Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2015, 19:47   #121
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Победить гомосексуализм

Цитата:
Сообщение от Малкольм Посмотреть сообщение

разница всегда присутствует.
Ну ну
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2015, 20:41   #122
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,905
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,482
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 1,284 сообщениях
По умолчанию Ответ: Победить гомосексуализм

Нетерпимое лицемерное общество всех уравнивает род один стандарт. Геи и лесбиянки существовали давно. Решение взаимодействия с ними исходит из уровня общей культуры общества.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2015, 21:58   #123
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Победить гомосексуализм

Цитата:
Сообщение от Osirist72 Посмотреть сообщение
Если не устранить причину ,то все эти потуги не дадут результатов.Это касается именно этой проблемы, которая затрагивает память прошлых жизней очень глубоко.Вы же нарисовали поверхностное решение проблемы не касаясь ее глубинных истоков. В других случаях это даст результаты,но эту проблему эти методы не решат без устранения причины.
У каждого человека есть негативные склонности, кармические узлы прошлых жизней. Когда человек идет на воплощение, то он определяет себе задачу новой жизни, но не копание в переживаниях жизни старой. Любые причины прошлого исправляются действиями текущего дня. Действиями определенного качества. Другого "лекарства" нет.

Цитата:
Сообщение от Osirist72 Посмотреть сообщение
Цитата:
Это решение как минимум 80% случаев.
Это загонит ее внутрь,а не решит.
Отнюдь. Большинство современных сексуальных расстройств - это порождение современной массовой культуры, которая с одной стороны всячески стимулирует низшую сексуальность (иными словами - разврат), а с другой стороны утверждает сексуальные расстройства в качестве нормы.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2015, 23:38   #124
Osirist72
 
Рег-ция: 11.08.2013
Сообщения: 204
Благодарности: 12
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию Ответ: Победить гомосексуализм

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Osirist72 Посмотреть сообщение
Если не устранить причину ,то все эти потуги не дадут результатов.Это касается именно этой проблемы, которая затрагивает память прошлых жизней очень глубоко.Вы же нарисовали поверхностное решение проблемы не касаясь ее глубинных истоков. В других случаях это даст результаты,но эту проблему эти методы не решат без устранения причины.
У каждого человека есть негативные склонности, кармические узлы прошлых жизней. Когда человек идет на воплощение, то он определяет себе задачу новой жизни, но не копание в переживаниях жизни старой. Любые причины прошлого исправляются действиями текущего дня. Действиями определенного качества. Другого "лекарства" нет.

Цитата:
Сообщение от Osirist72 Посмотреть сообщение
Цитата:
Это решение как минимум 80% случаев.
Это загонит ее внутрь,а не решит.
Отнюдь. Большинство современных сексуальных расстройств - это порождение современной массовой культуры, которая с одной стороны всячески стимулирует низшую сексуальность (иными словами - разврат), а с другой стороны утверждает сексуальные расстройства в качестве нормы.
В других случаях не связанных с появлением лгбт так и есть.Но для решения именно данной проблемы нужно глубокое ковыряние в прошлых жизнях и выяснение причины.Другие методы не будут действовать или помогут на какое то время если не будет устранена причина-потому что память прошлых жизней у них очень сильна ..К тому же, возможно кому то в данной жизни нужен именно этот опыт для совершенствования..И еще...Пола у души нет "Душа человека пола не имеет .Пол лишь нужен для выполнения тех или иных уроков для роста души и ее пути в вечном развитии во Вселенной".

Последний раз редактировалось Osirist72, 14.11.2015 в 23:41.
Osirist72 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2015, 10:14   #125
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Победить гомосексуализм

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Согласна, это – постепенный процесс. Я это и имела в виду, когда сказала, что решение проблемы вижу хотя бы на "этом уровне". То есть – юридическом, - защите чести и достоинства человека, к какой бы социальной группе, или "меньшинству" он себя не относил.
Создадим меньшинства мазохистов, садистов, и прочих моральных уродов и будем защищать их права, честь и достоинство?
А может стоит защищать права Общества от распространения психических эпидемий? Почему когда распространяется свиная чума устраивают карантин, а когда определённые силы сознательно нагнетают психическую чуму, то вдруг начинаются разговоры о человечности?
Человечность к больному - это дать ему лечение. Если не хочет лечится - ограничить распространение карантином. Человечность к Обществу это оградить от больных.
То, что Вы хотели написать, определяется так : "Ввести проблему в правое поле".
Это означает – признать проблему, определить группу лиц, причастных к проблеме, используя медицинские , психологические, и другие тесты. Наделить правами, по факту, и ответственностью перед собой и обществом.
Последнее – "ответственность перед собой и обществом", - это то, что Вас, по всей видимости, более всего тревожит в этом вопросе. Когда Вы говорите: "оградить их…."
Меня не тревожит ничего, но когда говорят о правах педиков, то сознательно "забывают" об ответственности. Так не бывает. Всегда права идут после ответственности. Сколько взял на себя ответственности - столько и права. Иначе угар вседозволенности. Можете привести хоть один пример, когда западная машина сатанизма упоминала слово - ответственность? И что тогда вы и компания здесь проводите? Начните как положено: гомосеки обязаны..... Составьте столбиком их обязанности, я напротив каждой обязанности напишу соответственно этому их права. Глядишь и разберём проблему, но не ранее.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2015, 10:18   #126
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Победить гомосексуализм

Цитата:
Сообщение от Osirist72 Посмотреть сообщение
......вашим выходом будет создать концлагерь где все с нечистой кровью-это секс меньшинства,инвалиды,евреи итд будут расстреляны или отправлены на медленную мучительную смерть.
Да, вас не переделаешь, Одно слово....лгбт,..... да и не слово это.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2015, 10:24   #127
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,032
Благодарности: 712
Поблагодарили 1,755 раз(а) в 1,093 сообщениях
По умолчанию Ответ: Победить гомосексуализм

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Согласна, это – постепенный процесс. Я это и имела в виду, когда сказала, что решение проблемы вижу хотя бы на "этом уровне". То есть – юридическом, - защите чести и достоинства человека, к какой бы социальной группе, или "меньшинству" он себя не относил.
Создадим меньшинства мазохистов, садистов, и прочих моральных уродов и будем защищать их права, честь и достоинство?
А может стоит защищать права Общества от распространения психических эпидемий? Почему когда распространяется свиная чума устраивают карантин, а когда определённые силы сознательно нагнетают психическую чуму, то вдруг начинаются разговоры о человечности?
Человечность к больному - это дать ему лечение. Если не хочет лечится - ограничить распространение карантином. Человечность к Обществу это оградить от больных.
То, что Вы хотели написать, определяется так : "Ввести проблему в правое поле".
Это означает – признать проблему, определить группу лиц, причастных к проблеме, используя медицинские , психологические, и другие тесты. Наделить правами, по факту, и ответственностью перед собой и обществом.
Последнее – "ответственность перед собой и обществом", - это то, что Вас, по всей видимости, более всего тревожит в этом вопросе. Когда Вы говорите: "оградить их…."
Меня не тревожит ничего, но когда говорят о правах педиков, то сознательно "забывают" об ответственности. Так не бывает. Всегда права идут после ответственности. Сколько взял на себя ответственности - столько и права. Иначе угар вседозволенности. Можете привести хоть один пример, когда западная машина сатанизма упоминала слово - ответственность? И что тогда вы и компания здесь проводите? Начните как положено: гомосеки обязаны..... Составьте столбиком их обязанности, я напротив каждой обязанности напишу соответственно этому их права. Глядишь и разберём проблему, но не ранее.
Честно говоря, я и о правах еще подумал бы... Человек с больной психикой разве имеет право обучать детей, управлять другими людьми?! Лично я не готов к таким экспериментам.
Но безусловно психически больной человек имеет право на медицинскую помощь, на сочувствие окружающих, на милосердие, в конце концов.
Андрей С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2015, 10:29   #128
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Победить гомосексуализм

Цитата:
Сообщение от Osirist72 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Духовные учения учат как раз не погружаться в прошлое, а строить будущее. Для этого нужна нравственная чистота и работа воли.
Если не устранить причину ,то все эти потуги не дадут результатов.Это касается именно этой проблемы, которая затрагивает память прошлых жизней очень глубоко.Вы же нарисовали поверхностное решение проблемы не касаясь ее глубинных истоков. В других случаях это даст результаты,но эту проблему эти методы не решат без устранения причины.

Поверхностное решение это свалить всё на прошлую жизнь, так легче ничего не менять в этой. Подставляй свой зад, да всего то проблем.
Если посмотреть объективно, то за последние годы число моральных уродов выросло кратно. Что говорит не о прошлых жизнях, а о душевной эпидемии в этой. Эпидемия на Тонком Плане, носителями являются суккубы и инкубы. Общество обязано эпидемию остановить, а не подпитывать нижний астрал.

Последний раз редактировалось adonis, 15.11.2015 в 10:31.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2015, 10:52   #129
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Победить гомосексуализм

Цитата:
Сообщение от Osirist72 Посмотреть сообщение
Надо разобраться сначала в причинах.Возможно понадобится помощь регрессивного гипноза с погружением в прошлые жизни.
То, есть, для начала надо признать это душевным отклонением, болезнью. Далее всё как положено при эпидемии, карантин, выявление причины, лечение. Возможно и гипноз, но первичным будет всё же самодисциплина и желание стать здоровым.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2015, 11:40   #130
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Победить гомосексуализм

Цитата:
Учение Просветляющей Лопаты.

Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый желал странного.
— Отец, — жеманясь и краснея, сказал старший сын. — Мне кажется, я люблю мужчин больше, чем женщин. А среди мужчин я больше всех люблю Сунь Ахуя из соседней деревни. Я понимаю, ты хотел видеть во мне опору в будущем, продолжателя рода и наследника своего мастерства, но… извини, я хочу иначе.
Ничего, если я приведу в дом Сунь Ахуя, и мы будем спать в одной кровати и сидеть у огня, держась за руки?
— Папа, — потупясь, сказал средний сын. — Мне кажется, я пацифист и не могу даже смотреть на оружие, мясную пищу и чужие страдания. Я понимаю, ты хотел бы видеть во мне сильного воина, победителя и защитника, который прославится на всю Поднебесную, но… извини, яхочу иначе. Ничего, если ты отмажешь меня от армии, и мы возьмем в дом нашего поросенка, которого мы откармливаем на Праздник Фонарей? Я назову его Пикачу, буду купать в теплой воде, повяжу на шею синий бантик, и мыс Пикачу будем кушать только растительную пищу!...
— Папа! — сказала любимая дочь Мастера Вана, Ма Сянь, водя изящной ножкой по глиняному полу. — Ты знаешь, я ведь молодая, красивая и умная девушка. Поэтому я хочу самореализоваться и пожить для себя. Я понимаю, ты хотел бы видеть во мне любящую жену своего мужа, умелую хозяйку и заботливую мать многочисленных внуков, но… извини, этого не будет. Ничего, если я уеду в город, стану там офисным работником, сделаю карьеру и стану чайлдфри? А по выходным я буду приезжать к тебе в дом престарелых на своем «Матисе» и куплю тебе замечательное кресло-качалку…
Мастер Ван уже открыл было рот, чтобы громко высказать детям все, что он о них думает, но таки не издал ни звука. «А нужно ли? — подумал он вдруг.
— Да какое же я имею право решать за своих детей, как им жить, с кем спать, что есть, во что верить? Они же самостоятельные личности! Ну и что, что старшему всего семнадцать? Подумаешь, мне не нравится! Ничего, потерплю, зато дети мои будут счастливы! В конце концов, чем цивилизованнее человек, тем он толерантнее, так неужели я буду вести себя как дикарь?!»
— Хорошо, — устало сказал он, — живите как хотите...

Прошло десять лет. Дети жили как хотели. Старший после долгих хворей и мучений умер от СПИДа. Средний все больше времени проводил в свинарнике, пристрастившись к паленому эрготоу и всех хряков научив выпивать вместе с ним; время от времени он просыпался, некоторое время философствовал с Пикачу о том, что наш мир — это не более, чем скопище зловонных нечистот, и снова засыпал. Дочь поначалу разбогатела в городе. Но в один прекрасный день она пресытилась партнерами по бизнесу, и все они показались ей чересчур стары и немощны для ее ложа. А молодой любовник, которого она за справедливую цену наняла для оказания сексуальных услуг, ловко подделал ее подпись, перевел на себя все ее активы и оставил без гроша; дочь вернулась к мастеру Вану, душой устремилась к самосовершенствованию и проводила дни под засыхающим утуном, неустанно читая мантру «Все сволочи… все подонки». Мастер Ван исправно выносил за нею горшок и с ужасом думал о том, кто же будет это делать, когда сам он вконец одряхлеет: ведь Небо не послало ему ни внука, ни даже внучки.
Как-то он пришел к соседу поделиться своим несчастьем и увидел, что Мастер Чжан сидит в беседке перед садом камней, пьет сливовое вино и курит свою любимую кривую трубочку.
— Как поживаешь, сосед? — спросил Мастер Ван. — Все ли в порядке? Что детишки?
Мастер Чжан неторопливо отпил из чашки и ответил:
— Старший сын увлекся расшифровкой эпитафий на древних надгробиях, познает величие прошлого и хорошо зарабатывает. Он женился на дочери уездного судьи, они живут душа в душу, у них в городе большой дом. Средний сын служит в императорской коннице на южной границе. Он начальник «длинной сотни» конников. Враги боятся его, как огня, друзья любят, подчиненные уважают, а начальники ценят. А дочь — что ж, вон моя красавица-дочь, ее любимый муж и пять моих внуков…
— Невероятно! — вскричал Мастер Ван. — Но разве десять лет назад твои дети, будучи молодыми, горячими и глупыми, не приходили к тебе, желая странного?! Мастер Чжан степенно кивнул.
— Как же тебе удалось воспитать таких славных детей?!
— Я просто сказал им, что если они не перестанут валять дурака, я прибью их лопатой.…

С тех пор учение Свободной Личности в Поднебесной пошло на убыль, а учение Просветляющей Лопаты расцвело.
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2015, 13:25   #131
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,905
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,482
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 1,284 сообщениях
По умолчанию Ответ: Победить гомосексуализм

Osirist72, вопрос с гомосексуальностью решается не только прошлыми жизнями, но м теми качествами души, которые нвработаны в течение жизней. Посмотрите на пример у М.Ньютона.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2015, 14:27   #132
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Победить гомосексуализм

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Согласна, это – постепенный процесс. Я это и имела в виду, когда сказала, что решение проблемы вижу хотя бы на "этом уровне". То есть – юридическом, - защите чести и достоинства человека, к какой бы социальной группе, или "меньшинству" он себя не относил.
Создадим меньшинства мазохистов, садистов, и прочих моральных уродов и будем защищать их права, честь и достоинство?
А может стоит защищать права Общества ......
То, что Вы хотели написать, определяется так : "Ввести проблему в правое поле".
Это означает – признать проблему,..... Вы говорите: "оградить их…."
Меня не тревожит ничего, но когда говорят о правах педиков, то сознательно "забывают" об ответственности. Так не бывает. Всегда права идут после ответственности. Сколько взял на себя ответственности - столько и права. Иначе угар вседозволенности. Можете привести хоть один пример, когда западная машина сатанизма упоминала слово - ответственность? И что тогда вы и компания здесь проводите? Начните как положено: гомосеки обязаны..... Составьте столбиком их обязанности, я напротив каждой обязанности напишу соответственно этому их права. Глядишь и разберём проблему, но не ранее.
Я знаю, что Вас "не тревожит", и не должно тревожить, поскольку слово, которое Вы употребляете постоянно, обозначая определенную группу социума, является не нормативной лексикой, и никак не отражается в основном законе страны и ее подзаконных актах. Такого явления не существует для органов правосудия..))

И о том, что Вы хотели сказать. Конституция страны, не будем указывать ориентацию политического устройства – "разгул демократии" или "социализм", но не не страны людоедов. – предоставляет права гражданам, и накладывает ответственность за соблюдение гражданами законов конституции . Два полюса проявлены, - права и ответственность, и иначе быть не может. Вы как агнийог и философ должны это понимать.))

Что там "у них" в странах "сатанизма" меня мало интересует, поскольку влиять на эти процессы нет возможности.. Как сделать у нас так, чтобы люди не чувствовали себя отверженными, не совершая никакого преступления, - дело первостепенной важности. Отделить овец от козлищ – тех кто наживается на страданиях людей, - дело органов правосудия .

Попустительство, о котором Вы говорите, не есть прерогатива стран "Бенилюкса". Оно касается и стран СНГ. По этой причине в России самый высокий уровень "социального сиротства". Объясню: родительские права предусматривают ответственность родителей перед ребенком. Ответственность не соблюдается.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2015, 21:02   #133
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Победить гомосексуализм

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Я знаю, что Вас "не тревожит", и не должно тревожить, поскольку слово, которое Вы употребляете постоянно, обозначая определенную группу социума, является не нормативной лексикой, и никак не отражается в основном законе страны и ее подзаконных актах. Такого явления не существует для органов правосудия..))
В том то и суть, что педики существуют, а названия для них в русском языке не существует. Это явление не типично для носителей Бога в душе своей.. И закон для больных специально никогда не создавался и не будет создаваться, хотя уродство проявилась. Большая честь, для лярв отдельный закон. Конституция предусматривает право на лечение и наказание за умышленное распространение заразы.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2015, 10:28   #134
Osirist72
 
Рег-ция: 11.08.2013
Сообщения: 204
Благодарности: 12
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию Ответ: Победить гомосексуализм

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Osirist72, вопрос с гомосексуальностью решается не только прошлыми жизнями, но м теми качествами души, которые нвработаны в течение жизней. Посмотрите на пример у М.Ньютона.
Да конечно.Это все в комплексе...
Osirist72 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2015, 10:40   #135
Osirist72
 
Рег-ция: 11.08.2013
Сообщения: 204
Благодарности: 12
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию Ответ: Победить гомосексуализм

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Osirist72 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Духовные учения учат как раз не погружаться в прошлое, а строить будущее. Для этого нужна нравственная чистота и работа воли.
Если не устранить причину ,то все эти потуги не дадут результатов.Это касается именно этой проблемы, которая затрагивает память прошлых жизней очень глубоко.Вы же нарисовали поверхностное решение проблемы не касаясь ее глубинных истоков. В других случаях это даст результаты,но эту проблему эти методы не решат без устранения причины.

Поверхностное решение это свалить всё на прошлую жизнь, так легче ничего не менять в этой. Подставляй свой зад, да всего то проблем.
Если посмотреть объективно, то за последние годы число моральных уродов выросло кратно. Что говорит не о прошлых жизнях, а о душевной эпидемии в этой. Эпидемия на Тонком Плане, носителями являются суккубы и инкубы. Общество обязано эпидемию остановить, а не подпитывать нижний астрал.
Я еще раз повторю вам.У этой проблемы 2 стороны.Первая причина -возникновение данной аномалии в результате "разврата",влияния улицы на подростка,порнография и др негативные явления.Тогда вы в чем то правы(но даже здесь причина в прошлых жизнях).Но 2 сторона- это когда эта аномалия возникает с рождения.То есть когда мальчик чувствует что он девочка и не в своем теле, и с девочками наоборот таже картина(таже измененная самоидентефикация с противоположны полом).Вы этого совершенно не поняли и не вникаете в суть самого явления!.Поскольку во втором случае проблема лежит очень глубоко в прошлых жизнях и чтобы понять все это надо ковыряться там.Вам легче всего оскорбить этих людей,обозвать "педиками"(совсем грамматически неправильный термин и обозначает он в словаре совершенно другую группу лиц-педофилов), и физически устранить,чем подумать о причинах,чем понять этих людей,простить,не травить,убивать,издеваться над ними.А их убивают тысячами каждый день!! и это происходит даже в той же толерантной Европе(где как некоторые думают что там разгул содомии). Но что вам до "педиков"пусть их убивают и расстреливают ,они же для вас не люди,а ниже животных,скот...С вами бесполезно разговаривать вы не понимаете ни самой сути проблемы,ну уж а о таких качествах как человечность(и я здесь обо всех людях которые страдают от мучений и издевательств,даже тех несчастных инвалидов которых общество забыло),так ее у вас просто нет.Вы жестокий,беспринципный и эгоистичный человек! И Бог вам Судия...С вами бесполезно разговаривать.

Последний раз редактировалось Osirist72, 16.11.2015 в 10:44.
Osirist72 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2015, 10:48   #136
Osirist72
 
Рег-ция: 11.08.2013
Сообщения: 204
Благодарности: 12
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию Ответ: Победить гомосексуализм

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Согласна, это – постепенный процесс. Я это и имела в виду, когда сказала, что решение проблемы вижу хотя бы на "этом уровне". То есть – юридическом, - защите чести и достоинства человека, к какой бы социальной группе, или "меньшинству" он себя не относил.
Создадим меньшинства мазохистов, садистов, и прочих моральных уродов и будем защищать их права, честь и достоинство?
А может стоит защищать права Общества ......
То, что Вы хотели написать, определяется так : "Ввести проблему в правое поле".
Это означает – признать проблему,..... Вы говорите: "оградить их…."
Меня не тревожит ничего, но когда говорят о правах педиков, то сознательно "забывают" об ответственности. Так не бывает. Всегда права идут после ответственности. Сколько взял на себя ответственности - столько и права. Иначе угар вседозволенности. Можете привести хоть один пример, когда западная машина сатанизма упоминала слово - ответственность? И что тогда вы и компания здесь проводите? Начните как положено: гомосеки обязаны..... Составьте столбиком их обязанности, я напротив каждой обязанности напишу соответственно этому их права. Глядишь и разберём проблему, но не ранее.
Я знаю, что Вас "не тревожит", и не должно тревожить, поскольку слово, которое Вы употребляете постоянно, обозначая определенную группу социума, является не нормативной лексикой, и никак не отражается в основном законе страны и ее подзаконных актах. Такого явления не существует для органов правосудия..))

И о том, что Вы хотели сказать. Конституция страны, не будем указывать ориентацию политического устройства – "разгул демократии" или "социализм", но не не страны людоедов. – предоставляет права гражданам, и накладывает ответственность за соблюдение гражданами законов конституции . Два полюса проявлены, - права и ответственность, и иначе быть не может. Вы как агнийог и философ должны это понимать.))

Что там "у них" в странах "сатанизма" меня мало интересует, поскольку влиять на эти процессы нет возможности.. Как сделать у нас так, чтобы люди не чувствовали себя отверженными, не совершая никакого преступления, - дело первостепенной важности. Отделить овец от козлищ – тех кто наживается на страданиях людей, - дело органов правосудия .

Попустительство, о котором Вы говорите, не есть прерогатива стран "Бенилюкса". Оно касается и стран СНГ. По этой причине в России самый высокий уровень "социального сиротства". Объясню: родительские права предусматривают ответственность родителей перед ребенком. Ответственность не соблюдается.
Адонису доказывать что то бесполезно.Если бы он был при власти то построил бы концлагерь для всех кого он посчитает не человеком.А Вы тут ему про какие то права говорите.Для него есть группы людей у которых по его мнению прав вообще нет-они "моральные уроды и скот" подлежащий физическому устранению

Последний раз редактировалось Osirist72, 16.11.2015 в 10:50.
Osirist72 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2015, 11:32   #137
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Победить гомосексуализм

Цитата:
Сообщение от Osirist72 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Согласна, это – постепенный процесс. Я это и имела в виду, когда сказала, что решение проблемы вижу хотя бы на "этом уровне". То есть – юридическом, - защите чести и достоинства человека, к какой бы социальной группе, или "меньшинству" он себя не относил.
Создадим меньшинства мазохистов, садистов, и прочих моральных уродов и будем защищать их права, честь и достоинство?
А может стоит защищать права Общества ......
То, что Вы хотели написать, определяется так : "Ввести проблему в правое поле".
Это означает – признать проблему,..... Вы говорите: "оградить их…."
Меня не тревожит ничего, но когда говорят о правах педиков, то сознательно "забывают" об ответственности. Так не бывает. Всегда права идут после ответственности. Сколько взял на себя ответственности - столько и права. Иначе угар вседозволенности. Можете привести хоть один пример, когда западная машина сатанизма упоминала слово - ответственность? И что тогда вы и компания здесь проводите? Начните как положено: гомосеки обязаны..... Составьте столбиком их обязанности, я напротив каждой обязанности напишу соответственно этому их права. Глядишь и разберём проблему, но не ранее.
Я знаю, что Вас "не тревожит", и не должно тревожить, поскольку слово, которое Вы употребляете постоянно, обозначая определенную группу социума, является не нормативной лексикой, и никак не отражается в основном законе страны и ее подзаконных актах. Такого явления не существует для органов правосудия..))

И о том, что Вы хотели сказать. Конституция страны, не будем указывать ориентацию политического устройства – "разгул демократии" или "социализм", но не не страны людоедов. – предоставляет права гражданам, и накладывает ответственность за соблюдение гражданами законов конституции . Два полюса проявлены, - права и ответственность, и иначе быть не может. Вы как агнийог и философ должны это понимать.))

Что там "у них" в странах "сатанизма" меня мало интересует, поскольку влиять на эти процессы нет возможности.. Как сделать у нас так, чтобы люди не чувствовали себя отверженными, не совершая никакого преступления, - дело первостепенной важности. Отделить овец от козлищ – тех кто наживается на страданиях людей, - дело органов правосудия .

Попустительство, о котором Вы говорите, не есть прерогатива стран "Бенилюкса". Оно касается и стран СНГ. По этой причине в России самый высокий уровень "социального сиротства". Объясню: родительские права предусматривают ответственность родителей перед ребенком. Ответственность не соблюдается.
Адонису доказывать что то бесполезно.Если бы он был при власти то построил бы концлагерь для всех кого он посчитает не человеком.А Вы тут ему про какие то права говорите.Для него есть группы людей у которых по его мнению прав вообще нет-они "моральные уроды и скот" подлежащий физическому устранению
Это называется клевета. Покажите конкретно,где говорится об уничтожении?
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2015, 12:03   #138
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Победить гомосексуализм

Цитата:
Сообщение от Osirist72 Посмотреть сообщение
Но 2 сторона- это когда эта аномалия возникает с рождения.То есть когда мальчик чувствует что он девочка и не в своем теле, и с девочками наоборот таже картина(таже измененная самоидентефикация с противоположны полом).
Думаю, что в этом вопросе таки единственная первая сторона, второй стороны нет. Вы пишите о том, что мальчик чувствует или девочка чувствует, возможно и чувствуют, ибо в прошлой жизни могли быть противоположным полом. Но Природу не обмануть в период полового созревания, по природе не будет девочку тянуть к девочке, она не сможет вести себя как мальчик, ибо природа развивает ее как девочку, соответственно можно сказать и про мальчика. А появляются нетрадиционной ориентации люди благодаря тому, что до момента их полового созревания, им вклинили в мозги, что быть девочке мальчиком это нормально, или мальчику быть девочкой. Хотелось бы узнать статистику нетрадиционных пар в тех странах, где до 12 лет дети уже знают, что это якобы нормально и в тех странах, где существуют природные понятия женщина, мужчина, дружба и любовь между полами.

Последний раз редактировалось Helene, 16.11.2015 в 12:04.
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2015, 12:09   #139
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,032
Благодарности: 712
Поблагодарили 1,755 раз(а) в 1,093 сообщениях
По умолчанию Ответ: Победить гомосексуализм

Цитата:
Сообщение от Osirist72 Посмотреть сообщение
Вам легче всего оскорбить этих людей,обозвать "педиками"(совсем грамматически неправильный термин и обозначает он в словаре совершенно другую группу лиц-педофилов), и физически устранить,чем подумать о причинах,чем понять этих людей,простить,не травить,убивать,издеваться над ними.
Да никто тут не призывает никого уничтожать, а как раз наоборот. Говорят о том, что гомосексуализм - это отклонение от нормы. Да вы и сами это признаете, когда утверждаете, что это некий сбой при перевоплощении. Все тут согласны в том, что норма - это когда родившись мужчиной, человек должен выполнять работу(долг, карму, как хотите назовите) мужчины. В этом и заключается закон природы. В этом смысле закон Кармы безошибочен. Раз Он воплотил человека в мужчину, значит будь добр - соответствуй! Не получается - учись! На то оно и дано тебе, это тело мужчины.

Любое отклонение от этого Закона - это патология. Если общество начнет возводить патологию в ранг нормы, то мы же перевернем все с ног на голову! Во что превратится такое общество? Все это приведет к полному разложению общества, а затем и исчезновению. Поэтому нормальная, здоровая часть общества всегда будет активно сопротивляться всему, что ведет к разложению. Но это сопротивление не значит убийство больных клеток.

Поэтому вы правы в том, что все должны признать, что проблема гомосексуализма есть не только на уровне безнравственности, но и как отклонение психического развития с детского возраста. Соответственно, признав это явление именно как отклонение от нормы, как психическую патологию, мы должны работать с этим преимущественно медицинскими средствами. Но возводить патологию в ранг нормы - это конечно абсурд!

Последний раз редактировалось Андрей С., 16.11.2015 в 12:22.
Андрей С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2015, 12:48   #140
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Победить гомосексуализм

Андрей С., Вы сами себе противоречите

Цитата:
Все тут согласны в том, что норма - это когда родившись мужчиной, человек должен выполнять работу(долг, карму, как хотите назовите) мужчины. В этом и заключается закон природы.
потом пишите, что

Цитата:
но и как отклонение психического развития с детского возраста
До полового созревания это не отклонения в психике, кстати, возможно ученым даже следует и наблюдать за такими людьми, которые отчетливо чувствовали предыдущие воплощения до начала своего полового созревания.
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Победить. Panzer.Tolik Основы Агни Йоги 14 27.10.2013 14:14
Гомосексуализм и общество sova Свободный разговор 121 04.05.2009 11:32

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 17:13.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги