Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2013, 17:58   #11
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: на поводу у террористов

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Вот у меня случаев сколько было - например перед большим торговым центром стоит огромная толпа на остановке - какой-то психопат начинает очень издевательски избивать девушку... И все люди - человек 70 не меньше.... из них половина здоровых мужиков - просто тупо смотрят. Вспоминаю этот случай и ясно понимаю - этим людям револьверы ну никак не нужны. Им банально нехватает обыкновенного мужского самоуважения. С револьвером - трусость и безответственность станут ещё больше.
Восток, Вы уж извините но Ваша линия это линия "тупого качка", линия в лучшем случае дающая воина в Вашем представлении, а в худшем этого самого тупого качка и дающая............не могут все и не должны иметь качества борца... Учение говорит о четырех линиях - Труд, Творчество, Познание, Подвиг... вот эта последняя линия лишь и оправдывает Ваши устремления, а все остальные оправдывают мои ибо я прекрасно знаю что ни художник, ни врач, ни учитель, ни трудяга не будут тратить время на культивирование бойцовских качеств но вполне в состоянии освоить самое эффективное средство самообороны, т.е. нельзя требовать от них перманентного героизма воина, но предоставить им шанс помочь преодолеть страх перед грубой силой можно и нужно
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Петиция по поводу Дворкина Kay Ziatz Свободный разговор 16 30.04.2009 12:15
о статье зубова по поводу икон нигри Книги, статьи, публикации 4 15.02.2007 17:42
По поводу закрытой темы Пёрлы paritratar Свободный разговор 38 26.11.2006 21:24
По поводу советов Rjcnjkjv Качества 1 24.08.2006 11:11
По поводу почты V.oE. Работа форума 1 25.06.2003 08:24

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 09:38.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги