Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2011, 14:15   #21
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию Ответ: Блокировка ников Иваэмон, Михаил М, Юрий Ананьев

Пока я ещё следила за темой, то видела, что именно Иваэмон являлся на теме провокатором, именно он и должен был быть заблокирован давным давно на опережение. Все остальное лишь следствие.

Люди , которым не все равно, у кого болит сердце, в результате не выдерживают ярого наглого глумления и срываются, это понятно, хотя не оправдывает их . А иваэмонам плевать на происходящее в ЛивиЯХ. Он искренне верит, что запад( не обычные люди конечно) вреда не несет, о чем уж тут говорить.

Но примечательно кто и как реагирует на блокировку эваэмона. Тема Ливия это тест. Скажу я вам со скорбью, не было НИ ЕДИНОГО кто не проявил всего себя из пишущих там.

Юра Ананьев! - скорблю ,ибо количество провокаций превысило чашу твоего терпения. Иваэмон спокойно и расчетливо глумился над высокими идеалами в теме, ожидая у кого же сдадут нервы, что и проиизошло.

Также примечательно, что некоторые ники, ядовитое присутствие которых я ожидала, не пришли и не плюнули в тему ни полраза Это удивило и порадовало одновременно

Перед Юрой Ганковым я снимаю шляпу. Спасибо и Ветлян за пару добрых слов, а также всем, кто отозвался на трагедию , просходящую в Ливии.
__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .

Последний раз редактировалось Tef, 03.10.2011 в 14:28.
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума > Баны

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нарушение пользователю Юрий Ананьев: Нарушение правил Владимир Чернявский Нарушения 0 29.09.2011 12:39
Блокировка ников Тартар и Раб Божий Дмитрий Владимир Чернявский Баны 22 12.09.2010 06:33
Нарушение пользователю Юрий Ананьев: Нарушение правил Dar Нарушения 0 17.07.2010 19:53
Блокировка ников migrant и Бабушка Владимир Чернявский Баны 0 03.01.2010 22:42
Создание ников Д.И.В. Работа форума 2 08.11.2005 19:57

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 01:18.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги