Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2009, 22:35   #101
Elentirmo
Banned
 
Рег-ция: 06.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщения: 4,169
Благодарности: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Elentirmo с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Вопросы о МЛЗК

Извините, Веталл, но когда пять лет нам мозги пудрят и завтраками кормят, да постоянно требуют рассказать одно и тоже (на протяжение пяти лет!), тут уж не только чертыхаться начнешь, тут уже в морду бить кое-кому надо.
Elentirmo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2009, 23:18   #102
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Вопросы о МЛЗК

грустно все это ...
займитесь ка лучше камнями!
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2009, 20:59   #103
Elentirmo
Banned
 
Рег-ция: 06.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщения: 4,169
Благодарности: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Elentirmo с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Вопросы о МЛЗК

Спасибо за ценные указания
Просто я много времени и сил отдал МЛЗК, чтобы так бросать это дело. Разногласия по идеологическим соображениям с некоторыми сотрудниками Лиги не являются препятствием в сотрудничестве и поддержке этой организации. Но мне хочется, чтобы она работала, а не была чисто номинальной конторой со свадебным генералом Афанасьевым, а также другими, которые, заметьте, получают не хилую зарплату от имени МЛЗК.
Elentirmo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2009, 22:32   #104
R10100
 
Аватар для R10100
 
Рег-ция: 21.09.2008
Адрес: Россия
Сообщения: 1,710
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 320
Поблагодарили 190 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы о МЛЗК

Цитата:
Сообщение от Elentirmo Посмотреть сообщение
Просто я много времени и сил отдал МЛЗК, чтобы так бросать это дело. Разногласия по идеологическим соображениям с некоторыми сотрудниками Лиги не являются препятствием в сотрудничестве и поддержке этой организации. Но мне хочется, чтобы она работала, а не была чисто номинальной конторой со свадебным генералом Афанасьевым, а также другими, которые, заметьте, получают не хилую зарплату от имени МЛЗК.
Elentirmo, у вас обязательно всё хорошо получится, не отступайтесь. Я к своему стыду пока не очень хорошо представляю как должна работать Лига, но Вам желаю удачи, так как верю, что у Вас всё хорошее получится. Верю, что будущее за хорошими людьми, которые стремятся изменить что-то к лучшему.
R10100 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2009, 22:43   #105
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы о МЛЗК

Цитата:
Сообщение от Elentirmo Посмотреть сообщение
..Просто я много времени и сил отдал МЛЗК, чтобы так бросать это дело.
Как говорится - Вам "шашечки" или ехать?
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2009, 23:44   #106
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,326
Благодарности: 2,633
Поблагодарили 3,587 раз(а) в 2,762 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы о МЛЗК

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Elentirmo Посмотреть сообщение
..Просто я много времени и сил отдал МЛЗК, чтобы так бросать это дело.
Как говорится - Вам "шашечки" или ехать?
Два счётчика шеф!
А если серьёзно - то ведь бывает что всё упирается в юр. оформление или условия не позволяют работать в ином ключе - что делать? Пять лет! - я бы столько не упирался.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2009, 04:49   #107
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы о МЛЗК

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Elentirmo Посмотреть сообщение
..Просто я много времени и сил отдал МЛЗК, чтобы так бросать это дело.
Как говорится - Вам "шашечки" или ехать?
Два счётчика шеф!
А если серьёзно - то ведь бывает что всё упирается в юр. оформление или условия не позволяют работать в ином ключе - что делать? Пять лет! - я бы столько не упирался.
Если важно именно дело, то оформляется самостоятельное юридическое лицо и дело делается. В свое время, когда я серьезно занимался правозащитной у меня не было проблем получать поддержку и от Афанасьева и от Чирятьева - без всякой вывески и громких названий. Только бы "ехать", а "шашечки" - не столь важно.
С другой стороны, конечно жалко, что такая мощная идея как Всемирная Лига превращена в профанацию. Но тут, мне думается, пока не будет системных сдвигов - все останется по-прежнему.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2009, 03:38   #108
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,326
Благодарности: 2,633
Поблагодарили 3,587 раз(а) в 2,762 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы о МЛЗК

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Если важно именно дело, то оформляется самостоятельное юридическое лицо и дело делается. В свое время, когда я серьезно занимался правозащитной у меня не было проблем получать поддержку и от Афанасьева и от Чирятьева - без всякой вывески и громких названий. Только бы "ехать", а "шашечки" - не столь важно.
С другой стороны, конечно жалко, что такая мощная идея как Всемирная Лига превращена в профанацию. Но тут, мне думается, пока не будет системных сдвигов - все останется по-прежнему.
Предполагаю, то есть глубоко ИМХО - что системные сдвиги проявятся при сдвигах психологических. А если ближе - то при глубокой реализации самого Учения а не разнообразных о, вокруг, про,
Ну, не могу ничего сказать про действительную ситуацию там, но к примеру был свидетелем примерно подобного рода проблемы - когда верхи были увлечены словесными высокопарными манифестациями и философствованиями(тогда ещё весьма наивными и весьма близкими к коммунистиеским) , низы занимались чем бог на душу положит(кошмары вобщем) а реальные передвижки могли появится только при спаянном и дружном едино-направлении, а этого как часто бывает не было. Естественно между отвлечённой саттвой верха, пербывающей в розовых эмпиреях и тамаса низа возникла раджас прослойка. Так вот контакта и тут не получилось. Ждали пол года, просили, предлагали, требовали. Строили модели, планировали реально толкали какие-то дела и тд. Народ есесно гудел... Но - была главная установка - не допустить разрыва, не обсобляться, найти согласие. Понимате? Так вот ей богу - до сих пор не знаю - была ли эта установка правильной. И может быть Вы правы и главное не шашечки а ехать?
То есть принципиально - уверен сохранение единства, монолитности - это правильно. А вот в отношении конкретики - начинаю сомневаться. Чингиз-Хан например - быстро опрокидывал авторитеты, если в оных не доставало естетвенной силы и вождизма...

Так вот по просшествии почти 20 лет - как-то ясно вырисовывается картина причин. Банальная подозрительность, эгоизм возведённый в ранг высокой философии, Страх за тёплое мето позиции... а ещё несерьёзность подач и неумение их обстоятельно обосновывать и главное - как сказал в одной из последних книг Лазарев - неумение конфликтовать. Да и много ещё чего. Но тогда у нас не было Учения...

Последний раз редактировалось Восток, 14.03.2009 в 03:49.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2009, 20:55   #109
Elentirmo
Banned
 
Рег-ция: 06.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщения: 4,169
Благодарности: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Elentirmo с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Вопросы о МЛЗК

Пришло из головной организации письмо. И в который раз просят (нет, требуют, иначе грозятся закрыть отделение!) объяснить причины необходимости новой редакции устава отделения, а также разъяснить причины наезда на нас налоговой полиции (!). Вот этот пункт нас вообще повеселил и удивил. С налоговой мы абсолютно никак не связаны и кто наговорил такое в головной орг-ции - фиг знает. Может, Матвеева постаралась.
Секретарь наша позвонила Чирятьеву и в который раз разъяснила ситуацию. Оказывается, они ничего (!!!) от нас не получали, хотя мы им и письменные послания отсылали, и по инету разным лицам. Складывается ощущение, что вся корреспонденция проходит через одни руки - Матвеевой Е.Б., которая очень хорошо ее фильтрует.
Так вот, Чирятьев ответил, что ничего о нашей ситуации не знал (! - смешно, ибо мы ему на конгрессе в марте 2007 года лично все разъяснили). В общем, в письме они снова требуют экземпляры устава новой редакции (а теми двумя перешитыми они там что, одно место подтерли?), отчет о деятельности отделения за 2 последних года (отчеты они горазды запрашивать, а вот в ответ ничего не хотят делать), разъяснения с налоговой (бред!) и кое-что по мелочи.
Ну не смешно ли?! И все эти документы надо им отослать до 10 апреля, иначе они закроют наше отделение. Ха-ха! Это единственное в стране еще живое отделение они собираются прикрыть? Что же тогда останется от самой организации?
Elentirmo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2009, 05:18   #110
Georgy
 
Рег-ция: 30.06.2006
Адрес: Белогорск
Сообщения: 989
Благодарности: 111
Поблагодарили 168 раз(а) в 114 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы о МЛЗК

Да, дружище, пять лет это срок
Но вообще говорят, что время удобнее по трёхлетиям считать. Так что ещё год на окончательное решение этого вопроса.

А не могли бы Вы опубликовать или дать ссылку на документ, Устав нынешний и тот, который Вы предлагаете (пять лет)? Мы бы сравнили, может, что-нибудь поняли...

Я сейчас попробую сформулировать одно предположение, которое, конечно, может быть неверным и я его потом ещё уточню, если Уставы сравнить удастся. Но тем не менее.

Согласен, что может быть так, как Вы описываете, элементарная неразбериха в головной организации. С этим приходилось сталкиваться в 90-х в МЦР, людей не хватало, работали они на общественных началах, менялись иногда так, что предшественник в беспорядке оставлял дела новому ответственному и т.д.

Я это всё предположительно называю, сам там не работал, но сталкивался с тем, как терялась почта и даже денежный перевод за журнал однажды потерялся. Именно потерялся, подчёркиваю, других вариантов даже не допускаю.

Это всё было когда-то. Но с годами налаживается порядок потихоньку.
Но при этом (с годами) ещё вот какой процесс происходит.
Спустя три года, тем более шесть, мне приходилось замечать за собой, что по-другому оцениваю свои собственные "послания" того времени. За некоторые так просто стыдно, мальчишеские и самоуверенные.

Так я теперь благодарю Провидение, что некоторые мои письма то ли терялись действительно, то ли терялись мудро... Нет, я потом приезжал, смотрел обстановку, спрашивал -- действительно, кое-что потеряно из-за отсутствия должного порядка в то время. Но как я могу на 100% быть уверен, что кое-что было и не просто "потеряно"...
Если мне самому сейчас стыдно за кое-какие утверждения свои, как я могу не допустить того, что в то время (шесть лет назад, скажем) был в центре человек, который на шесть или более лет старше меня по сознанию?

Никак не могу не допустить. Это естественный порядок вещей. Незримый, естественный, природный, эволюционно-иерархический.

В чём сложность ситуации (вообще)? Есть привычное нам понятие "демократический централизм". На этом принципе формально построены все существующие в стране общественные организации. В некоторых случаях, говорят, они даже обязаны быть такими по закону, я сам особо не углублялся в детали.

И есть новый (старый) иерархический принцип. Я сейчас не о формальной стороне дела говорю, делюсь своим психологическим наблюдением над собой.
Этот принцип, прежде чем он утвердится и формально, законно, проходит долгий период психологического становления.

Практикой, годами жизни каждого у каждого утверждается. С годами начинаешь практически, опытным путём убеждаться в полезности и необходимости этого принципа. Не берусь ничего сейчас утверждать про Ваш Устав, дружище, поживём-увидим...

Но меня немного насторожила Ваша безапелляционная горячность -- "пять лет!!. предлагаете!" Пять лет и никаких изменений в том, что Вы предлагаете. С какой-то точки зрения это похвально. Твёрдость и последовательность. С другой стороны знаю по опыту, сам уже лет 13 (скоро 14... Бог ты мой!..) предлагаю одну идею, -- но она, эта предлагаемая идея, столько измений у меня уже претерпела, уточнений, дополнений...

Успехов Вам. Простите, если слишком усложнил Ваш вопрос, философию тут развёл на ровном месте...
Georgy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2009, 05:47   #111
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы о МЛЗК

http://forum.roerich.info/showpost.p...46&postcount=1
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2009, 08:42   #112
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Вопросы о МЛЗК

Обычно сроки семилетиями исчисляют
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2009, 20:39   #113
Elentirmo
Banned
 
Рег-ция: 06.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщения: 4,169
Благодарности: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Elentirmo с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Вопросы о МЛЗК

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Да, смешно, чесслово! Нам ничего никто не прислал. Хотя электронные адреса в головной организации имеются. Как имеются и обычные почтовые. Это вот как понимать? Как игнорирование с их стороны?
Или они рассчитывают, что приедут только лояльные к "полной расслабухе"?
Ничего, во вторник эту инфу о раб. совещании я озвучу в отделении. А там посмотрим кто кого
Elentirmo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2009, 20:44   #114
Elentirmo
Banned
 
Рег-ция: 06.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщения: 4,169
Благодарности: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Elentirmo с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Вопросы о МЛЗК

Кстати, из-за этих проволочек с утверждением устава отделения и из-за того, что мы не можем стать полноправным юрлицом, наш представитель не смог попасть в Общественный совет Ивановской области.
Жаль, что наша деятельность не переводится в денежный эквивалент, а то мы взыскали бы с головной организации недополученную прибыль
Elentirmo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2009, 20:53   #115
Elentirmo
Banned
 
Рег-ция: 06.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщения: 4,169
Благодарности: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Elentirmo с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Вопросы о МЛЗК

Отвечу Новому.
Дело не в Уставе. Дело в принципе. У нас был выложен на сайте текст устава. Затем, в связи с изменениями в законодательстве и пр. издержками нашей жизни (необходимостью стать полноценным юрлицом и пр.) по согласнованию с головной организации был разарботан новый вариант устава. Только вот эта тягомотина с разработкой длилась около трех лет. Причем в гол. орг. требовали, чтобы каждое слово согласовывалось непосредственно в Москве, а не по электронке. К тому же предложив сначала один вариант некоторой статьи, в гол. орг. затем предлагали совершенно иной. И по каждому этому поводу, представляете, нужно кактить в Москву! И даже иногда (чаще всего) попусту, потому как Матвеева просто не хотела с нами встречаться, а про других членов правления говорила, что одного нет, другой уехал, а третий вообще где-то там далеко. Как оказалось - она просто нам мозги пудрила.
Так вот, вопрос - кто вернем нам эти немалые денежные затраты за поездки из Иванова в Москву и моральный ущерб?
И ладно бы все бы согласовалось, так нет! До сих пор ничего нету!
Поэтому в настоящий момент на сайте устав не выложен, а готовый вариант скорее всего использовался в гол. орг. "по назначению", ибо не ясно, зачем им еще нужны экземпляры, если две штуки, прошитые и с печатями, мы им уже два года назад привезли.
В общем, бардак!
Elentirmo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2009, 05:57   #116
Georgy
 
Рег-ция: 30.06.2006
Адрес: Белогорск
Сообщения: 989
Благодарности: 111
Поблагодарили 168 раз(а) в 114 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы о МЛЗК

Понятное дело, что дело не в Уставе, а в принципе
В том самом, иерархическом.
Вы человек известный по форуму, "неудобный", самодостаточный.

Случай типичный, колея противостояния накатана. "Кто кого!"
Хотя, возможно, пришло время новых путей, "кто с кем"...
Не думали об этом?

Я лично высоко оцениваю самостоятельно-творческих людей. Именно они делают прорывы в тех или иных сферах общественной жизни. Вот и упоминание об областной Общественной палате не случайно, уверен, что были предпосылки, человек Вы энергичный.

Однако не жалейте слишком об этом. На пользу бы не пошло. Пока Вы не нашли для себя решение основополагающего вопроса Живой Этики, всякое успешное общественное продвижение преждевременно, оно только усилило бы ту самую Вашу набитую (набившую оскомину) колею -- "кто кого".

Нам всем нужно учиться сотрудничать, для пользы делу.

Не могу оценивать действия "головной организации", поскольку нет совсем информации об их требованиях, насколько им мешает Ваша "самостоятельность", где предел, где грань между творческой самостоятельностью и организационным самоуправством. Вопросы эти всегда индивидуальны, и со стороны не сразу видны. Подождём вашей конференции.

В заключение только ещё раз выскажу пожелание сотрудничества. Оторванная от иерархии самостоятельность ещё никому пользы не дала, ни к чему хорошему не приводила, вообще ни к чему не ведёт.
С уважением, всего доброго!
Georgy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2009, 16:51   #117
kanvrn
Banned
 
Рег-ция: 17.01.2009
Сообщения: 611
Благодарности: 0
Поблагодарили 79 раз(а) в 68 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы о МЛЗК

Elentirrno, да прекратите связывать свои дальнейшие планы с так называемой головной организацией. Там совсем не то, чем они себя пытаются называть. Заелся народ в конец! Так что сам и вперед! Ищите других для действительно реальных дел, а иначе до конца жизни проведете в согласованиях, которые по сути никакое не развитие умения сотрудничать. Как можно сотрудничать с нипелем?
kanvrn вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2009, 21:40   #118
Elentirmo
Banned
 
Рег-ция: 06.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщения: 4,169
Благодарности: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Elentirmo с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Вопросы о МЛЗК

Отвечу Новому.
Нет, я не стремился в Общественную палату области. Не я выдвигался и не меня выдвигали, поэтому Вы здесь немного ошиблись Выдвигался довольно лояльный к теософии и Рерихам человек (М. Жульков). Причем именно он был сторонником продолжения сотрудничества с головной организацией, а не расторжения всех отношений и создания самостоятельной областной организации со своим названием и уставом.
Теперь касаемо иерархии и пр. Если под иерархией, которую Вы предлагаете, понимать беспрекословное подчинение головной организации, молчаливое согласие с тем, как они относятся к нам, как они об нас ноги вытирают и не хотят слушать и принимать никакую конструктивную критику и дельных предложений, присмыкание перед ними, - то такая иерархия нам не нужна. МЛЗК организация общественная, а не тоталитарная секта (пока еще) и действует на основе общечеловеческих и государственных законов. А вот то, что некоторые высокопоставленные в ней лица плевать хотели на региональные представительства, а тем самым на самих себя, то это уже проблема. Проблема большая. Жаль только, что решить ее демократическим, выборным путем практически невозможно - как показал конгрес в Москве в 2007 году, когда голосовали по правлению списком, а не по лицам. Поэтому снова туда прошли те, кто не хочет работать, а которым лишь подавай дополнительную строчку в визитках или лишнюю тыщенку в карман.
Elentirmo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2009, 22:09   #119
Elentirmo
Banned
 
Рег-ция: 06.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщения: 4,169
Благодарности: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Elentirmo с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Вопросы о МЛЗК

Да, хорошая штука интернет. Много нового узнаёшь из него. Оказывается, в руокводстве МЛЗК произошли существенные изменения. Вице-премьером стала известная летчица и телелицо М. Попович. А вот Фурсей ушел. Видать, понял, что в этом болоте делать нечего.
И как всегда, мы узнаём это из инета, а не из официального уведомления из головной организации... Ну что, кто еще будет утверждать, что это ХОРОШАЯ и ПРАВИЛЬНАЯ организация? Я ничего не имею против самой идеи, но я имею против людей, которые там окопались.
Elentirmo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2009, 22:27   #120
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Вопросы о МЛЗК

Цитата:
Я ничего не имею против самой идеи, но я имею против людей, которые там окопались.
Правильно!!!
И начинать нужно в первую очередь с себя!!!
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 14:44.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги