Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2012, 15:41   #961
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Цитата:
Сообщение от В.В. Посмотреть сообщение
Цитата: ....Также и в изучении основ жизни можно дать разноцветные знаки основ, но все Учение не должно и не может быть изложено, ибо вся жизнь не вмещается в листы, и Учение не имеет в виду творить заводные статуи. Истинно, ни один Учитель не оставил законченного свода Учения. Подобная законченность противоречила бы Беспредельности и предполагала бы полную ограниченность последователей.... Агни Йога, 468

Да!

Последний раз редактировалось aurora, 28.06.2012 в 15:43.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.06.2012, 16:03   #962
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Ну вот от кого ещё ты слышал и о половой распущенности и о стяжательстве и о пьянстве.
любой священник
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.06.2012, 16:04   #963
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
На мысль о том, что кто-то же должен работать с массами, и что им нужен учитель по их вибрациям,
А давай ещё так - вот есть кто работает.... Если не согласен - что ты сам, реально а не виртуально и не отвлечённо можешь предложить как альтернативу?
Извини, не понял вопроса.

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Не в ту сторону говоришь. Я ведь тебе ответил на твою фразу(упрёк) что оно мол для избранных с нашей подачи... Ну так покажи КАК оно для всех? Сможешь ИМ помочь? Вот ещё раз слова Учителя:
Не говорил о подаче с вашей стороны. Помочь очень просто. Кто понимает Учение как набор шлок недоступных рядовому сознанию. Я же понимаю Учение просто - труд честный и качественный, внутренняя радость, жизнелюбие, устремленность, желание быть полезным человечеству, спокойствие, победа над раздражением, драконом серого быта и многое другое, - всё это Учение во плоти. Реализуй его в себе и найдутся те для кого ты будешь становиться авторитетом и примером. И тем более действенным и уважаемым, что ты на за партой на сцене сидишь, а обычный человек, среди обычных людей, с обычной работой.
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Проще говоря - оно просто и легко записывается на ладони... Только вот доносится тяжкими трудами, кровавыми жертвами и совершением невозможного.
Проводить семинары по 5 000 рублей с человека и продавать записи этих семинаров - я не думаю, что это тяжкий труд, кровавая жертва и совершение невозможного.

Последний раз редактировалось Лелуш Ламперуж, 28.06.2012 в 16:23. Причина: Добавлено сообщение
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.06.2012, 16:24   #964
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,381
Благодарности: 2,638
Поблагодарили 3,587 раз(а) в 2,762 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Ну вот от кого ещё ты слышал и о половой распущенности и о стяжательстве и о пьянстве.
любой священник
Кстати в самом Учении где-то есть и определение этой работы священников. Простые ханжеские запреты - без объяснения почему так а не иначе. Да и сами зачастую вообще ничего не понимают. Это и подобное делает религию вреднейшим явлением на земле.
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.06.2012, 16:33   #965
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,381
Благодарности: 2,638
Поблагодарили 3,587 раз(а) в 2,762 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Не говорил о подаче с вашей стороны. Помочь очень просто. Кто понимает Учение как набор шлок недоступных рядовому сознанию. Я же понимаю Учение просто - труд честный и качественный, внутренняя радость, жизнелюбие, устремленность, желание быть полезным человечеству, спокойствие, победа над раздражением, драконом серого быта и многое другое, - всё это Учение во плоти. Реализуй его в себе и найдутся те для кого ты будешь становиться авторитетом и примером. И тем более действенным и уважаемым, что ты на за партой на сцене сидишь, а обычный человек, среди обычных людей, с обычной работой.
Здесь ты всё правильно говоришь. Но это ты поможешь лишь тем кто возле тебя. Все остальные останутся там же где и были. Или ещё хуже. И это только в лучшем случае.
И главным тут стоит реальный вопрос - ты всех своих драконов победил? Многим ли стал Учителем? За многих ли чувствуешь ответственность? Именно реально?
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.06.2012, 16:38   #966
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,381
Благодарности: 2,638
Поблагодарили 3,587 раз(а) в 2,762 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Проводить семинары по 5 000 рублей с человека и продавать записи этих семинаров - я не думаю, что это тяжкий труд, кровавая жертва и совершение невозможного.
А я не заглядываю ему в карман. Конкретно по барабану. Для меня невозможное - это когда сосед - шибко пьющий, на грани полного развала семьи - приходит с вопросами про карму - после того как посмотрел диск с Лазаревым. Это невозможное, которое таки случилось.
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.06.2012, 16:52   #967
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
И самое "кошмарное" для его оппонентов в том, что это у него хоть как-то получается. Именно есть результат - в виде довольно качественного понимания его последователей.
Зашёл на форум Лазарева. Открыл раздел "Взаимопомощь", где последователи Лазарева помогают друг другу советами.
Заглянул в несколько темы о крови из носа и неудачной влюбленности.



Могу сказать одно: творческие силы не в будущее устремляются, а привязываются к каждому недугу и обрастают тысячей версией от чего же это может быть. Диагностика привязывает к прошлому, и люди копаются в этом годами. А где тут качественное понимание - не знаю.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Здесь ты всё правильно говоришь. Но это ты поможешь лишь тем кто возле тебя. Все остальные останутся там же где и были. Или ещё хуже.
Почему? Мысль о самоубийстве одного человека, помогает другому самоубийце нажать на спусковой крючок на другой стороне земного шара. Семи учеников преданных Иерархии и друг другу достаточно, чтобы изменить весь мир. Спаси себя и спасешь тысячи. Когда ученик готов - учитель появится. У каждого человека есть подходящий Наставник из его цепи души. Космос заботится мудрее мудрого. И лишь когда человек решает что он умнее космоса и начинает учить направо и налево, случается немало бед. У человека шило в одном месте. Он не доверяет жизни. Но эволюцию двигает космический магнит.
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
И главным тут стоит реальный вопрос - ты всех своих драконов победил? Многим ли стал Учителем? За многих ли чувствуешь ответственность? Именно реально?
Каким образом главный вопрос может быть о своей "духовной прокачке", крутизне? Если ты сердцем чувствуешь, что сегодня ты стал лучше, чем был вчера, а вчера ты стал лучше чем был позавчера, то это верный ориентир на пути в беспредельность.

Последний раз редактировалось Лелуш Ламперуж, 28.06.2012 в 17:05. Причина: Добавлено сообщение
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.06.2012, 17:13   #968
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Для меня невозможное - это когда сосед - шибко пьющий, на грани полного развала семьи - приходит с вопросами про карму - после того как посмотрел диск с Лазаревым. Это невозможное, которое таки случилось.
Бывают случаи, когда в похожей ситуации, человек после такого "просвещения" просветлялся, а через несколько месяцев приходил к выводу, что во всем виновата жена - она ему всю карму испортила, торсионные поля негативные накрутила, а он агнец божий. И ему до лампочки уже что такое карма. Десятилетиями он имел привычку скидывать вину на других, десятилетиями он привык вести себя безответственно. Вот только тот, кто его новыми "знаниями" о космосе напичкал, не понимал, кому он их сообщает.

Это я к тому, что такие примеры не показательны.
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.06.2012, 17:15   #969
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Ну вот от кого ещё ты слышал и о половой распущенности и о стяжательстве и о пьянстве.
любой священник
Кстати в самом Учении где-то есть и определение этой работы священников. Простые ханжеские запреты - без объяснения почему так а не иначе.
Ну и как Лазарев объясняет половую распущенность, стяжательство и пьянство?
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.06.2012, 17:16   #970
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,381
Благодарности: 2,638
Поблагодарили 3,587 раз(а) в 2,762 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Заглянул в несколько темы о крови из носа и неудачной влюбленности.
Ну, вот опять - это всё не объективно. Ты же сам прекрасно знаешь - дурацкий вопрос - дурацкий ответ.
Представь здесь кто нибудь ...эээ - такой вот вопрос задаст, а отвечать побегут известные тебе товарищи.)))) Вопрос - если кто-то там у Кураева например начнёт комментировать - будет ли это справедливым?
Всё САМ!!! Хочешь точного ответа - спрашивай сам. Фильтруй отвечающих - сам же в курсе - не всякий на форуме АЙ - является последователем АЙ.
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.06.2012, 17:21   #971
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Заглянул в несколько темы о крови из носа и неудачной влюбленности.
Ну, вот опять - это всё не объективно. Ты же сам прекрасно знаешь - дурацкий вопрос - дурацкий ответ.
Представь здесь кто нибудь ...эээ - такой вот вопрос задаст, а отвечать побегут известные тебе товарищи.))))
Я думаю большинство ответит здесь: сходите к врачу.
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.06.2012, 17:21   #972
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,381
Благодарности: 2,638
Поблагодарили 3,587 раз(а) в 2,762 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Бывают случаи, когда в похожей ситуации, человек после такого "просвещения" просветлялся, а через несколько месяцев приходил к выводу, что во всем виновата жена - она ему всю карму испортила, торсионные поля негативные накрутила, а он агнец божий. И ему до лампочки уже что такое карма. Десятилетиями он имел привычку скидывать вину на других, десятилетиями он привык вести себя безответственно. Вот только тот, кто его новыми "знаниями" о космосе напичкал, не понимал, кому он их сообщает.

Это я к тому, что такие примеры не показательны.
Ну всяко бывает оно конечно. Но считай что я тебе - показательный привёл. - у меня их таких много))))))))
Я даже именно после этого стал внутри себя статистику отслеживать. Люди реально желающие изменений и готовые над собой работать - читают и вопрошают(мя нищаснаго) "про Лазарева и карму". Оболтусы у которых в умах чёрт ногу сломит - те всё больше Раджниша читают(защищают, нападают на меня и проч развлечениё) То есть реально отслеживаю, что каждый приходит к своим.
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.06.2012, 17:23   #973
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,381
Благодарности: 2,638
Поблагодарили 3,587 раз(а) в 2,762 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Заглянул в несколько темы о крови из носа и неудачной влюбленности.
Ну, вот опять - это всё не объективно. Ты же сам прекрасно знаешь - дурацкий вопрос - дурацкий ответ.
Представь здесь кто нибудь ...эээ - такой вот вопрос задаст, а отвечать побегут известные тебе товарищи.))))
Я думаю большинство ответит здесь: сходите к врачу.
Про нос - понятно. А про влюблённость? Опять же пошукай в архивах (НАШИХ есесно!) и посмотри ответы))))) Ну, все естественно. Вообрази себя Кураевым - чего бы выбрал?

Последний раз редактировалось Восток, 28.06.2012 в 17:27.
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.06.2012, 17:28   #974
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Проводить семинары по 5 000 рублей с человека и продавать записи этих семинаров - я не думаю, что это тяжкий труд, кровавая жертва и совершение невозможного.
А я не заглядываю ему в карман. Конкретно по барабану. Для меня невозможное - это когда сосед - шибко пьющий, на грани полного развала семьи - приходит с вопросами про карму - после того как посмотрел диск с Лазаревым. Это невозможное, которое таки случилось.
Восток, Вы ничего не сможете объяснить человеку, который вдруг подумал, прочитав Учение, что помощь всегда "анонимна", и в "духе". Далеко не всегда.

Конкретная помощь, как в примере, который Вы привели, требует конкретных мер, иногда удара по голове. Часто таким ударом по голове, в наше непростое время, могут послужить деньги, выложенные за диск, как "потраченные напрасно". Но, в конце концов "отработанные" от безысходности ситуации. Полнейшего тупика, когда не до рассуждений о беспредельности.

Помощь в духе, о которой здесь много говорится, "собственным примером" и прочее, достигаются усилиями не личности, а тем, что стоит за личностью. Подобным достижением, агни-йоги, и не только они, могут не обладать вовсе. Хотя, думать в подобном русле никому не запретишь.

Мне известен подобный случай, но с диском Лазарева не связанный. С другим "диском" связанный.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.06.2012, 17:42   #975
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,495
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,892 раз(а) в 2,492 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Вы пойдите в пустыню, и скажите суфию просветлённому, что ты - не НАШ, не от Света.
Разве кому-то придёт в голову сказать это просветлённому? Мне суфизм, особенно "просветлённый", вообще по душе. Изучала.

Но вот "просветлённый" Лазарев не видит в Рерихе собрата. Уже исключил из Единства? Или Рериху нужно "дотянуть", чтобы вступить в то "Единство"?

__________________________________________________ ________
Ох, как же много перевёртышей смысла, манипулирования в теме!

__________________________________________________ ________
И почему надо идти на форум Учения, которое тебе так неприятно и "закостенело"? Чтобы "переЕдинить" или хотя бы плюнуть там?
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.06.2012, 17:57   #976
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,381
Благодарности: 2,638
Поблагодарили 3,587 раз(а) в 2,762 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Мне известен подобный случай, но с диском Лазарева не связанный. С другим "диском" связанный.
Да, пути решений - неисповедимы...))))
Вот мне вспоминается случай рассказанный в Учении - когда зазевавшегося человека пришлось толкнуть чтобы спасти жизнь и тот упав сломал руку.
А ведь если с другой стороны смотреть не объективно и "правдиво" - то как это будет выглядеть? Мол подъехал к краю обрыва - и тут меня кто-то невидимый каак толкнёт - я аж руку сломал при падении. Явно же не от добра это...)))))
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.06.2012, 18:00   #977
protos
 
Аватар для protos
 
Рег-ция: 22.05.2010
Сообщения: 1,174
Благодарности: 390
Поблагодарили 224 раз(а) в 155 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Что удивляет в этой теме, после нападок на тех, кто не "с нами", на "лазаревых", так это - абсолютная вера в собственную непогрешимость себя - НАШИХ, теперешних, и тех, кто "придёт после". Так и хочется спросить, неужели, один только факт открытия для себя АЙ, делает такого открывателя святее "папы римского", обитателем "этажа выше". Неужели не достаёт, если не мудрости, то хотя бы обычной человечности, чтобы так не думать, не разделять людей.
По-моему, здесь не абсолютная вера в собственную непогрешимость, но непогрешимость Учения.
Согласен с Ириной.
Самостоятельность нахождения своего пути не есть показатель его правильности, тем более, что есть предложение следовать ему. Наблюдая за судьбой конкретного человека, который пошёл по «лазареву», а потом решившего уйти и идти путём ЖЭ, думаю вот о чём: нет оправдания тому тупику куда завёл его Лазарев, поскольку изживать накопленное придётся не одно десятилетие, а может и не одну жизнь.
Никакие доводы «защитников» свободного выбора не стОят и капли тех страданий, которые выпали на долю доверившихся. 99,9% процента участвующих здесь лишь теоретически знают то, о чём рассуждают (поскольку практически все признают ненужность предлагаемого для самих себя и ни один не попробовал на себе последствия такого выбора). Ну, ещё бы – «мы-то знаем». А то, что от этой деятельности страдают люди – «так они сами виноваты». Может назвать таких «защитников» «фарисеями»? По-моему это справедливо. Оскорблять чувства верующих католиков «папой римским» не стОит.
protos вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.06.2012, 18:34   #978
protos
 
Аватар для protos
 
Рег-ция: 22.05.2010
Сообщения: 1,174
Благодарности: 390
Поблагодарили 224 раз(а) в 155 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
В Свете мы едины сейчас. Кто - то это понимает, кто то - нет.
Совершенно верно, кто-то просто чувствует. Надо мыслить шире.
Цитата:
Для тех, кто не понимает, есть деления на религии, учения, тёмных, светлых, серо-буро-малиновых.
Вы пойдите в пустыню, и скажите суфию просветлённому, что ты - не НАШ, не от Света. Я уже советовала это сделать одному товарищу в этой теме. Правда, по другому поводу. Придёте, расскажете.))
Бедный суфий! Чего только не приходится ему выслушивать,,,
Цитата:
Единение - не равнение, на кого бы то ни было. В этом состоянии нет ни старших, ни младших, ни низших..
Единение, это - любовь. ...
Единение - это почитание Иерархии, сознание созимеримости и применение Канона "Господом твоим...". Любовь - сила жизни, дающая всё это совершить.

Последний раз редактировалось protos, 28.06.2012 в 18:38.
protos вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.06.2012, 18:36   #979
В.В.
 
Аватар для В.В.
 
Рег-ция: 28.12.2007
Адрес: Сибирь-Байкал.
Сообщения: 572
Благодарности: 54
Поблагодарили 154 раз(а) в 106 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от В.В. Посмотреть сообщение
Вы имеете в виду, под силой (шепот) Учителя???
Нет.
Думаю, что да. А что, модераторы считают допустимым оскорбительные, «бульварные» высказывания Лелуша?
__________________
Устремиться , взаимно питая друг друга, будет уже пониманием Учения. С.165
В.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.06.2012, 19:00   #980
protos
 
Аватар для protos
 
Рег-ция: 22.05.2010
Сообщения: 1,174
Благодарности: 390
Поблагодарили 224 раз(а) в 155 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Цитата:
Сообщение от Бывший Посмотреть сообщение
Да и факты за себя говорят - тут даже в этой теме - минимум четверо - пришли к АЙ - перешагнув через Лазарева. - Значит таки не стал камнем преткновения. И скорее всего во многом и помог.
А Вы сами-то пробовали пройтись по этой методе от "а" до "я"?
Нет. Ваш вывод - это только то, что Вам кажется. Испытаете - посмотрим.

.
Цитата:
Я пришёл к ДК, начиная с Тайной доктрины, а также через АЙ /транзитом/.
Транзит - это сильно сказано.

.
Цитата:
.......
Мне страшно уже открывать верхние разделы этого форума. Смысл цитирования? Хоть я почти всё это читал.
Бежать, бежать пока не поздно! Бедный Лазарев! (Почему-то его жалко).
protos вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Книги, статьи, публикации

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Пурпурный огонь чистки кармы", "Фиолетовое пламя Сен Жермена" etc futuroom Свободный разговор 2 05.01.2012 10:46
Понимание "Кармы" Анатолий Свободный разговор 173 02.10.2010 21:13
В Германии на выставке "Bonjour Russland" крупнейшие музеи России покажут свои "хиты" Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 19.08.2007 09:58
"Фонд Тольятти" начинает городскую благ. программу "Школа приемных родителей" A.C. Анонс акций, мероприятий, проектов 0 14.06.2007 20:01
Эмоциональная диагностика Pavel.Y Наука, Медицина, Здоровье 0 01.08.2006 09:02

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 21:13.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги