Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Актальность темы для форума
Мне эта тема очень интересна, сижу в ней постоянно 2 4.35%
Интересно, заглядываю в тему несколько раз в день 8 17.39%
Заглядываю один раз в день 4 8.70%
Заглядываю раз в 2-3 дня 5 10.87%
Раз в неделю 9 19.57%
Раз в месяц 9 19.57%
Вообще не интересует эта тема 9 19.57%
Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 09:32   #1
Wetlan

Рег-ция: 16.10.2004
Благодарности: 20
Поблагодарили 1,946 раз(а) в 1,223 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ситуация на Украине

Друзья! В виду большой конфликтности темы, в теме вводится строгое модерирование. Любой случай оскорбления или подначивания собеседника будет отмечаться обязательным предупреждением. Три предупреждения - бан (со сроком - в зависимости от предыдущих банов). В.Ч.

В теме один участник может сделать один перепост в сутки.
(да простит меня
Wetlan за испорченный пост).

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.01.2017 в 11:55.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2018, 09:30   #24081
Ardens

Рег-ция: 19.01.2005
Благодарности: 9,533
Поблагодарили 2,671 раз(а) в 1,827 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Даже украинские медики и психологи знают, что сегодня половое извращение - это и когда физиологически неудовлетворенная женщина остервенело старается сублимировать свою ненависть к мужчинам, находя себе для этой цели оппонентов в интернете. Все это конечно заканчивается плачевно для их здоровья. Но подобных примеров сейчас тысячи, стоит только пройтись по комментариям "СУГС -свидомых" патриоток на российский и украинских сайтах, которые радовались убийствам на Донбассе, оправдывали сожжение "колорадов" в Одессе, всячески поддерживали, кормили украинских карателей и желали разрушения России!
Старый 20.07.2018, 11:14   #24082
Ardens

Рег-ция: 19.01.2005
Благодарности: 9,533
Поблагодарили 2,671 раз(а) в 1,827 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ

По поводу будущего кандидата "Вона працюе " уже все ясно, сумочки от Луи Виттон всегда поражали своей "дешевизной". Но мы помним как в прошлом году разгорелся скандал из-за дамской сумочки жены президента Украины Марины Порошенко. Украинцев возмутил факт, что в то самое время, когда народ сводит концы с концами, "первая леди" страны вышла в люди с дорогостоящим аксессуаром за 566 тысяч 930 гривен или почти 23 тысячи евро. ?!!

Это к слову о цинизме зарабатывающих на крови и войне, и коррупции, которая "ще не вмерла" !!!
Старый 20.07.2018, 18:08   #24083
valttp

Рег-ция: 29.06.2014
Благодарности: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях

:-)

нашёл ещё одну карту.
она не старая, а результат работы каких-то современных украинских историков.
критика более чем уместна. мне самому интересно.

но несколько ранее в разных писаниях (летописях) я обратил внимание на некий Ростов и представлял себе, что это тот, который на реке Дон. оказывается нет.

:-)

Последний раз редактировалось valttp, 20.07.2018 в 18:12.
valttp вне форума  
Старый 21.07.2018, 03:20   #24084
Восток

Рег-ция: 05.11.2007
Благодарности: 1,677
Поблагодарили 2,037 раз(а) в 1,479 сообщениях

МИД Украины вызвал итальянского посла из-за того, что глава МВД Италии Маттео Сальвини сравнил легитимность референдума в Крыму с законностью Майдана, сообщается на сайте украинского внешнеполитического ведомства.
Киев осудил позицию Сальвини и заявил, что в его словах «ставится под сомнение суверенитет и территориальная целостность Украины». В МИД страны считают, что его позиция не соответствует фактам и противоречит принципам и нормам международного права.
Вице-премьер Италии рассказал о планах по снятию санкций против России
В интервью The Washington Post (WP) Сальвини спросили, почему он выступил за снятие санкций с России и уточнили его позицию по статусу Крыма. В ответ глава МВД Италии сказал, что полуостров перешел в состав другого государства по итогам референдума.
Журналист WP заявил, что во время голосования на полуострове были российские солдаты и спросил Сальвини «какой референдум это был?». Итальянский политик предложил сравнить его с «фальшивой революцией» на Украине, которую, по его словам, «финансировали иностранные державы — подобно революциям во время «Арабской весны». «Есть ряд исторически российских зон с русской культурой и традициями, которые законно принадлежат Российской Федерации», — добавил Сальвини.
16 июля на пресс-конференции в Москве Сальвини пообещал, что Италия планирует выступить за снятие санкций против России.

https://a.msn.com/r/2/BBKSdUh?m=ru-r...rID=InAppShare
Восток вне форума  
Старый 21.07.2018, 08:02   #24085
Владимир Чернявский
Administrator

Рег-ция: 14.12.2002
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,757
Поблагодарили 5,252 раз(а) в 3,546 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от valttp Посмотреть сообщение
ЮВТ (Тимошенко) никогда не переобувалась налету, В.Е.К.
и никогда её риторика не была наполнена "кремлёвскими формулировками и взглядами".

Похоже, что украинская интеллигенция нашла себе нового-старого спасителя-кумира. Про Савченко уже забыто, Порошенко оказался снова "не тот"...
Украинская интеллигенция здесь представлена крайне небольшой выборкой. Так что, делать окончательные выводы ... не совсем объективно. Что и кто думает, кто кого нашел...
На мой взгляд (хотя я никогда не была сторонником ЮВТ), на нынешний момент, полагаю, что это был бы лучший вариант из всего, что есть...
Тоже самое Вы писали и о Порошенко.
Не уверена, что "то же самое" (а Вы бы привели цитату)...
По крайней мере в 2015 году Вы умилялись от того, что "Порошенко продвигает идеи примирения" и рассказывали о том, что Порошенко - это хорошо, потому как на его месте мог бы быть Ляшко. Т.е. тот же самый тезис о "лучшем варианте из того, что есть". Подобный самогипноз выбирания "лучших вариантов" я наблюдаю здесь уже ни один год.
Теперь снова вернулись к "лучшему варианту" в качестве Тимошенко. Видимо, из памяти на чисто ушли события и последствия "оранжевой революции". Благо о Саакашвили уже никто не вспоминает и про спасителя Коломойского все уже забыли
Владимир Чернявский вне форума  
Старый 21.07.2018, 08:29   #24086
Djay

Рег-ция: 17.11.2005
Благодарности: 1,140
Поблагодарили 1,050 раз(а) в 824 сообщениях

Цитата:
По крайней мере в 2015 году Вы умилялись от того, что "Порошенко продвигает идеи примирения" и рассказывали о том, что Порошенко - это хорошо, потому как на его месте мог бы быть Ляшко. Т.е. тот же самый тезис о "лучшем варианте из того, что есть". Подобный самогипноз выбирания "лучших вариантов" я наблюдаю здесь уже ни один год.
Теперь снова вернулись к "лучшему варианту" в качестве Тимошенко. Видимо, из памяти на чисто ушли события и последствия "оранжевой революции". Благо о Саакашвили уже никто не вспоминает и про спасителя Коломойского все уже забыли
Но Порошенко действительно обещал прекращение войны в кратчайшие сроки. Я это выдумала, что ли? Не поняла, в чем состоят в данном случае претензии? Мне импонировали эти идеи, а то, что говорящий обманет ... Есть категория граждан, которые "никому не верю, на выборы не хожу". Типа, "всегда праваы", при любом раскладе. Тоже удобно.
Да, очередные выборы и очередное "тот, кто обещает что-то, что возможно исполнит". У Вас, спрашиваю уже повторно, как-то иначе?

"Фраза "Вы умилялись" - Ваша интерпретация, совершенно отфонарная. Заберите взад, так сказать. По Вашей ссылке на мои слова. Как надо смотреть, чтобы увидеть там умиление?
Цитата:
Ничего ты мне нового не показал. Если уж ругают - то твои "пределы" никому не пределы. Ну и что с того? Власть получили - работайте. Кому-то же надо это делать. А работы мнооого. Тем более, что Порошенко как раз и продвигает идеи примирения и вполне реально, насколько это возможно в сложившейся обстановке. Это уже что-то.

Последний раз редактировалось Djay, 21.07.2018 в 08:34.
Djay вне форума  
Старый 21.07.2018, 08:59   #24087
Владимир Чернявский
Administrator

Рег-ция: 14.12.2002
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,757
Поблагодарили 5,252 раз(а) в 3,546 сообщениях

Цитата:
Цитата:
Но Порошенко действительно обещал прекращение войны в кратчайшие сроки. Я это выдумала, что ли? Не поняла, в чем состоят в данном случае претензии? Мне импонировали эти идеи, а то, что говорящий обманет ...

"...меня обманывать не надо я сам обманываться рад..." За печеньки и сказки о "лучшем будущем без России".
Владимир Чернявский вне форума  
Старый 21.07.2018, 09:14   #24088
Djay

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Но Порошенко действительно обещал прекращение войны в кратчайшие сроки. Я это выдумала, что ли? Не поняла, в чем состоят в данном случае претензии? Мне импонировали эти идеи, а то, что говорящий обманет ...

"...меня обманывать не надо я сам обманываться рад..." За печеньки и сказки о "лучшем будущем без России".
ВЧ, мне за Вас даже неловко. Раз на обмане (выдумывании) Вас только что "за руку поймала", но Вы продолжаете.

За какие "печеньки"? У Вас есть какие-то достоверные факты (не фантазии местных активистов), что я какие-то "печеньки" принимала, жаждала, приветствовала? Вы можете эти факты "в судию" явить?

Я жду Ваших объяснений. Фантазии рядовых участников - это одно, но поклепы "верховного вождя команчей" - это совсем плохо.
Старый 21.07.2018, 11:33   #24089
adonis

Рег-ция: 21.11.2003
Записей в дневнике: 3
Благодарности: 102
Поблагодарили 4,089 раз(а) в 2,623 сообщениях

Цитата:
За какие "печеньки"? У Вас есть какие-то достоверные факты (не фантазии местных активистов), что я какие-то "печеньки" принимала, жаждала, приветствовала?
Тема про Украину, а не про Вас лично, это не страница в Вашем фейсбуке и никогда не будет такою. Вы просто срез среднего украинца, представляете здесь не себя, а огромный слой поддержавших обман, слой не думающих, и получивших за свою глупость печеньки. Именно про вас, про украинцев речь в этой теме. Всем не досталось печенек, что поделаешь, если вы лично в тот момент не оказались рядом с Нуланд? Печенек было мало, разрушителей страны было много, но плату вы (украинцы) уже получили, продолжайте отрабатывать.

Последний раз редактировалось adonis, 21.07.2018 в 11:34.
adonis вне форума  
Старый 21.07.2018, 19:03   #24090
Алекс3

Рег-ция: 15.08.2012
Благодарности: 788
Поблагодарили 430 раз(а) в 374 сообщениях

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Вы просто срез среднего украинца,
А почему «среднего», это комплимент или оскорбление, или вы провели кропотливый научный труд на эту тему?
Алекс3 вне форума  
Старый 21.07.2018, 21:49   #24091
Djay

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Вы просто срез среднего украинца, представляете здесь не себя, а огромный слой поддержавших обман, слой не думающих, и получивших за свою глупость печеньки.
Охренеть...

ВЧ, Вам такие "срезы" применительно к живым людям нравятся? Или как?

Последний раз редактировалось Djay, 21.07.2018 в 21:50.
Djay вне форума  
Создать новую тему Ответ

Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги: