Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2012, 19:07   #981
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,370
Благодарности: 2,638
Поблагодарили 3,587 раз(а) в 2,762 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Ну и как Лазарев объясняет половую распущенность, стяжательство и пьянство?
Вот например про распущенность....
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.06.2012, 19:09   #982
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,370
Благодарности: 2,638
Поблагодарили 3,587 раз(а) в 2,762 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Если вспомнишь текст УХ - найдёшь много соответствия. Причём заметь - сам чел дошёл!
Да и вообще - заметь как обобщил - я ЗДЕСЬ на все сто согласен с ним - это и данные исследований подтверждают - именно там где сексуальная революция прошла на ура и имеет "стаж" там и до 50% некроспермия у мужчин и падение рождаемости.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.06.2012, 20:01   #983
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,370
Благодарности: 2,638
Поблагодарили 3,587 раз(а) в 2,762 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

А вот о стяжательстве в целом.

Советую посмотреть до конца... Не цепляться за привычные себе любимому словесные конструкции - а попытаться услышать что же человек в целом говорит. Что имеет в виду.
Поможет не задавать примитивные вопросы в теме.....

Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.06.2012, 20:49   #984
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Я вижу другое. Спрашиваешь - почему деятельность Лазарева построена на коммерческой выгоде. Отвечают - "так и Рерихи продавали Агни Йогу".
Вот и получается "одна сравнительная линия".
Не так спрашивали, Владимир. не так, будем честны. Кто принёс в эту тему фразу "Учение не продаётся на базаре"?...
Говоря "учение" - речь идет не только об Агни Йоге, но о любом духовном учении и о любом учителе жизни.
Первый признак чистоты духовного учения - это бескорыстность его источника.
Если вы лекции Лазарева называете духовным учением, вы уже ставите его в один ряд с Учениями и с Агни Йогой в том числе.
А вот про учителя жизни не надо. Тогда все учителя должны работать бесплатно. Не надо притягивать за уши то, что к теме не относится. Сами возвели его в ранг учителя, сами называете его лекции Учением, сами с этим боретесь.
Мне же бороться не с кем, он для меня не учитель и его лекции в моём понимании не являются духовным учением, поэтому и отношение у нас разное.
Только при этом вы ставите его вровень с другими учениями и не надо это сваливать на других, нехорошо.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.06.2012, 21:05   #985
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Вокруг Учения всегда есть силы, которые шепчут, что с одной стороны Учения недостаточно, с другой, что оно для избранных, а массы обречены на черт-те что, а с третьей, что строгость - это узколобие, фанатизм и отсутствие всевмещения
Вокруг Учения возможно всё это есть. Но какое это имеет отношение к теме разговора и к тнм начальным сознаниям, кто читает книги Лазарева? Вы (и ты в том числе) всё время ставите лекции Л. и тех кто их читает вровень с Учением АЙ и его последователями. При чём здесь наше Учение? Тема про Лазарева и народ, а у вас АЙ да АЙ, АЙ да АЙ.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.06.2012, 21:24   #986
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,493
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,892 раз(а) в 2,492 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
большинство апостолов, учителей, пророков, дьяконов - от тьмы...
Не надо быть большинством, надо стать настоящими, со стратегией действий, выверенной с Учением и Связью с Вл. через молитвы хотя бы. Если этого не получается - работать в этом направлении. Только не говорить себе и не слушать от других "НИЗЗЯ!"

Не пойму, о чём исписано столько страниц, если можно попытаться начать работу тем, кому близко направление.

Если эта тема про народ, то почему никто не откликнулся из тех, кто скорбит о брошенном народе, если тема о Лазареве, то в какой именно своей "ипостаси" он на АЙ форуме нужен?

Если после нескольких выступлений против Дарневой, было заявлено о скрытой рекламе чужого ресурса, то здесь увидите Лазарева больше, чем Н.К. Рериха и его сыновей вместе, хотя все они сняты на киноплёнку.

Переименуемся? Не пора ли?
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.06.2012, 21:28   #987
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
большинство апостолов, учителей, пророков, дьяконов - от тьмы...
Не надо быть большинством, надо стать настоящими, со стратегией действий, выверенной с Учением и Связью с Вл. через молитвы хотя бы. Если этого не получается - работать в этом направлении. Только не говорить себе и не слушать от других "НИЗЗЯ!"

Не пойму, о чём исписано столько страниц, если можно попытаться начать работу тем, кому близко направление.

Если эта тема про народ, то почему никто не откликнулся из тех, кто скорбит о брошенном народе, если тема о Лазареве, то в какой именно своей "ипостаси" он на АЙ форуме нужен?

Если после нескольких выступлений против Дарневой, было заявлено о скрытой рекламе чужого ресурса, то здесь увидите Лазарева больше, чем Н.К. Рериха и его сыновей вместе, хотя все они сняты на киноплёнку.

Переименуемся? Не пора ли?
Так именно гонители тему и держат, я об этом писал вчера. Закон маятника.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.06.2012, 21:31   #988
Бывший
 
Аватар для Бывший
 
Рег-ция: 02.02.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 1,319
Благодарности: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Проводить семинары по 5 000 рублей с человека и продавать записи этих семинаров - я не думаю, что это тяжкий труд, кровавая жертва и совершение невозможного.
Так можно сказать про любой духовный труд.
Там за лёгким на первый взгляд слогом - большая плотность исследовательской инфы. Он говорит доступным, понятным, пропущенным через себя языком. Кто не имеет средств на семинары слушает потом эту инфу через нек. время бесплатно в инете.
__________________
Там нет ничего такого, чего не было бы здесь.
Бывший вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.06.2012, 21:46   #989
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
При чём здесь наше Учение? Тема про Лазарева и народ, а у вас АЙ да АЙ, АЙ да АЙ.
Аналогия: тема про воров и народ, а у вас закон да закон, закон да закон.

Учение не наше, оно естественная часть жизни. Живая Этика показывает как человеку жить в космосе. Мы можем чего-то не понимать, что-то понимать не правильно, но мы не намерены устраивать самосуд. А смотрим на явления опираясь на Учение. Поскольку иной опоры у нас нет и не будет. Чему же удивляться? Живая Этика для всех, и учит как человеку в космосе жить, в гармонии с космическими законами. Естественно, что мы исходим из нашего понимания Учения.
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.06.2012, 21:54   #990
Бывший
 
Аватар для Бывший
 
Рег-ция: 02.02.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 1,319
Благодарности: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
[
Зашёл на форум Лазарева. Открыл раздел "Взаимопомощь", где последователи Лазарева помогают друг другу советами.
Заглянул в несколько темы о крови из носа и неудачной влюбленности.



Могу сказать одно: творческие силы не в будущее устремляются, а привязываются к каждому недугу и обрастают тысячей версией от чего же это может быть. Диагностика привязывает к прошлому, и люди копаются в этом годами. А где тут качественное понимание - не знаю.
ФДК (зелёненький по цвету) - некоммерческий форум, там модераторы каждый год выбираются из форумчан и порядки весьма либеральны. Очень много осело там флудистов, к-е ни к ДК, ни к Лазареву не имеют никакого отношения.
Во Взаимопомощи обратившийся человек имеет право выбора, чей совет слушать. У кого были и он решил подобные проблемы, а кто просто болтает от скуки. Знающих, действительно, не так много, но, думаю, там помогали очень многим, не только мне лично, т.к. нет этих истеричных воплей в духе Нована /"Вы все делаете всё не так и только я знаю, как надо!" /. Т.е. никто не приходит с претензией потом, что вот-де стало ещё хуже и не помогло ваше изменение. Как вот был тут такой инцидент, когда именем АЙ лечила одна женщина из Владивостока и к ней потом предъявлили претензии на форуме её невылечившиеся пациенты.

Скажу больше. Почему-то при тех свободах, к-е есть на ФДк по высказыванию ЛЮБОЙ точки зрения в последние 2-3 года сошла на нет активность православно-христинаских "ходоков" и "просветителей". У них нет пищи для обличений/обвинений ДК, т.е. новых примеров с разочаровавшимися в Системе Лазарева и вернувшимися в христианство. Многие в ДК это совмещают - посещение храмов и выполнение христианских обрядов, - но, разумеется в тайне от батюшек и братьев-христиан.
Система даёт широкие возможности для развития души и разума в лоне разных религий.

На Новом Форуме ДК (НФ) порядки построже и всех, высказывающих отличную от ДК точку зрения, модераторы берут в оборот и предят. Спамовые темы также быстренько закрывают. Но там и активность в 2 раза поменьше, чем на ФДк. В атмосфере форума этого витает дух правоты и гордыни, похожий на roerich.info и я не хожу туда. Многие с ФДк считают, что слово, сказанное в бОльшем официозе Системы ДК звучит весомее и значительнее. Я пока так не считаю.
__________________
Там нет ничего такого, чего не было бы здесь.

Последний раз редактировалось Бывший, 28.06.2012 в 21:57.
Бывший вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.06.2012, 21:56   #991
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,493
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,892 раз(а) в 2,492 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Так именно гонители тему и держат.
А зачем такие дифирамбы Лазареву на форуме АЙ? Можно найти кучу других учителей народа, типа Малышева. Почему его выставили единственным и неповторимым? Напр. я бы лучше послушала Левашова. А этот женоненавистник Лазарев (как его кто-то назвал) уже настолько "утомил", что хочется и с форума подальше...
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.06.2012, 22:00   #992
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Цитата:
Сообщение от Бывший Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Проводить семинары по 5 000 рублей с человека и продавать записи этих семинаров - я не думаю, что это тяжкий труд, кровавая жертва и совершение невозможного.
Так можно сказать про любой духовный труд.
Там за лёгким на первый взгляд слогом - большая плотность исследовательской инфы. Он говорит доступным, понятным, пропущенным через себя языком. Кто не имеет средств на семинары слушает потом эту инфу через нек. время бесплатно в инете.
**НЕ СЛУШАЙТЕ УЧИТЕЛЯ, КОТОРЫЙ БЕРЁТ ЗА УЧЕНИЕ ДЕНЬГИ**
по-моему, однозначно сказано.
И ещё:
Лазарев сам заявил, что порча его личной кармы довлеет на нём и на 12 поколениях его детей.
Кто к чему стремится, в то и обратится.
Вы представляете, куда ведёт такой ведущий?
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.06.2012, 22:05   #993
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
При чём здесь наше Учение? Тема про Лазарева и народ, а у вас АЙ да АЙ, АЙ да АЙ.
Аналогия: тема про воров и народ, а у вас закон да закон, закон да закон.

Учение не наше, оно естественная часть жизни. Живая Этика показывает как человеку жить в космосе. Мы можем чего-то не понимать, что-то понимать не правильно, но мы не намерены устраивать самосуд. А смотрим на явления опираясь на Учение. Поскольку иной опоры у нас нет и не будет. Чему же удивляться? Живая Этика для всех, и учит как человеку в космосе жить, в гармонии с космическими законами. Естественно, что мы исходим из нашего понимания Учения.
Только при чём твоё "шептуны вокруг Учения"? Кто вокруг Учения - Лазарев?
Так это тебя Живая Этика научила в увеличительное стекло смотреть на плохое, и в уменьшительное на хорошее? Я, например, в тех видеороликах, которые приводил ты, большого криминала не видел. Но ты их преподносил так, как будто он там детей кушает.
Разумеется, ЖЭ учит как жить в космосе, тех, кто готов это слушать. А Лазаревы занимаются теми, кто не готов. Теми, кем знатоки заниматься не хотят или не могут.
Аналогия вообще не катит. Тогда по аналогии нужно утверждать, что народу законы никто объяснять не должен, и при этом с умным видом знатока пинать нарушителей.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.06.2012, 22:11   #994
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Вокруг Учения всегда есть силы, которые шепчут, что с одной стороны Учения недостаточно, с другой, что оно для избранных, а массы обречены на черт-те что, а с третьей, что строгость - это узколобие, фанатизм и отсутствие всевмещения
Вокруг Учения возможно всё это есть. Но какое это имеет отношение к теме разговора и к тнм начальным сознаниям, кто читает книги Лазарева? Вы (и ты в том числе) всё время ставите лекции Л. и тех кто их читает вровень с Учением АЙ и его последователями. При чём здесь наше Учение? Тема про Лазарева и народ, а у вас АЙ да АЙ, АЙ да АЙ.
На дуб не лезут за апельсинами, в прорубь не ныряют за мотыльками. Когда кому-то захочется знать о Лазареве, он прийдёт к нему на форум. Нет логики в поисках связи там, где её не было, нет и никогда не будет:
Лазарев ни малейшего отношения к Агни Йоге не имеет.
Если кому-то выгодно длить эту тему именно здесь, не лишне задуматься о мотивации.
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.06.2012, 22:12   #995
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,493
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,892 раз(а) в 2,492 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Вот эта киска тоже в карме разирается:
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.06.2012, 22:16   #996
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
**НЕ СЛУШАЙТЕ УЧИТЕЛЯ, КОТОРЫЙ БЕРЁТ ЗА УЧЕНИЕ ДЕНЬГИ**
по-моему, однозначно сказано.
А в чём проблема? Осталось это донести до тех, кто слушает. Как вы это думаете сделать? Или это вы нас убеждаете?
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.06.2012, 22:21   #997
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Вот эта киска тоже в карме разирается:
Вы ещё мнение Кураева приведите, как вред рассуждения о Карме. Плакатик явно с православного сайта с нападением на все восточные философии.
Вот про это и пишу, в усердии столкнуть другого начинают применять методы ещё хуже осуждаемого.

Последний раз редактировалось adonis, 28.06.2012 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.06.2012, 22:38   #998
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Вы пойдите в пустыню, и скажите суфию просветлённому, что ты - не НАШ, не от Света.
Разве кому-то придёт в голову сказать это просветлённому? Мне суфизм, особенно "просветлённый", вообще по душе. Изучала.
Вы правы. Просветлённому - не придёт в голову делить Свет..
Но так получается, что вам в голову - приходит, так как Вы говорите в этой теме о "наших" и не наших, и делите, в принципе, не делимое.
Цитата:
Мне суфизм, особенно "просветлённый", вообще по душе. Изучала.
Очень приятно встретить единомышленника.
Цитата:
Но вот "просветлённый" Лазарев не видит в Рерихе собрата. Уже исключил из Единства? Или Рериху нужно "дотянуть", чтобы вступить в то "Единство"?
Не вижу связи, со сказанным ранее, но отвечу.)
О просветлении, или не просветлении Лазарева, вам ничего не известно, как не известно об отношении просветлённых суфиев к АЙ, как я надеюсь.
Возможно, Вы не рассыпались бы в комплиментах суфизму, как явлению, если бы узнали.))

Вообще, ваша постановка вопроса интересна, кто вхож в "Единство", кто нет, - по мнению Лазарева, и мнение которого, на сей счёт, не известно.))
Как и мне не известно, признаюсь, но оно мне - не интересно. Как и в примере с суфиями. Я смотрю на их Учение ( суфиев ) не через призму, кто и что думает, из них, об АЙ.
Я пытаюсь находить общее.))

Последний раз редактировалось aurora, 28.06.2012 в 22:44.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.06.2012, 22:45   #999
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,493
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,892 раз(а) в 2,492 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Но так получается, что вам в голову - приходит, так как Вы говорите в этой теме о "наших" и не наших, и делите, в принципе, не делимое.
А кто достиг состояния просветления из делимых?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Возможно, Вы не рассыпались бы в комплиментах суфизму
не рассыпалась
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.

Последний раз редактировалось irene, 28.06.2012 в 22:47. Причина: Добавлено сообщение
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.06.2012, 22:48   #1000
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Вот эта киска тоже в карме разирается:
Вы ещё мнение Кураева приведите, как вред рассуждения о Карме. Плакатик явно с православного сайта с нападением на все восточные философии.
Вот про это и пишу, в усердии столкнуть другого начинают применять методы ещё хуже осуждаемого.
Ни в одной Восточной практике Вы не встретите даже словосочетания такого *Диагностика кармы*. А Лазарев как раз согласно Крещению православный и есть.
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Книги, статьи, публикации

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Пурпурный огонь чистки кармы", "Фиолетовое пламя Сен Жермена" etc futuroom Свободный разговор 2 05.01.2012 10:46
Понимание "Кармы" Анатолий Свободный разговор 173 02.10.2010 21:13
В Германии на выставке "Bonjour Russland" крупнейшие музеи России покажут свои "хиты" Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 19.08.2007 09:58
"Фонд Тольятти" начинает городскую благ. программу "Школа приемных родителей" A.C. Анонс акций, мероприятий, проектов 0 14.06.2007 20:01
Эмоциональная диагностика Pavel.Y Наука, Медицина, Здоровье 0 01.08.2006 09:02

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 11:23.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги