Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2016, 15:13   #11
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Борьба с грубостью на форуме

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Может быть только полное осознание, что бывшая и нынешняя власть преступна, потому что стравила людей друг с другом?
Отвечу вам только на эту часть вашего сообщения.
Дело в том (и вы это знаете... впрочем, не только вы, все знают), власть в России и на Украине - тоже отражение мировоззрения части населения. А по большому счёту - в наше время столкнулись две крайние точки зрения, после чего должно произойти трансформация мировоззрения всего человечества.

Что такое - нынешняя Украина? Это реализованный либеральный проект. Если у нас в России последователи Егора Гайдара, Чубайса, Ельцина только тащат нашу страну к осуществлению своего проекта, в котором Россия теряет своё суверенное право и становится не государством, а территорией, то на Украине этот проект осуществился.

Украина - это осуществлённая мечта либералов. Это то, к чему призывали и на Майдане, и на Болотной. А вот Россия - в полушаге от этого момента. Мы уже почти в Украине, в том состоянии, когда в правительстве пришлые министры, американские и прочие агенты живут и жируют.

Отсюда и страсти.

Я не стану даже говорить, что все страны мира против нынешнего положения вещей. И это не только те, кто живет в Греции и Ирландии, это не только те, кто борется за свою независимость в Ливии и Ираке, это весь мир ждёт и желает справедливости. Кто им мешает? Только мировой жандарм - США. Только американские войска и их союзники.

И поэтому возмущение имеет место быть самым широким фронтом по всей Земле, но... возмущение у всех разное. Одни выражают свои чувства матом, другие витиеватыми философскими категориями. Но выражают все.

Поэтому у меня вопрос к Джае: ты недовольна только формой (грубостью) диалога в той теме по Украине? Или ты философски считаешь нынешнее положение Украины правильным?

PS. Предвижу возможный твой вопрос на этот мой вопрос и поэтому отвечу сразу: я сильно недоволен положением в России. Считаю нынешнее политическое управление государства - преступным. Власть, которая не лечит народ, власть, которая поломала систему образования и науки в стране, власть, которая развалила промышленность и опирается на силовые (бандитские) структуры в стране - преступна.
Да, я груб. Ну, извини, политесам не обучен!
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 06:02.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги