцы бесконечно воевать на "брошеной украми технике". Ладно, отретмонтировали... как-то. А боеприпасы? тоже "брошеные украми"? Да у укров их столько нет у самих, между прочим, чтобы еще и на противников хватило... Все там далеко не так просто и черно-бело.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2015, 14:59   #8831
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Приблизительно понимаю, что война закончится только тогда когда не будет поддержки этой войны ни изнутри, ни снаружи. При этом поддержка войны изнутри имеет решающее значение. Народ Украины должен захотеть прекратить войну. А пока много еще людей пылают "праведным гневом против сепаратистов"
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2015, 15:01   #8832
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Россия помогает и правильно делает. Как можно уйти из Новороссии? Это совершенно невозможно. Позади Москва!
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2015, 15:04   #8833
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,740 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

На злобу дня.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: лдддддддддддддд.jpg Просмотров: 727 Размер:	79.5 Кб ID:	868
В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2015, 15:07   #8834
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Приблизительно понимаю, что война закончится только тогда когда не будет поддержки этой войны ни изнутри, ни снаружи. При этом поддержка войны изнутри имеет решающее значение. Народ Украины должен захотеть прекратить войну. А пока много еще людей пылают "праведным гневом против сепаратистов"
Я думаю, что прекратить войну должны две стороны. И захотеть должны обе. Иначе - "до победы", но это может быть подобно победе на Курукшетре.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2015, 15:09   #8835
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Россия помогает и правильно делает. Как можно уйти из Новороссии? Это совершенно невозможно. Позади Москва!
Тогда победитель возьмет на себя все тяготы победы. Даже если просто "помогает". "Иначе просто невозможно".
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2015, 15:20   #8836
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

А я думаю по-другому. Американцы захотели прищемить Россию на Украине и очень хорошо поработали в идеологическом плане с населением Украины.
Но уйти из Украины и допустить туда базы НАТО и системы ПРО означает полное поражение России по многим позициям.
Я не знаю до какой черты дошли бы США если их не остановить в Украине.
Они получили сильный шелобан по лбу в Крыму и теперь терпят крах в Новороссии. Но не видно, что америка сдалась.
Несчастный украинский народ позволил обмануть себя и стал заложником большой геополитики. Прояснение сознания будет тяжелым и болезненным.
Не мы развязали эту войну, но теперь от России зависит когда она прекратится. И я думаю, что эта война закончится очень нескоро. Если верить астрологу, то активная фаза войны со стрельбой закончится в апреле, но в сознании украинского народа мы еще очень долго будем москалями и врагами. И я думаю, что не пойдет Россия освобождать всю Украину от фашистов. Сам украинский народ должен очистить свою землю от нечисти. Сам добровольно впитывал русофобскую грязь и сам же должен отмыться от неё. Это будет высшей справедливостью. Я так думаю.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2015, 15:32   #8837
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Если верить астрологу, то активная фаза войны со стрельбой закончится в апреле, но в сознании украинского народа мы еще очень долго будем москалями и врагами. И я думаю, что не пойдет Россия освобождать всю Украину от фашистов. Сам украинский народ должен очистить свою землю от нечисти. Сам добровольно впитывал русофобскую грязь и сам же должен отмыться от неё. Это будет высшей справедливостью. Я так думаю.
Я тоже думаю, что любой народ должен все сам... без помощников. Но вряд ли кто-то оставит Украину в покое. Место такое, что ли - всем надо... Посмотрим, что нам оставят "доброжелатели" со всех сторон для как бы "украинский народ сам...".
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2015, 15:47   #8838
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Почему я так уверенно говорю о том, что украинский народ должен сам? Я переписывался с однокурсниками, но переписка заглохла. Люди молчат и чувствуется, что боятся СБУ. Или пишут об агрессии России и о священной войне на Донбассе. Неприятие России практически 100%. Такое вот печальное состояние. А ведь мои знакомые люди с высшим образованием и уже немолодые. А что говорить о юнцах?
Поэтому война продолжается и её поддерживают США.
И Россия не уступит. Это уже всем ясно на западе. Завтра приедут Меркель и Олланд и будут пытаться о чем-то договориться с Путиным.
Но столько дров наломали все эти западные деятели, что трудно представить о чем можно договориться. Ведь жители Донбасса открыто ненавидят Киев и Порошенко и уже невозможно игнорировать мнение людей. Будем надеяться на исключительные способности Путина решать сложнейшие вопросы геополитики.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2015, 15:52   #8839
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,033
Благодарности: 712
Поблагодарили 1,756 раз(а) в 1,093 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Почитайте украинские сайты с новостями! Многие думают, что там сплошная ложь. А там и откровенный стеб. Как раз и рассчитанный на здравомыслие. Вспомните хотя про алтайскую бронекавалерийскую милицию летом прошлого года. Да там полно такого стеба. И люди это понимают прекрасно. Это мы, русские не поймем. С юмором у нас туговато.
У вас под носом кровавый итог 23-летней государственности Украины, а вы ищите здравомыслия в каких-то статейках и астропрогнозах. Ну нельзя быть до такой степени слепым, чтобы не увидеть этом стебе верх цинизма при том, что украинская власть объявила часть своих граждан террористами, чтобы иметь право убивать их! Оторвитесь от этих статей и астропрогнозов и вернитесь в реальность!
Андрей С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2015, 16:05   #8840
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,740 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Шарий: Груз 200 Часть 1-я и Часть 2-я. Елена Васильева и бизнес на пленных
Несколько месяцев в Украине действовал человек, которого активно цитировали все украинские СМИ без исключения, которого приглашали на ток-шоу, данные которого использовали в своих выступлениях и в официальных отчетах представители Минобороны, народные депутаты, дипломаты.

Данные этого человека использовались на Совбезе ООН, человек выступал перед представителями иностранных государств, человек посещал позиции украинских войск, получил доступ к секретной военной документации и был вхож в высшие кабинеты украинской власти.

Я начинаю публикацию своего расследования, в котором моя героиня расскажет все сама.

Часть 1-я

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 05.02.2015 в 20:54.
В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая ситуация в доме Е.И. Рерих? LOTOS Рериховское движение 6 05.12.2018 22:36
Ситуация = стихия Selen Метафизика 6 07.12.2012 13:32
Ситуация в жизни...Вопрос. Amarilis Свободный разговор 29 08.05.2009 01:14
Ситуация вокруг газеты Знамя Мира Андрей Волков Рериховское движение 31 29.12.2006 01:29

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 00:33.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги