Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2014, 01:24   #1
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,775
Благодарности: 15,245
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Россия и мир


__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 25.05.2015 в 21:15.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2020, 17:47   #27681
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Мы уже говорили о клиповости мышления, которое живет заголовками прессы и цитатами, вырванными из контекста.
Я Вам задал простой и логичный вопрос, но Вы дальше заголовка ответить не можете.
Простой, но не логический. Хотите ответ, посмотрите Валентина Касатонова, он ученый экономист и дает развернутый ответ.
Теперь, после просмотра ютуба на вопрос ответить самостоятельно можете?
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2020, 18:15   #27682
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,303
Благодарности: 2,632
Поблагодарили 3,583 раз(а) в 2,759 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
Мне 60 лет, а ВАМ 67 лет, и когда же ихние деньги были наши?
Тут вопрос в том - о чём реально болит душа...
Когда например мои родственники и знакомые семьи получают материнский капитал - порой равный стоимости половины жилья...
Или когда родственник вернулся в армию и теперь получает весьма неплохую з/п, особенно по сравнению с 2001 годом ...
Или когда моя дочуня получила грант на бесплатное обучение в Аэрокосе - я честно считаю что некоторая часть денег таки НАМ возвращается.

Так что - повторю - вопрос в том, о чём болит душа. Если лишь о наполнении своего собственного кошелька - то поводов для обид и причитаний - немерянное множество.

Последний раз редактировалось Восток, 11.04.2020 в 18:16.
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2020, 18:22   #27683
Bujhm
 
Аватар для Bujhm
 
Рег-ция: 19.01.2020
Сообщения: 1,134
Благодарности: 169
Поблагодарили 75 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Мы уже говорили о клиповости мышления, которое живет заголовками прессы и цитатами, вырванными из контекста.
Я Вам задал простой и логичный вопрос, но Вы дальше заголовка ответить не можете.
Простой, но не логический. Хотите ответ, посмотрите Валентина Касатонова, он ученый экономист и дает развернутый ответ.
Теперь, после просмотра ютуба на вопрос ответить самостоятельно можете?
Если просмотр ютуба вам не помог, то и я не смогу вам помочь.
Bujhm вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2020, 18:36   #27684
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Мы уже говорили о клиповости мышления, которое живет заголовками прессы и цитатами, вырванными из контекста.
Я Вам задал простой и логичный вопрос, но Вы дальше заголовка ответить не можете.
Простой, но не логический. Хотите ответ, посмотрите Валентина Касатонова, он ученый экономист и дает развернутый ответ.
Теперь, после просмотра ютуба на вопрос ответить самостоятельно можете?
Если просмотр ютуба вам не помог, то и я не смогу вам помочь.
А себе можете помочь? Вот так всегда, сами ничего не понимают, объяснить не могут, посылают послушать какого то дядю (которому невозможно задать вопрос и поэтому нельзя публично уличить во лжи), но при этом годами ходят по форуму с согнутыми и растопыренными пальцами знатоков.
Если сам не понимаешь и объяснить не можешь, может лучше промолчать? Или зарплату хомячков отрабатываете, когда занимаетесь типовыми рассылками сетевых антиправительственных тролей?

Последний раз редактировалось adonis, 11.04.2020 в 18:37.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2020, 18:47   #27685
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Мы уже говорили о клиповости мышления, которое живет заголовками прессы и цитатами, вырванными из контекста.
Я Вам задал простой и логичный вопрос, но Вы дальше заголовка ответить не можете.
Простой, но не логический. Хотите ответ, посмотрите Валентина Касатонова, он ученый экономист и дает развернутый ответ.
Теперь, после просмотра ютуба на вопрос ответить самостоятельно можете?
Если просмотр ютуба вам не помог, то и я не смогу вам помочь.
Удивительного как у людей мышление сведено к газетным заголовками и роликам из ютуба. Самостоятельная мысль отсутствует. Именно такие легко поддаются пропаганде и манипуляции.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2020, 19:18   #27686
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Вопрос снят, бабки - наши.
Мне 60 лет, а ВАМ 67 лет, и когда же ихние деньги были наши? Этой компании я не верю, ВЫ же жизнь прожили, это молодые глупости пишут, а ВЫ так говорить не можете!
Ну, для начала, мне 69 лет. То есть, я с 1951 года.
Далее, наши с вами деньги - это те деньги, которые мы получаем по пенсии, а раньше - по зарплате. И в СССР у меня - да, был личный, т.е. государственный автомобиль, государственная квартира, бесплатный проезд, кабинет. Я бесплатно лечился, учился. Но есть государство. И у государства есть свои капиталы, которые либо служат обществу, либо служат частным лицам. Так вот, сейчас такое время, когда государства не выдержат конкуренции в мире, если будут на стороне интересов толстосумов (олигархов). Частно-государственное партнёрство - да, приветствуется, в целом у элиты сейчас стоит вопрос ребром: либо элита помогает государству, стране выйти на новый уровень развития, либо ему, частнику, всё по барабану и он спасает только свои интересы. Отсюда и те, кто не щадит себя и работает на страну и вместе с ней укрепляет свои личные позиции, и те, кто навострил свои лыжи в Лондон. И чаще всего люди выбирают свою жизнь вместе с судьбой страны, как бы тяжко тут сейчас не было. И поэтому они теперь строят мост в Крым, помогают осваивать нефтедобычу в Венесуэле, воюют в Сирии, выпускают серии новых самолётов. Более того, люди такого уровня мышления - более защищены, меньше рискуют и боле уверенны в своём будущем.
А есть кто стырил и в Лондон, стырил - и в тюрьму.
ЗЫ. Более того, в стране есть компрадорская буржуазия, то есть те, кто посчитал, что Россию можно списать из своих надежд на завтрашний день и отказаться от своей опоры на неё. Они заключили договор, либо просто положились полностью на Запад и считают, что Запад им поможет. Потому что Запад не забудет своих верных работников и своих надёжных слуг в их лице. Чаще всего - это банкиры, ибо банк - структура мирового уровня, в банках мало национальных интересов, в банках очень важны связи на международном уровне. И таким людям, которые вписаны в международные отношения на уровне своих личных и кровных денег, трудно сейчас. Они порой вынуждены предавать интересы России. Ну а с предателями все поступают одинаково - с ними не считаются обе стороны: и те, кого они предали; и те, кому они служили.

Последний раз редактировалось Migrant, 11.04.2020 в 19:26.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2020, 19:35   #27687
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от July Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Да нет, ещё не голосовали и не поменяли.
Bujhm, не вводите людей в заблуждение.



В Кремле наметили предварительные даты голосования по Конституции

В Кремле предварительно наметили новые даты проведения голосования по поправкам в Конституцию: это 27 мая и 3 июня, рассказали источники РБК
Ну Вы прямо-таки кайфоломщица! Человек губу раскатал пролить грязи, а Вы ту со своими кремлёвскими...)))
Да, заодно, про сбербанк. Умные люди поговаривали, что эта сделка, при всей её иллюминации, является лишь перекладыванием государственного бабла из одного кармана в другой. Зачем это надо было делать - наверное причины были, поскольку затронут именно фонд ФНБ, а по нашим(наверное ихним) законам, кубышкой нельзя пользоваться, если там что-то караул с ценами на нефть.
Нет, там есть правило, что кубышкой можно пользоваться, если объём резервов превышает 7 процентов (говорю по памяти, но можно проверить через Google) от бюджете страны. И именно по этой причине оплата и растянута на несколько лет, ибо предполагается, что необходимое накопление в кубышку и будет постепенное, разбитое по годам. На самом деле я так считаю, что осенью будет уже не кризис, а крах мировой экономики и не думаю, что МВФ устоит.
Однако - поживём увидим.

ЗЫ. Кстати, Центробанк, продав Сбербанк Минфину, получит прибыль, часть которой он будет обязан передать тому же Минфину. Повторюсь, что операция по приобретению Сбербанка сделана с целью чистого, законного (легитимного) обретения банка, который будет кредитовать экономику страны (имхо).

Последний раз редактировалось Migrant, 11.04.2020 в 19:38.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2020, 19:39   #27688
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
А я вам отвечу. Спокойно, мои дорогие. Это просто "финт ушами". Лучше всего эту ситуацию опишет стихотворение из детского мультфильма "Цветик семицветик".

Лети, лети лепесток, через запад - на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг, лишь коснёшься ты земли, быть по моему вели...

Финита ля комедия!
https://zen.yandex.ru/media/provinci...m_campaign=dbr
Только не «финт ушами», а «финт по ушам», типа все пройдет и стишок.
Это не аргумент. Это банальное брюзжание.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2020, 19:51   #27689
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от В.Е.К. Посмотреть сообщение
Госбанки тоннами вывозят золото из России

https://www.finanz.ru/novosti/birzhe...sii-1029068943
Тут могут быть две причины в этом деле.
Первая - банки преследуют свои личные интересы и блокируют решение Путина приобретать золото.
Второе - как известно, золотодобытчики в стране не имеют право продавать золото за границу, их продукт, как правило, скупают только внутри страны. Поэтому золотодобытчик могли выйти на Правительство с просьбой продать своё золото на пике такой высокой цены, потому что
Цитата:
банкиры США, которые были готовы предложить цену на 100 долларов выше фиксинга в Лондоне, чтобы достать физический металл, рассказывает гендиректор Goldmoney Рой Себэг.
На Нью-Йоркской бирже NYMEX фьючерсы на золото торговались к премией в 70 долларов к лондонским ценам. 8 марта, на фоне обвала рынков, цена достигала 1704,3 доллара за тройскую унцию - максимума с декабря 2012 года.
Ну а банки могли в этой сделке стать посредниками. Ибо 100 и 70 долларов сверх фиксинга (Золотой фиксинг (англ. Gold Fixing) — метод ежедневного установления цены на золото, который применялся на Лондонском межбанковском рынке золота с 12 сентября 1919 года.) - это круто.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2020, 19:51   #27690
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,287
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Цитата:
“ПИРРОВЫ ПОБЕДЫ”. Н.К.Рерих...
Но для поучения вспомним, сколько невежд осуждали действия Кутузова! Сколько безумцев и вероломцев требовали от него, чтобы он израсходовал всю армию и породил бы будущее несчастье. Но старый военачальник, притворяясь иногда как бы сонным, знал свой путь, и его лавровый, неувядающий венец победителя всегда будет истинным поучением.
Среди уроков жизни, среди занятий живой этикой, пусть руководители и ведомые отличат, где истинное поражение, а где настоящая, сбереженная победа.

20 апреля 1935 г.
Цаган Куре.
(Н.К.Рерих. Нерушимое)
У нас сейчас полно диванных экспертов во всех сферах от вирусологии до управления государством и каждый их них абсолютизирует своё видение ситуации.
Вчера вообще в комментариях был какой-то массовый психоз о том, что вируса нет, нас всех обманывают и т.д.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2020, 20:07   #27691
Bujhm
 
Аватар для Bujhm
 
Рег-ция: 19.01.2020
Сообщения: 1,134
Благодарности: 169
Поблагодарили 75 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Удивительного как у людей мышление сведено к газетным заголовками и роликам из ютуба. Самостоятельная мысль отсутствует. Именно такие легко поддаются пропаганде и манипуляции.
Я тоже такое наблюдал.
Bujhm вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2020, 20:11   #27692
Bujhm
 
Аватар для Bujhm
 
Рег-ция: 19.01.2020
Сообщения: 1,134
Благодарности: 169
Поблагодарили 75 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
А я вам отвечу. Спокойно, мои дорогие. Это просто "финт ушами". Лучше всего эту ситуацию опишет стихотворение из детского мультфильма "Цветик семицветик".

Лети, лети лепесток, через запад - на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг, лишь коснёшься ты земли, быть по моему вели...

Финита ля комедия!
https://zen.yandex.ru/media/provinci...m_campaign=dbr
Только не «финт ушами», а «финт по ушам», типа все пройдет и стишок.
Это не аргумент. Это банальное брюзжание.
Хотел привести аргумент, детских стишков не помню.
Bujhm вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2020, 20:47   #27693
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
А я вам отвечу. Спокойно, мои дорогие. Это просто "финт ушами". Лучше всего эту ситуацию опишет стихотворение из детского мультфильма "Цветик семицветик".

Лети, лети лепесток, через запад - на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг, лишь коснёшься ты земли, быть по моему вели...

Финита ля комедия!
https://zen.yandex.ru/media/provinci...m_campaign=dbr
Только не «финт ушами», а «финт по ушам», типа все пройдет и стишок.
Это не аргумент. Это банальное брюзжание.
Хотел привести аргумент, детских стишков не помню.
Можно просто: бу-бу-бу, га-га-га...
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2020, 09:53   #27694
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,385
Благодарности: 884
Поблагодарили 1,939 раз(а) в 1,352 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Речник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2020, 10:49   #27695
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

http://youtu.be/9ASskF9ZNxI
__________________
"Они ищут себя, но находят другое состояние сознания. Думая, что нашли себя, они радуются и ничего не делают вовсе."
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2020, 13:06   #27696
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Said, и Вы верите тому, что говорит Потапенко?


Про Потапенко


https://zen.yandex.ru/media/che_slov...tm_source=serp


или


https://general-ivanoff.livejournal.com/254040.html


"Помесь Хлестакова и Бендера родом из криминальной обслуги? С органическими задатками самопиарщика, в стиле бронебойного "врать, не моргнув глазом"? Или действительно талантище, мегакреативный бизнесмен, оперирующий баснословными миллионами в шести (минимум) странах?

Как взрослый человек, склоняюсь к первому варианту. То бишь к Остапу Ибрагимовичу Хлестакову. Торгующему лицом (лекции, семинары, форумы, ТВ, - всё на базе сказочной биографии) и монетизирующему результаты этой непыльной работы".
Потапенко из интервью в интервью повторяет: "я сын двух полковников ГРУ". Недалеко ушёл от сына лейтенанта...
Офуительная кандидатура на должность new-Навального. Плюс нью-Немцова, нью-Каспарова и нью-Касьянова вместе взятых. Круче брешет, лучше держит удар. Смогёт менее лажово изобразить близость к народу. Говорит на простом, понятном языке, подчас нецензурном. Быстрая реакция вкупе с упомянутым хамским напором, наскоком".


Четыре цитаты будущего лидера оппозиции

"Мы, конечно, о себе (о стране, о людях) очень высокого мнения. Мы якобы дофига умеем, но на самом деле мы реально являемся Монголией, просто с газовой дубинкой"

"Мы последнее быдло, мы кроме как нажраться и попеть песен, ничего не можем. Нам главное сказать — «Мы из России!» Давайте уже поймем, что мир идет по пути глобализации. Россия зависит от покупателя за рубежом и пора начать разговаривать там вежливо и перестать хамить"

"Вы за страну?
— Нет, вы ошиблись. Я за себя"


Платошкин, Караулов, Потапенко...
Граждане, посмотрите на их лица. В глаза им посмотрите.
Ну хоть почитайте чем они прославились.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2020, 13:16   #27697
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Успешный бизнес Дмитрия Потапенко оказался фикцией

Дмитрий Потапенко, именуемый в рейтинговых телевизионных шоу не иначе, как «известный предприниматель», на поверку оказался… мыльным пузырем.


На экспертной арене он уже почти 10 лет. Потапенко ведет авторские программы на «Эхе Москвы», радио «Комсомольская правда» и «Серебряном дожде»… Выступает на экономических форумах, издает книги и активно проводит семинары и мастер-классы, на которых учит предпринимателей, как эффективно управлять бизнесом. Причем, семинары не безвозмездные - от 10 тыс. до 25 тыс. руб. с участника. И везде неизменно критикует экономическую политику властей.


https://zen.yandex.ru/media/fingazet...8e9200aaba3d67
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2020, 13:50   #27698
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Или Караулова здесь постоянно ставят. Это вообще.


Караулов пришёл к Малахову на передачу "Пусть говорят" и рассказал, что молодая жена хочет его заказать бендеровцам и захватить его недвижимость.

Так как я ТВ не смотрю 20 лет, то случайно натолкнулась в Интернете про эту передачу.
Юлия Мареева — четвертая жена Караулова; они познакомились в интернете шесть лет назад, когда ей был 21 год, а ему — 53.
Ну вот нашла сразу статью про эту пару
https://zen.yandex.ru/media/id/5aa14...5cb3c737c249a2


или здесь
https://www.gazeta.ru/culture/2019/0...12398857.shtml



То есть мужик в 53 года познакомился с девчонкой 21 года через Интернет, прожил с ней 6 лет и потом пришёл на передачу рассказать, что она его обворовала и хочет убить, чтобы недвижимость отнять.


А что же она по его словам украла?
"Далее телеведущий обвиняет молодую супругу в том, что она украла у него квартиру в Крыму стоимостью 6 миллионов рублей, «Лексус» за 4 миллиона, а также часы Patek Philippe за 60 тысяч евро, полотно художника Никаса Сафронова и старинный английский сервиз".


Нищий Караулов.
А какую недвижимость он боится потерять?


"За свою карьеру Караулову удалось приобрести 12 однокомнатных квартир, а также апартаменты в Москве и в Крыму. Именно эта недвижимость, по его словам, стала причиной желания молодой супруги избавиться от него".


"Когда журналист упомянул о том, что речь идет о 12 однокомнатных квартирах, аудитория в студии возмущенно загудела. В ответ на это Караулов признался, что у него во владении находится «гораздо больше» недвижимости.
«Это мой единственный бизнес — он самый легкий. Я ничего не понимаю в бизнесе. Их легко сдавать, а на эти деньги можно жить», — пояснил он".


И вот такой "эксперт" рассказывает нам как плохо жить в России и т.д. и т.п.


Граждане, ну когда же будем мозги включать?
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2020, 15:29   #27699
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,385
Благодарности: 884
Поблагодарили 1,939 раз(а) в 1,352 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
И вот такой "эксперт" рассказывает нам как плохо жить в России и т.д. и т.п.
Граждане, ну когда же будем мозги включать?
Ну он хотя бы рассказывает. Вам тоже предлагалось рассказывать о том, как хорошо живётся в России. Тогда граждане уже научатся, наконец, в том, что говорит человек, отделять зёрна от плевел, а не смотреть на внешность, на то, сколько у него того - сего. Вас то что закорёжило от "Дров для Ахмеда Закаева" ???
Речник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2020, 15:30   #27700
Bujhm
 
Аватар для Bujhm
 
Рег-ция: 19.01.2020
Сообщения: 1,134
Благодарности: 169
Поблагодарили 75 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение

Платошкин, Караулов, Потапенко...
Граждане, посмотрите на их лица. В глаза им посмотрите.
Ну хоть почитайте чем они прославились.
На днях узнал, что Николай Платошкин написал книгу «Че Гевара», издана в серии "жизнь замечательных людей". По-моему это большой плюс для Платошкина.
Bujhm вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 16 (пользователей: 0 , гостей: 16)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Достижения России Wetlan Свободный разговор 1370 18.04.2024 03:11
Беларусь & Россия MATRIX Свободный разговор 554 24.03.2023 19:35
Россия - Польша Dron.ru Свободный разговор 210 05.11.2020 18:48
Россия и Украина aquaro Свободный разговор 571 04.01.2017 22:37
Астрология - Россия igor Наука, Медицина, Здоровье 3 10.01.2003 14:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 15:16.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги