Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2008, 12:42   #25
Алена
 
Рег-ция: 24.06.2008
Сообщения: 684
Благодарности: 38
Поблагодарили 46 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию Ответ: Роль ПЭ в формировании коммуникативных принципов

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Я имею право носить памперс и воспользоватся им в любом месте по своеу усмотрению
И в результате соблюдения всех этих прав на свет в конечном итоге может и появляется существо которое: (10) мало что интересует, ( нелогичен до взбалмошности а когда ему намекают на это (9) говорит - я тебя не понимаю Когда спросишь его: А чего это ты так часто (4) меняешь свои мнения - отвечает6) не знаю. А после вываливания на окружающих всей нелогичности - (2) уверенно не извиняется за своё поведение.
Имеет право выбирать такую альтернативу, и несет ответственность за свой выбор. Квазидарвиновская теория о том что худшее вымрет, получая "взрослые" стимулы к переработке, вам не кажется? Не выдерживают и ломаются, соглашаясь на манипулятивные предубеждения.

Перечисленное как раз в духе принципа равновесия и свободы выбора на практике. Лучшее для лучших ради лучшего.
Алена вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Ашрам - Подходя к Учению > Качества

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Роль США во второй мировой Вэл Свободный разговор 17 04.08.2006 04:55
Насчет поляризации принципов niik Свободный разговор 0 26.03.2005 18:35

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 09:13.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги