Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Актальность темы для форума
Мне эта тема очень интересна, сижу в ней постоянно 3 5.00%
Интересно, заглядываю в тему несколько раз в день 9 15.00%
Заглядываю один раз в день 4 6.67%
Заглядываю раз в 2-3 дня 8 13.33%
Раз в неделю 11 18.33%
Раз в месяц 11 18.33%
Вообще не интересует эта тема 14 23.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 09:32   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ситуация на Украине

Друзья! В виду большой конфликтности темы, в теме вводится строгое модерирование. Любой случай оскорбления или подначивания собеседника будет отмечаться обязательным предупреждением. Три предупреждения - бан (со сроком - в зависимости от предыдущих банов). В.Ч.

В теме один участник может сделать один перепост в сутки.
(да простит меня
Wetlan за испорченный пост).
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.01.2017 в 11:55.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2015, 01:47   #15381
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Можете ответить: откуда у вас это желание подвергнуть людей испытанию голодом и холодом? Ради их же блага.
Слова мои не выразили мою мысль. Это часто бывает, так как слова бедны. У меня в деревне есть собака и 4 кошки и куча ежиков. И я их кормлю. Бывает я выхожу во двор и меня обступает с мяуканьем куча кошаков и лает собака издалека. Все просят есть и я возвращаюсь домой и выношу им что-нибудь. Не могу я выдержать их жалобные просьбы. Ежики сейчас зимуют где-то. Собака в теплой будке и для кошаков я приготовил теплый сарай. И соседу я оставил денег до весны, чтобы кормил моих питомцев.
А тут речь идет о живых людях. Как я могу желать им холода и голода? Это надо быть бесчувственным, бездушным истуканом.
Но если эти люди сознательно вредят сами себе, то как я могу остановить их безумие? И кто в состоянии это сделать?
Если завтра в результате их действий они останутся без тепла и пищи, то буду ли я кормить их? Я сам инвалид труда и хлеб мой трудный.
Но когда человек слабеет от голода и замерзает, то включается функция самосохранения и разум ищет выхода. И многие действия прекращаются как ненужные. И причины такого плачевного состояния вдруг открываются потрясенному существу. Мне будет искренне жалко этих несчастных двуногих и я скорее всего поделюсь в критический момент с ними хлебом. Но только в том случае если я увижу и почую благодатные изменения в их поведении. Мы развили в себе уже достаточно чуткости, чтобы понять этот момент. Вот о чем я хотел сказать.

Последний раз редактировалось Дамин, 30.11.2015 в 01:48.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2015, 01:49   #15382
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Существуют люди, они в этой теме присутствуют постоянно, которые стали служить Черному огню. Это странный магнетизм, которым обладают силы разрушения.
Постепенно люди выбирают Путь левой руки. Черный огонь наполняет их ощущением силы, которое возникло в минуты возмущения духа. Они не могут уже без него.
Они не замечают и того, что становятся вампирами, выводя из равновесия практически любого, кто вступает с ними в контакт по теме. Да и не только по ней.
Черный огонь постепенно преображает человека.
Древний образ Дракона, спящего на дне Чаши, связан с этим явлением. Помнишь это в АЙ, наверняка. Так же и про то, что он делает с человеком.
Я сам давно уже чувствовал за собой как притягивает меня эта тема как наркотик. Были долгие перерывы. Я был в деревне и усиленно трудился и чувствовал информационный голод. Но в какой-то момент я стал понимать, что между людьми из двух противоположных лагерей не может быть согласия. И нельзя тратить драгоценные время и силы на какие-то призывы одуматься и остановиться. Это совершенно бесполезно и вредно для психики.
Как только человек проявил себя как явный враг диалог с ним надо прекращать. Поскольку мы находимся в виртуальном поле, то для врага смертью будет полное его игнорирование или бессрочный бан если вздумает гадить. Собственно говоря если не вступать в контакт с врагом, не реагировать на его вопросы, выпады и прочее, то он сам собой отвалится. Но надо самому сохранить спокойствие и невозмутимость.
Понимаю, трудно нам не реагировать на беззаконие и несправедливость. Трудно найти короткие и ледяные слова для врага. Трудно ударить раз, но плотно. И злость кипит в душе иногда от собственного бессилия и справедливого возмущения. И все-таки нельзя закрывать эту ветку. Надо быть в курсе всех дел происходящих на Украине. Но эмоции надо отставить.
Признаки Черного огня очень явно присутствуют и в этом посте.
Враги? Нет. Это жертвы манипуляции сознанием. В данной теме. У них иное представление о благе своего народа. Они будут оправдывать преступления ради этого фэйкового блага.
А вот манипуляторы вашим сознанием - они враги! Но их то вы не достаете...и на них не обращаете внимания.
Дело то и не в эмоциях. Все глубже и сложнее. Именно эти процессы, происходящие в вашем сознании, являются целью манипуляторов, а не Украина и ее судьба. Вы - их цель. Джай - их цель. Я - их цель.
Борьба с врагом идет в нашем сознании и в нашем духе. И в этой битве потерь очень много. Когда вчерашний друг и соратник становится слугой Черного огня он тоже превращается во врага, целью которого явояется ваше равновесие и здоровье вашего духа!
Я вот изложил эти два поста, вы думаете они чего то поймут? Во увидите, что сейчам произойдет.
Никто из них не остановится. Они даже не прочитают и не задумаются. И продолжат свое черное дело.
Джай была не враг. И банить надо было не ее. Впрочем, и ей это на пользу пойдет. А вот тем, кто остался пользы не будет.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2015, 01:55   #15383
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Можете ответить: откуда у вас это желание подвергнуть людей испытанию голодом и холодом? Ради их же блага.
Слова мои не выразили мою мысль. Это часто бывает, так как слова бедны. У меня в деревне есть собака и 4 кошки и куча ежиков. И я их кормлю. Бывает я выхожу во двор и меня обступает с мяуканьем куча кошаков и лает собака издалека. Все просят есть и я возвращаюсь домой и выношу им что-нибудь. Не могу я выдержать их жалобные просьбы. Ежики сейчас зимуют где-то. Собака в теплой будке и для кошаков я приготовил теплый сарай. И соседу я оставил денег до весны, чтобы кормил моих питомцев.
А тут речь идет о живых людях. Как я могу желать им холода и голода? Это надо быть бесчувственным, бездушным истуканом.
Но если эти люди сознательно вредят сами себе, то как я могу остановить их безумие? И кто в состоянии это сделать?
Если завтра в результате их действий они останутся без тепла и пищи, то буду ли я кормить их? Я сам инвалид труда и хлеб мой трудный.
Но когда человек слабеет от голода и замерзает, то включается функция самосохранения и разум ищет выхода. И многие действия прекращаются как ненужные. И причины такого плачевного состояния вдруг открываются потрясенному существу. Мне будет искренне жалко этих несчастных двуногих и я скорее всего поделюсь в критический момент с ними хлебом. Но только в том случае если я увижу и почую благодатные изменения в их поведении. Мы развили в себе уже достаточно чуткости, чтобы понять этот момент. Вот о чем я хотел сказать.
А если не увидите, то дадите им умереть с голода или начать есть друг друга.
Опять слов не хватает или мысли таки спутались?
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2015, 02:07   #15384
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Я совершенно точно знаю, что за все в этой жизни надо платить. Платить за беспечность, неразумие, глупость и наглость. Справедливость надо соблюдать в жизни. Лично я просветлить сознание человека не в состоянии. Сама жизнь сотворит то, что необходимо для возвращения человека на путь эволюции. Я всего лишь наблюдатель и стараюсь не допускать эмоций. И конечно, для меня все происходящее очень наглядный урок. И наша беседа - это тоже урок. Спасибо Вам за науку!
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2015, 02:41   #15385
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Сейчас время поиска путей ЕДИНЕНИЯ!
Кто-нибудь что-нибудь понял?

11.258. ...Наступило время выявить силы, идущие со Светом или тьмою. ...Мы говорим – час последний!

Какого ЕДИНЕНИЯ требует товарищ?

ЕДИНЕНИЯ с теми, с кем не разъединялись, или ЕДИНЕНИЯ с теми, кто сам вышел из него?

Или, может, о дип. отношениях речь? Или всё таки о Духовном ЕДИНЕНИИ своими естественными гранями, стихийном единении? О чём речь?
___________________________________
И ещё. Кто "скрипит зубами от ярости"? По-моему, только свои реакции описываются и приписываются всем.
Как давно вы стали служить Черному Огню?
Я всегда знал, что фанатичность по отношению к этногенетическим теориям до добра не доведёт.
Да ну? Корректность и правила форума вынуждают меня говорить не совсем то, что я думаю на самом деле. Но я постоянно вспоминаю нетленку от товарища Лаврова. Под каждым вторым постом в этой теме его фраза так и просится.
Теперь наберусь терпения и объясню.

Ты, конечно, помнишь образ АЙ, связавший водную гладь и возмущение духа.
Чистая и спокойная водная гладь отражает действительность как она есть. Но стоит ее возмутить, как отражение искажается.
Возмущение духа, которое вызвал у многих украинский кризис, возмутило и вывело из равновесия все оболочки. И, как следствие, люди стали воспринимать лишь искаженную действительность.
У некоторых, включая и тебя, это возмущение затянулось. Уже два года. Не слишком ли?
Ты знаешь последствия такого состояния?
Выведенные из равновесия оболочки человека перестают отражать Черный огонь. И он проходит в сферы духа. Образуется что-то типа раны. И при каждом обращении к теме Украине, дух реагирует однотипно: возмущением. Вновь и вновь допуская Черный огонь.
Существуют люди, они в этой теме присутствуют постоянно, которые стали служить Черному огню. Это странный магнетизм, которым обладают силы разрушения.
Постепенно люди выбирают Путь левой руки. Черный огонь наполняет их ощущением силы, которое возникло в минуты возмущения духа. Они не могут уже без него.
Они не замечают и того, что становятся вампирами, выводя из равновесия практически любого, кто вступает с ними в контакт по теме. Да и не только по ней.
Черный огонь постепенно преображает человека.
Древний образ Дракона, спящего на дне Чаши, связан с этим явлением. Помнишь это в АЙ, наверняка. Так же и про то, что он делает с человеком.
Пережив все это лично, я вывел образ Играющего Дракона в своих сказках. Единственный способ все это остановить вовремя - это восстановить равновесие. Когда солнце духа светит ровно и нет черных туч, Дракон засыпает на дне Чаши.
Разбудить его не сложно. Крайне сложно заставить уснуть.
Арденсу, Ирен, да и тебе давно пора подлечиться равновесием.
Надо запретить себе эту больную для вас тему, где вы не видите источника Равновесия и Красоты.
Прана усыпляет Дракона и гасит Черный огонь. Нужна Природа, физический труд. Запретить себе на время политические новости.
Через пару недель восстановления равновесия и насыщения праной вы поймете, что с вами происходило. Возврат к теме породит боль очень сильную. Вы к ней привыкли сейчас и не замечаете. Но это будет знак выздоровления.
Для кого-то потребуется год. Для кого-то больше.
Сейчас вы просто слуги Черного огня.

Попытка вам помочь, дав представление о природности процессов, которые эволюционны и неизбежны, закончилась отрицанием и, вон, обвинением в фанатизме.
Полезно понимать все природные процессы, происходящие и в организме и в этносе. Они похожи в сущности.
Ну, а теперь я жду новых обвинений в фанатизме и еще в болезненных фантазиях! Ибо, конечно, вы абсолютно здоровы и самые что ни на есть проверенные агни-йоги. И только вы все понимаете правильно.
А я всего лишь фанатик ТЭГ.
Удачи! Можешь не отвечать.
Сергей, я дико извиняюсь (как говорят в Одессе), но я не могу воспользоваться твоим любезным разрешением не отвечать тебе. Так как не хочу чтобы остались какие-либо недопонимания и недоразумения в этом вопросе. Ты умный мужик и я искренне уважаю тебя, как человека, но... как бы это сказать помягче и по-доброму... ты наряду со своим талантом к всестороннему анализу часто тяготеешь в нём к сказочному жанру, и, соответственно, твои умозаключения часто не отражают действительность.
Вот и сейчас ты мне напомнил одного экстрасенса-ясновидящего, который пришедшей к нему женщине с фотографией своего покойного брата, чтобы узнать, как тот погиб, стал уверенно и на полном серьёзе, не дав раскрыть рот этой женщине, рассказывать, что у этого её мужа порча. Что он её всё равно бросит, а её два сына (у которой на самом деле была единственная дочь) имеют почечную недостаточность, а старший ещё и балуется наркотиками. При этом, подтверждая свои слова выдержками из святого писания и указывая женщине на её соответствующую этой ситуации походку..
Ниннику, говоря про себя, скажу, что нет у меня такого возмущения духа, о котором ты здесь расписал. Это лишь ты так это по-своему воспринимаешь.
А если считаешь нас слугами Чёрного Огня, то это, как говорится, дело твоё личное. Нет, я конечно благодарен, что ты сделал попытку открыть нам глаза и дать нам представление о природных процессах. Но я нахожу их совсем неуместными. Ибо твоё учительство не всегда несёт в себе что-либо стоящее, кроме как очередной интересной сказки.
Так что будь здоров, и рости большой.

Последний раз редактировалось Musiqum, 30.11.2015 в 02:45.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2015, 03:38   #15386
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Сейчас время поиска путей ЕДИНЕНИЯ!
Кто-нибудь что-нибудь понял?

11.258. ...Наступило время выявить силы, идущие со Светом или тьмою. ...Мы говорим – час последний!

Какого ЕДИНЕНИЯ требует товарищ?

ЕДИНЕНИЯ с теми, с кем не разъединялись, или ЕДИНЕНИЯ с теми, кто сам вышел из него?

Или, может, о дип. отношениях речь? Или всё таки о Духовном ЕДИНЕНИИ своими естественными гранями, стихийном единении? О чём речь?
___________________________________
И ещё. Кто "скрипит зубами от ярости"? По-моему, только свои реакции описываются и приписываются всем.
Как давно вы стали служить Черному Огню?
Я всегда знал, что фанатичность по отношению к этногенетическим теориям до добра не доведёт.
Да ну? Корректность и правила форума вынуждают меня говорить не совсем то, что я думаю на самом деле. Но я постоянно вспоминаю нетленку от товарища Лаврова. Под каждым вторым постом в этой теме его фраза так и просится.
Теперь наберусь терпения и объясню.

Ты, конечно, помнишь образ АЙ, связавший водную гладь и возмущение духа.
Чистая и спокойная водная гладь отражает действительность как она есть. Но стоит ее возмутить, как отражение искажается.
Возмущение духа, которое вызвал у многих украинский кризис, возмутило и вывело из равновесия все оболочки. И, как следствие, люди стали воспринимать лишь искаженную действительность.
У некоторых, включая и тебя, это возмущение затянулось. Уже два года. Не слишком ли?
Ты знаешь последствия такого состояния?
Выведенные из равновесия оболочки человека перестают отражать Черный огонь. И он проходит в сферы духа. Образуется что-то типа раны. И при каждом обращении к теме Украине, дух реагирует однотипно: возмущением. Вновь и вновь допуская Черный огонь.
Существуют люди, они в этой теме присутствуют постоянно, которые стали служить Черному огню. Это странный магнетизм, которым обладают силы разрушения.
Постепенно люди выбирают Путь левой руки. Черный огонь наполняет их ощущением силы, которое возникло в минуты возмущения духа. Они не могут уже без него.
Они не замечают и того, что становятся вампирами, выводя из равновесия практически любого, кто вступает с ними в контакт по теме. Да и не только по ней.
Черный огонь постепенно преображает человека.
Древний образ Дракона, спящего на дне Чаши, связан с этим явлением. Помнишь это в АЙ, наверняка. Так же и про то, что он делает с человеком.
Пережив все это лично, я вывел образ Играющего Дракона в своих сказках. Единственный способ все это остановить вовремя - это восстановить равновесие. Когда солнце духа светит ровно и нет черных туч, Дракон засыпает на дне Чаши.
Разбудить его не сложно. Крайне сложно заставить уснуть.
Арденсу, Ирен, да и тебе давно пора подлечиться равновесием.
Надо запретить себе эту больную для вас тему, где вы не видите источника Равновесия и Красоты.
Прана усыпляет Дракона и гасит Черный огонь. Нужна Природа, физический труд. Запретить себе на время политические новости.
Через пару недель восстановления равновесия и насыщения праной вы поймете, что с вами происходило. Возврат к теме породит боль очень сильную. Вы к ней привыкли сейчас и не замечаете. Но это будет знак выздоровления.
Для кого-то потребуется год. Для кого-то больше.
Сейчас вы просто слуги Черного огня.

Попытка вам помочь, дав представление о природности процессов, которые эволюционны и неизбежны, закончилась отрицанием и, вон, обвинением в фанатизме.
Полезно понимать все природные процессы, происходящие и в организме и в этносе. Они похожи в сущности.
Ну, а теперь я жду новых обвинений в фанатизме и еще в болезненных фантазиях! Ибо, конечно, вы абсолютно здоровы и самые что ни на есть проверенные агни-йоги. И только вы все понимаете правильно.
А я всего лишь фанатик ТЭГ.
Удачи! Можешь не отвечать.
Сергей, я дико извиняюсь (как говорят в Одессе), но я не могу воспользоваться твоим любезным разрешением не отвечать тебе. Так как не хочу чтобы остались какие-либо недопонимания и недоразумения в этом вопросе. Ты умный мужик и я искренне уважаю тебя, как человека, но... как бы это сказать помягче и по-доброму... ты наряду со своим талантом к всестороннему анализу часто тяготеешь в нём к сказочному жанру, и, соответственно, твои умозаключения часто не отражают действительность.
Вот и сейчас ты мне напомнил одного экстрасенса-ясновидящего, который пришедшей к нему женщине с фотографией своего покойного брата, чтобы узнать, как тот погиб, стал уверенно и на полном серьёзе, не дав раскрыть рот этой женщине, рассказывать, что у этого её мужа порча. Что он её всё равно бросит, а её два сына (у которой на самом деле была единственная дочь) имеют почечную недостаточность, а старший ещё и балуется наркотиками. При этом, подтверждая свои слова выдержками из святого писания и указывая женщине на её соответствующую этой ситуации походку..
Ниннику, говоря про себя, скажу, что нет у меня такого возмущения духа, о котором ты здесь расписал. Это лишь ты так это по-своему воспринимаешь.
А если считаешь нас слугами Чёрного Огня, то это, как говорится, дело твоё личное. Нет, я конечно благодарен, что ты сделал попытку открыть нам глаза и дать нам представление о природных процессах. Но я нахожу их совсем неуместными. Ибо твоё учительство не всегда несёт в себе что-либо стоящее, кроме как очередной интересной сказки.
Так что будь здоров, и рости большой.
Ну, вот видишь! Именно такой ответ я и ожидал. Теперь я еще и фантазер.
Но увы... я лишь напомнил о Драконе, спящем в Чаше, о котором говорит АЙ. И в той же шлоке о том, что он делает с человеком, когда проснется.
Так что это не фантазии.
Я столкнулся с этим и знаю как оно бывает. И там же в АЙ есть совет, что делать.
Тут ведь все знатоки АЙ? Любят цитировать. Должны бы знать. Но почему не применяют к себе?
На самом деле легко почуять Черный огонь, если хоть один раз ты его одолевал.
А сказки... я лишь слегка поэтизировал строки АЙ и свой личный опыт. Родил вполне себе симпатичный образ Играющего Дракона.
Но такое понимание часто помогает разглядеть тень его игры в самом начале. Остановить развитие проще, чем одолеть.
Но ведь разделение идет...так тут любят утверждать, верно?
А то что они и есть самые первые жертвы этого разделения, так то в голову не приходит. Дракон ведет свою игру безупречно.
И выбор надо сделать каждому: кому ты служишь? Черному огню разрушения или Светлому огню равновесия и созидания. И это не в Украине происходит, а тут на форуме.
Я предупредил. Но вы свободны относиться к этому предупреждению, как хотите.
Думаю, вы его проигнорируете и продолжите свое дело разрушения.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2015, 03:47   #15387
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Я совершенно точно знаю, что за все в этой жизни надо платить. Платить за беспечность, неразумие, глупость и наглость. Справедливость надо соблюдать в жизни. Лично я просветлить сознание человека не в состоянии. Сама жизнь сотворит то, что необходимо для возвращения человека на путь эволюции. Я всего лишь наблюдатель и стараюсь не допускать эмоций. И конечно, для меня все происходящее очень наглядный урок. И наша беседа - это тоже урок. Спасибо Вам за науку!
Когда мы видим, как Брат по неразумию набрал неоплатных долгов, разве мы будем умножать их? Будем ли мы выставлять ему счет за то, что не внял нашему предупреждению? Отринул нашу помощь? Сильно расстроил нас? А ведь именно так тут и происходит. Разве не очевидно?
Борцы со "злом" даже не замечают как постепенно виноватят весь народ. Какой выход? Ждать когда приползут в слезах, голодные и обескровленные, все осознавшие? А до этого фиксировать каждую ошибку и каждую глупость?
Наше ли это дело? Имеем ли мы на это право? Кто нам его дал?
И вам спасибо за беседу. Вы ставили ПРАВИЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2015, 03:54   #15388
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,448
Благодарности: 887
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 1,357 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Речник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2015, 03:57   #15389
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,448
Благодарности: 887
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 1,357 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Речник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2015, 05:09   #15390
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,214
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,164 раз(а) в 3,572 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

СМИ: В ДНР откроют памятник советскому солдату
http://russian.rt.com/article/133597
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2015, 08:15   #15391
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Ну, вот видишь! Именно такой ответ я и ожидал. Теперь я еще и фантазер.
Нет, я сказал, что ты сказочник. Который свято верит в созданные самим собой образы.
Чихнёт человек, а ты ему будешь доказывать, что он простудился. Он скажет, что это не так и что он здоров. А ты всё равно будешь настаивать на своём, зачитывая ему симптомы простуды из медицинской энциклопедии.

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Но увы... я лишь напомнил о Драконе, спящем в Чаше, о котором говорит АЙ. И в той же шлоке о том, что он делает с человеком, когда проснется.
Так что это не фантазии.
Фантазии не в этом. А в том, что ты слишком легко определяешь качества Огня у других. Тебе, по-видимому, пока неведомы многие другие нюансы и внутренние состояния духа, и судишь по внешней обманчивой форме. А может просто не учитываешь их.

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
На самом деле легко почуять Черный огонь, если хоть один раз ты его одолевал.
Вот поэтому-то я тебе и говорю, что ты ошибаешься в оценках качества Огря у других.

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Я предупредил.
Спасибо. Будем считать, что твоя миссия на этом закончилась.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2015, 08:24   #15392
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Борцы со "злом" даже не замечают как постепенно виноватят весь народ.
Во-первых, тут в этой теме нет борьбы со "злом". Не на форуме это "зло" побеждается. Тут лишь сталкиваются противоположные убеждения и позиции.
Во-вторых, я не знаю, кто здесь "виноватил" весь украинский народ. Говорили про конкретные русофобские силы в Украине, которые захватили эту страну. И о том, что единения с ними невозможно. Да и не нужно.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2015, 09:11   #15393
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Увы,заблуждение. Россияне захотят ли?
Дык мы ж про Украину говорим
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2015, 09:48   #15394
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,813
Благодарности: 15,253
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Ну, вот видишь! Именно такой ответ я и ожидал. Теперь я еще и фантазер.
Нет, я сказал, что ты сказочник. Который свято верит в созданные самим собой образы.
Чихнёт человек, а ты ему будешь доказывать, что он простудился. Он скажет, что это не так и что он здоров. А ты всё равно будешь настаивать на своём, зачитывая ему симптомы простуды из медицинской энциклопедии.

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Но увы... я лишь напомнил о Драконе, спящем в Чаше, о котором говорит АЙ. И в той же шлоке о том, что он делает с человеком, когда проснется.
Так что это не фантазии.
Фантазии не в этом. А в том, что ты слишком легко определяешь качества Огня у других. Тебе, по-видимому, пока неведомы многие другие нюансы и внутренние состояния духа, и судишь по внешней обманчивой форме. А может просто не учитываешь их.

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
На самом деле легко почуять Черный огонь, если хоть один раз ты его одолевал.
Вот поэтому-то я тебе и говорю, что ты ошибаешься в оценках качества Огря у других.

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Я предупредил.
Спасибо. Будем считать, что твоя миссия на этом закончилась.
Дорогой друг Дамин, это конечно твоё дело доверять ли мне, Музикуму, Ирэн, Адонису, Элис и многим другим, кто искренне стремится к Свету. Мы с тобой общались и поэтому ты можешь почувтвовать ложь Ninniku. Вот он и стал на сторону защитников украинских карателей, что выявило всю его сущность. По повидимому ты уже знаешь, что у тёмных есть такая тактика обвинять других в своих деяниях. Мы его персонально не трогали, а он настойчиво мажет нас в грязи. Всем уже понятно, что тот кто так подробно тут описывает падение других сам и есть производитель Чёрного огня, ему он мил и им он наполнен под завязку. Мы все это чувствуем и он это подтверждает.
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2015, 10:00   #15395
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,813
Благодарности: 15,253
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Можете ответить: откуда у вас это желание подвергнуть людей испытанию голодом и холодом? Ради их же блага.
Слова мои не выразили мою мысль. Это часто бывает, так как слова бедны. У меня в деревне есть собака и 4 кошки и куча ежиков. И я их кормлю. Бывает я выхожу во двор и меня обступает с мяуканьем куча кошаков и лает собака издалека. Все просят есть и я возвращаюсь домой и выношу им что-нибудь. Не могу я выдержать их жалобные просьбы. Ежики сейчас зимуют где-то. Собака в теплой будке и для кошаков я приготовил теплый сарай. И соседу я оставил денег до весны, чтобы кормил моих питомцев.
А тут речь идет о живых людях. Как я могу желать им холода и голода? Это надо быть бесчувственным, бездушным истуканом.
Но если эти люди сознательно вредят сами себе, то как я могу остановить их безумие? И кто в состоянии это сделать?
Если завтра в результате их действий они останутся без тепла и пищи, то буду ли я кормить их? Я сам инвалид труда и хлеб мой трудный.
Но когда человек слабеет от голода и замерзает, то включается функция самосохранения и разум ищет выхода. И многие действия прекращаются как ненужные. И причины такого плачевного состояния вдруг открываются потрясенному существу. Мне будет искренне жалко этих несчастных двуногих и я скорее всего поделюсь в критический момент с ними хлебом. Но только в том случае если я увижу и почую благодатные изменения в их поведении. Мы развили в себе уже достаточно чуткости, чтобы понять этот момент. Вот о чем я хотел сказать.
Именно так Дамин, в Учении говорится об необходимости изоляции одержимых, но кто их сможет изолировать от безумия... Только внешние испытания... И по-видимому это придётся пережить большей части безумствующего в войнах и разрушениях, а также в неумеренном потребительстве и эгоизме населения Земли... Вселенной нужны сознательные творцы и мы, пока немногие стремимся этому хотя бы отчасти соответствовать... Наш путь бесконечен...
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Ardens, 30.11.2015 в 10:02. Причина: правка
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2015, 10:12   #15396
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,813
Благодарности: 15,253
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

За время когда Крым вошел в состав России было сделано больше чем за все 23 года его пребывания в Украине !
==============
Крым станет энергонезависимым от Украины раньше срока

Вопрос с энергетической независимостью Крыма от Украины практически решен. Рабочие закончили прокладку энергетического моста из Кубани, и ток начнет поступать ранее запланированных сроков. Качество выполненных работ лично проверил министр энергетики Александр Новак. Впрочем, в Крыму еще предстоит модернизировать все оборудование по управлению энергосистемой, которое не менялось с 70-х годов прошлого века.

Энергетический мост из Кубани в Крым запустят ранее намеченного срока – 20 декабря. Об этом в воскресенье сообщил глава Минэнерго Александр Новак, который отказался называть новую дату. «Если это получится и мы сделаем раньше, тогда вы об этом узнаете», – сказал Новак по итогам совещания в Симферополе.

«Нам главное, чтобы население понимало, что это все равно временное явление. Нет такой чрезвычайной ситуации, которую Россия не выдержит»

Утром министр прилетел в Крым оценить готовность инфраструктуры к запуску энергомоста, который пройдет по дну Керченского пролива. Благодаря этому проекту энергосистема Крыма станет независимой от Украины.
Максимально ускорить ход работ пришлось после того, как 22 ноября Крым был полностью обесточен в результате подрыва двух опор ЛЭП на Украине. Сейчас энергосистема полуострова работает в изолированном режиме, для экономии применяются веерные отключения. Социальные объекты подключены к автономным – в основном дизельным – источникам питания. Сторонники блокады Крыма на Украине не допускают ремонтников к поврежденным опорам ЛЭП.

По мнению крымских властей, за энергетической блокадой полуострова стоят лидеры незарегистрированной в России организации «Меджлис крымско-татарского народа», в частности Мустафа Джемилев, который ранее инициировал продовольственную блокаду Крыма и открыто призывал к прекращению его энергоснабжения. Против него в РФ возбуждены уголовные дела, на пять лет ему запрещен въезд в Россию в связи с экстремистскими заявлениями.

Визит Новака начался с осмотра единой диспетчерской службы «Крымэнерго», которая управляет всей энергосистемой полуострова. Как рассказал министру замгендиректора компании, главный диспетчер Андрей Анохин, местные энергетики еще в субботу закончили подготовку инфраструктуры к запуску энергомоста, и «станция Камыш-Бурунская переведена на новую схему». «Сейчас работают параллельно Симферопольская, Севастопольская, Камыш-Бурунская и Сакская ТЭЦ, а также три площадки МГТЭС (мобильные газотурбинные электростанции). Общая нагрузка сейчас 418 МВт, из которых ТЭЦ – 148 МВт, МГТЭС несут 231 МВт, ветровые электростанции – 29 МВт, солнечные – 10 МВт», – доложил Анохин.
Кроме того, предприятие «Титан» вырабатывает 2 МВт, с помощью которых удается частично снабжать электричеством город Армянск.

Главный диспетчер Крымэнерго рассказал о работе энергосистемы сразу после взрывов ЛЭП. «За сто лет крымской энергосистемы это был первый раз, когда система поднималась полностью с нуля, синхронизировалось большое количество станций и введен полностью изолированный режим работы», – добавил Анохин.
Затем Новак провел совещание в Симферополе. На нем он рассказал, что ситуация с энергоснабжением стабилизировалась и все вопросы решаются в оперативном порядке. По его словам, обесточивание полуострова выявило ряд проблем по неготовности к подобным нештатным ситуациям. «Сегодня мы не будем по этому поводу устраивать разбирательства, нужно всем вместе продолжить работу в тех условиях, в которых мы с вами живем», – сказал министр.

Что касается возобновления перетока электроэнергии с Украины, то расчета на это больше нет. «Мы исходим из того, что электроэнергии с Украины нет, и рассчитываем на свои силы в Крыму», – сказал Новак. Как передает РИА «Новости», он напомнил, что ситуация с обесточиванием Крыма со стороны Украины противоречит контрактным обязательствам по поставкам электричества на полуостров. «Неделя прошла. Соответственно, мы видим, что наши соседи (украинская сторона) не предпринимают никаких действий, чтобы восстановить линии электропередачи. Для нас это, конечно, очень удивительно, потому что ситуация абсолютно противоречит контрактным обязательствам. Во-вторых, даже с гуманной точки зрения не совсем правильна та ситуация, которая складывается», – сказал Новак.

Годичный контракт между российской компанией «Интер РАО» и Укринтерэнерго о поставках российской электроэнергии на Украину вступил в силу 30 декабря 2014 года. Одновременно стороны договорились об обеспечении надежного и бесперебойного энергоснабжения Крыма, который до запуска энергомоста на 70% зависел от украинской электроэнергии. Сроки обоих соглашений истекают в конце года.

Ремонт разрушенных ЛЭП если и возобновится, то не раньше понедельника. Бригадам Укрэнерго не дают доступа к объекту местные активисты блокады Крыма в Херсонской области. Между тем Украина сильно заинтересована в том, чтобы закончить ремонт. Разблокирование поставок российского угля станет возможным при подключении одной из линий электропередачи в Крым.

Между тем, как передает ТАСС, глава Крыма Сергей Аксенов признал, что оборудование по управлению энергосистемой требует модернизации. «Эта схема доисторическая, денег сюда никогда никто не вкладывал. Нам надо создать современную компанию, где все управлялось бы с одного пульта одного компьютера, и все должно происходить за одну минуту. Этот план модернизации мы впоследствии сделаем», – заявил Аксенов.
В последний раз модернизация на пульте производилась в 70-е годы прошлого века.

За прошедшие двое суток помощь в 12 городках жизнеобеспечения, установленных МЧС Крыма, получили свыше семи тысяч человек. Об этом в воскресенье сообщил замминистра по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Александр Чуприян. По его словам, с материковой части России доставлено девять мобильных городков, еще три уже находились в Крыму. «Здесь есть возможность переночевать, особенно в условиях низкой температуры воздуха. Это тот городок, который помогает набраться сил. Нам главное, чтобы население понимало, что это все равно временное явление. Нет такой чрезвычайной ситуации, которую Россия не выдержит. Поэтому мы обязательно все решим, мы не оставим никого без помощи», – заверил Чуприян.

Что касается функционирования Черноморского флота в Севастополе, то сразу после отключения электричества его перевели на резервные источники электропитания. Дело в том, что его объекты входят в число бесперебойного энергоснабжения – таким образом военные снимают часть энергетической нагрузки на город. Более того, военные предоставили несколько дизельных генераторов для снабжения электроэнергией некоторых гражданских объектов полуострова."
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2015, 10:50   #15397
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,214
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,164 раз(а) в 3,572 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Увы,заблуждение. Россияне захотят ли?
Дык мы ж про Украину говорим
В том числе и наше отношение к тамошним событиям. Вернее вся тема отражает наше отношение
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2015, 11:22   #15398
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Какой выход? Ждать когда приползут в слезах, голодные и обескровленные, все осознавшие? А до этого фиксировать каждую ошибку и каждую глупость?
Наше ли это дело? Имеем ли мы на это право? Кто нам его дал?
С некоторых пор я стараюсь взглянуть на все происходящее в жизни с позиции Владык. Звучит слишком самоуверенно. Но это помогает мне вспомнить некоторые положения Учения и приложить их к ситуации. Ведь Высшие непрерывно участвуют в жизни планеты и мы всегда в поле зрения. Но как Они это делают? Не вмешиваются в нашу карму и всеми возможными допустимыми способами подталкивают нас на путь Эволюции. Все что позволяют Законы Свободной Воли и Кармы делается для всех человеков независимо от степени их развития.
Как должны мы действовать в отношении украинцев? Ведь мы живые люди и не можем равнодушно оставаться в стороне. Мы обязаны реагировать. Но как реагировать ПРАВИЛЬНО??? Как реагирует САМ Владыка? Ему не нужны сми и прочая лабуда. Он знает всё.
Но нам пока приходится в морях информации вылавливать кусочки правды.
Все слышали о самодействии. Каждый из нас творец в той или иной степени. Маленький творец. И каждый из нас делает своё заключение в отношении Украины. Хотим мы или не хотим, но наша реакция непрерывно рождается в нашем существе и тут же отправляется в окружающее пространство и производит там свое действие. Именно от наших посылок, от их качества зависит и наше будущее и состояние того в чей адрес отправлена посылка.
Много раз слышали мы о справедливом возмущении духа. Запрещено ли оно или является законной реакцией растущего в Свете духа? Слышали мы много и о черных огнях. Каждый из нас имеет Внутреннего Судью и имеет Сердце. Только наш Судья может сказать нам точно насколько черен и светел наш огонь. Со стороны тоже видно, но такое доступно только Высшим.
Нинику, при всем моем уважении, можете ли Вы быть абсолютно уверены в своей правоте? Я еще не умею достаточно различать качество посылок форумчан. Пока я вижу некоторые посты излишне эмоциональными, другие имеют элементы язвительности, третьи демонстрируют невежество. Но вот черный огонь пока я не увидел.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2015, 12:34   #15399
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,289
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Мне будет искренне жалко этих несчастных двуногих и я скорее всего поделюсь в критический момент с ними хлебом. Но только в том случае если я увижу и почую благодатные изменения в их поведении. Мы развили в себе уже достаточно чуткости, чтобы понять этот момент. Вот о чем я хотел сказать.
Всё правильно. Ненависть и вероломство там настолько зашкаливают у части населения 404, что придется разбираться, т.к. они могут не просто укусить руку дающую, но и откусить ее. Провокаторы еще те, да и желающих подкормиться нахаляву (сесть на шею) хоть отбавляй. России своих граждан кормить надо, +40 млн. иждивенцев наша экономика не выдержит.

Не нужно умиляться от воображаемой сентиментальной картинки кормления преображенных бандеровцев, превратившихся в мирных овечек.
А с нормальной частью населения отдельный вопрос. Украина настолько загнала ситуацию в тугой клубок противоречий, что простых вариантов нет. Но одно можно сказать точно: восстанавливать порушенное придется им самим, никакой халявы.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2015, 13:47   #15400
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Ну, вот видишь! Именно такой ответ я и ожидал. Теперь я еще и фантазер.
Нет, я сказал, что ты сказочник. Который свято верит в созданные самим собой образы.
Чихнёт человек, а ты ему будешь доказывать, что он простудился. Он скажет, что это не так и что он здоров. А ты всё равно будешь настаивать на своём, зачитывая ему симптомы простуды из медицинской энциклопедии.

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Но увы... я лишь напомнил о Драконе, спящем в Чаше, о котором говорит АЙ. И в той же шлоке о том, что он делает с человеком, когда проснется.
Так что это не фантазии.
Фантазии не в этом. А в том, что ты слишком легко определяешь качества Огня у других. Тебе, по-видимому, пока неведомы многие другие нюансы и внутренние состояния духа, и судишь по внешней обманчивой форме. А может просто не учитываешь их.

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
На самом деле легко почуять Черный огонь, если хоть один раз ты его одолевал.
Вот поэтому-то я тебе и говорю, что ты ошибаешься в оценках качества Огря у других.

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Я предупредил.
Спасибо. Будем считать, что твоя миссия на этом закончилась.
Я часто ошибаюсь. Но не в этом случае. И теперь, после этого поста, вообще не уверен, что ты понимаешь о чем я пытался предупредить.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 16 (пользователей: 0 , гостей: 16)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая ситуация в доме Е.И. Рерих? LOTOS Рериховское движение 6 05.12.2018 22:36
Ситуация = стихия Selen Метафизика 6 07.12.2012 13:32
Ситуация в жизни...Вопрос. Amarilis Свободный разговор 29 08.05.2009 01:14
Ситуация вокруг газеты Знамя Мира Андрей Волков Рериховское движение 31 29.12.2006 01:29

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 23:59.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги