Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2007, 22:59   #1
Obi Wan
 
Аватар для Obi Wan
 
Рег-ция: 06.03.2007
Сообщения: 81
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Question зачем форум?

Вопрос: зачем форум?

Я от форума в ужасе.
Бред стоит столбом. Духовности я тут не вижу. Я вижу бред. Бред не есть духовность. И дрязги. Это естественно. Люди такого вида не могут вызывать симпатий друг у друга. Хамство. Кто-то говорил... хамство. Хамство бывает внутреннее и внешнее - из сути и от усталости. Как может быть духовность и хамство из сути?
Возникает вопрос: зачем был создан форум? Для того чтобы тут было что? Сколько лет нужно выращивать "сад" сорняков? Для того чтобы тут было все это? Общения я не вижу. Я вижу обмен позами через слова. И нежелание взаимопонимания. Нежелание на генетическом уровне.
Как написал один мудрец:
“Also, it would be interesting if everyone never <played> to receive the acclamations of triumph. Without ambition, without spite, without deceptions, without buying the game before one’s turn.”
Общение to receive the acclamations of triumph, with ambition, with spite, with deceptions, with buying the game before one’s turn - это что, идеал? Сколько этот идеал будет тут культивироваться и РАДИ ЧЕГО?

Вам нечего делать? Начните с малого - научитесь не предавать собеседника, не желать триумфа, не тешить амбиции, без злобы, не пользоваться служебными полномочиями. Научитесь смотреть прямо. А без оскала? и без стыда... но не с бесстыдством.

Где духовность? Мне понятно что ее здесь нет и не будет. Мне не понятно ЗАЧЕМ это делается и культивируется? Чтобы ОБМАНУТЬ себя в чем? Как могут духовные люди желать таких целей? Как могут умные люди, не желая их, добиваться их так настойчиво?

Зачем вы сделали форум? Чтобы собрать здесь кого??

Здесь нет ни одного названия темы, за которое может зацепиться внимание. О ЧЕМ вы говорите? ЗАЧЕМ вы говорите о том, что вам не нужно?

Удивительно.
Obi Wan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зачем карма? Maugli Свободный разговор 126 03.01.2007 22:54
Зачем жениться? ninniku Свободный разговор 185 31.10.2006 05:34
Зачем мы здесь? Wetlan Свободный разговор 104 25.09.2006 16:38
зачем плагиат? Aёй Мах-Мах Работа форума 4 24.01.2005 18:19
ЗАЧЕМ НУЖНА?... Геннадий, сын Иосифа Свободный разговор 7 17.12.2003 18:07

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 11:16.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги