Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2010, 13:30   #181
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Д.И.В. Посмотреть сообщение
....Буду за неё голосовать....
Типа того, что назло всем отморожу себе уши? Да пожалуйста! Как один из юмористов говорил: "пока не почувствую на себе трактор - не поверю..."
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 24.01.2010, 14:45   #182
Mirvam
 
Рег-ция: 28.06.2008
Сообщения: 1,246
Благодарности: 55
Поблагодарили 88 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Mirvam Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Mirvam Посмотреть сообщение
Ведь независимость Украины за готорую боролся Бандера достигнута.
Когда? Когда Украина стала независимой? С приходом фашистов?
Да нет, с уходом комунистов.
Можно подумать, что в Украине коммунисты были из России! Но вот Хрущёв и Брежнев - ваши, украинские засланцы. Так что какая и чья власть, а также независимость от кого или против кого - вопрос даже не прозрачный, а вполне конкретный. То есть, если вы хотите сказать, что Джугашвили россиянин среднего нечерноземья (да хоть и южного черноземья), то это просто самогипноз. И вся украинская незалежность только для того, чтобы поменять ориентацию (с Востока на Запад, а не то, что вы подумали). Не более!
Нет незалежности в новейшее время. И Россия обязана с кем-то дружить против кого-то, и даже Америка вынуждена иметь союзников. Поэтому вся ваша украинская незалежность - банальный поиск места посытнее. Я понимаю, что вам будет обидно такое слушать, но после вашего плевка со Степаном Бендерой мы можем позволить себе и откровенность.
Один мой дед после Высших Партийных Курсов в Москве( русский,уроженц Москвы, он был член партии большевиков с 19 года и говорил что видел Ленина) прибыл по заданию партии на окраины империи устанавливать Советскую власть и создавать колхозы.Когда приходили хуторяне на разговор во двор, бабушка стоя за дверью, тихонько снимала ППШ с предохранителя и внимательно прислушивалась к интонации разговора, в любую секунду готовая открыть огонь на поражение.Ведь двух председателей перед моим дедом местные убили, а по лавкам сидело шестеро малолетних детей.Другой мой дед из местных работал так что болели руки и он спал на лестнице свесив их вниз.Поскольку он не вступил сразу в колхоз его обложили продналогом: он обязан был" продать" государству 6 тонн зерна по цене десятка яиц за тонну.Недавно в музее увидел фото как немецкие оккупанты угоняют коров у селян и вспомнил рассказ матери как секретарь райкома то же с неместной фамилией на ов прибыл к моему первому деду, председателю колхоза и она пекла им хлеб и они выпивали и закусывали в ожидании вечера.Вечером эти люди чья фамилия по странному стечению обстоятельств заканчивалась на ов , угоняли скот у людей чьи фамилии заканчивались на другие буквы.Геноцид по отношению к местному населению был на лицо, поэтому кто из местных планировал делать партийную карьеру , добавлял к своей фамилии ов. Эта история не из книг.Это история моей семьи...К Украине не имею никакого отношения, Бандеру привёл к примеру, просто что бы показать что это логично для современного политического курса руководства Украины . А курс проплачен западом , этот курс действительно поворот с востока на запад. А может кто не знает о появившемся под Минском музейном комплексе- укрепрайоне который вопреки исторической правде назвали "Линия Сталина"? Разве это не то же самое?Просто марионеточные режимы - сатилиты отрабатывают корм у своих хозяев используя для этого часто имена одиозных личностей прошлого и жонглируя ими в нужной для себя ситуации.Поэтому не вижу смысла обсуждать какой из палачей более добр и милосерден -Бандера или грузин Джугашвили.Это всё сегодня очень большая и очень грязная политика со всех сторон , а не только Украины или Грузии.Правильно быть патриотом своей страны, но и другие страны не плохо бы понимать хотя бы, ну и может быть даже жалеть и сострадать, а не только осуждать имея навязанную современными идеологами однобокую точку зрения..Не знаю откуда комунисты были в Украине, а у нас поначалу коммунисты все до одного были исключительно из России, потому что местнных коммунистов они придя, всех уничтожили. Не всё и не всегда так однозначно , и на историю могут быть разные точки зрения....У коммунизма жертв не меньше чем у фашизма.
Mirvam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 24.01.2010, 15:32   #183
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Mirvam Посмотреть сообщение
...Один мой дед после Высших Партийных Курсов в Москве.....
Если говорить о прошлом, то один мой дед после Австро-Венгерского плена приехал в деревню, где у него умерла жена, моя бабка...
Другой мой дед, крепкий крестьянин, не имевший батраков, но записанный в кулаки, отвёз весь свой урожай в колхоз... Поэтому, когда пришли его раскулачивать, не нашли в амбарах ничего. "Какой я кулак? Я - колхозник!" - сказал он им. Но семью прокормить он уже не мог и потому отправил своих старших сына и дочь строить "город на заре", тот самый Комсомольск-на-Амуре, где собственно я потом и родился. Других детей распределил по родне, оставив себе самых малых. Семья выжила...
История России для всех нас - не абстракция, это история наших семей. И не надо стрелять в прошлое, выискивая нашу историческую вину, сравнивая с другими режимами. Мы своё прошлое осуждали много раз, осмысливали и переосмысливали вновь и вновь. И потому, полагаю, к прошлому надо относиться так, чтобы не повторять тех ошибок. На основе исторических событий надо собирать опыт и, опираясь на него, идти дальше, но нельзя, чтобы вина за прошлое лежала проклятием на потомках. Нельзя раздувать ошибки и потом из этого культивировать у потомков комплекс неполноценности. Я же понимаю, что все эти наши разговоры о нашем прошлом были бы полезны вместе с обсуждением прошлого американцев, вырезавших индейцев, вместе с обсуждением испанской историей и их колониальной политики и т.д. Но когда выделяют часть человечества с целью опорочить его, унизить и навязать ей имидж недочеловеков, их некультурность и их неспособность ко многому, то это тоже фашизм. Очень часто, например, наши оппоненты любят посмеиваясь говорить о нашем отечественном автопроме... Дескать, не умеем мы работать, делать что-то своими руками, дескать технологически мы отстаем из-за природной своей примитивности... Но ведь это неправда. Ложь. Наши зенитные комплексы - лучшие в мире, наши самолёты (истребители) превосходят пока ещё американские... И радио, и телевидение, и лазерный луч, и многое другое родилось у нас.... выходит, что наше технологическое отставание имеет иные причины! И причины эти как раз в той модели экономики, которая нынче разваливается... в отличии от той модели, которая была у нас, а теперь выводит Китай в мировые лидеры...

Так что, полагаю, что посыпать пепел на голову коммунистов надо, но... не до самоубийства. И, полагаю, что в трудные для всех нас времена, вызванные перестройкой, гораздо полезнее подымать Дух народа, а не размазывать сопли по поводу своей несостоятельности. Пора успокоиться, ибо того коммунизма-социализма, который у нас был - не будет у нас уже никогда. Как когда-то капитализм переживал этап дикого капитализма, так и социализм проходил свой первичный и примитивный путь.

Последний раз редактировалось Migrant, 24.01.2010 в 15:40.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 24.01.2010, 18:27   #184
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,289
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Да вообще, чрезмерное погружение в прошлое очень опасно.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 24.01.2010, 20:44   #185
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,214
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,162 раз(а) в 3,570 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Звезда нацисту – ширма для НАТО
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.01.2010, 10:53   #186
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Mirvam Посмотреть сообщение
Не знаю откуда комунисты были в Украине, а у нас поначалу коммунисты все до одного были исключительно из России...
А где это у вас? В Молдавии?

Кстати, как писал всем известный классик, призрак коммунизма бродил по всей Европе, а не только по России.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.01.2010, 10:57   #187
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,214
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,162 раз(а) в 3,570 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

.
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский

Последний раз редактировалось gog, 25.01.2010 в 11:01.
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.01.2010, 11:19   #188
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Раньше даже ярые скептики говорили,что это утопия,тем самым признавая идеальность жизни при коммунистическом строе.
При коммунистическом строе не могло быть места для духовной иерархии. Все культурные и духовные нужды определялись бы только ком.партией.

Последний раз редактировалось Musiqum, 25.01.2010 в 11:20.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.01.2010, 11:26   #189
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Можно подумать, что в Украине коммунисты были из России! Но вот Хрущёв и Брежнев - ваши, украинские засланцы.
Брежнев - да, из Днепропетровска, как и Юля с Тигипко. А вот Хрущев из Брянска или Орла, не помню. Приехал на Донбасс с семьёй в молодости. На шахтах был и потом дальше.

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Так что какая и чья власть, а также независимость от кого или против кого - вопрос даже не прозрачный, а вполне конкретный. То есть, если вы хотите сказать, что Джугашвили россиянин среднего нечерноземья (да хоть и южного черноземья), то это просто самогипноз. И вся украинская незалежность только для того, чтобы поменять ориентацию (с Востока на Запад, а не то, что вы подумали). Не более!
Так это тоже Укрина виновата, что Сталин был из Грузии? И то что Екатерина была немка, это тоже Ющенко виноват? Наверное этим объясняется возрождение дружбы России с Германией. Столько лет туда тянулась Россия, в Европу - и получала оттуда одни пинки. Может сейчас всё будет по-другому.

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Нет незалежности в новейшее время. И Россия обязана с кем-то дружить против кого-то
Самый выгодный враг сейчас для России - это Украина. Ядерного оружия нет, меньше по размеру, не состоит ни в каких блоках. Вообще, грустно это всё. Прежде всего для Украины.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.01.2010, 11:31   #190
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Согласен с вами! И события в посёлке Речник - будет бледной копией событий в 2010 году. Я уже писал об этом. Это было маленькой репетицией. все основные события будут летом 2010.
А чего летом? Звезды говорят? Вы стали на путь прорицателя? - порочный путь. Вот у нас без всяких звезд можно предполагать что будут какие-то передряги очередные. Хотя, кто его знает.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.01.2010, 11:31   #191
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,214
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,162 раз(а) в 3,570 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Раньше даже ярые скептики говорили,что это утопия,тем самым признавая идеальность жизни при коммунистическом строе.
При коммунистическом строе не могло быть места для духовной иерархии.
Жили при Коммунизме?. Знаете наверняка как там будет?
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.01.2010, 11:36   #192
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Д.И.В. Посмотреть сообщение
....Буду за неё голосовать....
Типа того, что назло всем отморожу себе уши? Да пожалуйста! Как один из юмористов говорил: "пока не почувствую на себе трактор - не поверю..."
У вас вообще голосовать не нужно. Всё и так решено до 2020-го года по-моему Стратегия определена. Как у Высотского:

"Не страшны дурные вести, мы в ответ бежим на месте
В выиграше даже начина-ю-щий
Красота среди бегущих, первых нет и отстающих
Бег на месте общепримиря-ю-щий ..."

Только недавно понял смысл этой песенки. Хоть и слышал её с детства. "Утренняя гимнастика" называется.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.01.2010, 16:15   #193
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Д.И.В. Посмотреть сообщение
...Самый выгодный враг сейчас для России - это Украина. Ядерного оружия нет, меньше по размеру, не состоит ни в каких блоках. Вообще, грустно это всё. Прежде всего для Украины.
Я понял вас. Раньше я полагал, что беседую с единомышленником, то есть последователем Агни Йоги. И в своих обращениях делал ударение на то, что все народы равны и много бед в нашем мире из-за правителей, поэтому беседуя между собой ДИВ и Мигрант должны были бы понимать, что они интеллигенты и на их стороне вековые традиции, История, гуманизм и некие общие нравственные ценности. Но вы во мне видите представителя команды В.В. Путина, а в себе члена команды Ющенко. Но я и власть - не едины. Мы - разные потенциалы и разные содержания. И именно потому я не хочу чтобы мной вертела та часть российского общества, которая выдвигала на руководящие посты Д. Медведева, А. Кудрина, Б. Ельцина и т.д. Я от них по мере своих сил дистанцируюсь. Я не поддерживаю их политику и их социальные ориентиры. Для меня они не авторитетные политики, хоть вся полнота власти и находится в их руках. То есть у меня совершенно иные взгляды на гуманизм 21 века, расходящиеся в оценках с властными структурами.

Но в то же время я не революционер и не анархист с бомбой в руках. Я - гуманист, то есть человек стремящийся трансформировать общество не с наганом в руках, а через попытку помочь осознать обществу принципиально новые идеи. То есть, если взглянуть в прошлое, в историю, то были идеи христианства, протестантизма, а сейчас пришло время Живой Этики. И с точки зрения этого Учения общество должно пройти в своём развитии к формам Общего Блага, когда истинная демократия и истинная власть народа будет осознана и принята большинством общества. То есть Общее Благо должно быть не просто принято к исполнению, а осознано всеми нами, то есть обществом.

И потому, разговаривая со мной, вы зря поднимаете вопрос о персоналиях сегодняшней власти России. А также зря обижаетесь и укоряете меня за методы, к которым прибегает российская власть. Мы - с ней разделены. Более того, осмелюсь опять пророчествовать, и скажу, что она, эта нынешняя власть - временна... Хотя, напророчить очевидность - велика ли заслуга?

Последний раз редактировалось Migrant, 25.01.2010 в 16:19.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.01.2010, 16:23   #194
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Д.И.В. Посмотреть сообщение
...А чего летом? Звезды говорят? Вы стали на путь прорицателя? - порочный путь...
Вы пропустили букву? Пророчный путь?
А если серьёзно, то астрология, как наука, рассматривается сегодня практически чуть ли не во всех университетах Востоке, частично и на Западе. И зная её - пророчить не сложно.

Последний раз редактировалось Migrant, 25.01.2010 в 16:24.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.01.2010, 22:19   #195
Mirvam
 
Рег-ция: 28.06.2008
Сообщения: 1,246
Благодарности: 55
Поблагодарили 88 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Так что, полагаю, что посыпать пепел на голову коммунистов надо, но... не до самоубийства. И, полагаю, что в трудные для всех нас времена, вызванные перестройкой, гораздо полезнее подымать Дух народа, а не размазывать сопли по поводу своей несостоятельности. Пора успокоиться, ибо того коммунизма-социализма, который у нас был - не будет у нас уже никогда. Как когда-то капитализм переживал этап дикого капитализма, так и социализм проходил свой первичный и примитивный путь. __________________
Проблема как раз не в том что это ушло в прошлое и как то повлияло оттуда. Проблема в том что этот призрак коммунизма он остался в настоящем и стремится в будущее. Ведь абсолютно ничего не изменилось , те же секретари райкомов сидят там же не фигурально , а буквально.Это одни и те же люди...
Mirvam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.01.2010, 22:41   #196
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Раньше даже ярые скептики говорили,что это утопия,тем самым признавая идеальность жизни при коммунистическом строе.
При коммунистическом строе не могло быть места для духовной иерархии.
Жили при Коммунизме?. Знаете наверняка как там будет?
При коммунизме не жил, но идеология коммунизма всем известна.
Духовная иерархия ей была чужда. Разве не так?
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.01.2010, 22:43   #197
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,214
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,162 раз(а) в 3,570 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение

При коммунизме не жил, но идеология коммунизма всем известна.
Духовная иерархия ей была чужда. Разве не так?
Что по вашему духовность? Вера в Бога?
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.01.2010, 22:52   #198
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение

При коммунизме не жил, но идеология коммунизма всем известна.
Духовная иерархия ей была чужда. Разве не так?
Что по вашему духовность? Вера в Бога?
Ну уж точно не хождение построенными колоннами с одним, общим для всех, транспорантом в руках.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.01.2010, 22:56   #199
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,214
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,162 раз(а) в 3,570 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение

Ну уж точно не хождение построенными колоннами с одним, общим для всех, транспорантом в руках.
Ну теперь понятно какое у вас представление. Извените ,разговор окончен.
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.01.2010, 23:05   #200
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Ну теперь понятно какое у вас представление.
Ваша понятливость меня просто умиляет.

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Извените ,разговор окончен.
Спасибо! Тем самым избавите меня отвечать на пустые вопросы не в тему.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беларусь & Россия MATRIX Свободный разговор 554 24.03.2023 19:35
Россия-Белоруссия-Украина Вэл Свободный разговор 58 10.10.2020 15:59
Россия – Украина. События Д.И.В. Свободный разговор 9 08.12.2018 13:02
Украина в НАТО не прокатило Vladislav Свободный разговор 161 27.10.2017 20:23
Астрология - Россия igor Наука, Медицина, Здоровье 3 10.01.2003 14:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 10:11.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги