Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2006, 11:52   #101
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Re: ?

Цитата:
Сообщение от Dron.ru
Цитата:
Сообщение от Dar
оказыватеся от книги идет черный столб уходящий верх и вниз... при попытке почистить его грязь пошла еще больше...
Печатная книга это бумага + краска + энергетика читателей. Свеженапечатанные книги все одинаковы, вне зависимости от содержания. Можно напечатать самые вредные книги на незнакомом языке, построить из них дом и жить в нём без всякого вреда для себя.
Конечно же!
подключение к тому или иному эгрегору, который образован тем или иным Основателем происходит не через печатные буквы и картинки в книгах, а через вибрации, которые вызывают слова или картинки в ментальном теле человека.
Свеженапечатанные книги все одинаковы, пока они не открыты человеком и пока человек не начал читать или просматривать.

Это прочитанные книги сами по себе могут оказывать то или иное влияние, потому что на них "осела" энергетика читавшего.
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2006, 14:01   #102
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию кхм

Цитата:
Сообщение от Сактапрат
Свеженапечатанные книги все одинаковы, пока они не открыты человеком и пока человек не начал читать или просматривать.

Это прочитанные книги сами по себе могут оказывать то или иное влияние, потому что на них "осела" энергетика читавшего.
я тоже как то задумывался над этим...
вроде бы и логично...

например камень лежаший на берегу
покрыт трещинами которые образуют
какой-то узор или надпись...
получается камень время от времени
светится то белым то черным, в зависимости
от появляющихся новых трещин...

получается бред...

Допустим Сактапрат белый и крутой маг ...(и как там обычно пишут)
светлый и пр.
Прочитает он "Калагию" и "Калагия" засветится белым сверкающим светом?
А если какой-нибудь черный маг прочитает "Агни-йогу"?...

нееет... тут что-то не то...

скорее всего информация идет изначально...
от автора...
он знает о чем книга...
(знают издатели, печатники, дизайнеры и пр.)
и книга изначально имеет заложенную информацию...
и энергетику...
потому что в пространстве, скажем так, уже заложена и есть информация о чем эта книга...

а камень с трещинами светится своим светом потому что никто
намеренно(!) в нее эти трещины не вкладывал...
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2006, 14:26   #103
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Re: кхм

Цитата:
Сообщение от Dar
А если какой-нибудь черный маг прочитает "Агни-йогу"?...

нееет... тут что-то не то...
Цитата:
АЙ
367. О вещах угрожающих следует помнить. Люди еще готовы придавать некоторое значение терафимам, сделанным с целью воздействия. Но ведь многие предметы несут на себе наслоения воздействий. Немало вещей сделано в час ненависти, утомления, ужаса и отчаяния. Они понесут
в мир эти посылки. Если же попадут к владельцу, полному тех же астро-химических
явленных условий, они начнут действовать по указанию, им вложенному.
Социологи пытаются улучшить труд рабочих - правильно, но при этом следует вызвышать состояние духа творцов. Не все ли равно, создают они или великие, или малые вещи. Слюна ядовитая может одинаково их напитать. Для магнетизма естественного не нужно особое чернокнижие. Огонь черный наполняет каждое злобное сердце. Так будем очень внимательны к вещам. Можно вспомнить, как Аполлоний ни когда не брал в руки незнакомых вещей. Он сперва внимательно оглядывал их, особенно если они были старинные. Когда один ученик хотел одеть кольцо на палец, Учитель предупредил не надевать яд. Аполлоний добавил: "Такой яд еще менее смертелен, чем яд сердца." Не следует принимать мудрые изречения, как далекие символы. Они часто имеют прямое значение, которое нужно запомнить и применить. Мы не пойдем в лавку за оспенными одеждами, но ведь это будет лишь тысячный вид заразы. Сколько раз твердил, что наслоения мысли гораздо сильнее ядов. Как Огонь наносит паутину на сосуды, так же Огонь мысли не смываем, когда напитывает поверхность предмета. Среди очистителей полезен эвкалипт, содержащий много Огня. Каждый живой Огонь также полезен. Около костров много заразы было уничтожено.
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2006, 14:28   #104
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Самый светлый терафим можно обернуть в "камень проклятия" постоянными наслоениями черного огня.

Имея достаточную силу, естественно.
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2006, 15:35   #105
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию кхм

Цитата:
Сообщение от Сактапрат
Самый светлый терафим можно обернуть в "камень проклятия" постоянными наслоениями черного огня.

Имея достаточную силу, естественно.
и как это будет выглядеть в случае с книгой по агни-йоге?
черный маг может насытить ее чем то плохим
и читающему будет плохо от текста?
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2006, 15:48   #106
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Re: кхм

Цитата:
Сообщение от Dar
Цитата:
Сообщение от Сактапрат
Самый светлый терафим можно обернуть в "камень проклятия" постоянными наслоениями черного огня.

Имея достаточную силу, естественно.
и как это будет выглядеть в случае с книгой по агни-йоге?
черный маг может насытить ее чем то плохим
и читающему будет плохо от текста?
Я встречался с человеком, у которого была именно такая ситуация -- ей "подсунули" книгу АЙ, но при чтении жутко начинала болеть голова и возникали прочие неприятные ощущения. При чтении же с компа, подобных ощущений не возникало, тем более все было нормально, если она АЙ распечатывала.
Любой материальный предмет есть лишь кусочек материи, сложенной так или иначе. А любую материю можно насытить чем-то более тонким -- это принцип сложения терафима.

Если с ТМ посмотреть на игрушку, которая выходит из фабрики и на книгу, которая выходит из печати, вы большой разницы не увидите.
Но если радостное дите будет ежедневно играть с игрушкой, а книга (пусть даже это будет АЙ, или ТД, или Библия...) будет стоять на полке, то через некоторое время игрушка начнет "светиться" в ТМ, а книга останется все такой же никакой... нейтральной.
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2006, 15:59   #107
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Re: кхм

Цитата:
Сообщение от Сактапрат
Цитата:
Сообщение от Dar
Цитата:
Сообщение от Сактапрат
Самый светлый терафим можно обернуть в "камень проклятия" постоянными наслоениями черного огня.

Имея достаточную силу, естественно.
и как это будет выглядеть в случае с книгой по агни-йоге?
черный маг может насытить ее чем то плохим
и читающему будет плохо от текста?
Я встречался с человеком, у которого была именно такая ситуация -- ей "подсунули" книгу АЙ, но при чтении жутко начинала болеть голова и возникали прочие неприятные ощущения. При чтении же с компа, подобных ощущений не возникало, тем более все было нормально, если она АЙ распечатывала.
круто... слов нет...
а книгу кто нибудь проверил потом на ауру?
не могло быть других причин?...
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2006, 16:34   #108
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Re: кхм

Цитата:
Сообщение от Dar
Цитата:
Сообщение от Сактапрат
Цитата:
Сообщение от Dar
Цитата:
Сообщение от Сактапрат
Самый светлый терафим можно обернуть в "камень проклятия" постоянными наслоениями черного огня.

Имея достаточную силу, естественно.
и как это будет выглядеть в случае с книгой по агни-йоге?
черный маг может насытить ее чем то плохим
и читающему будет плохо от текста?
Я встречался с человеком, у которого была именно такая ситуация -- ей "подсунули" книгу АЙ, но при чтении жутко начинала болеть голова и возникали прочие неприятные ощущения. При чтении же с компа, подобных ощущений не возникало, тем более все было нормально, если она АЙ распечатывала.
круто... слов нет...
а книгу кто нибудь проверил потом на ауру?
не могло быть других причин?...
Честно говоря не знаю... закончилось вроде тем, что книгу в мяту положили на "естественную чистку", но ни результатов, ни результативности этого действия я не знаю
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2006, 18:11   #109
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,904
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,482
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 1,284 сообщениях
По умолчанию Борьба продолжается

Цитата:
(кстати ручка, которой я писал, ужасно всем нравилась, хотя это была обычная шариковая ручка)...
У меня такой случай тоже был. Было несколько ручек, которыми записывал выдержки из Учения АЙ. Как-то захватил одну из них на работу, так ее сначала у одного в руках вижу, потом у другого и т.д. Я тогда подумал, что моя ручка пользуется популярностью. Так и ушла ручка, как я ни старался ее сохранить. Еще одну ручку пришлось отдать в безвозмездное пользование знакомому. Она ему ужасно понравилась :P я тогда этому особого внимания не придавал, но вот вижу, что такое было у кого-то, и вспомнил...
Цитата:
Прочитает он "Калагию" и "Калагия" засветится белым сверкающим светом?
А если какой-нибудь черный маг прочитает "Агни-йогу"?...
Я думаю, что читающий настраивается на Идейное поле этой книги. На то пространство, откуда идут основные мысли этих книг. Источник - вот, что важно. Поэтому, наверное, чувствительным духовно людям и больно читать так наз. магические книги, потому что они настраивают на поле насилия и страдания, на причинение вреда и боли другим, на манипулирование, власть, гордыню и т.д., т.е. на все те порочные страсти, которые практикуются в низших слоях Астрального мира.

А черным магам читать книги Света еще тяжелее, потому что они настраивают на пространство Огня, где больно жжет и печет все темное и сорное. Из-за этого, как мне кажется, черные маги знают книги Света и возможно читали их когда-то, но никогда их не перечитывают, чтобы не испытывать угрызений совести и сопутствующие чувства любви и сострадания.

Только что изданные книги Света можно сравнить с еще одними вратами в светлый град или мостом в Небесный Иерусалим. Они только появились, они новые, но они уже есть путь и читая их, люди самостоятельно идут по этому пути в то Идейное пространство, откуда пришли мысли этих книг Света. Т.е., говоря современным языком эгрегор начинает работать. Хотя мне больше нравится, что здесь начинает работать магнетизм определенного слоя Невидимого Мира. Может быть это высшие слои Астрального Мира, может это Мир Огненный, бывает по-разному.

Но дело в том, что и темная ложа строит свою паутину и сеет свои плевелы, чтобы собрать свой легион и вернуть своих слуг или задействовать светлых в своей темной работе, или завлечь новых и т.д. Их книги выходят, они тоже магнетичны и тоже продукт своих эгрегоров из определенных слоев Астрального мира.

Трудно иногда разобраться за толщеей мысленных построений, откуда все эти идеи и к чему они все-таки зовут и что вызывают в сердце человека. И трудно именно потому, что есть определенное созвучие к этим идеям, и появляется энергия от эгрегоров и все прочие сопутствующие явления. Ведь темное и светлое в сердце есть и к тому и другому оно тянется и сочувствует. Поэтому и много всякой магии, шаманизма, сатанизма, нацизма и всяческой лжи, которая пользуется интересом некотрых людей. Но в то же время книги Света также влекут свои созвучные сердца и борьба продолжается.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2006, 18:37   #110
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Re: Борьба продолжается

Цитата:
Сообщение от manihara
Но дело в том, что и темная ложа строит свою паутину Их книги выходят, они тоже магнетичны
возможно...
но лично у меня в душе как эталон засела АЙ
и меня как то не пугает взять любую книгу и почитать
все лишнее сразу отбрасывается само собой и не пристает...
иногда достаточно пару фраз прочитать... и нет желания читать дальше...

кстати с тем же экстрасенсом с которым исследовали "Калагию"
проверили маятником насколько она вредит...
оказалось ему она больше больше вреда приносит чем мне...
я тогда решил что я просто может более тупее и менее чувствительнее,
а теперь думаю может все дело было в том что я предварительно проштудировал АЙ?
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2006, 18:40   #111
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Re: Борьба продолжается

Цитата:
Сообщение от manihara
Цитата:
(кстати ручка, которой я писал, ужасно всем нравилась, хотя это была обычная шариковая ручка)...
У меня такой случай тоже был. Было несколько ручек, которыми записывал выдержки из Учения АЙ.
а на улице не принимали за какого-нибудь известного человека?...
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2006, 19:25   #112
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,904
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,482
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 1,284 сообщениях
По умолчанию Да мне не жалко

За известного не принимали, а по телефону и в друзьях часто не узнавали. Богатым буду
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2006, 19:54   #113
Sergej
 
Аватар для Sergej
 
Рег-ция: 05.01.2004
Адрес: Торонто, Канада
Сообщения: 775
Благодарности: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Re: Борьба продолжается

Цитата:
Сообщение от Dar
но лично у меня в душе как эталон засела АЙ
Конечно она может быть эталоном. Но при этом надо помнить, что это не застывший канон.

Цитата:
кстати с тем же экстрасенсом с которым исследовали "Калагию"
проверили маятником насколько она вредит...
оказалось ему она больше больше вреда приносит чем мне...
Я пользовался ранее маятником и всё ещё иногда, но очень редко "просматриваю" некоторые вопросы. Маятник - это как стрелка прибора. Но прибор этот - сам человек. Потому можно, начиная с маятника, научиться ощущать ответы без маятника.

С маятником надо уметь правильно ставить вопросы. В некоторых случаях по-разному поставленный вопрос могут быть разные ответы.
В одном случае при запросе "нужно ли мне ехать в такой-то город и встречаться с такой-то группой" ответ был негативным. Но при изменении плана свого поведения при поездке в тот город (пообщаюсь с людьми, обсудим проблематичные вопросы, поможем друг другу в возникших проблемах, спланируем наши планы на будущее и т.д.) - реакция маятника была положительной.

В другом случае рядом находившийся человек, с сильным желанием, воздействовал на ответ маятника. Он "проверял" меня, подсунув отравленный кусок хлеба с вопросом, вроде "это хлеб был бы ему полезным и он мог бы его сейчас съесть"? И маятник дал положительный ответ. И тот человек злорадно стал говорить, что дескать все эти штучки только обман, манипуляция и никакие тут маятники не работают, это всё самовнушение и т.д.

Надо ещё и самому уметь быть непредубеждённым, задавая вопросы (т.е. не думать о предмете ни хорошо, ни плохо).

Короче есть всякие тонкости, в зависимости от которых реакция маятника может быть противоположной.
.
Sergej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2006, 00:09   #114
Афродита
Banned
 
Рег-ция: 21.12.2005
Сообщения: 649
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: кхм

Цитата:
Сообщение от Сактапрат
Цитата:
Сообщение от Dar
круто... слов нет...
а книгу кто нибудь проверил потом на ауру?
не могло быть других причин?...
Честно говоря не знаю... закончилось вроде тем, что книгу в мяту положили на "естественную чистку", но ни результатов, ни результативности этого действия я не знаю
Дар, не круто, а горько, книга, купленная в магазине, три месяца пролежала в черном полиэтиленовом пакете, обложенная мятой. Полгода спустя книгой (сборник "Зов", "Озарение", "Община", "Агни-Йога", "Семь великих тайн космоса", Древние легенды и стихи Николая Рериха) в качестве книги Учения АЙ пользоваться невозможно : идет навязывание лунного культа и усиленное обращение внимания на использования АЙ в темных целях. И гасится желание читать электронные варианты книг, скачанных из интернета, при настойчивости(именно электронный вариант), сбои в компьютере и затирается адрес-доступ к книгам. Делаю "круглые глаза"и скачиваю еще раз. Другие причины: желание увести человека с пути Агни, а за очень сильную упертость, ну это Вы и без меня знаете, что за сильную упертость бывает. :P
Афродита вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2006, 01:50   #115
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Re: кхм

Цитата:
Сообщение от Афродита
сбои в компьютере и затирается адрес-доступ к книгам.
кстати когда первый раз появилась "калагия" я что-то по ней спросил
на каком-то фидошном форуме
на следущий день сервер хакнули
стерли подчистую все что можно...

интересно была ли связь?
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2006, 02:03   #116
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Re: кхм

Цитата:
Сообщение от Афродита
в качестве книги Учения АЙ пользоваться невозможно : идет навязывание лунного культа и усиленное обращение внимания на использования АЙ в темных целях.
непонятно...
из-за мяты?...
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2006, 10:25   #117
Афродита
Banned
 
Рег-ция: 21.12.2005
Сообщения: 649
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: кхм

Цитата:
Сообщение от Dar
Цитата:
Сообщение от Афродита
в качестве книги Учения АЙ пользоваться невозможно : идет навязывание лунного культа и усиленное обращение внимания на использования АЙ в темных целях.
непонятно...
из-за мяты?...
Нет, мята очищает и защищает, а работа по навязыванию лунного культа это уже другая иерархия. Давай не будем об этом? Достаточно знать, что под каждым предметом, который ты покупаешь или тебе дарят, ты можешь получить черный терафим. У меня в этом году два таких очень мощных " подарка". Поэтому АЙ и обращает наше внимание, чтобы мы учились различать качество вещей, входящих в нашу жизнь и тому как менять это качество на полезное, как отстранять чужие мысленные наслоения и наслаивать свои.
Афродита вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2006, 11:05   #118
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

Здраствуйте, форумчане. Летний, жаркий, привет из деревни с ее чудесными цветами и все забивающей всесильной травкой. Не по теме столько намесили магии, которой я век не интересовалась, хотя со спокойным достоинством ношу звание контактера. Самые простые и чистые вещи стараетесь обьяснить ни с позиции здравого смысла и научных открытий новых исследований и знаний, что я не удивляюсь почему у некоторых белых пушистых агни, от магии все чешеться и колется. Не тем питаетесь дорогие.
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2006, 20:53   #119
Уч
 
Рег-ция: 15.07.2005
Адрес: Москва
Сообщения: 102
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Контактеры - кто они ?

"Сотрудник" , открывая эту тему, писал:
Цитата:
Предлагаю вам здесь обсудить что же такое контакт... Примеры и имена.
Вот имя человека, получающего информацию от Учителей Шамбалы:
Н.Д. Уолш. Результаты изложены в серии его книг "Беседы с Богом".
__________________
Имеет значение только дело Йоги!
Уч вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2006, 21:03   #120
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Re: Борьба продолжается

(думаю вопрос с маятником как раз отвечает теме контакта)
Цитата:
Сообщение от Sergej
Надо ещё и самому уметь быть непредубеждённым, задавая вопросы (т.е. не думать о предмете ни хорошо, ни плохо).
...
Короче есть всякие тонкости, в зависимости от которых реакция маятника может быть противоположной.
.
кстати после ответа маятника, можно задать вопрос о размере погрешности...
можно в процентах...
тоже интересно...

это не только сам человек, а скорее всего показатель уровня
контакта с тонким миром... (через маятник)...
полагаю качество ответа зависит от уровня сознания...
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 15:32.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги