Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2014, 01:24   #1
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,783
Благодарности: 15,246
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Россия и мир


__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 25.05.2015 в 21:15.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2018, 12:23   #21201
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,495
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,892 раз(а) в 2,492 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Считаю что первый раунд (именно социальный - социалистический) революция уже победила. Второй раунд - добиться всего тогоже и больше - но уже НЕ путём насилия а путём сознательности - убеждённости. Не винтовка и развешенные на столбах - а знание, просвещение и образование.
Для меня это благое пожелание, но не реальность. Потому что убедить и перевоспитать можно небольшую группу в рамках уже сознательного и достаточно слаженно функционирующего однородного коллектива (или целой страны). А их кто будет создавать в условиях ожесточённой борьбы старого и нового? Они откуда возьмут свою сознательность? По какому такому волшебству? Как они выстроятся в страну со всей структурой "правильной" власти? Где они найдут стольких "правильных" учителей, чтоб воспитать самих себя и т.д. без счёта вопросы.

Только вмешательство внешних по отношению к старому миру факторов поможет. В общем-то это нам и обещано в виде прихода энергий, изменения атмосферы Земли, уничтожения старых материков и пр. И другого на протяжении истории Земли ещё не было. Не будет и сейчас, уже видно. Нет других сил вытащить из ямы, в которую залезли сами. Отсюда и все выводы, чего ждать и чего не ждать.

Да, надо напомнить эти слова (хотя есть множество подобных):

Учение Храма. ЭФИРНАЯ ВСЕЛЕННАЯ. Любое великое государство, общество или религия построены на разрушении какой-то предыдущей формы, и каждое такое разрушение происходило посредством пролития крови и несло за собой горе и страдания. Земля орошена и пропитана кровью от полюса до полюса с самого начала ее существования, и так будет повторяться снова и снова до тех пор, пока не завершится ее миссия. И когда вы это поймете, вам будет нетрудно увидеть безнадежность и полную невозможность столь желанной «мирной революции, которая должна внести порядок в существующий социальный хаос», как полагают те, кто не считается с действием непреложного закона.

Последний раз редактировалось irene, 08.03.2018 в 12:37.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2018, 14:30   #21202
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,390
Благодарности: 2,638
Поблагодарили 3,590 раз(а) в 2,765 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Потому что убедить и перевоспитать можно небольшую группу в рамках уже сознательного и достаточно слаженно функционирующего однородного коллектива (или целой страны).
Я про это и говорю. О тех кто участвует в революционном движении. Весь социум привести ни к миролюбию, ни к поголовной осознанности невозможно - поэтому речь должна идти не о благих пожеланиях и не описаниях свинской реальности а прежде всего о внутреннем векторе побуждений прежде всего у самих себя .
Внешне - ты должен быть готов бескомпромисно бороться и даже стрелять. Но прежде всего внутри себя надо осознавать базис доброжелательности. Базис лояльного принятия всего вокруг. Не ты должен быть причиной и началом стрельбы. И только тогда твоя революция будет правомерной и справедливой.
Воевать в любом случае - придётся. Но главная цель и главное оружие - не убийство а просвещение, образование и культура.

Так же вижу и обратный полюс. Приходится часто наблюдать, что именно ратующие за ужастный кровавый смерч революции - в реальным собственных и конкретных делах могут лишь ныть жаловаться и обвинять. Вот уж насколько верна пословица - про то, что бодливой корове Бог рогов не дал...
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2018, 14:54   #21203
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,495
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,892 раз(а) в 2,492 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Потому что убедить и перевоспитать можно небольшую группу в рамках уже сознательного и достаточно слаженно функционирующего однородного коллектива (или целой страны).
Я про это и говорю. О тех кто участвует в революционном движении. Весь социум привести ни к миролюбию, ни к поголовной осознанности невозможно - поэтому речь должна идти не о благих пожеланиях и не описаниях свинской реальности а прежде всего о внутреннем векторе побуждений прежде всего у самих себя .
Внешне - ты должен быть готов бескомпромисно бороться и даже стрелять. Но прежде всего внутри себя надо осознавать базис доброжелательности. Базис лояльного принятия всего вокруг. Не ты должен быть причиной и началом стрельбы. И только тогда твоя революция будет правомерной и справедливой.
Воевать в любом случае - придётся. Но главная цель и главное оружие - не убийство а просвещение, образование и культура.

Так же вижу и обратный полюс. Приходится часто наблюдать, что именно ратующие за ужастный кровавый смерч революции - в реальным собственных и конкретных делах могут лишь ныть жаловаться и обвинять. Вот уж насколько верна пословица - про то, что бодливой корове Бог рогов не дал...
С этим можно согласиться с некоторой оговоркой про "лояльное принятие всего вокруг". Что оно означает, не вполне ясно, т.к. можно принять, что жизнь сейчас такова (выродилась), но это не лояльность ко всему в ней.

Но главное всё же я усматриваю в изменении собственного сознания, т.к. убеждать других измениться - бесполезное занятие. Можно и нужно сказать и помочь, но не тянуть в рай. Желание каждый сам вырабатывает. А собственное изменение вовлекает в движение и других. Правда, с разными знаками.

Так вот. Учение говорит, что следствием Армагеддона является извращение психического мира человека. Пусть поищет каждый, что это, и станет не по себе от реалий жизни. Вот с этого и начинать. С очищения в себе. И помощи тем, кто захочет.

А то предлагают молиться за то или это, а причины остаются. Или голосовать и менять правителей и пр. Ну и что с того? Путин дан для того, чтобы Россию не поглотили прежде, чем она закончит очищение (если закончит). Большее ему не по силам. И никому, думаю.
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.

Последний раз редактировалось irene, 08.03.2018 в 14:59.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2018, 20:20   #21204
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Воевать в любом случае - придётся. Но главная цель и главное оружие - не убийство а просвещение, образование и культура.
Вот интересно как вы строить то собрались, когда сказано: -" не бросайте бисер перед свиньями".? Если проводник звучит на определенный лад, тон, частоту, то необходима перенастройка. Вся байда с развалом страны, с перекосами идет от приложении П.Э. на старый лад, привычные стереотипы. а не на развитие Нового Мироввозрений..

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Путин дан для того, чтобы Россию не поглотили прежде, чем она закончит очищение (если закончит). Большее ему не по силам. И никому, думаю.
Закончит с ним или без него, не велика фигура, необходимо иногда вовремя отойти в сторону.
Энергия дается для ознакомления а не для овладения и подчинения. Он подобно "бывшему хозяину земли" впал во власть.
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2018, 20:33   #21205
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Тут важно другое... Грудининские счёта это правда. И прежде чем эмоционально обзывать других за то что они не голосуют за "буржуя- коммуниста" нужно понять, что весь мир - это игра. И наша игра пока - это выстоять в разрушающейся мировой конструкции.
Если вам не нравится переходный период, тогда голосуйте за "буржуя- буржуя". Но время не стоит на месте, будет "буржуй- коммунист" и затем "коммунист- коммунист".
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2018, 20:35   #21206
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

191. Никакие уловки не спасут от последнего расчета. Придется платить, и - за всё, и в масштабе планетном. Каждую волну противодействия Обращу на пользу. Не поможет никто и ничто. Справедливое воздаяние не замедлит. За ними тянутся дела тысячелетней давности. И карма назрела. Золото не спасет. Злобствующих и злоумышляющих не нужно. И тайное скрыто явным сознанию мира станет. Со Мною бороться? Но Меня не побороть. Вижу и Знаю все хитросплетения человеконенавистничества. Царство темных окончилось. Надо иметь ещё очень недолгое терпение. Надо Владыке поверить до конца. Надо понять неизбежность завершения всех темных деяний. И надо понять, что восставшие против Меня сметены будут. Терплю беззаконие их до срока. Но сроки настали. Долготерпению воли народной тоже положены сроки. Пирр одержал победу, но он понимал своё поражение. Эти не понимают, ибо Ослепил мудрствование их. Всё ведет их к поражению окончательному и полному. Мера чаши терпения Моего переполнилась, и молния духа готова сверкнуть. Но Соберу вредящих, дабы не пролились напрасно огненные капли Моего гнева и не задели неповинных. Испепелю руку поднявших на Мой народ. Они, его унизившие, они же руками своими его и возвысили и сделали сильным. Энергию разрушения на созидание Направил. Дело вне их контроля. Умелая уступка лукавым рукам против них же и обернется, но с силою удесятеренной. Сложен клубок кармический. По поверхности не понять. Но близок расчет. Близок и неизбежен.
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2018, 20:55   #21207
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение

Закончит с ним или без него, не велика фигура, необходимо иногда вовремя отойти в сторону.
.
Вот именно. Нынче не время еще.
Как"не велика фигура"? Еще как велика. Одно полярный полмира не могут совладеть Россией,которые с потрохами готовы сожрать при случае. Не умеете уважать своего достойного врага.
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2018, 21:14   #21208
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Как"не велика фигура"? Еще как велика. Одно полярный полмира не могут совладеть Россией,которые с потрохами готовы сожрать при случае. Не умеете уважать своего достойного врага.
Это для вас две фигуры достойные. Наслаждайтесь ваше время.
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2018, 21:18   #21209
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Как"не велика фигура"? Еще как велика. Одно полярный полмира не могут совладеть Россией,которые с потрохами готовы сожрать при случае. Не умеете уважать своего достойного врага.
Это для вас две фигуры достойные. Наслаждайтесь ваше время.
Если даже не велика ,но значительна. А вторая это кто? Что то запамятовал
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2018, 21:26   #21210
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
А вторая это кто? Что то запамятовал
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Не умеете уважать своего достойного врага. __________________
Мне ближе Учение, чем политические поприща, : -". с Нами Ленин с ними епископы и дипломаты."
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2018, 21:33   #21211
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
А вторая это кто? Что то запамятовал
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Не умеете уважать своего достойного врага. __________________
Мне ближе Учение, чем политические поприща, : -". с Нами Ленин с ними епископы и дипломаты."
Да нет.С Лениным он конечно же не сравним. Вы что то путаете их ставя в один ряд в моих предпочтениях.
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2018, 21:34   #21212
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
Будем следить теперь, как поступят власти Швейцарии с банковской системой своей страны.
Неправильная постановка вопроса. В Швейцарии всегда банковская система определяла действия правительства, а не наоборот. И не только в Швейцарии, но практически везде именно большие наднациональные банкиры выбирают правительство, как своё, так и чужое.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2018, 21:38   #21213
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Да нет.С Лениным он конечно же не сравним. Вы что то путаете их ставя в один ряд в моих предпочтениях.
я не сравниваю пу с Лениным, показываю, что они в разных лагерях, станах.

Вы не понимаете или при...есь?
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Как"не велика фигура"? Еще как велика. Одно полярный полмира не могут совладеть Россией,которые с потрохами готовы сожрать при случае. Не умеете уважать своего достойного врага.
Как минимум вы ведете речь о том кто не сравним с Лениным.
И о врагах России. Называя их обеих достойными.

Или я мимо?
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2018, 21:46   #21214
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Да нет.С Лениным он конечно же не сравним. Вы что то путаете их ставя в один ряд в моих предпочтениях.
я не сравниваю пу с Лениным, показываю, что они в разных лагерях, станах.

Вы не понимаете или при...есь?
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Как"не велика фигура"? Еще как велика. Одно полярный полмира не могут совладеть Россией,которые с потрохами готовы сожрать при случае. Не умеете уважать своего достойного врага.
Как минимум вы ведете речь о том кто не сравним с Лениным.
И о врагах России. Называя их обеих достойными.

Или я мимо?
Мимо. До сих пор не понимали друг друга и сейчас не поймем
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2018, 21:51   #21215
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
Будем следить теперь, как поступят власти Швейцарии с банковской системой своей страны.
Неправильная постановка вопроса. В Швейцарии всегда банковская система определяла действия правительства, а не наоборот. И не только в Швейцарии, но практически везде именно большие наднациональные банкиры выбирают правительство, как своё, так и чужое.
Какая-то игра . Возвращайте деньги в Россию, вот вам наглядный пример, что делают иностранные банки?
__________________
Просыпайся земля Святорусская.
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2018, 21:53   #21216
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Мимо. До сих пор не понимали друг друга и сейчас не поймем __________________
В таком случае отвечаю, что не считаю оного своим достойным противником. И это мнение неизменно с 2000 годов, его уже тогда "просчитали".
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2018, 21:58   #21217
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Да нет.С Лениным он конечно же не сравним. Вы что то путаете их ставя в один ряд в моих предпочтениях.
А их и нельзя сравнивать, у них совершенно разные задачи. Ленин сломал одно мировоззрение и дал совершенно другое, новое, накануне Армагеддона. Но оно, это новое мировоззрение уже дано и давать опять некое новое никто не будет. Нет такой задачи в ближайшей планетарной перспективе, пока не будет усвоено уже данное. Выбор дан. Люди должны выбирать, причём исключительно добровольно. Насилие коллективизации при Ленине было допущено что бы переломить ситуацию в Армагеддоне. Нестандартный ход Светлых сил, которые прежде никогда к насилию не прибегали. Люцифер выброшен за пределы планеты и всё собранное насильно необходимо распустить и собраться на добровольной основе. Что мы и наблюдаем. Задача Путина - не дать барсу прыгнуть и обеспечить возможность выбора, не навязывая никаких вариантов. Я думаю у Путина задача посложнее чем у Ленина, против него Тёмная сторона подошла основательно подготовлена. Ленин был для них неожиданностью. Путину что бы подготовится пришлось имитировать хромоту, что и делал Сердюков, пока шла подготовка мощи. По аналогии могу допустить, что и Набиулина так же имитирует дружбу и подчинение США пока идёт подготовка альтернативных систем банковских международных переводов мимо СВИФТ. Ленину было проще, прямое противостояние легче, чем ходить по лезвию между всеми.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2018, 22:36   #21218
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Ленину было проще, прямое противостояние легче, чем ходить по лезвию между всеми.
Честному человеку всегда проще чем лицемеру. Надо еще учесть, что Ленин боролся за будущее, а Путин за свою власть. После Ленина осталось социалистическое государство с коммунистическим будущем. А после Путина – путинского уже не будет.
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2018, 22:48   #21219
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Ленину было проще, прямое противостояние легче, чем ходить по лезвию между всеми.
Честному человеку всегда проще чем лицемеру. Надо еще учесть, что Ленин боролся за будущее, а Путин за свою власть. После Ленина осталось социалистическое государство с коммунистическим будущем. А после Путина – путинского уже не будет.
И где это государство с коммунистическим будущем? В упор не вижу. Его нет и быть не могло, ибо насильственно собранное не может существовать долго. Путин борется за всю Планету. Если кто то этого не видит, то помочь нельзя. Сегодня вопрос не стоит, будет у Алеса3 социализм уже завтра или не будет. Вопрос стоит - отстоим планету у финансовых глобалистов или не отстоим. После Путина останется не государство загнанных насильно в общину, а останется Планета с возможностью выбирать.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2018, 22:58   #21220
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
И где это государство с коммунистическим будущем? В упор не вижу.
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Если кто то этого не видит, то помочь нельзя.
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Достижения России Wetlan Свободный разговор 1370 18.04.2024 03:11
Беларусь & Россия MATRIX Свободный разговор 554 24.03.2023 19:35
Россия - Польша Dron.ru Свободный разговор 210 05.11.2020 18:48
Россия и Украина aquaro Свободный разговор 571 04.01.2017 22:37
Астрология - Россия igor Наука, Медицина, Здоровье 3 10.01.2003 14:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 11:35.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги