Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2014, 21:58   #5101
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Белгородские власти заявляют о наплыве украинских беженцев Власти Белгородской области фиксируют наплыв беженцев из Украины, сообщил губернатор региона Евгений Савченко

01 марта 2014 | 18:47

"Белгородскую область захватывает волна беженцев из Украины. Приезжают тысячи хороших людей - причем далеко не только с юго-востока Украины, но и из ее центральных частей - спасающиеся от беспредела радикалов, захвативших власть в Киеве", - сказал Савченко журналистам.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.03.2014, 22:04   #5102
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Организаторы подчеркивают мирный характер акции, однако митингующие взяли с собой биты и защитную амуницию. Цель митинга — выбрать полномочного представителя жителей города для общения с властями. Если одесские власти не начнут диалог с жителями по спорным вопросам, организаторы обещают провести новое собрание и определить дальнейшие действия
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.03.2014, 22:10   #5104
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Кличко требует объявить всеобщую мобилизацию

Лидер партии "Удар" Виталий Кличко обратился к и.о. Президента Украины, спикеру Александру Турчинову с требованием объявить всеобщую мобилизацию в связи с началом агрессии против Украины. Об этом говорится в сообщении пресс-службы "Удар".


"Верховная Рада должна поручить Верховному главнокомандующему объявить полную мобилизацию в связи с началом агрессии против Украины", - говорится в сообщении.
Кроме этого, он призвал Турчинова направить заявление в ООН о безотлагательный созыве Совета Безопасности.

Также Кличко настаивает на срочном созыве и проведении сессии Верховной Рады, где депутаты должны рассмотреть вопрос о денонсации соглашения о пребывании Черноморского флота в Крыму.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.03.2014, 22:11   #5105
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

16.30
Колонна российских военных движется по территории Запорожской области, пишет Тиждень.uа со ссылкой на собственные источники.
Так, источники издания сообщают, что колонна российских военных прошла через Чонгарский полуостров и движется по территории Запорожской области
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕПутин попросил у сенаторов разрешения на ввод войск в Крым
Источник добавляет, что высшее политическое руководство в Киеве знает об этом факте, но не принимает никаких мер.


__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 01.03.2014 в 22:13.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.03.2014, 22:26   #5106
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

"Правый сектор" берется за оружие в связи с московской интервенцией

Организация объявила срочную мобилизацию и вооружение




"Правый сектор" призвал разрушить российскую империю. Фото: "Правый сектор" ВКонтакте
■ 1 марта | 18:12 "Правый сектор" предписал всем своим подразделениям провести срочную мобилизацию и вооружение в связи с планами России ввести войска в Крым.
Заявление организации по поводу московской интервенции опубликовано на ее официальной странице ВКонтакте. "Осознавая все опасности, которые нависли над украинской государственностью, Центральный штаб "Правого сектора" предписывает всем своим подразделениям провести срочную мобилизацию и вооружение, а также в зависимости от конкретной ситуации в регионе максимально координировать свои действия с ВСУ, СБУ и МВД", - сказано в сообщении.
"Напоминаем всем гражданам Украины независимо от национальности (в т.ч. и россиянам), что наша борьба является антиимперской, а не русофобской. Поэтому - вместе за нашу общую свободу и государственность!" – подчеркнули в "Правом секторе".
Радикалы также призвали Движение Сопротивления Кавказа и все освободительные движения России активизировать свою деятельность.
"Российская империя будет разрушена. На ее месте появятся свободные национальные государства!" – резюмируется в заявлении.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.03.2014, 22:29   #5107
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

немного цитат:

"Я не удивлюсь, если на второй день войны на пороге Белого дома увижу парней в тельняшках и беретах (Р.Рейган).
Захваченный в плен Российский десантник, как в голубом, так и в черном берете, не считается военнопленным - его расстреливают на месте (из устава ВС США).
Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк).
Людей Маргелова не брать в плен, а расстреливать их на месте, так как в плену десантник является диверсантом (из устава ВС США).
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.03.2014, 22:35   #5108
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Над Мариуполем российский флаг!


Анализ ситуации по состоянию на 1 марта 12.00 дня


1. Правительство Турчинова действует только на территории Рады. Даже на майдане его не признают. У него нет ни малейшей вооружённой силы. Органами власти управляют те же, кто и раньше. Поставили только новые пиарные головки. Весь аппарат тот же.

2. Во всех областях махновщина и самоорганизация. Везде своя самооборона, не связанная с революционерами.

3. В Киеве в каждом районе своя самооборона. Простые киевляне по ночам поддерживают порядок. Турчинова не признают.

4. В Крыму лёгкий мандраж, как и в Киеве неделю назад. Поразметали хлеб и сметают продукты.

5. Люди, захватившие Совмин и Верховный Совет, - это люди местных властей. Захваты сделаны с целью не допустить провокаций.

Несколько дней назад провокаторы собрали два митинга в Симферополе. С одной стороны православные бабушки, с другой, - татары. Первые за идею и деньги, вторые - по принуждению со стороны меджлиса. Погибло двое людей. В виду этого принято решение не допустить подобное. "Неизвестные" захватили здания, и милиция оцепила весь центр Симфера. Перекрыто авиасообщение, и захвачен аэропорт с целью не допустить провокаторов.

Меджлисовцы ходят среди татар и грозят избиениями, чтобы приходили на митинги. На самом деле многие татары не против России, а большинство крымчан за единую Украину. Парадокс! Поэтому митинги свернули через "захваты". Все хотят мира и не хотят провокаций.

Блокировка частей украинской армии российскими военными согласована с украинскими военными. Это троллинг, чтобы не слушать Турчинова. Чтобы открыто не хамить. Все эти действия согласованы с крымскими властями и Януковичем.

Никаких серьёзных передвижений российской армии в Крыму нет. Это фейк. Никакой колоны в Укромном, якобы остановленной, не было. Российские части 20 лет рассредоточены по всему Крыму, так что захватывать нет смысла. Украинская армия с российской воевать не собирается, главное - перекрыть кислород провокаторам, сталкивающих их.

6. Запад хотел ограбить активы Украины, поэтому Регионы "привели" к власти оппозицию. Теперь вместо грабежа Запад вынужден вкидывать свои кровные сюда. МВФ пытается дать кредит под высокие проценты, но факт в том, что Яценюк и Турчинов нелигитимны, а раз так, то взятые ими кредиты, можно не возвращать. Запад в ловушке. Потому и межуется. Во Львове сейчас люто ненавидят бандеровцев. Своя самооборона, которая не признаёт революционеров. То же во всей западной Украине. Потенциальный тыл бандеровцев разрушен их же руками.

8. Партия регионов имеет своих людей во всей властной структуре - всё контролируется сверху донизу. Без них ничего не делается, хотя официально они в оппозиции. Зато ПР выведена из-под удара с Запада.

9. Факт наличия Януковича в России остаётся постоянной угрозой над бандеровцами. Крах их политики однозначно выбрасывает их из Киева и возвращает туда Януковича и восстановление власти. Он сейчас в статусе Николая второго, если бы тот выехал вовремя за границу. Это не значит, что Янукович обязательно вернётся (зависит от различных условий), но является фактором контроля над оппозицией.

10. Всё это делает оппозицию ласковой и покладистой. У неё выбор: или работать на Запад и быть повешенной на майдане за шею насмерть или делать то, что ей говорят те, кто им власть "передал". Всё в руках закулисной украинской власти. В случае неповиновения оппозиции вернут Януковича. Поэтому они и повинуются.

11. В Киеве сейчас ляпота. За три месяца страстей сейчас на улицах тишь и гармония. По всему Киеву атмосфера словно в Печерской Лавре. Такое ощущение, что энергия войны и ненависти отработала свой ресурс и сменила паттерн на обратный.

12. В Киеве разливается настоящая революция - революция сознания. Майдан выходит из наркотического угара, его требования становятся осмысленными и кардинальными. Сейчас майдан требует полной перезагрузки "революционной" власти. Требует перезагрузки олигархов. Никаких угроз Юго-Востоку нет. На майдане сейчас много русской речи. Турчинов говорит, что на майдане сейчас не те майдановцы, что были раньше (тех, что были раньше, развозят по наркодиспансерам).

13. Несмотря на трёхмесячную истерию и огромные вливания, в Украине НЕ началась гражданская война. В Украине мир! Если бы Янукович дал команду на зачистку майдана, сейчас бы всё полыхало. Он уехал и оттянул на себя все удары, которые намечались против Украины.

14. Майдановцы посмотрев на дом Януковича, теперь требуют осмотреть дома оппозиции. Получив власть, оппозиция не получила ничего себе лично. Люди контролируют все их действия. Тимошенко бежала до поры до времени, пока не уляжется народ.
15. Потеряв "удобного" врага - Януковича, Запад и их марионетки столкнулись с народом, который сами же и разбудили. Прямой военный удар НАТО (ну, если вдруг сойдут с ума) по Украине вызовет настоящее цунами народного гнева (в виде мобильных вооружённых групп) уже по Европе. Но они, разумеется, не будут этого делать, поэтому подстрекают Россию ко вмешательству, чтобы направить эту силу против России. Отсюда и истерия в СМИ.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 01.03.2014 в 22:38.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.03.2014, 22:41   #5110
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,207
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.03.2014, 23:00   #5111
Радослав
Banned
 
Рег-ция: 12.07.2011
Сообщения: 1,670
Благодарности: 84
Поблагодарили 197 раз(а) в 149 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Немного не так обстоит дело с шахматной (понимай дипломатической) партией России по интересам в Украине, а именно Российская дипломатия продулась в чистую и показала несостоятельность в просчитывании международной ситуации. И все выглядит так , как бы Обама поставил ВВП мат, а тот взял и шарахнул того шахматной доской по фейсу))) В общем, все по Высоцкому:


Фишер стал на хитрости пускаться,
Встанет, пробежится и назад,
Предложил турами поменяться -
Ну еще б ему не опасаться,
Я же лежа жму сто пятьдесят!

Я его фигурку смерял оком,
И, когда он обьявил мне шах,
Обнажил я бицепс ненароком,
Даже снял для верности пиджак.

И мгновенно в зале стало тише,
Он заметил, как я привстаю...
Видно, ему стало не до фишек
И хваленый, преславутый Фишер
Тут же согласился на ничью.
Радослав вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.03.2014, 23:07   #5112
Арьяна
 
Аватар для Арьяна
 
Рег-ция: 02.06.2010
Сообщения: 2,936
Благодарности: 21
Поблагодарили 353 раз(а) в 283 сообщениях
По умолчанию Картина маслом

Над зданием обладминистрации в Харькове поднят российский флаг:
Арьяна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.03.2014, 23:11   #5113
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,505
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,892 раз(а) в 2,492 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Харьков: хроника событий
Ирина, Вы даете хронику без кавычек, значит ли это что Вы там, в гуще событий?
Я вроде ставила в рамку сообщение. Значит, не вышло и не заметила.

Нет, меня там нет и не будет, т.к. я не с Украины родом. Уважаю чужое самоопределение.

В вопросе Украины хотела бы, чтобы все те, кто мечтает о Европе, пожили бы там не как туристы... (Считаю, что таких упёртых не надо удерживать. Скатертью дорога! Конечно, от "челноков" надо отделяться, чтоб не гробить свою промышленность.)

А все те, кто не хочет ни Европы, ни перманентного майдана, имели бы возможность жить без них.

Опыт мировой истории свидетельствует, что лебедь рак и щука не договорятся никогда. Тут даже Разумовский не поможет.
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.03.2014, 23:25   #5114
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Харьков. Народ сказал свое слово с поддержки сильного Брата.

__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 01.03.2014 в 23:28.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.03.2014, 23:40   #5115
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

К границам Украины в районе Харьковской области и в Крым выдвинуты подразделения и Центрального военного округа.
В частности, Центральный военный округ представят подразделения 2-й гвардейской Краснознаменную армии: 23-я отдельная гвардейская мотострелковая бригада, 15-я отдельная мотострелковая бригада. Эти воинские соединения постоянно дислоцируются в Самаре.
утро.ру

но по всей видимости, как заявил командующий ввс - для охраны стратегически опасных обьектов.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 01.03.2014 в 23:41.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.03.2014, 23:51   #5116
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Нардеп Анатолий Гриценко требует от правительства срочно защитить Украину. "Уже всем ясно, что происходит в Крыму, с дальнейшим распространением на Юг и Восток страны. Это акт агрессии Кремля против Украины. Понятная на первом этапе позиция руководства государства и силовых структур - стоять спокойно, хладнокровно, не давать втянуть себя в провокации и столкновения с вооруженными русскими, с расчетом на дипломатические усилия зарубежных партнеров и международных организаций - себя уже исчерпала.

Кремль не останавливается, наоборот, масштабы конфликта расширяются географически. Россия не признает и не собирается признавать нынешнее руководство нашего государства, на звонки украинских министров в Москве не отвечают... Украинских солдат и офицеров, прежде Вооруженных Сил и Пограничных войск, унизят - блокировкой воинских частей, аэродромов, морских баз, требованиями складывать оружие, сдаваться, переходить на сторону русской армии... Мой телефон уже сутки обрывается от звонков офицеров: что нам делать? Кроме "стоять и избегать провокаций", другого приказа не будет? Русские ведут себя как агрессоры и наглые хозяева на нашей земле, это же деморализовывает людей в погонах, такое ощущение, что нас бросили и в Киеве никаких решений принимать не собираются? Где предел терпения или компромисса руководству государства с такой политикой России - Крым, Николаев, Херсон, Донецк, Харьков? Такие же тревожные звонки из Николаева, Мариуполя, Херсона, Донецка, Луганска, Харькова...

Военные-пограничники, которые сидят сутки заблокированными и которым угрожают штурмом, если они не сдадут оружие россиянам, спрашивают: сдаваться или защищаться? Почему высшее командование не отдает нам четкого и понятного приказа? Дальше оттягивание времени с надеждами на умеренность Кремля в такой ситуации грозит полной деморализацией нашей армии и всех силовых структур государства, причем не только в неспокойных регионах - по всей стране. А еще - грозит отчаянными и неподготовленными актами о действиях агрессии со стороны патриотов страны, против вооруженных до зубов диверсантов, с прогнозируемыми последствиями... Вариантов действий только два - сдаваться или защищаться. Третьего не существует. Требую от Президента и Правительства немедленно определиться и принять решение - по защите Украины от внешней агрессии!

Оборона страны не означает , что будут задействованы исключительно военные (силовые) средства. Наоборот - дипломатические рычаги должны быть задействованы еще более активно. Но я убежден: зарубежные партнеры и международные организации начнут действовать эффективно только тогда, когда они увидят, что Украина сама готова себя защищать в этих крайне сложных и неравных условиях. Президент и Правительство должны принять это решение безотлагательно!" - написал он в Фейсбуке.
Источник: http://polemika.com.ua/news-140217.html


__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 01.03.2014 в 23:53.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.03.2014, 00:15   #5117
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Похоже была заваруха в Симферополе
http://www.bfmtv.com/video/bfmtv/int...-01-03-180828/

http://www.avanturist.org/forum/4-po...offset/136560/

__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.03.2014, 00:16   #5118
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

1 марта 2014, 21:26 |
Флагман ВМФ Украины «Гетман Сагайдачный» перешел на сторону России

__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.03.2014, 00:19   #5119
Скинфакси
 
Аватар для Скинфакси
 
Рег-ция: 20.06.2007
Сообщения: 546
Благодарности: 37
Поблагодарили 71 раз(а) в 52 сообщениях
По умолчанию Ответ: Картина маслом

Цитата:
Сообщение от Арьяна Посмотреть сообщение
Над зданием обладминистрации в Харькове поднят российский флаг:
Гражданином, проживающем в Москве.
__________________
Дом … ярче солнца играет золотом, построен на Гимлеи, дружина Достойных в нем пребывает, вечное счастье Им суждено…
И вот пришел Он, Судья Великий, пришел Всевластный Владыка Мира… ( 64,65. Прорицание вёльвы)
Скинфакси вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.03.2014, 00:22   #5120
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

СМИ: Российские войска замечены в Харьковской области

КИЕВ, 1 марта. На Харьковщине обнаружена группа российских бронетранспортеров, сообщают источники издания "Тыждень" в правоохранительных структурах.




Бронетехнику заметили в районе города Волчанск. О количестве бронетранспортеров не сообщается. В самом Харькове замечено 10 автобусов с российскими номерами. В машинах находится российский спецназ.

Источники отмечают, что со стороны Ростовской области сняты все таможенные и пограничные посты. "Вторжение может быть завтра утром", — предполагают информаторы издания.

По данным "Херсонских вестей", въезд в Крым закрыт со стороны Херсонской области. Дорога перекрыта гражданскими лицами в камуфляже. "Въезд в Крым блокирован гражданскими лицами в разных камуфляжных формах. Георгиевские ленты. Также есть "Беркут" с автоматами. Фотографировать запрещено. Нас не пропустили. Сказали нельзя. Машину обыскали и сказали ехать назад," — передал корреспондент.

Добавим, глава Меджлиса крымских татар Рефат Чубаров считает, что катастрофу на полуострове могут предотвратить только россияне, если выйдут в РФ на акции против войны, и международное сообщество, передает УНИАН со ссылкой на пресс-секретаря Чубарова.

"Есть две стороны, которые еще могут предотвратить катастрофу: собственно граждане РФ, если выйдут на митинги против войны, и международное сообщество, если найдет адекватные меры в ближайшие несколько часов", — приводит Лиля Муслимова слова Чубарова.

Напомним, в субботу Совет Федерации РФ единогласно поддержал обращение президента Владимира Путина о вводе войск на территорию Крыма для защиты российских граждан.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/03/01/1239349.html
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 02.03.2014 в 00:23.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги: ,

Здесь присутствуют: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия-Белоруссия-Украина Вэл Свободный разговор 58 10.10.2020 15:59
Россия – Украина. События Д.И.В. Свободный разговор 9 08.12.2018 13:02
Украина в НАТО не прокатило Vladislav Свободный разговор 161 27.10.2017 20:23
Россия и Украина aquaro Свободный разговор 571 04.01.2017 22:37
Выставка «Рерихи и Украина» Владимир Чернявский МИСР 0 07.06.2011 07:18

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 01:19.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги