Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2024, 02:36   #7461
Nyrh
 
Аватар для Nyrh
 
Рег-ция: 25.09.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 9,816
Благодарности: 3,715
Поблагодарили 607 раз(а) в 517 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как бороться со злом?

Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
Самый обычный Бог у меня. Господь Бог Израилев.
P.S.
Цитата:
Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева.
Евангелие от Матфея 15:24 — Мф 15:24: https://bible.by/verse/40/15/24/
Nyrh вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2024, 04:30   #7462
Nyrh
 
Аватар для Nyrh
 
Рег-ция: 25.09.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 9,816
Благодарности: 3,715
Поблагодарили 607 раз(а) в 517 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как бороться со злом?

Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Конкретно...пожалуйста...где и что выходит у меня...то есть борьбу с теософией укажите! Иначе получится болтовня...пустопорожняя.
Всё дело в уме: в ваших представлениях — предмете вашей веры. Пока вы не решитесь убить ум, к реальному Христу, который не в книгах живёт, возможности прийти не будет. Иисус Христос таки учит не врать себе. Любое транслирование в мир ложных представлений о Боге — борьба с теософией.
Nyrh вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2024, 09:14   #7463
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,091
Благодарности: 761
Поблагодарили 636 раз(а) в 581 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как бороться со злом?

Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Какой Бог? Какой у вас Бог? Может ваш бог - отсутствие логики? Вы делаете замечание - вставляете Христа...ещё цитату из Евангелия. Ранее у вас Ницше.
Как вы их совмещаете ? Христа и Ницше?
Самый обычный Бог у меня. Господь Бог Израилев. Как я совмещаю Христа и Ницше? Пути Господни неисповедимы, Ницше необходим для Второго Пришествия. Он терпеть не мог антисемитов, что видно в его письмах. В вашей цитате из «Антихрист. Проклятие христианству» сказано "основатель христианства", а не Иисус Христос. Я хорошо знаю, что в философии слова таки играют значение. Потому-то Ницше этим и намекнул на то, что основателем христианства был Антихрист. Кто чувствует себя без греха как не он? Намёки, Борис, намёки. Религия и философия — не для тупых.

Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Конкретно...пожалуйста...где и что выходит у меня...то есть борьбу с теософией укажите! Иначе получится болтовня...пустопорожняя.
Вы не замечаете, что проповедуете христианство на этом форуме?! Тогда что я могу вам в плане вашей борьбы с теософией пояснить?
В одном своём сообщении - продемонстрировал как белое становится черным...и тут же обратное....черное - белым.
Основатель христианства легко стал антихристом.
И что такое проповедовать христианство? И что такое христианство, если не следование Христу?
Если вы Сергей признаётесь, что не можете мне пояснить, зачем обвиняете?
Зеркало...это когда человек уличает других в болтовне...не замечая "бревна" в своём глазу.

Последний раз редактировалось яБорис, 12.01.2024 в 09:16.
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2024, 09:22   #7464
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,091
Благодарности: 761
Поблагодарили 636 раз(а) в 581 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как бороться со злом?

Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Конкретно...пожалуйста...где и что выходит у меня...то есть борьбу с теософией укажите! Иначе получится болтовня...пустопорожняя.
Всё дело в уме: в ваших представлениях — предмете вашей веры. Пока вы не решитесь убить ум, к реальному Христу, который не в книгах живёт, возможности прийти не будет. Иисус Христос таки учит не врать себе. Любое транслирование в мир ложных представлений о Боге — борьба с теософией.
Набор шаблонов, штампов и отсутствие логических следствий...

"Христианство – это ненависть к уму... " Ф.Ницше

Сергей, на этом я завершаю...абсолютно бессмысленный наш разговор (имхо)

Последний раз редактировалось яБорис, 12.01.2024 в 09:26.
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2024, 09:32   #7465
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,091
Благодарности: 761
Поблагодарили 636 раз(а) в 581 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как бороться со злом?

Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Какой Бог? Какой у вас Бог? Может ваш бог - отсутствие логики? Вы делаете замечание - вставляете Христа...ещё цитату из Евангелия. Ранее у вас Ницше.
Как вы их совмещаете ? Христа и Ницше?
Самый обычный Бог у меня. Господь Бог Израилев. Как я совмещаю Христа и Ницше? Пути Господни неисповедимы, Ницше необходим для Второго Пришествия. Он терпеть не мог антисемитов, что видно в его письмах. В вашей цитате из «Антихрист. Проклятие христианству» сказано "основатель христианства", а не Иисус Христос. Я хорошо знаю, что в философии слова таки играют значение. Потому-то Ницше этим и намекнул на то, что основателем христианства был Антихрист. Кто чувствует себя без греха как не он? Намёки, Борис, намёки. Религия и философия — не для тупых.

Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Конкретно...пожалуйста...где и что выходит у меня...то есть борьбу с теософией укажите! Иначе получится болтовня...пустопорожняя.
Вы не замечаете, что проповедуете христианство на этом форуме?! Тогда что я могу вам в плане вашей борьбы с теософией пояснить?
В одном своём сообщении - продемонстрировал как белое становится черным...и тут же обратное....черное - белым.
Основатель христианства легко стал антихристом.
И что такое проповедовать христианство? И что такое христианство, если не следование Христу?
Если вы Сергей признаётесь, что не можете мне пояснить, зачем обвиняете?
Зеркало...это когда человек уличает других в болтовне...не замечая "бревна" в своём глазу.(это живой Христос...Его слова
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2024, 09:47   #7466
Nyrh
 
Аватар для Nyrh
 
Рег-ция: 25.09.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 9,816
Благодарности: 3,715
Поблагодарили 607 раз(а) в 517 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как бороться со злом?

Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
В одном своём сообщении - продемонстрировал как белое становится черным...и тут же обратное....черное - белым.
Основатель христианства легко стал антихристом.
И что такое проповедовать христианство? И что такое христианство, если не следование Христу?
Если вы Сергей признаётесь, что не можете мне пояснить, зачем обвиняете?
Зеркало...это когда человек уличает других в болтовне...не замечая "бревна" в своём глазу.
Борис, вот мы и подошли с вами к моменту, когда дальше вы намерены играть в игру "верю/не верю", отказываясь от исследования. Когда мне есть что сказать, а вам нечего услышать. Вы не собираетесь исследовать вопрос об Антихристе и об основателе христианства, потому что представление в уме уже имеете и оно у вас пересмотру не подлежит. Так что, мне стоит смириться со своим "гласом вопиющего в пустыне".
Nyrh вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2024, 09:53   #7467
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,091
Благодарности: 761
Поблагодарили 636 раз(а) в 581 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как бороться со злом?

Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
В одном своём сообщении - продемонстрировал как белое становится черным...и тут же обратное....черное - белым.
Основатель христианства легко стал антихристом.
И что такое проповедовать христианство? И что такое христианство, если не следование Христу?
Если вы Сергей признаётесь, что не можете мне пояснить, зачем обвиняете?
Зеркало...это когда человек уличает других в болтовне...не замечая "бревна" в своём глазу.
Борис, вот мы и подошли с вами к моменту, когда дальше вы намерены играть в игру "верю/не верю", отказываясь от исследования. Когда мне есть что сказать, а вам нечего услышать. Вы не собираетесь исследовать вопрос об Антихристе и об основателе христианства, потому что представление в уме уже имеете и оно у вас пересмотру не подлежит. Так что, мне стоит смириться со своим "гласом вопиющего в пустыне".
Есть желание обсудить? Swark, например, открыл тему (для этого)...и мы с ним там общались.
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2024, 09:59   #7468
Nyrh
 
Аватар для Nyrh
 
Рег-ция: 25.09.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 9,816
Благодарности: 3,715
Поблагодарили 607 раз(а) в 517 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как бороться со злом?

Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Набор шаблонов и отсутствие логических следствий...

"Христианство – это ненависть к уму... " Ф.Ницше
Борис, философия и религия — это не ваш конёк. Иначе бы вы не вырывали цитату Ницше с мясом из контекста. Так вы и к Библии относитесь, по опыту моего с вами общения.
Цитата:
Христианство - это ненависть к уму, гордости, мужеству, свободе; это - libertinage ума; христианство есть ненависть к чувствам, к радостям чувств, к радости вообще...
Я таки делаю попытки понять Ницше, понять что он хотел сказать, понять его логику. И мне это удаётся.
Nyrh вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2024, 10:15   #7469
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,091
Благодарности: 761
Поблагодарили 636 раз(а) в 581 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как бороться со злом?

Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Набор шаблонов и отсутствие логических следствий...

"Христианство – это ненависть к уму... " Ф.Ницше
Борис, философия и религия — это не ваш конёк. Иначе бы вы не вырывали цитату Ницше с мясом из контекста. Так вы и к Библии относитесь, по опыту моего с вами общения.
Цитата:
Христианство - это ненависть к уму, гордости, мужеству, свободе; это - libertinage ума; христианство есть ненависть к чувствам, к радостям чувств, к радости вообще...
Я таки делаю попытки понять Ницше, понять что он хотел сказать, понять его логику. И мне это удаётся.
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2024, 10:27   #7470
Nyrh
 
Аватар для Nyrh
 
Рег-ция: 25.09.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 9,816
Благодарности: 3,715
Поблагодарили 607 раз(а) в 517 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как бороться со злом?

Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Вот и склейте в одну систему...в один смысл...(уже предлагал)...всё перечисленное...и Христа с Ницше...видно они у вас на одной ступени.
Христианство — это порождение мизантропов, коллективного Антихриста. А Христос и его слуга ("велик господин — велик и слуга") Фридрих Ницше связаны планом Второго Пришествия, где Ницше как Иоанн Предтеча (усекновение головы Иоанна и помешательство Фридриха Вильгельма таки символичны). Всё для нас, было бы желание услышать слово Божие.
Nyrh вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2024, 10:30   #7471
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,091
Благодарности: 761
Поблагодарили 636 раз(а) в 581 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как бороться со злом?

Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Вот и склейте в одну систему...в один смысл...(уже предлагал)...всё перечисленное...и Христа с Ницше...видно они у вас на одной ступени.
Христианство — это порождение мизантропов, коллективного Антихриста. А Христос и его слуга ("велик господин — велик и слуга") Фридрих Ницше связаны планом Второго Пришествия, где Ницше как Иоанн Предтеча (усекновение головы Иоанна и помешательство Фридриха Вильгельма таки символичны). Всё для нас, было бы желание услышать слово Божие.
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2024, 19:29   #7472
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,399
Благодарности: 884
Поблагодарили 1,939 раз(а) в 1,352 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как бороться со злом?

Речник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2024, 06:53   #7473
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,399
Благодарности: 884
Поблагодарили 1,939 раз(а) в 1,352 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как бороться со злом?

Речник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2024, 14:06   #7474
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,091
Благодарности: 761
Поблагодарили 636 раз(а) в 581 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как бороться со злом?

Человеческая глупость часто потворствует злу…- это в пространство…(может в ком-то и срезонирует имхо)
Среди непримиримых врагов России есть очень много умных и утонченных своей хитростью людей. Они профессионалы своего дела.
Как уже упоминалось выше...на Youtube большинство роликов...именно размещаются с этой целью...с целью посеять сомнения в правильности действий нашей власти...в её компетентности. Они (хозяева видеохостинга) умело фильтруют контент.
Например:
YouTube заблокировал канал Михалкова Бесогон ТВ
Дата добавления18 янв 2024

А ролики с откровениями священника Алексея Уминского…(их много…среди его визави и небезысвестный всем А. Венедиктов…и ещё кое-кто) никто не блокирует. Казалось бы почему?
Предлагаю – давайте рассмотрим.
Два взаимосвязанных видеоролика...потому как об одном и том же человеке.
Первый… о нём со стороны…и не только лично о нём.
Второй – непосредственно его мысли (в живом исполнении) о пробеме различения Добра и Зла.
Он в этом видео выступает …перед молодыми людьми (скорее всего)…со своими представлениями о добре и зле…как и что…Адам и Ева…
И здесь, на мой взгляд, можно заметить что ГЛУБИНА (в частности человеческих представлений о чём-либо) - есть понятие относительное.
Потом раговор мягко переходит к Христу…к заповедям…и такой как - “не убий “…
А у нас на дворе СВО…
Противоречие…однако… выясняется в мыслях и словах Уминского (на его аудиторию) что Христу…мы не следуем. Как так?
Молодежь молчит …слушает… и то…множество молодых людей, которые за кадром…смотрят ролик, а их много…проблема-то актуальная…жизненная.
И не найдется среди них… никого, кто бы вопросил – уважаемый ,батюшка Алексей вот вы – протоирей , а ваш почитатель Михаил Мах народный батюшка(смотри предыдущий видеоролик) и товарищ…по духовному поприщу…рассказывает…как в нашей церкви…покупаются (за деньги) саны, положения, места и покровительство сильных мира сего…- как вам удалось дослужиться до звания протоирея...с таким глубоким пониманием заповедей Христа?
Дожить до седых волос…и не замечать…всего того, что происходит в матери церкви?
Где же вы были всё это время? Как согласовали своего живого Христа с нашей действительностью?
Таким вопросом…человека можно убить (имхо) и я никогда не задал бы его ему на публике (а может и вообще не задал бы)
Но задаю его…для других. Может кто и найдет ответ.

Последний раз редактировалось яБорис, 19.01.2024 в 14:12.
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2024, 14:27   #7475
Diotima
 
Рег-ция: 03.06.2018
Сообщения: 2,865
Благодарности: 245
Поблагодарили 269 раз(а) в 233 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как бороться со злом?

Легенда о великом инквизиторе, из романа Ф.М. Достоевского «Братья Карамазовы»

Считаю, это величайшее прозрение- предупреждение о настоящем времени, но еще как бы не случилось непоправимое, еще можно всё спасти. ( в этом убеждена)

Чтобы понятнее было о чем речь, предваряю отрывком из Евангелия

Цитата:
«Тогда Иисус возведен был Духом в пустыню, для искушения от диавола. И постившись сорок дней и сорок ночей, напоследок взалкал. И приступил к Нему искуситель и сказал: если Ты Сын Божий, скажи, чтобы камни сии сделались хлебами. Он же сказал ему в ответ: написано: «не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом, исходящим из уст Божьих».
Потом берет Его диавол и поставляет его на крыле храма, и говорит ему: если Ты – Сын Божий, бросься вниз; ибо написано: «Ангелам Своим заповедает о Тебе, и на руках понесут Тебя, да не преткнешься о камень ногою Твоей». Иисус сказал ему: написано так же: «не искушай Господа Бога твоего». Опять берет его диавол на весьма высокую гору, и показывает ему все царства мира и славу их, и говорит Ему: все это дам Тебе, если падши поклонишься мне. И тогда Иисус говорит ему: отойди от меня, сатана; ибо написано: «Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи». И тогда оставляет его диавол, и се Ангелы приступили и служили Ему». (Матф. 3:1-11.)
Diotima вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2024, 12:44   #7476
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,091
Благодарности: 761
Поблагодарили 636 раз(а) в 581 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как бороться со злом?

Как бороться со злом? Тема, вероятно, привлекает внимание огромного множества самых разных людей?
Личное…личный опыт.
Зло…как мы его видим? – ответ…по-разному, ибо мы все разные.
Наступили на ногу в транспорте…набили морду…обокрали… ДИСКОМФОРТ…- это зло…
и как с ним бороться?
Это ряд неких событий формирующих видение некой проблемы… (в облике зла), проблемы близкой абсолютному большинству людей (имхо)
Масштаб…
Человек страдает…и всё зло, наблюдаемое им (и осмысливаемое) масштабируется…его личным…личными проблемами…личными жизненными обстоятельствами.
Больше 8 миллиардов человек - население планеты…и у каждого из нас свои личные проблемы и видения их решения.
А есть нечто обобщающее эти проблемы 8 миллиардов человек?...некий другой полюс…называющийся проблемой Человека?
Да есть (имхо)…на проблему Человека даёт ответ Христос.
Но Христос…это прежде всего ВЕРА…
Где основание этой Веры? В чем оно?

Последний раз редактировалось яБорис, 30.01.2024 в 12:46.
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2024, 14:27   #7477
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,091
Благодарности: 761
Поблагодарили 636 раз(а) в 581 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как бороться со злом?

Размышления...
Реальность.
Чьими глазами (ушами, чувствами, сознанием) она утверждается?
Вот человек...яро утверждает некую видимую (осознаваемую) им реальность.
Он - активен...устремлён...уверен в своей правоте...
В это же время...в другой точке пространства... опытный врач, который в силу своих профессиональных обязанностей...просматривает анализы флюрографии...вчерашней диспансеризации работников некой организации...видит что одному из наблюдаемых им пациентов (тому самому) жить осталось...совсем недолго...от силы пару месяцев.

Но речь...всегда о некой значимости... о масштабе событий...
жизнь человека...жизнь города...жизнь страны...жизнь планеты...и о возможном взгляде на реальность...со стороны

2000 лет назад... иудеи...избранный Богом народ...с великой историей и традициями...
и Христос со словами:
"15:13. Он же сказал в ответ: всякое растение, которое
не Отец Мой Небесный насадил, искоренится;

15:14. оставьте их: они — слепые вожди слепых; а если
слепой ведет слепого, то оба упадут в яму.
" от Мф.
Христос видит эту реальность...и предрекает ПАДЕНИЕ народа.ведомого фарисеями и законниками. Видит...движение народа к пропасти.
Притча несёт некий смысл...очень важный (имхо)...и здесь очень значимо резюме...смысловой вывод (имхо)_

Последний раз редактировалось яБорис, 25.02.2024 в 14:31.
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2024, 17:23   #7478
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,347
Благодарности: 2,636
Поблагодарили 3,587 раз(а) в 2,762 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как бороться со злом?

Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
оставьте их: они — слепые вожди слепых; а если
слепой ведет слепого, то оба упадут в яму. "
Из компании Христос и апостолы - выжил и не погиб один только Иоанн.
Выводы? Диспансеризацию вовремя прошёл?

Смешнооооо))))
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2024, 17:48   #7479
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,091
Благодарности: 761
Поблагодарили 636 раз(а) в 581 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как бороться со злом?

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
оставьте их: они — слепые вожди слепых; а если
слепой ведет слепого, то оба упадут в яму. "
Из компании Христос и апостолы - выжил и не погиб один только Иоанн.
Выводы? Диспансеризацию вовремя прошёл?

Смешнооооо))))
Смешно...так посмейтесь...какие проблемы?
Восток, это наша гордыня так реагирует...на то...если с нами (нашей позицией...нашими мыслями) - не соглашаются.
Бог решает... кому...в какое время и при каких обстоятельствах оставлять этот мир.
Не просит совета у нас...как?...когда?... и кому?.
А Апостолов своих...Он предупредил заранее...о том конце, какой их ожидает.

Последний раз редактировалось яБорис, 25.02.2024 в 17:51.
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2024, 18:00   #7480
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,347
Благодарности: 2,636
Поблагодарили 3,587 раз(а) в 2,762 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как бороться со злом?

Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Восток, это наша гордыня так реагирует...на то...если с нами (нашей позицией...нашими мыслями) - не соглашаются.
Ну тут никакого несогласия и не было))) Можете не реагировать)))

Это в целом и общем - смешно. Слова и интонации есть. А смысла почти нет)))
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Ашрам - Подходя к Учению > Основы Агни Йоги

Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 1 , гостей: 9)

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Страх, его корни и как с ним бороться абрикос Практика Агни Йоги 74 30.05.2008 23:54
Как бороться с дезинтерией и её профилактика Странник Наука, Медицина, Здоровье 6 07.02.2006 08:23
ВСЕ НА БОРЬБУ СО ЗЛОМ!!! Виталий8 Свободный разговор 10 16.04.2005 19:15

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 20:32.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги