Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2008, 07:52   #1
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
Exclamation Претензии к качеству модерирования

Тема создана в соответствии с п. 1.8 и 5.4 правил форума.

Цитата:
1.8. Участники форума обязуются признавать решения как Совета Модераторов, так и отдельных модераторов, в организационных, технических и управляющих работой форума вопросах. При наличии жалобы на конкретные действия того или иного модератора, участник форума выражает её согласно пункту 5.4. Оценка работы того или иного модератора проводится внутри раздела Совета Модераторов (или с его добровольного согласия в других закрытых разделах форума).

5.4. В случае несогласия с действиями модераторов, Участник высказывает свое несогласие в ЛС модератора или администратора, либо же, во избежании засорения и флейма в темах, строго в разделе "Работа форума" в теме "Претензии к качеству модерирования".
При поступлении в данной теме жалобы на действие модератора, Совет Модераторов обязуется дать оценку действиям модератора не позже семи дней с момента поступления жалобы. В особых случаях срок ответа может быть продлен при публичном уведомлении участников форума.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.05.2008 в 08:01.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2013, 14:55   #1341
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от николаййй Посмотреть сообщение
А может дело не в цитате, а в тех эпитетах которыми Вы поливаете всех тех кто имеет по данному вопросу отличное от Вашего мнение?
Может? Как говорится, "если кажется - креститься надо"))
В удаленном посте посте никаких поливательных эпитетов не было. Была цитата из книги. Точно по теме топика. Правда, она констатировала факт, что МЦР в дискуссии по теме диссертации проиграл. Может быть, именно поэтому ее надо было удалить с вердиктом "флейм"?
Однако же, пост Dar с надерганными не то что фразами - словосочетаниями из той же книги - спокойно висит и флеймом не считается... Своим, очевидно, все можно.

Последний раз редактировалось Иваэмон, 11.01.2013 в 15:07.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2013, 15:22   #1342
николаййй
 
Аватар для николаййй
 
Рег-ция: 10.04.2009
Адрес: Ленинградская область
Сообщения: 1,585
Благодарности: 205
Поблагодарили 162 раз(а) в 124 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Может быть, именно поэтому ее надо было удалить с вердиктом "флейм"?
Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Может? Как говорится, "если кажется - креститься надо"))
.
__________________
"Всех на свете обними и осилишь стужу" А.Башлачёв
николаййй вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2013, 15:47   #1343
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

николаййй, вы же не видели удаленного поста. Я так понимаю, вы бросились защищать админа и Dar тоже по принципу "наш - не наш"?
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2013, 16:33   #1344
Electric
 
Аватар для Electric
 
Рег-ция: 06.08.2010
Сообщения: 2,006
Благодарности: 276
Поблагодарили 150 раз(а) в 127 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
В теме о диссертации В.А.Росова становится все более видна предвзятая позиция администратора, поддерживающего одну из сторон и использующего любые поводы, даже несуществующие, чтобы удалять посты другой стороны. Например, мой пост с цитатой из Ю.Линника, касавшийся итогов дискуссии о диссертации, был удален с пометкой "флейм" (хотя он был точно по теме), а пост Dar с обширной цитатой из надерганных словосочетаний из книги того же Линника- оставлен. Двойные стандарты налицо.
(Конечно, жаловаться админу на него самого глупо, но факт есть факт, пройти мимо и не написать - тоже неправильно).
А уж моих то сколько было удалено из той темы... хотя я совсем версию Росова не поддерживаю... и даже можно сказать, категорически отрицаю...

Так что, пожалуй здесь можно в обратном администрацию упрекнуть.. но я же этого не делаю...
__________________
Лучше преодолеть две-три нежелательных привычки или освободиться от трех наихудших свойств, чем коснуться феноменальной стороны явлений, ничего в себе не преодолев.
Гр А Й
Electric вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2013, 16:47   #1345
николаййй
 
Аватар для николаййй
 
Рег-ция: 10.04.2009
Адрес: Ленинградская область
Сообщения: 1,585
Благодарности: 205
Поблагодарили 162 раз(а) в 124 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
николаййй, вы же не видели удаленного поста. Я так понимаю, вы бросились защищать админа и Dar тоже по принципу "наш - не наш"?
Возможно и видел, но не в этом даже дело. Просто количество различных обвинений в Ваших постах зашкаливает, вот только на это и хочу обратить Ваше внимание лично. Скажите: "не нравится - не читай!"? Ну нет, мне лично хочется читать, но нормальные диалоги, где доводы а не пустые наезды. Чьи то посты я не читаю, и мне всё равно что и как написано, но Ваши есть интерес читать, потому как в определённый момент этот интерес сформировался, но скатывание в массированные обвинения...
Администратора да, я морально поддерживаю, но не вопросе ведения какого либо спора, а в том что понимаю что непростое это дело ведение форума. Администрация здесь очень демократична на фоне других форумов и надеется на нашу сознательность. Вот в этом я его поддерживаю. И чудно регулярно читать претензии, что он то того поддерживает, то в обратную сторону.
Я же Вам вполне серъёзно, как констатацию факта говорю, что ваших оппонентов сообщения тоже удаляют ( я просто замечаю, не потому что я тоже администратор).
__________________
"Всех на свете обними и осилишь стужу" А.Башлачёв
николаййй вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2013, 17:30   #1346
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
В теме о диссертации В.А.Росова становится все более видна предвзятая позиция администратора, поддерживающего одну из сторон и использующего любые поводы, даже несуществующие, чтобы удалять посты другой стороны. Например, мой пост с цитатой из Ю.Линника, касавшийся итогов дискуссии о диссертации, был удален с пометкой "флейм" (хотя он был точно по теме), а пост Dar с обширной цитатой из надерганных словосочетаний из книги того же Линника- оставлен. Двойные стандарты налицо.
(Конечно, жаловаться админу на него самого глупо, но факт есть факт, пройти мимо и не написать - тоже неправильно).
Для меня в этой истории, которую Вы описываете, не понятен один момент - остаются без внимания администрации действия человека под ником Мюзикум в нанесении оскорблений оппонентам.
Разве что - удалят иногда пост. Мало того, он чувствует свою безнаказанность и пользуется ею. Разбрасывая с поистине барской щедростью "затрещины холопам" направо и налево. Поистине, новый "мессия".

Что касается пристрастий с обеих сторон, о котором Вы говорите, - это в порядке вещей, и составляет природу человека. От неё избавиться не так легко, и это можно понять. Но, вот здесь, в похожих ситуациях, очень часто раздаются крики: "на каком форуме я нахожусь", и некие слова о "чести".
В самом деле - вести себя по хамски с несогласными - дело чести? А делать вид, что этого нет, для кричащих, как называется? Делом чести?
И, самое интересное, в этой связи, - форум действительно посвящён Живой Этике.

В теме, о которой идёт речь не может быть предметного разговора, ибо работу, диссертацию, предмета спора, никто в глаза не видел. Предметом раздоров являются пристрастия низшей природы. Кто с кем и за кого.

Последний раз редактировалось aurora, 11.01.2013 в 17:32.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2013, 17:45   #1347
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Для меня в этой истории, которую Вы описываете, не понятен один момент - остаются без внимания администрации действия человека под ником Мюзикум в нанесении оскорблений оппонентам.
Разве что - удалят иногда пост. Мало того, он чувствует свою безнаказанность и пользуется ею. Разбрасывая с поистине барской щедростью "затрещины холопам" направо и налево. Поистине, новый "мессия".
Это в порядке вещей уже давно.
Я был вынужден поставить этого человека в игнор. Иногда открываю его посты - вижу площадную брань, по сравнению с которой все остальные посты в теме - написаны ангелами. Возможно, эта брань и удаляется.
Интересно, администрация когда-нибудь серьезно наказывала хоть одного юзера, аффилированного с МЦР? Или все орехи достаются его оппонентам и независимым лицам? Чисто если поднять статистику.
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
В теме, о которой идёт речь не может быть предметного разговора, ибо работу, диссертацию, предмета спора, никто в глаза не видел.
Верное замечание. Возможно, точнее было бы заглавие связать с опубликованными книгами В.А.

Последний раз редактировалось Иваэмон, 11.01.2013 в 17:48.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2013, 17:55   #1348
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от николаййй Посмотреть сообщение
Администратора да, я морально поддерживаю, но не вопросе ведения какого либо спора, а в том что понимаю что непростое это дело ведение форума.
Это иногда может быть и положительным моментом, ибо стимулирует ответственность и вынуждает отрешаться от личных привязанностей. Если отрешился - то и в споре никого не поддерживаешь. Наш администратор такой объективной позиции не занял, наоборот, он считает нужным публично поддерживать одну сторону. А если админ поддерживает одну сторону и ежедневно занимается чисткой - о чем можно вообще говорить? Объекстивность становится фикцией, маской.
Кстати, ничто не мешает ему нанять двух-трех модераторов и следить за их объективностью - если, конечно, он сам заинтересован в этом.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2013, 18:00   #1349
николаййй
 
Аватар для николаййй
 
Рег-ция: 10.04.2009
Адрес: Ленинградская область
Сообщения: 1,585
Благодарности: 205
Поблагодарили 162 раз(а) в 124 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Для меня в этой истории, которую Вы описываете, не понятен один момент - остаются без внимания администрации действия человека под ником Мюзикум в нанесении оскорблений оппонентам.
Разве что - удалят иногда пост.
Для констатации факта: За последние дни, за сообщения в теме про диссертацию Россова у Музикума два предупреждения. Их можно увидеть в теме предупреждений.
__________________
"Всех на свете обними и осилишь стужу" А.Башлачёв
николаййй вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2013, 18:08   #1350
николаййй
 
Аватар для николаййй
 
Рег-ция: 10.04.2009
Адрес: Ленинградская область
Сообщения: 1,585
Благодарности: 205
Поблагодарили 162 раз(а) в 124 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от николаййй Посмотреть сообщение
Администратора да, я морально поддерживаю, но не вопросе ведения какого либо спора, а в том что понимаю что непростое это дело ведение форума.
Это иногда может быть и положительным моментом, ибо стимулирует ответственность и вынуждает отрешаться от личных привязанностей. Если отрешился - то и в споре никого не поддерживаешь. Наш администратор такой объективной позиции не занял, наоборот, он считает нужным публично поддерживать одну сторону. А если админ поддерживает одну сторону и ежедневно занимается чисткой - о чем можно вообще говорить? Объекстивность становится фикцией, маской.
Кстати, ничто не мешает ему нанять двух-трех модераторов и следить за их объективностью - если, конечно, он сам заинтересован в этом.
Одно дело, что его право как пользователю участвовать в тех или иных дискуссиях. Другое дело банить и удалять сообщения. Лично на мой взгляд, справедливость сохраняется довольно на высоком уровне.
Тут например от сторонников МЦР к нему как раз высказывается большое количество претензий, и после этого, Ваши обвинения выглядят странно.
__________________
"Всех на свете обними и осилишь стужу" А.Башлачёв
николаййй вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2013, 18:14   #1351
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от николаййй Посмотреть сообщение
Тут например от сторонников МЦР к нему как раз высказывается большое количество претензий, и после этого, Ваши обвинения выглядят странно.
Да, от них требования вроде: "Как вы вообще допускаете умаление облика Н.К.!Забаньте всех клеветников!" и т.д. Вполне такие хозяйские требования.
Что касается другой стороны, то многие просто махнули рукой и уже давно не реагируют, ибо знают, это бесполезно. А форум давно считают про-эмцээровским. Похоже, это я все еще тешусь иллюзиями.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2013, 18:25   #1352
николаййй
 
Аватар для николаййй
 
Рег-ция: 10.04.2009
Адрес: Ленинградская область
Сообщения: 1,585
Благодарности: 205
Поблагодарили 162 раз(а) в 124 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Что касается другой стороны, то многие просто махнули рукой и уже давно не реагируют, ибо знают, это бесполезно. А форум давно считают про-эмцээровским. Похоже, это я все еще тешусь иллюзиями.
Может он скорее нейтральный? А тем кому хочется что бы он был антимцровским и видят в его нейтральности промцровость? Ну и в обратную сторону такое же идёт восприятие.
__________________
"Всех на свете обними и осилишь стужу" А.Башлачёв
николаййй вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2013, 18:28   #1353
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от николаййй Посмотреть сообщение
Может он скорее нейтральный?
Возвращаемся на круги своя. Выше я написал, что мою цитату из Линника он удалил, даровскую компиляцию надергиваний, призванных Линника опорочить, он оставил. Огульную и эмоциональную критику Росова со стороны Будниковой он поместил, отзывы официальных оппонентов помещать отказывается. И т.д. Факты - упрямая вещь. Нейтральностью и не пахнет.

Последний раз редактировалось Иваэмон, 11.01.2013 в 18:31.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2013, 19:06   #1354
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от николаййй Посмотреть сообщение
Может он скорее нейтральный?
Возвращаемся на круги своя. Выше я написал, что мою цитату из Линника он удалил, даровскую компиляцию надергиваний, призванных Линника опорочить, он оставил. Огульную и эмоциональную критику Росова со стороны Будниковой он поместил, отзывы официальных оппонентов помещать отказывается. И т.д. Факты - упрямая вещь. Нейтральностью и не пахнет.
Сегодня утром я как раз подумал на эту тему. О какой демократии может идти вообще речь? Демократия - это когда когда власть в руках народа. В данном случае это могло бы быть коллективным управлением. Но об этот камень я бился здесь несколько лет назад, но всё остается по-прежнему. И претензии одни и те же.

Но этот форум - один из старейших, более того, самый старый. Он возник на заре интернета как явления. и сидели тут в основном админы, то есть те, кто имел комп и мог дни напролет участвовать в дискуссиях. Сейчас времена меняются, пользователей становится всё больше и в какой-то мере даже состав участников дискуссий поменялся, но группа поддержки МЦР остается здесь и плотно доминирует. Порой создается ощущение, что администрация форума играет в демократию только ради обслуживания этой группы. По принципу: "Массовку? Да сколько угодно!"

Последний раз редактировалось Migrant, 11.01.2013 в 19:07.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2013, 19:12   #1355
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
В данном случае это могло бы быть коллективным управлением.

Последний раз редактировалось Иваэмон, 11.01.2013 в 19:14.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2013, 20:29   #1356
Electric
 
Аватар для Electric
 
Рег-ция: 06.08.2010
Сообщения: 2,006
Благодарности: 276
Поблагодарили 150 раз(а) в 127 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от николаййй Посмотреть сообщение
Может он скорее нейтральный?
Возвращаемся на круги своя. Выше я написал, что мою цитату из Линника он удалил, даровскую компиляцию надергиваний, призванных Линника опорочить, он оставил. Огульную и эмоциональную критику Росова со стороны Будниковой он поместил, отзывы официальных оппонентов помещать отказывается. И т.д. Факты - упрямая вещь. Нейтральностью и не пахнет.
Я, конечно, далеко не поклонник администрации... но вы сейчас её (администрацию) просто .... огульно охаиваете...
__________________
Лучше преодолеть две-три нежелательных привычки или освободиться от трех наихудших свойств, чем коснуться феноменальной стороны явлений, ничего в себе не преодолев.
Гр А Й
Electric вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2013, 22:57   #1357
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
[Правда, она констатировала факт, что МЦР в дискуссии по теме диссертации проиграл..
Это вы с мигрантом одно и тоже повторяете, чтобы в эту глупость поверили. По повожу этой дисскусии любой может ознакомиться на сайте МЦР и прочитать, в чём МЦР выиграл, а в чём проиграл. В Кали Югу подлость, двуличие и ложь почти всегда видимо побеждает. Но это только видимо. Мудрый человек судить о таких вещах совсем по-другому.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2013, 23:03   #1358
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от николаййй Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
николаййй, вы же не видели удаленного поста. Я так понимаю, вы бросились защищать админа и Dar тоже по принципу "наш - не наш"?
Возможно и видел, но не в этом даже дело. Просто количество различных обвинений в Ваших постах зашкаливает, вот только на это и хочу обратить Ваше внимание лично..
Действительно. Если бы все посты Иваэмона остались бы неудалёнными, то в темы с его участием невозможно было бы зайти без противогаза. Затхлый запах от его ухмылочек, унижений, охаивания и т.п. просто невыносим для нормального человека. Иваэмон наверное забыл, что этот форум не ИОСВ.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2013, 23:14   #1359
николаййй
 
Аватар для николаййй
 
Рег-ция: 10.04.2009
Адрес: Ленинградская область
Сообщения: 1,585
Благодарности: 205
Поблагодарили 162 раз(а) в 124 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Действительно. Если бы все посты Иваэмона остались бы неудалёнными, то в темы с его участием невозможно было бы зайти без противогаза. Затхлый запах от его ухмылочек, унижений, охаивания и т.п. просто невыносим для нормального человека. Иваэмон наверное забыл, что этот форум не ИОСВ.
Справедливости ради нужно заметить, что и у Вас, Музикум тоже эпитеты встречаются ещё те... Как пример: в этом сообщении.
На многих форумах, даже где общаются не столь утончённые люди как последователи АЙ, дали бы за такие слова предупреждение с баном на пару дней.
__________________
"Всех на свете обними и осилишь стужу" А.Башлачёв
николаййй вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2013, 23:17   #1360
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Для меня в этой истории, которую Вы описываете, не понятен один момент - остаются без внимания администрации действия человека под ником Мюзикум в нанесении оскорблений оппонентам.
Разве что - удалят иногда пост. Мало того, он чувствует свою безнаказанность и пользуется ею. Разбрасывая с поистине барской щедростью "затрещины холопам" направо и налево.
Я только "духовным холуям" раздаю барские затрещины.
Как вообще может духовный человек лить грязь на деятелей культуры, на культурные организации, на достойных людей? Ваша слеповатая справедливость почему-то не замечает, сколько мусора производят эти "холопы" на страницах форума. Видели бы удалённые посты тех, кого Вы защищаете, то ужаснулись бы своей хромой "справедливости."
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Община, 193. Мир делится по качеству сознания Aa1D Размышляя над Общиной 11 12.02.2012 18:16
Замечания и предложения по качеству модерирования Владимир Чернявский Архив 226 14.02.2008 07:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 17:49.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги