Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2011, 10:23   #161
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от ecolog Посмотреть сообщение
Это с вашей стороны скорее многозначительный намек, плюс усмешка..
Не усмешка, а ирония. И я действительно с иронией отношусь к некоторым книгам, которые были разрекламированы в той теме. Что Вы видите в этом зазорного? Культурное общение - это не сладкое поддакивание собеседнику.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.02.2011, 10:59   #162
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,268
Благодарности: 2,626
Поблагодарили 3,579 раз(а) в 2,755 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от ecolog Посмотреть сообщение
Разбирать нет смысла.
Однако приходится...
Цитата:
Сообщение от ecolog Посмотреть сообщение
Необходимо направить усилие на создание таких условий, чтобы минимизировать претензии.
Какие будут предложения?
Цитата:
Сообщение от ecolog Посмотреть сообщение
Любая претензия во взаимоотношениях направляется в первую очередь к самому себе и уже исходя из изменения себя, меняется окружающая картина.
То есть и обиды и претензии терять всякий смысл? Если так случится, то и книги ЖЭ не будут уже актуальны.
Цитата:
Сообщение от ecolog Посмотреть сообщение
Если есть хоть какая-то иерархичность, то большое значение имеет верхняя ступенька, пусть это ступенька и административная. Революция снизу приводит чаще всего к разрушениям. Созидание должно быть инициативой верхней ступеньки.
Мне всё видится наоборот. Ничего не изменится в мире - пока поток созидания и позитивизма не начнётся снизу.
Цитата:
Сообщение от ecolog Посмотреть сообщение
Справедливость в людском мире сильно расплывчатое понятие. Предлагаю ориентироваться на культурность, доброжелательность, торжественность и дисциплинированность мышления.
То есть отбросим всякие попытки понять в чём же не расплывчатая справедливость и сконцентрируемся Только на этом? Имеет ли тогда всё какой нибудь смысл?
Опять же что есть дисциплина мышления? Всегда ли она - только приятная сладкая водичка?
Цитата:
Сообщение от ecolog Посмотреть сообщение
Но для этого всего важно уловить дух, общность и не скатиться в формальность и искусственность.
Вы считаете этого духа и общности - вообще нет на форуме? А с другой стороны - его ведь не возможно заставить увидеть насильно. И что - сразу банить?
Цитата:
Сообщение от ecolog Посмотреть сообщение
Всё это возможно при создании духовного ядра форума.
Как бы я понимаю. Но и в мире - посмотрите - порой требуют, чтобы Мировое Духовное Правительство - появилсь, проявилось и всем будет тут же счастье. Почему же оно не приходит?
Цитата:
Сообщение от ecolog Посмотреть сообщение
Но сначала надо определиться, форум это - храм, площадь, базар, а может еще что-то.
Это перекрёсток. Кто-то на него приходит с Храмом в душе, кто-то с базаром. Как фильтровать будем?
Цитата:
Сообщение от ecolog Посмотреть сообщение
В любом случае должно быть видно, что ожидать от форума.
Врятли можно что-то ожидать - от форума в отдельности от самого себя. Тут имхо как в мире - богатый становится богаче, а нищий - потеряет и последнее.
(или та же формулировка - если ты имеешь посох - я дам тебе посох. Если же не имеешь посоха - я заберу у тебя посох. )
Цитата:
Сообщение от ecolog Посмотреть сообщение
Чтобы не предъявлять требований культурных учреждений к базару.
Имеет ли смысл вообще предъявлять к тому, что не строишь? Имеет ли смысл предъявлять к тому что строишь?
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.02.2011, 11:40   #163
ecolog
 
Аватар для ecolog
 
Рег-ция: 18.07.2003
Адрес: Железногорск
Сообщения: 1,957
Благодарности: 143
Поблагодарили 402 раз(а) в 271 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Восток, Вы одну мысль разбили на множество предложений и пытались на них ответить. Тем не менее по ответам многое можно понять, спасибо.
__________________
Не недоверие или усыпленность, но глаз добрый и открытое сердце приведут к пониманию новых проявлений Огненного Мира.
ecolog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.02.2011, 11:51   #164
ecolog
 
Аватар для ecolog
 
Рег-ция: 18.07.2003
Адрес: Железногорск
Сообщения: 1,957
Благодарности: 143
Поблагодарили 402 раз(а) в 271 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
...Поймите, в ситуации конфликта модератор не может всем угодить и всегда будут не довольные...

... В любом случае недовольство, обиды и возмущения.

...Участникам достаточно поддерживать позитивные мысли и игнорировать негативные. Сделайте и увидите, уже через 2 - 3 месяца фон на форуме изменится.
На форуме возникли некоторые стандарты мышления, переносящие вину за существующее положение на участников форума. Модераторы - это не так.
__________________
Не недоверие или усыпленность, но глаз добрый и открытое сердце приведут к пониманию новых проявлений Огненного Мира.
ecolog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.02.2011, 12:53   #165
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ecolog Посмотреть сообщение
Это с вашей стороны скорее многозначительный намек, плюс усмешка..
Не усмешка, а ирония. И я действительно с иронией отношусь к некоторым книгам, которые были разрекламированы в той теме. Что Вы видите в этом зазорного? Культурное общение - это не сладкое поддакивание собеседнику.
Musiqum, "не сладкое поддакивание собеседнику" исходящее из Ваших уст , и являющееся вполне культурным, по Вашим собственным оценкам, может показаться флеймом или чем-то похуже, буде оно исходить из уст другого. Для модератора.
Понимаете Вы вообще в чем проблема, которая сложилась на этом форуме?
Почитайте ещё раз мнение Эколога на этот счёт.
Ещё раз кратко : на форуме сложилась тенденция неуважения к мнению другого, к тому же, с использованием некорректных приёмов ведения дискуссии. А именно: хамства, насмешек (иронии, в Вашем исполнении).
Хотите продолжить этот перечень случаев? Напишите что-либо ещё в Вашем духе и назовите это "лёгким юмором". Вам простят.
Я не считаю Ваши последние сообщения культурными опусами. Это случай - как пример. Не очередной выпад.

Последний раз редактировалось aurora, 28.02.2011 в 12:57.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.02.2011, 14:57   #166
студент
 
Аватар для студент
 
Рег-ция: 04.03.2003
Сообщения: 3,027
Благодарности: 161
Поблагодарили 313 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от ecolog Посмотреть сообщение
На форуме возникли некоторые стандарты мышления, переносящие вину за существующее положение на участников форума. Модераторы - это не так.
Или на модераторов...

Я, например, ни на кого ничего не сваливаю. А только призываю каждого поступать по рериховски, а именно - ответственно относиться к своим собственным словам. Всего-то.
В чем ошибка?
студент вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.02.2011, 16:19   #167
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Но, Эколог, ни я, ни Вы, ни любой другой человек не в состоянии изменить состояние души других участников.
Вообще-то способны, просто пока не задумывались как это сделать.
По опыту личных переписок знаю - вроде бы всего две-три л.с. и вся семья откажется от кофе, вроде ответ на вопрос-второй и замечаешь, что муж стал курить раза в два меньше. Вроде бы "ерунда" - несение света в своей ауре, но она есть и работает.
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Ещё раз кратко : на форуме сложилась тенденция неуважения к мнению другого, к тому же, с использованием некорректных приёмов ведения дискуссии. А именно: хамства, насмешек (иронии, в Вашем исполнении).
аурора, поверьте мне на слово - по сравнению с тем неуравновесием, которое было на форумах агни йоги пять лет назад , сейчас очень вежливо. Многое уже удалось изменить.

НО!
для всех желающих хаять администрацию, без предложения действия на земену, скажу то же самое, что и Мигранту - "Не нравится как сделали эти люди, сделай свое, лучше, чем у них"

Для ауроры - все, что Вы считаете хамством и проч. будет до тех пор, пока не изживется карма прошлых жизней. Когда изживется, эти люди просто перестанут читать Ваши посты и отвечать на них - Вы станете им не созвучны.
Вот и весь сказ.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 28.02.2011 в 16:21.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.02.2011, 16:48   #168
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

В общем-то есть правила, которые должны соблюдать все.
В том числе и модераторы.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.02.2011, 17:01   #169
ecolog
 
Аватар для ecolog
 
Рег-ция: 18.07.2003
Адрес: Железногорск
Сообщения: 1,957
Благодарности: 143
Поблагодарили 402 раз(а) в 271 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ecolog Посмотреть сообщение
На форуме возникли некоторые стандарты мышления, переносящие вину за существующее положение на участников форума. Модераторы - это не так.
Или на модераторов...
Согласен. Я готов измениться, чтобы здесь стало лучше. Что мне сделать, что-бы улучшилось качество модерирования? Почему на других форумах это возможно и модераторы пресекают бескультурье, нападки, излишнюю резкость и т.п., а здесь многое, очень многое прощается?
Вот кстати отличный ответ:
Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Вообще-то способны, просто пока не задумывались как это сделать.
Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Я, например, ни на кого ничего не сваливаю. А только призываю каждого поступать по рериховски, а именно - ответственно относиться к своим собственным словам. Всего-то.
В чем ошибка?
Отлично. Почему в данной теме этот пост остался без модераторского внимания?
Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Если модерировать максимально жестко, то общение вообще на корню подрезаться будет.
Т.е. все хамы и нарушители?
Если дома не убираться, так ведь дом зарастёт непролазной грязью. Зато потом только поддерживать придётся. А иначе мы будем способствовать распространению болезней.
Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Поймите, в ситуации конфликта модератор не может всем угодить и всегда будут не довольные. Один оскорбил, второй ответил. Если модератор не удалил, возмущаются читатели.
Недовольные удалением своих оскорблений? Обычно недовольны потерей смысла разговора и т.п. Так как удаляются целые посты.
Есть практика удалять грубые моменты с сообщением об удалении и увеличением счетчика предупреждений, сумма для автобана при этом увеличивается, не 3, а 5-10 очков, например. Тогда и модерировать можно без опаски жестче. При этом не посты удалять, а грубость, бестактность и т.п. Людям только приятно будет. Так как могли с плохого настроения что-то сказать.
Сейчас же происходит очень опасный и неправильный момент - выборочная модерация. Это источник разделения участников и произвола модераторов.
Подобное положение способствует разделению между участниками форума и между модераторами и участниками.
__________________
Не недоверие или усыпленность, но глаз добрый и открытое сердце приведут к пониманию новых проявлений Огненного Мира.
ecolog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.02.2011, 19:55   #170
студент
 
Аватар для студент
 
Рег-ция: 04.03.2003
Сообщения: 3,027
Благодарности: 161
Поблагодарили 313 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от ecolog Посмотреть сообщение
Согласен. Я готов измениться, чтобы здесь стало лучше.
И я согласен изменить подход к модерированию для того, чтобы качество общения стало выше, чтобы в нем было больше рериховского духа. Но движение к повышению качества начинается прежде всего с осознания ответственности за свои собственные слова. Я думаю, понятно, что это касается каждого участника общения. Решать эту проблемы одними запретами, вырезаниями и удалениями постов - не выход. С одной стороны - модераторский контроль, с другой - осознание личной ответственности каждым участником.

По поводу не удаленного поста - я сейчас веду диалог по поводу модерирования, поэтому ничего не удаляю.

Насчет хамов и нарушителей перегибать не надо. Это не так. Просто часто даже разговор с позитивным потенциальным зерном так перемешивается с флеймом, что удаление этих флеймовых постов автоматически вынуждает удалять и нормальные посты. И для нас, модераторов, это проблема. Кстати, именно так получилось и в последний раз. И именно это и спровоцировало волну возмущения.


Цитата:
Сообщение от ecolog Посмотреть сообщение
Сейчас же происходит очень опасный и неправильный момент - выборочная модерация. Это источник разделения участников и произвола модераторов.
Подобное положение способствует разделению между участниками форума и между модераторами и участниками.
Хорошо, это обсудим в СМ.
студент вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.02.2011, 20:31   #171
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
.....


Цитата:
Сообщение от ecolog Посмотреть сообщение
Сейчас же происходит очень опасный и неправильный момент - выборочная модерация. Это источник разделения участников и произвола модераторов.
Подобное положение способствует разделению между участниками форума и между модераторами и участниками.
Хорошо, это обсудим в СМ.
Это - хорошо.
Но, пока суть да дело, посмотрите, что у Вас , как модератора, в этой теме делается. Посмотрите не сообщения ##171 и 172.
Как Вы оцениваете их содержание? Не подлежат ли они модерации согласно правилам форума?
Опять, в который раз , я обращаюсь к Вашему (как к модератору) здравому смыслу. Не выражая при этом ни "жалобы", ни претензии. Ни к Вам, ни к написавшему эти, с позволения сказать, "сообщения".Мне и так ясно, что руководило этим написавшим.

Последний раз редактировалось aurora, 28.02.2011 в 20:36.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.02.2011, 20:35   #172
студент
 
Аватар для студент
 
Рег-ция: 04.03.2003
Сообщения: 3,027
Благодарности: 161
Поблагодарили 313 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Как Вы оцениваете их содержание? Не подлежат ли они модерации согласно правилам форума?
Подлежат. Но пока отвечу тоже, что и Экологу - в данный момент я веду диалог по поводу модерирования. Поэтому ничего не удаляю.
студент вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.02.2011, 20:56   #173
студент
 
Аватар для студент
 
Рег-ция: 04.03.2003
Сообщения: 3,027
Благодарности: 161
Поблагодарили 313 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Бабушка, Вы перегнули. Удаляю все посты.
студент вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.02.2011, 20:59   #174
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,268
Благодарности: 2,626
Поблагодарили 3,579 раз(а) в 2,755 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Но, пока суть да дело, посмотрите, что у Вас , как модератора, в этой теме делается. Посмотрите не сообщения ##171 и 172.
Как Вы оцениваете их содержание? Не подлежат ли они модерации согласно правилам форума?
В свете таких высказываний
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Восток, а что это есть как не обморок сознания:
- за них нужно нобелевскую премию мира выписывать,

Цитата:
Посему Царство Небесное подобно царю, который захотел сосчитаться с рабами своими;
24 когда начал он считаться, приведен был к нему некто, который должен был ему десять тысяч талантов;
25 а как он не имел, чем заплатить, то государь его приказал продать его, и жену его, и детей, и всё, что он имел, и заплатить;
26 тогда раб тот пал, и, кланяясь ему, говорил: государь! потерпи на мне, и всё тебе заплачу.
27 Государь, умилосердившись над рабом тем, отпустил его и долг простил ему.
28 Раб же тот, выйдя, нашел одного из товарищей своих, который должен был ему сто динариев, и, схватив его, душил, говоря: отдай мне, что должен.
29 Тогда товарищ его пал к ногам его, умолял его и говорил: потерпи на мне, и всё отдам тебе.
30 Но тот не захотел, а пошел и посадил его в темницу, пока не отдаст долга.
31 Товарищи его, видев происшедшее, очень огорчились и, придя, рассказали государю своему всё бывшее.
32 Тогда государь его призывает его и говорит: злой раб! весь долг тот я простил тебе, потому что ты упросил меня;
33 не надлежало ли и тебе помиловать товарища твоего, как и я помиловал тебя?
34 И, разгневавшись, государь его отдал его истязателям, пока не отдаст ему всего долга.
35 Так и Отец Мой Небесный поступит с вами, если не простит каждый из вас от сердца своего брату своему согрешений его.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.02.2011, 21:10   #175
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Бабушка, Вы перегнули. Удаляю все посты.
Ну и зря поторопились. Могли удалить и три сутки спустя, когда ауры смогли бы слегка сгармонизироваться, а так аурора ничего и не сможет усвоить.
Все равно пока аурора не научится побеждать любовью ненависть ее всегда, каждый день будет больно ранить моя аура.
В тех постах ничего крамольного нет.
Последователи этого гуру, которого русские бизнесмены называют :"Очень известный в некоторых кругах сектант", все такие. Понимаете? Они как под копирку - все говорят одно и тоже, плещут одними и теми же эмоциями и ,все как один, на уровне мысли работают одинаково.
на мне пара его последователей свои группы обучали, я по своей наивности заметила это лишь месяц спустя - не думала, что удостоят такого внимания.
теперь просто интересуюсь личностью пастыря, а его овцы все как клоны, и общение уже идет с пастырем на уровне мысли. Тогда посты могут быть как отдельно разбросанные форазы, не связанные между собой. Поэтому и говорю - сектантики по всей планете одинаковы - их растят как ЛИЧНОСТЬ, а Агни Йога растит ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ,
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 28.02.2011 в 21:16.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.02.2011, 21:14   #176
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Удаляю все посты.
Зачем же тогда пост №170 оставили?
Ведь все три поста есть одна мысль.
Это единственная моя претензия к модераторам - удаляйте и причину, породившую следствие.
Удалите тот пост, который выдал водопад ответного гнева.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.02.2011, 21:16   #177
студент
 
Аватар для студент
 
Рег-ция: 04.03.2003
Сообщения: 3,027
Благодарности: 161
Поблагодарили 313 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Бабушка, Вы перегнули. Удаляю все посты.
Ну и зря поторопились.
Все равно пока аурора не научится побеждать любовью ненависть ее всегда, каждый день будет больно ранить моя аура.
Вы считаете, что для того, чтобы довести свою мысль, обязательно нужно оскорблять и ранить?
студент вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.02.2011, 21:18   #178
студент
 
Аватар для студент
 
Рег-ция: 04.03.2003
Сообщения: 3,027
Благодарности: 161
Поблагодарили 313 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Удаляю все посты.
Зачем же тогда пост №170 оставили?
.
Не зачем, а почему. В нем не было оскорбления.
студент вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.02.2011, 21:26   #179
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Не зачем, а почему. В нем не было оскорбления.
Как раз наоборот - в посте №170 зацеплен гуру, и пока этот пост будет здесь все его <удалена оскорбительная фраза>(студент), но они себя мнят последователями, будут вспыхивать недовольством. Пост №170 есть причина, остальной "водопад" - следствие.
Поэтому, будьте добры, удаляя все посты, удалите все посты.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось студент, 28.02.2011 в 21:31. Причина: удалена оскрбительная фраза
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.02.2011, 21:31   #180
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
.
Поэтому, будьте добры, удаляя все посты, удалите все посты.
Я повторяю эту просьбу - удалите пожалуйста и пост №170.
А удалением моего предыдущего поста уже Вы показали предвзятое отношение к точке зрения форумчанина и ничего больше.
Моя аура все равно будет причинять боль ауроре, даже если я не напишу здесь ни одного слова.
Поймите это пожалуйста.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Диалог с властью. АРУПА Свободный разговор 112 15.12.2009 10:24
Взаимопонимание и диалог Владимир Чернявский Свободный разговор 73 29.05.2007 22:32
Заочный диалог Т. Бойковой и Н.Атаманенко Нарада Рериховское движение 6 18.12.2006 10:50
Диалог с жизнью Вера Ашрам - Подходя к Учению 5 21.05.2006 13:20

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 06:22.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги