Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2006, 19:41   #141
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetlan
А вот интересно, те кто усиленно радуется падению Люцифера, как (на каком уровне высоты) они представляют себя относительно его падения? Ну, допустим, его падение относительно их ....или их положение относительно его падения.
Интересно, сможет ли кто-либ ответить на этот вопрос
А разве радуются падению Люцифера? Радуются победе Светлой Иерархии в решающей битве Армагедона и началу новой Эры.
__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.10.2006, 19:52   #142
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetlan
Цитата:
Сообщение от Сактапрат
Цитата:
Сообщение от Vetlan
А вот интересно, те кто усиленно радуется падению Люцифера, как (на каком уровне высоты) они представляют себя относительно его падения? Ну, допустим, его падение относительно их ....или их положение относительно его падения.
Интересно, сможет ли кто-либ ответить на этот вопрос
Интересно знать, какой смысл тебе это знать.
Ладно, знайте - именно ради самого смысла.
Смысла чего?
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.10.2006, 22:02   #143
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вэл
Цитата:
Сообщение от Tef
<...>
Главный Иерофант тьмы уничтожен(1),монада его вернулась к Создателю и продолжила свой путь в Вечности(2),а империя зла обезглавлена.(3)
(1) Нет,Tef, - Он жив, но прекратил бороться за Землю и отправился на Сатурн.
(2) Нет,Tef, - Он сам и есть один из ликов Создателя.
(3) а это верно! - но империя осталась.
1. Нет, Вэл, - его высшие принципы были отторгнуты, а низшие - может и "отправились на Сатурн"
2. Высшие принципы - безусловно лики Создателя
3.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.10.2006, 22:24   #144
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Tef:

А разве радуются падению Люцифера? Радуются победе Светлой Иерархии в решающей битве Армагедона и началу новой Эры.
Значит Вы совсем не рады падению Люцифера?
Получается, что радуясь мы одновременно чему-то не радуемся.

Значит у радости есть слои, ящики Сальвадора? Одни из которых мы по необходимости выдвигаем или задвигаем. Получается, что радость чувство не цельное.
Интересно, сколько таких ящиков вообще имеется у человека и как он учится ими пользоваться?

Еще один вопрос - а каким победам вы (вопрос ко всем) радуетесь точно так же как и этой? Или каким меньше, а каким больше? И почему?
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.10.2006, 22:36   #145
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Значит Вы совсем не рады падению Люцифера?
Получается, что радуясь мы одновременно чему-то не радуемся.
Когда вы съедаете очень вксное пироженное, вы же радуетесь?
Ну и не огорчаетесь, что бомжа обделили?

Цитата:
Значит у радости есть слои, ящики Сальвадора? Одни из которых мы по необходимости выдвигаем или задвигаем. Получается, что радость чувство не цельное.
Радость есть чувство цельное. Уверяю вас Света!

Цитата:
Интересно, сколько таких ящиков вообще имеется у человека и как он учится ими пользоваться?
А вот тут очень индивидуально...

Цитата:
Еще один вопрос - а каким победам вы (вопрос ко всем) радуетесь точно так же как и этой? Или каким меньше, а каким больше? И почему?
Всем победам надо радоваться. Они в торжественности своей возвышают нас. Но у каждого есть свои вехи... И просто даже размышления о них - дело длительное и глубокое, как медитация...
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.10.2006, 22:51   #146
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetlan
Цитата:
Tef:

А разве радуются падению Люцифера? Радуются победе Светлой Иерархии в решающей битве Армагедона и началу новой Эры.
Значит Вы совсем не рады падению Люцифера?
Получается, что радуясь мы одновременно чему-то не радуемся.

Значит у радости есть слои, ящики Сальвадора? Одни из которых мы по необходимости выдвигаем или задвигаем. Получается, что радость чувство не цельное.
Интересно, сколько таких ящиков вообще имеется у человека и как он учится ими пользоваться?

Еще один вопрос - а каким победам вы (вопрос ко всем) радуетесь точно так же как и этой? Или каким меньше, а каким больше? И почему?
А как бы ты сама на этот вопрос ответила?
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.10.2006, 23:43   #147
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию НЕПРИЗНАНИЕ авторитета ЕИ Рерих

Цитата:
Сообщение от Елена Рерих

Но радостно сознавать, что последний бой Сил Света с Иерофантом Зла окончился поражением последнего и удалением его из нашей Солнечной Системы. Конечно, приспешники зла многочисленны и будут продолжать свои злые действа, но они будут слабеть, неполучая нового притока сил и поддержки от своего темного владыки. На Земле после идущего очищения станет много легче существовать. Твердыня Зла рушилась вместе с ее Хозяином.27 ноября 1949 г.
Калимпонг

Цитата:
Сообщение от Вэл


(1) Нет, - Он жив, но прекратил бороться за Землю и отправился на Сатурн.
(2) Он сам и есть один из ликов Создателя.
(3) но империя осталась.
Да не отправился, а удалили, и не на Сатурн, а из нашей Солнечной Системы.

Цитата:
Сообщение от Елена Рерих
Теперь относительно "установившегося", как Вы пишете,
"мнения об участии Люцифера в развитии человечества на нашей
планете" должна сказать, что мнение это справедливо, ибо
разве Люц. не был среди Элохимов? В приведенных Вами
выдержках из моих писем определенно сказано, что он был одним
из Элохимов. Вы знаете, кто были эти Элохимы, также знаете и
о прототипах их в высших сферах. Если в Св. Писаниях Архангел
Михаил назван Богоподобным и Наипрекраснейшим, то имеются и
другие носители Света менее высокой степени. Потому Люцифер,
как один из Элохимов, и к тому же Хозяин Земли по
космическому праву или сродству энергий, несомненно должен
был участвовать в развитии земного человечества и в его
умственном пробуждении. Падение Люц. и заключалось в том, что
он захотел ограничить это развитие, привязав человека лишь к
Земле, к своему уделу. И мы уже можем судить, насколько ему
это удалось. В основе этого желания, конечно, лежала ревность
или зависть к Братьям, духовный уровень которых был выше, -
как наверху, так и внизу. Каждое погружение Люц. в материю
или каждое воплощение все более и более затемняло его когда-
то высокое сознание.
В самом начале Атлантиды, или четвертой
расы, даже уже в конце третьей расы, наметилось его
преступное намерение. Потому в "Тайной Доктрине"
экзотерически упоминаются Семь Кумар, но эзотерически их
восемь. Восьмой и есть отверженный, или падший, Ангел.
24.02.39.

ПИСЬМА В АМЕРИКУ
1929 - 1939


Воистину , говорить с человеком, с которым нельзя говорить, значит терять слова.
__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.10.2006, 02:08   #148
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,954
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,487
Поблагодарили 1,635 раз(а) в 1,285 сообщениях
По умолчанию Непонятое сегодня станет понятным завтра.

9.062....Огонь Друидов напоминал о поддержании Огня жизни. Нельзя утушать Огонь ни в чем, хотя бы в самом малом. Потому не нарушайте праздник духа, хотя бы язык его был вам непонятен. Непонятое сегодня станет понятным завтра. Но угашенный Огонь не будет опять в этом назначении.

9.063. Праздник духа – общечеловеческая ценность, это есть сокровище чем-то сложенное. Никто пусть не нарушает это заслуженное строение. Среди недозволенных вторжений в Карму нарушение праздника духа считается очень тяжким. Наоборот, улыбка торжеству будет самым пламенным цветком сердечного приношения.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.10.2006, 02:34   #149
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Re: Непонятое сегодня станет понятным завтра.

Цитата:
Сообщение от manihara
9.063. Праздник духа – общечеловеческая ценность, это есть сокровище чем-то сложенное. Никто пусть не нарушает это заслуженное строение. Среди недозволенных вторжений в Карму нарушение праздника духа считается очень тяжким. Наоборот, улыбка торжеству будет самым пламенным цветком сердечного приношения.
Молодец Манихара. Наш человек
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.10.2006, 06:03   #150
Юрий Ш.
 
Рег-ция: 17.01.2004
Сообщения: 191
Благодарности: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetlan
Цитата:
Юрий Ш.:

... Неужели совок до сих пор живет в уме человека, живущего в Европе? Не повезло Европе, ай как не повезло! Был бы я модером - забанил бы. Без разговоров.
Если Вы так щепетильны, могу к Вам обращаться по европейски (нем. Herr) - херр Ш.
Извиняюсь за сокращение, но фамилия Ваша мне не знакома
Света, мне вас жаль. Искренне.
Юрий Ш. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.10.2006, 06:11   #151
Юрий Ш.
 
Рег-ция: 17.01.2004
Сообщения: 191
Благодарности: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Re: кхм

Цитата:
Сообщение от Dar
Цитата:
Юрий Ш.:... Неужели совок до сих пор живет в уме человека, живущего в Европе?.
Интересно а у европейца живущего в России живет в уме европок?... (или правильнее "еврок"? )
Не совок и не европок (или еврок) должны жить. А Культура и уважение друг к другу.

Кстати, Дар, можно добавить и эту фразу в перлы

Цитата:
Интересно а у европейца живущего в России живет в уме европок?... (или правильнее "еврок"? )
Юрий Ш. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.10.2006, 07:35   #152
Вэл
 
Рег-ция: 13.12.2003
Сообщения: 1,968
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Tef,

Отдаёте ли вы себе отчёт в том, что:

1. заявленная тема вообще и частный вопрос о Люцифере находятся вне нашей с вами компетенции и самое большое, что мы можем сказать об этом - это повторить за кем-то, или иначе, - представить его точку зрения, не свою - не так ли?
2. Если нет возражений, то в нашем с вами случае мы имеем не разговор и не спор, а обыкновенную презентацию концепций с единственным аргументом на всё - "мой источник [бог] самый правильный", если вообще не сама Истина. Но этот аргумент применяется исключительно с вашей стороны, - это вы спорите, это на вас посягают с вашим богом и с вашей истиной, это я тот человек, с "которым нельзя говорить, а значит терять слова".
3. Я всего лишь попытался сказать, что вопрос достаточно сложен, и что утверждения в письмах ЕИР её разным корреспондентам на эту тему не могут рассматриваться как часть Учения поскольку они полны разговоров по тому или иному индивидуальному сознанию с применением, как я полагаю, канона "Господом Твоим", когда сказанное одному не может быть сказано другому, ибо будет истолковано неверно. Но и с учётом этого я склонен предъявить претензии ЕИР за её чрезмерную категоричность в выражениях, которые теперь естественным образом начинают подставлять себя в качестве канона, что я и наблюдаю в этой и др. темах этого форума.
4. Разумеется я не мог оставить эту тему в виде праздничных песнопений и всего навсего уравновесил её содержимое своим отличным от вашего взглядом и приложил несколько цитат из источников, которые не входят в ваш канон. Всё что я считал нужным здесь сказать - я сказал.

Вэл

:-)
Вэл вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.10.2006, 07:44   #153
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

manihara

Респект.
__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.10.2006, 08:08   #154
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вэл
3. Я всего лишь попытался сказать, что вопрос достаточно сложен, и что утверждения в письмах ЕИР её разным корреспондентам на эту тему не могут рассматриваться как часть Учения поскольку они полны разговоров по тому или иному индивидуальному сознанию с применением, как я полагаю, канона "Господом Твоим", когда сказанное одному не может быть сказано другому, ибо будет истолковано неверно.
НЕ надо лгать,вы не цитировали писем ЕИРерих.

Цитата:
Сообщение от Вэл
Но и с учётом этого я склонен предъявить претензии ЕИР за её чрезмерную категоричность в выражениях, которые теперь естественным образом начинают подставлять себя в качестве канона, что я и наблюдаю в этой и др. темах этого форума.
Кто вы такой, чтобы предъявлять претензии к доверенной В.Владыки? Мало того, на форуме ЕЁ имени.

Цитата:
Не считай себя великим человеком по величине твоей тени при заходе солнца.Пифагор
ВСЕ опубликованные письма ЕИРерих сотрудникам являются частью Учения Живой Этики.Если вы ставите это под сомнение, значит вы ставите под сомнение Живую Этикуи нам с вами явно не по дороге.

А вот ваши цитаты неизвестного происхождения действительно являются лишь желанием выдать желаемое за действительное.

И коли ЕИРерих не является для вас авторитетом, то говорить нам действительно не о чем.
__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.10.2006, 08:25   #155
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tef
А разве радуются падению Люцифера? Радуются победе Светлой Иерархии в решающей битве Армагедона и началу новой Эры.
Очень верный ответ, который четко указывает на корень проблемы.
Проблемы? Да. Если человек не верит, значит возникает проблема.Для такого человека. Произошло некое событие. Я верю (буду вести речь от себя ) что оно произошло. Почему? Потому что я верю Е.И.Р.
Почему я ей верю? Потому что она Доверенная Владыки. Почему я верю Доверенной Владыки? Потому что я верю Владыке. А почему я Ему верю? Потому что сердце мое верит. И эта теплота в сердце не позволяет сомневаться в Его словах, сердце мое ГОВОРИТ, ОТВЕЧАЕТ на эти слова о Победе Радостью. Это есть мой личный опыт, личное переживание. И я стою на этом переживании крепче любых дешевых умствований. Люди которые так говорят находятся в плену иллюзий собственного ума. А Ум это и есть Сатана, который живет в каждом из нас. Сердце надо слушать. Ум есть иллюзия, и всего лишь инструмент познания. Кто во что верит тот с этим и пребудет. Поэтому дело не столько в отношении к празднику, а это вообще проблема некоторых человеков, которые остаются глухи к сердцу и ослеплены собственным умом, его игрой, им нравится искать темную кошку в темной комнате, и такой предмет как Вера, кажется им слишком мелким и незаслуживающим их внимания. У таких, Теф, все очень сложно, а как говорил С.Саровский "Все что просто, то от Бога, а все что сложно, то от дьявола." Все что просто то от Сердца, а все что сложно то от Ума.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.10.2006, 08:27   #156
Вэл
 
Рег-ция: 13.12.2003
Сообщения: 1,968
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Tef>НЕ надо лгать,вы не цитировали писем ЕИРерих.

да, я не цитировал, но и не говорил о том, что я их цитировал.
и в чём здесь ложь с моей стороны? скорее с вашей - клевета. :-)

Tef>Кто вы такой, чтобы предъявлять претензии к доверенной В.Владыки? Мало того, на форуме ЕЁ имени.

я - никто, кто считает возможным сделать это.
И насколько я знаком с нововведениями Правил - на этом форуме допускается критика и не допускаются оскорбления и унижения, - думаю я остался в рамках дозволенного. :-)

Tef>ВСЕ опубликованные письма ЕИРерих сотрудникам являются частью Учения Живой Этики.Если вы ставите это под сомнение, значит вы ставите под сомнение Живую Этикуи нам с вами явно не по дороге.

ЕИР поручили принести "драгоценный камень" человечеству, а не себя, украшенную этим "камнем" - "Дайте эти записи без имени..." - было сказано.

:-)
Вэл вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.10.2006, 08:30   #157
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вэл
Tef>Кто вы такой, чтобы предъявлять претензии к доверенной В.Владыки? Мало того, на форуме ЕЁ имени.

я - никто, кто считает возможным сделать это.
И насколько я знаком с нововведениями Правил - на этом форуме допускается критика и не допускаются оскорбления и унижения, - думаю я остался в рамках дозволенного.

Tef>ВСЕ опубликованные письма ЕИРерих сотрудникам являются частью Учения Живой Этики.Если вы ставите это под сомнение, значит вы ставите под сомнение Живую Этикуи нам с вами явно не по дороге.

ЕИР поручили принести "драгоценный камень" человечеству, а не себя, украшенной этим "камнем" - "Дайте эти записи без имени..." - было сказано.

ну и свинство... Тэф не пачкайтесь.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.10.2006, 08:41   #158
Слович
Banned
 
Рег-ция: 26.11.2003
Сообщения: 3,830
Благодарности: 1
Поблагодарили 93 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetlan
Цитата:
Tef:

А разве радуются падению Люцифера? Радуются победе Светлой Иерархии в решающей битве Армагедона и началу новой Эры.
Значит Вы совсем не рады падению Люцифера?
Получается, что радуясь мы одновременно чему-то не радуемся.
Tef совершено верно ответила. Чему радоваться при такой постановке вопроса - падению когда-то блистающего духа? Здесь в пору огорчаться. А источник радости - исполнения планов Владики, Его победы.
Слович вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.10.2006, 09:30   #159
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию

.
Тэф
Цитата:
Кто вы такой, чтобы предъявлять претензии к доверенной В.Владыки? Мало того, на форуме ЕЁ имени.
Вэл
Цитата:
я - никто, кто считает возможным сделать это.
"Я" может опрелять себя через категорию "никто", но это это не "ничто", ни "нечто", что не может осознавать, говорить, думать, действовать а значит нести ответственность. "Никто" как попытка уйти от идентификации себя как личности? Есть некий субъект, который именуется Вэлом, но почему то решил ответить за некоего "никто"?
Значит он разделяет его мнение? Или мы имеем дело все с тем же субъектом по ником "Вэл", который просто решил сменить свой адрес, так сказать, и назвался "никто"? В любом случае, мы видим, что вся оставшаяся фраза целиком и полностью ложится на того, кто стоит за ником "Вэл", а значит, он сказал то что хотел сказать
" Я тот (никто, Вэл, как кому будет угодно) - кто считает возможным сделать это".
Итак что господа присяжные заседатели мы имеем на повестке дня:

Тэф
Цитата:
Кто вы такой, чтобы предъявлять претензии к доверенной В.Владыки? Мало того, на форуме ЕЁ имени.
Вэл
Цитата:
Я тот (никто, Вэл, как кому будет угодно) - кто считает возможным сделать это".
(перевод мой, чего я не скрываю)

И упаси боже никто никого не судит.
Просто разбор полетов.
Сердобольных и желающих восстановить возможно допущенную несправедливость, просю высказываться так же детально как ваша покорная слуга

Зараннее все спасибо. Вдруг меня отключат
а то ж сказано было
Цитата:
И насколько я знаком с нововведениями Правил - на этом форуме допускается критика и не допускаются оскорбления и унижения, - думаю я остался в рамках дозволенного.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.10.2006, 09:33   #160
Юрий Ш.
 
Рег-ция: 17.01.2004
Сообщения: 191
Благодарности: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вэл
Tef>НЕ надо лгать,вы не цитировали писем ЕИРерих.

да, я не цитировал, но и не говорил о том, что я их цитировал.
и в чём здесь ложь с моей стороны? скорее с вашей - клевета.

Tef>Кто вы такой, чтобы предъявлять претензии к доверенной В.Владыки? Мало того, на форуме ЕЁ имени.

я - никто, кто считает возможным сделать это.
И насколько я знаком с нововведениями Правил - на этом форуме допускается критика и не допускаются оскорбления и унижения, - думаю я остался в рамках дозволенного.

Tef>ВСЕ опубликованные письма ЕИРерих сотрудникам являются частью Учения Живой Этики.Если вы ставите это под сомнение, значит вы ставите под сомнение Живую Этикуи нам с вами явно не по дороге.

ЕИР поручили принести "драгоценный камень" человечеству, а не себя, украшенную этим "камнем" - "Дайте эти записи без имени..." - было сказано.

точно свинство ...
Юрий Ш. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 07:31.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги