Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2005, 16:37   #161
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Ку Аль а почему Вы сидите в Питере, а не у Виссариона в общине
Давайте Вы туда поедете и будете продолжать свой диалог оттуда и Виссарион сможет ответить через Вас на наши вопросы .....и мы порадуемся за Вас... ......али там инета нету?....али компьютеров?......али в чём другом дело

Ах да, ВЫ случайно не знаете сколько лет его сыну?
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2005, 15:07   #162
Ку Аль
Banned
 
Рег-ция: 10.02.2005
Адрес: С.-Петербург
Сообщения: 716
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кайвасату
Цитата:
Сообщение от Ку Аль
Трудно понять ЧЕГО ВЫ ДОБИВАЕТЕСЬ???
Ку Аль, повторяю:
В целях наведения порядка в теме: избежания в ней пропаганды, спама и помещения сообщений, не относящихся к теме, и других нарушений правил прошу Вас, как создателя темы уточнить её название и обсуджаемые в ней вопросы, а именно:
1) дать определение "дружественности"
2) дать исчерпывающий перечень тех субъектов, по отношению к которым обсуждается дружественность или недружественность учения Виссариона.

Это моё требование как модератора этого раздела. Оно абсолютно логично, обосновано и разумно.
Я не послал Вам его личным сообщением во избежание последующего отрицания получения Вами этого сообщения, а так же, чтобы рамки обсуждаемой темы стали предельно ясны всем её участникам и читателям.
Похоже вы с Чернявским просто какие-то тираны местного масштаба ! Сами на вопросы по поводу своих , нарушающих «Живую Этику» , действий не отвечаете . ( Или отделываетесь фразой – ВСЕ ОТВЕТЫ УЖЕ БЫЛИ ДАНЫ ! Ку Аль специально собрал 10 конкретных вопросов по поводу вашего ПРОИЗВОЛА в одном сообщении . Но ответа так и не последовало ! И это после сообщения Чернявского , в котором он бестыже заявил – «надеюсь ответил на все ваши вопросы» . А сам не ответил НИ НА ОДИН из них ??? Не знаю , что он тогда называет манипулированием сознаниями ? Это ли не манипуляция в чистом виде ? ) Почему тогда от других чего-то требуете ?

Теперь отвечаю на ваш первый вопрос . Дружественным Учением считаю Учение Виссариона , потому что к нему относятся следующие слова «Живой Этики» :

«3(Урга).2.VIII.13. Когда самый незнающий и несознательный скажет об Учении: кажется, это какое-то другое общинное учение, – умейте справедливо ответить. Скажите: каждая община, основанная на труде и знании реальности, не вредит делу усовершенствования человечества. При движении Космоса нельзя пребывать в кажущейся недвижности – или назад, или вперед. Все, осознающие общину, движутся вперед. И не может быть общины противной друг другу, так же как ощущение голода не может быть противоположно во всех видах. Так против общины будет говорить лишь тот, кто начал двигаться назад, входя в состав космического сора.»

Кстати , не про вас ли с Чернявским первая строчка цитаты ?

По поводу второго вопроса прошу разъяснить -- разве не ясно , что тема касается только рериховцев ?
Ку Аль вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2005, 16:52   #163
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ку Аль
Похоже вы с Чернявским просто какие-то тираны местного масштаба! Сами на вопросы по поводу своих , нарушающих «Живую Этику», действий не отвечаете. ( Или отделываетесь фразой – ВСЕ ОТВЕТЫ УЖЕ БЫЛИ ДАНЫ! Ку Аль специально собрал 10 конкретных вопросов по поводу вашего ПРОИЗВОЛА в одном сообщении. Но ответа так и не последовало! И это после сообщения Чернявского , в котором он бестыже заявил – «надеюсь ответил на все ваши вопросы». А сам не ответил НИ НА ОДИН из них???
Что до ваших вопросов, то по-моему они не касались моих дейтвий как модератора, поэтому я на них не ответил. А если бы касались, то Вы всё равно неверно выбрали раздел для их задания. Читайте внимательнее правила. Что же касается вопросов заданных мне и Чернявскому не в качестве модераторов, то отвечать или нет на них - наше личное дело.
Но ради справедливости так же скажу, что ответы на ваши вопросы (хотя может и не на все уже давались. Если вы можете их понять, то это уже Ваша проблема).
Так же напомню, что обсуждение административных сообщений модераторов непосредственно в теме запрещено правилами.

Цитата:
Теперь отвечаю на ваш первый вопрос . Дружественным Учением считаю Учение Виссариона, потому что к нему относятся следующие слова «Живой Этики»:
Вы не ответили на мой вопрос. Я просил дать определение слова "дружественность". Не обязательно это должно быть что-то вроде энциклопедического определения; это должно быть именно Ваше понимание этого слова, но только четкое и определенное, не позволяюще расширительно его толковать, такое, которым смогут пользоваться посетители темы, чтобы решать вопрос дружественности или недружественности.

Цитата:
По поводу второго вопроса прошу разъяснить -- разве не ясно , что тема касается только рериховцев?
Я бы сказал - более, чем неясно.
Я в третий раз, как модератор раздела, прошу дать четкие ответы на поставленные вопросы Ответы должны содержать ответ на вопрос, а не вопросы на вопрос и рассуждения по его поводу. Причем, если Вы собираетесь использовать в ответе слово "рериховцы", то попрошу Вас дать определение и этого слова.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2005, 17:54   #164
Ку Аль
Banned
 
Рег-ция: 10.02.2005
Адрес: С.-Петербург
Сообщения: 716
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Кайвасату писал : «Я в третий раз, как модератор раздела, прошу дать четкие ответы на поставленные вопросы Ответы должны содержать ответ на вопрос, а не вопросы на вопрос и рассуждения по его поводу. Причем, если Вы собираетесь использовать в ответе слово "рериховцы", то попрошу Вас дать определение и этого слова.»

-- Молодой человек , с какой стати вы ТРЕБУЕТЕ от Ку Аля каких-то формулировок и определений ?
Ку Аль уже устал от вашего навязывания своих , извращающих Учение , формулировок и цитирования толковых словарей . Так вы еще и других хотите в это втянуть ? Давайте все-таки базироваться на «Живой Этике» , а не чьих-то формулировках !
Ку Аль вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2005, 19:01   #165
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ку Аль
Кайвасату писал : «Я в третий раз, как модератор раздела, прошу дать четкие ответы на поставленные вопросы Ответы должны содержать ответ на вопрос, а не вопросы на вопрос и рассуждения по его поводу. Причем, если Вы собираетесь использовать в ответе слово "рериховцы", то попрошу Вас дать определение и этого слова.»

-- Молодой человек , с какой стати вы ТРЕБУЕТЕ от Ку Аля каких-то формулировок и определений ?
Ку Аль уже устал от вашего навязывания своих , извращающих Учение , формулировок и цитирования толковых словарей . Так вы еще и других хотите в это втянуть ? Давайте все-таки базироваться на «Живой Этике» , а не чьих-то формулировках !
Пункт 1.8. Правил форума гласит: "Участники форума обязуются признавать авторитет и решения как Совета Модераторов, так и отдельных модераторов, в организационных, технических и управляющих работой форума вопросах".
В данной теме происходит множественное нарушение правил форума. Я как модератор должен принять меры. Ваш отказ отвечать на мои вопросы не позволяет мне судить о соответствии сообщений в теме обозначенной тематике. Нельзя так же определить, чем отличается данная тема от уже существующей "Лжеучитель Виссарион". Если ситуация не измениться, я буду вынужден совместить эти две темы в одну путем присоединения более поздней к более ранней.
Вам никто не навязывает никаких формулировок, от Вас я ясно и понятно потребовал разъяснить Ваши собственные формулировки.

Складывается обстановка, когда Вы как создатель темы отказываетесь уточнить ясно и понятно, о чем эта тема.
При этом Вы препятствуете работе модератора форума
.
В связи с этим я не вижу возможным продолжение такой темы "без темы" до выяснения указанных вопросов.
На основании п.2.9.3. правил модерирования форума тема закрывается на 3 дня.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2006, 16:28   #166
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

Когда я знакомилась с различными учениями, естественно читала и Учение Виссариона. Само Учение не вызвало у меня чувства отторжения, и я решила для себя, что когда он писал последнее,он находился на высоком духовном осознании. Мы в разные времена нашей жизни, поднимаемся на разную высоту, кому то из нас удается на ней остаться навсегда, кому то нет. Ничего не могу сказать о нынешнем Виссарионе. в общине его не была, дел их не видела, по этому права, что либо говорить по этой теме больше не имею. Но слова, Учения светлы.
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2006, 17:36   #167
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию кхм

тоже не был у него в общине...
была передача про него...
(с его участием)...
были там так же люди с его общины...
которые там жили...
они прямо ему в глаза и задавали вопросы...
люди мрут у него там как мухи...
от простейшего апендицита умирают...
и когда просят у него вызвать врача он не разрешает...
говорит что "на все воля божья"...

люди у него голодуют...
а он в это время по заграницам гуляет...
практически ни в чем себе не отказывая...
(показали кадры)

во время передачи он на все это ничего не возразил
сидел с умиленным видом невинно оскорбленной жертвы...
который все всем прощает и сострадает...

до перестройки был участковым милиционером...

вот что я помню из этой передачи...

что-то здесь неправильно...
почему ему нужно было уводить людей в тайгу для страданий,
а самому в это время балдеть где-то в другом месте?....

есть в истории что-то похожее?...
например Моисей мог бы послать свой народ
в пустыню, а сам в это время отдыхать где-то в санатории?...

куда уходит энергия людей страдающих в тайге?...
когда их Учитель за счет из денег(!!!) "страдает" где-то в сторонке?
да и у себя в общине он вряд ли кушает как остальные
свеклу и капусту, живя в землянке...
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2006, 18:11   #168
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

Хорошо бы самим удостовериться. Иногда средства массовой информации выполняют социальный заказ. До сих пор помню как стоял перед всеми кротко Сахаров, я глядя в телевизор плакала.
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2006, 14:27   #169
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vetall2000
http://kualspb.narod.ru/index02420.html
Цитата:
Считаю важным добавить,что в данный срок ( в ближайшие несколько лет ) всем группам , стоящим на фундаменте так называемых эзотерических знаний крайне желательно проявить посильную поддержку строительству ОБЩИНЫ Виссариона , изучить опыт строительства ОБЩИНЫ , накопленный за последние годы и готовиться к применению этого опыта для создания своих собственных ОБЩИН , но уже с применением эзотерических знаний и современных технологий . Без ЭТИКИ взятой у Виссариона отныне ни одной ОБЩИНЕ не будет дан «зеленый свет светофора» ! Хотя и пробовать плыть против ветра Сил Света никому не запрещается . Накачивайте силу мышц наздоровье , да не изорвите паруса !
Почему именно Виссариону??? Что других нет???
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2006, 14:30   #170
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vetall2000
Цитата:
Сообщение от Ку Аль
--
Какое отношение имеет учение Виссариона до Живой Этики?
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2006, 15:23   #171
Ку Аль
Banned
 
Рег-ция: 10.02.2005
Адрес: С.-Петербург
Сообщения: 716
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vetall2000
Цитата:
Сообщение от vetall2000
Цитата:
Сообщение от Ку Аль
--
Какое отношение имеет учение Виссариона до Живой Этики?
-- Вы хотите войти в курс дела , НЕ ЧИТАЯ ТЕМЫ ? С какой стати я должен вам пересказывать все ее содержание ?
Ку Аль вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2006, 15:28   #172
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ку Аль
Цитата:
Сообщение от vetall2000
Цитата:
Сообщение от vetall2000
Цитата:
Сообщение от Ку Аль
--
Какое отношение имеет учение Виссариона до Живой Этики?
-- Вы хотите войти в курс дела , НЕ ЧИТАЯ ТЕМЫ ? С какой стати я должен вам пересказывать все ее содержание ?
Попробуйте лаконично, в нескольких словах, Вам же удалось столько написать, а пару слов - так и подавна ...
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2006, 00:09   #173
Ку Аль
Banned
 
Рег-ция: 10.02.2005
Адрес: С.-Петербург
Сообщения: 716
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vetall2000
Цитата:
Сообщение от Ку Аль
Цитата:
Сообщение от vetall2000
Цитата:
Сообщение от vetall2000
Цитата:
Сообщение от Ку Аль
--
Какое отношение имеет учение Виссариона до Живой Этики?
-- Вы хотите войти в курс дела , НЕ ЧИТАЯ ТЕМЫ ? С какой стати я должен вам пересказывать все ее содержание ?
Попробуйте лаконично, в нескольких словах, Вам же удалось столько написать, а пару слов - так и подавна ...
-- Вы спрашиваете какое отношение имеет учение Виссариона до Живой Этики? Раз уж проявляете такую настойчивость отвечу . Это положительный эгрегор , основанный Великим Учителем . Он дает ЖИВУЮ ЭТИКУ для практических ситуаций возникающих при строительстве РЕАЛЬНОЙ ОБЩИНЫ . Рериховцам без этих мудрых знаний ОБЩИНУ не построить . Потому что Иерархия Света следует принципам ЭКОНОМИИ . Если в каком-то фудаментальном Учении что-то подробно изложено , то дублироваться это больше нигде не будет !
Ку Аль вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2006, 11:19   #174
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию

Получается, Виссарион - продолжатель Живой Этики сейчас?
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2006, 14:40   #175
Ку Аль
Banned
 
Рег-ция: 10.02.2005
Адрес: С.-Петербург
Сообщения: 716
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vetall2000
Получается, Виссарион - продолжатель Живой Этики сейчас?
-- Вот уже примерно год , как Ку Аль сделал паузу в общении с положительным эгрегором Учителя Виссариона . Это связано с тем , что одновременно совмещать ГЛУБОКОЕ ИЗУЧЕНИЕ "Последнего Завета" и общаться на теософско-рериховском форуме , опираясь ТОЛЬКО на рериховские первоисточники , ОЧЕНЬ СЛОЖНО . Пришлось освежить в памяти "Живую Этику" и все письма ЕИРерих , что было не сложно , п.ч. Ку Аль их хорошо знает . Кроме этого освежаю в памяти все труды , вышедшие из под пера Алисы Бейли . С ними Ку Аль знаком не так хорошо , (хотя пару раз прочитал каждую из книг) . Это требует не мало времени и поляризации на эзотерических знаниях , которые Учитель Виссарион почти не затрагивает . В Его Учении акцент делается не на эзотерике , а на ЭТИКЕ строителя ОБЩИНЫ .
Скажу честно , очень соскучился по виссарионовцам , по их светлым глазам и улыбкам . И зашел поэтому сегодня на их сайт . Там появилось много новых фотографий из жизни ОБЩИНЫ . Словно омылся в родниковой воде ! Как прекрасны вибрации идущие из этой ОБИТЕЛИ РАССВЕТА !
Ку Аль вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2006, 15:54   #176
Ку Аль
Banned
 
Рег-ция: 10.02.2005
Адрес: С.-Петербург
Сообщения: 716
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vetall2000
Получается, Виссарион - продолжатель Живой Этики сейчас?
-- По моему да .
Ку Аль вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2007, 04:03   #177
Ку Аль
Banned
 
Рег-ция: 10.02.2005
Адрес: С.-Петербург
Сообщения: 716
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Kay Ziatz пару лет назад предложил выложить фильм Ку Аля об ОБЩИНЕ Учителя Виссариона в сеть . Тогда такой возможности не было (по техническим причинам) . Сегодня такая возможность появилась . Все кто хочет посмотреть на происходящее там своими глазами заходите по адресу :

http://kualspb.narod.ru/index02810.html

А если интересуют рериховские фильмы , снятые в 1996 и 1997 годах , заходите сюда :

http://kualspb.narod.ru/index02820.html

Закаченные на бесплатное хранилище 14 января 2007 года видеофайлы Ку Аля будут удалены через 1 месяц после последнего скачивания .(То есть после 14 февраля или позже)
Доступ к скачиванию всех видеофайлов разрешается при введении пароля 19_05_62
И только у фильма "ГИМН КРАСОТЕ" -- пароль 19_05)62
Ку Аль вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2007, 16:07   #178
Nomad
 
Рег-ция: 28.08.2004
Сообщения: 78
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:

ЕВАНГЕЛИЕ ОТ МАТФЕЯ

«Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века? Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас, ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос", и многих прельстят.

…и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;

Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, - не верьте. Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных. Вот, Я наперед сказал вам. Итак, если скажут вам: "вот, Он в пустыне", - не выходите; "вот, Он в потаенных комнатах", - не верьте; ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого; ибо, где будет труп, там соберутся орлы.

И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются; тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою; и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их.»

Предлагаю модераторам закрыть эту тему и рассмотреть возможность прекращения доступа на форум ее автору.
Nomad вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2007, 17:29   #179
Ку Аль
Banned
 
Рег-ция: 10.02.2005
Адрес: С.-Петербург
Сообщения: 716
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

-- А почему вы не добавляете к этой затасканной цитате ту , что не любят вспоминать ? О том , что во время ПРИХОДА Сыну человеческому предстоит много пострадать , что Его многие не узнают ?
Ку Аль вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2007, 18:23   #180
Nomad
 
Рег-ция: 28.08.2004
Сообщения: 78
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:

ЕВАНГЕЛИЕ ОТ ЛУКИ 17-21

Быв же спрошен фарисеями, когда придет Царствие Божие, отвечал им: не придет Царствие Божие приметным образом, и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть. Сказал также ученикам: придут дни, когда пожелаете видеть хотя один из дней Сына Человеческого, и не увидите; и скажут вам: вот, здесь, или: вот, там, - не ходите и не гоняйтесь, ибо, как молния, сверкнувшая от одного края неба, блистает до другого края неба, так будет Сын Человеческий в день Свой. Но прежде надлежит Ему много пострадать и быть отвержену родом сим.
Обращение к модераторам о закрытии данной темы и отключении ее автора остается в силе.
Nomad вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > На всех Путях ко Мне встречу тебя

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 09:03.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги