Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2005, 10:54   #261
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olex
[
Да нет, годов не будет. История их просто не даст. Все обнажается до последних пределов, очень скоро это станет очень заметно. ВА про мораль - нам тут виднее. Это уж извините.
Дословно. Юля Тимошенко.
"Украина может стать мировой лабораторией, в которой будут опробованы новые стандарты жизни. Я твердо верю, что у нас появилась новая страна, которая может строить свою жизнь с чистого листа."

Т.е. Весь мир до основанья мы...., а затем.....
Сочувствую вам очень конкретно. Эк и вляпались вы. Что самое интересное часть народа вроде ЗА, остальным оно на ... не нужно, но в мясорубке будут все. Совковый экспериментализм над собственным народом изжить кое кому так и не удалось.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.02.2005, 05:30   #262
jasvami
 
Рег-ция: 24.01.2005
Адрес: Киев.
Сообщения: 227
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninniku
[
Сочувствую вам очень конкретно. Эк и вляпались вы. .
Политика апологетов болотной жизни всегда состояла в стращании всякими ужастиками тех, кто пытается вылезти из этого болота!
Но - каждому свое!
ninniku" - страшит "Земля обетованная": болото, хоть и вонючее - все же свое, родное.
Узок путь и тесны врата: не все идущие его выбирают!
jasvami вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.02.2005, 06:43   #263
Юрий Ш
 
Рег-ция: 16.12.2004
Сообщения: 47
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ninniku, не обращайте внимания на этих друзей. Они или не отошли от майданского кофейку или что-то получили в результате этого экперимента.
Людям просто не понять, что не НАРОД делал "революцию", а дяди в Америке, Польше, Португалии, Англии.
Я, как простой человек, что-то не чувствую, что счастие свалилось мне на голову. Кроме розни, которая уже посеяна и даст печальные всходы в скором будущем, будут еще сюрпризы. Например, как только очень скоро цены на ГСМ повысят. Вот будет "Земля обетованная"!
Оглядитесь, присмотритесь! Сейчас многие отказываются и открещиваются, чтобы получить место потеплее и сперспективкой.
Старыми кирпичами новый дом не построишь. А у власти, увы, все те же лица.
Юрий Ш вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.02.2005, 08:52   #264
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jasvami
[Политика апологетов болотной жизни всегда состояла в стращании всякими ужастиками тех, кто пытается вылезти из этого болота!
Но - каждому свое!
ninniku" - страшит "Земля обетованная": болото, хоть и вонючее - все же свое, родное.
Узок путь и тесны врата: не все идущие его выбирают!
Зато политика реформаторов всегда красиво оповещается, а принципе
несет с собой бардак.
И потом. Дорога в Ад тоже благими намерениями мостится.
Первопроходцы вы наши украинские! Спасители всего человечества!
Удачи!
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.02.2005, 09:38   #265
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Герасим
ninniku, не обращайте внимания на этих друзей. Они или не отошли от майданского кофейку или что-то получили в результате этого экперимента.
Людям просто не понять, что не НАРОД делал "революцию", а дяди в Америке, Польше, Португалии, Англии.
Я, как простой человек, что-то не чувствую, что счастие свалилось мне на голову. Кроме розни, которая уже посеяна и даст печальные всходы в скором будущем, будут еще сюрпризы. Например, как только очень скоро цены на ГСМ повысят. Вот будет "Земля обетованная"!
Оглядитесь, присмотритесь! Сейчас многие отказываются и открещиваются, чтобы получить место потеплее и сперспективкой.
Старыми кирпичами новый дом не построишь. А у власти, увы, все те же лица.
Наши украинские друзя просто сторонники революции. Есть и противники. Так всегда бывает и народ в сущности всегда делится на тех кто принимает перемены и не желает их. Это нормально. Кто из них дальновиднее жизнь покажет. Раскол посеян это точно. Это
усугубляет ситуацию и без того сложную. Но это может быть и не плохо. Кто бы не выиграл единой сильной опоры у власти не будет. Значит придется договариваться, маневрировать. Все реформы пойдут с учетом мнения оппонентов и противников. Это тоже динамичный плюс. Цены повысятся на ГСМ, они у вас и так ниже, чем в России, бремя ляжет на простых людей. Все реформы всегда бьют по простым людям, верхушка от них только выигрывает. А раз башляли революцию денежные мешки, они и будут строить страну под себя.
Насчет кирпичей вы правы. Куда денешься от прошлого?
Ужасает в своей глупости заявление Юли. Нашла чистый лист! Страну без истории, без традиций, без сформировавшейся психологии и устоявшихся связей, культурных, этнических, семейных. Вот лаборатория! Эксперементируй сколько влезет. А потом скажет: Исходный материал фиговый, надо бы новый.
И за борт всех старше 30 лет! Особенно с госслужбы! У нас так было. У Немцова с братией был секретный планчик выдавить из госорганов всех, кто служил при СССР. Такими условиями обставили службу, что
народ действительно побежал. Но на их место пришли совсем некудышние, потому что престижность госслужбы упала. Смешно сказать, до прихода Путина главный специалист в федеральном ведомстве получал меньше уборщицы. Путину потребовалось пять лет, чтобы вновь возродить систему государственной службы, которая худо бедно, но стала работать.
Я думаю, у этих людей цель была власть и ничего больше. Сейчас они в политический водоворот втянут всех, кого могут. Будет масса
выбросов компромата в прессу, начнется война за электорат на выборы следующего года. Колоссальные ресурсы уйдут на это, а не
на реальные реформы. Только после 2006 года, если победят на
выборах в парламент оранжевые смогут начать решающие реформы.
Я вчера прочитал в инете, что Украина за месяцы боев отброшена вновь на уровень 97 года. Такие экономические потери от безвластия быстро не устранишь. Частично восстанавливается бартер. Стопроцентная система предполаты, исключительно краткосрочное кредитование под высокие проценты - это следствие нестабильности.
И что-то очень мне не понравилось поведение Путина во время визита Ющенко в Россию. Знаете, так холодно: Виктор Андреевич рассказал мне о своих планах. Я ему за это благодарен. И все...
Сейчас какая-нибудь хрень начнется. Мелкие, но очень болезненые проволочки, ограничения... Которые опять же ударят по людям.
Дай Бог, чтобы договорились путем.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.02.2005, 21:39   #266
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Герасим
ninniku, не обращайте внимания на этих друзей. Они или не отошли от майданского кофейку или что-то получили в результате этого экперимента.
Людям просто не понять, что не НАРОД делал "революцию", а дяди в Америке, Польше, Португалии, Англии.
Я, как простой человек, что-то не чувствую, что счастие свалилось мне на голову. Кроме розни, которая уже посеяна и даст печальные всходы в скором будущем, будут еще сюрпризы. Например, как только очень скоро цены на ГСМ повысят. Вот будет "Земля обетованная"!
Оглядитесь, присмотритесь! Сейчас многие отказываются и открещиваются, чтобы получить место потеплее и сперспективкой.
Старыми кирпичами новый дом не построишь. А у власти, увы, все те же лица.
А КЕМ посеяна рознь, Герасим? А что ЛИЧНО ВЫ сделали для того, чтобы Вам было лучше? А почему считаете, что без Вашего участия что-то произойдет? Смотрите сами. А про "простых людей" - лично я, как и Федор Симеонович из "Понедельник начинается в субботу" считаю, что это только дубли и элементарии бывают простыми. Люди простыми не бывают. Бывают желающие и нежелающие думать, желающие и не желающие брать ответственность за собственные действия, жедающие и нежелающие свои действия подверждать жертвами и действиями. И есть еще закон: каждому по вере да воздастся. Потому каждому свое. Сорри.
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.02.2005, 06:22   #267
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olex
Люди простыми не бывают. Бывают желающие и нежелающие думать, желающие и не желающие брать ответственность за собственные действия, жедающие и нежелающие свои действия подверждать жертвами и действиями. И есть еще закон: каждому по вере да воздастся. Потому каждому свое. Сорри.
А еще бывают нежелающие, чтобы за них большинство решало.
А бывают также желающие, чтобы их оставили в покое и не загоняли палкой в счастливое завтра!
Есть желающие жить при социализме, а есть при капитализме, а есть просто желающие жить!
А их делят на тех, кто с нами и тех кто с ними!
А лозунг "Каждому свое" - хорошо смотрелся на воротах немецких концлагерей.
Только не надо говорить, что кто-то кроме оранжевых страну разделил. Тот кто первый одел бантик определенного цвета, тот и разделил страну на своих и всех остальных!
Разделение тогда и произошло, когда людям сказали - Вы все должны быть апельсины!
Кто-то не захотел. Видите как все просто?
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.02.2005, 15:02   #268
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Cегодня в парламенте слушания программы правительства Тимошенко. Назовите мне страну, в которой первые три блока программы называются "Вера, Гармония и Справедливость" а пункт "Вера" начинается и продолжается необходимостью изучения в школе основ духовных путей - вере в Бога. Сказка продолжается.
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.02.2005, 15:04   #269
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Разделение произошло не тогда. Тем более, никто такой глупости не говорил. Разве что в кривых зеркалах Януковичей. Говорилось всегда одно: Восток и Запад вместе. А под какими знаменами - дело второстепенное. Сегодня в правительстве Тимошенко красные знаменв социалистов рядом с красно-черными украинских националистов и желто-голубыми общегосударственными.
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.02.2005, 17:35   #270
YuSt
 
Рег-ция: 26.11.2004
Сообщения: 140
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olex
Разделение произошло не тогда.
Так точно, и самое главное, что не здесь, далеко не на Украине, которая - лишь частный случай реализации принципа "разделяй и властвуй". И, как говорится, стоит задать только один вопрос - Кому это выгодно? - как все сразу становится на свои места
YuSt вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.02.2005, 20:58   #271
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию

По плану Даллеса развалили СССР, но демократия в России не прижилась, что подтвердили последние выборы. Что для немца хорошо, то… Нужно было срочно искать новую систему Мироустройства, пригодную для Востока, но работающую на Запад. Своих идей у них нет, у них другой тип мышления, поэтому было решено покорить нас используя наши идеи. Два года назад на Российском ТВ Сорос объявил конкурс объясняющий ключевые вопросы устройства мира с призовым фондом миллион евро http://www.gordon.ru/konkurssite/index.html Теперь результаты это конкурса обкатываются на Украине, так сказать новое государство, с нового листа. Новизны будет много, даже будет много неплохих идей (на первый взгляд), только Хозяин известен. На терновнике смоквы не растут.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 05.02.2005, 08:54   #272
Юрий Ш
 
Рег-ция: 16.12.2004
Сообщения: 47
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olex
А КЕМ посеяна рознь, Герасим? А что ЛИЧНО ВЫ сделали для того, чтобы Вам было лучше? А почему считаете, что без Вашего участия что-то произойдет? Смотрите сами. А про "простых людей" - лично я, как и Федор Симеонович из "Понедельник начинается в субботу" считаю, что это только дубли и элементарии бывают простыми. Люди простыми не бывают. Бывают желающие и нежелающие думать, желающие и не желающие брать ответственность за собственные действия, жедающие и нежелающие свои действия подверждать жертвами и действиями. И есть еще закон: каждому по вере да воздастся. Потому каждому свое. Сорри.
Olex, вот Вы тут написали много про ответственность и т.д.
Давайте подождем немного, годик. Вот тогда и поднимем вопрос об ответсвенности.
Простота - это необремененность должностями, званиями и пр. Это я имел в виду. Вы считаете, что хлеборобы, слесари-ремонтники, бухгалтеры и им подобные - это дубли и элементарии??? Зачем Вы так?
Травля, которая началась сразу после выборов, это что, новая демократия? Разве это разделение, выдуманное Януковичем? Давайте отстраним бывших кучмистов на пять лет от власти и построим все с чистого листа. Этого уберем, хоть он и профессионал в своем деле, а этого, неизвестно кого, поставим вместо него, потому, что носил оранжевую ленточку. Подход крайне непрофессиональный. Но, кто у руля, тот и прав и остается только ждать.
Юрий Ш вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 05.02.2005, 08:56   #273
Юрий Ш
 
Рег-ция: 16.12.2004
Сообщения: 47
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olex
А КЕМ посеяна рознь, Герасим? А что ЛИЧНО ВЫ сделали для того, чтобы Вам было лучше? А почему считаете, что без Вашего участия что-то произойдет? Смотрите сами. А про "простых людей" - лично я, как и Федор Симеонович из "Понедельник начинается в субботу" считаю, что это только дубли и элементарии бывают простыми. Люди простыми не бывают. Бывают желающие и нежелающие думать, желающие и не желающие брать ответственность за собственные действия, жедающие и нежелающие свои действия подверждать жертвами и действиями. И есть еще закон: каждому по вере да воздастся. Потому каждому свое. Сорри.
Olex, вот Вы тут написали много про ответственность и т.д.
Давайте подождем немного, годик. Вот тогда и поднимем вопрос об ответсвенности.
Простота - это необремененность должностями, званиями и пр. Это я имел в виду. Вы считаете, что хлеборобы, слесари-ремонтники, бухгалтеры и им подобные - это дубли и элементарии??? Зачем Вы так?
Травля, которая началась сразу после выборов, это что, новая демократия? Разве это разделение, выдуманное Януковичем? Давайте отстраним бывших кучмистов на пять лет от власти и построим все с чистого листа. Этого уберем, хоть он и профессионал в своем деле, а этого, неизвестно кого, поставим вместо него, потому, что носил оранжевую ленточку. Подход крайне непрофессиональный. Но, кто у руля, тот и прав и остается только ждать.
Юрий Ш вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 05.02.2005, 09:02   #274
jasvami
 
Рег-ция: 24.01.2005
Адрес: Киев.
Сообщения: 227
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninniku
[
Первопроходцы вы наши украинские! Спасители всего человечества!
Удачи!
ВЫ даже не представляете, насколько точно попали "пальцем в Небо", ибо как было преде сказано: "спасение от Иудеев", так верно и сегодняшнее: спасение от Украинцев, которые, собственно, и суть прежними Иудеями в новых воплощениях.
Носителем спасения есть правдивое знание, преимущественно сконцентрированное в духах воплощенных в Украине.
jasvami вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 05.02.2005, 18:49   #275
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Герасим
Цитата:
Сообщение от Olex
А КЕМ посеяна рознь, Герасим? А что ЛИЧНО ВЫ сделали для того, чтобы Вам было лучше? А почему считаете, что без Вашего участия что-то произойдет? Смотрите сами. А про "простых людей" - лично я, как и Федор Симеонович из "Понедельник начинается в субботу" считаю, что это только дубли и элементарии бывают простыми. Люди простыми не бывают. Бывают желающие и нежелающие думать, желающие и не желающие брать ответственность за собственные действия, жедающие и нежелающие свои действия подверждать жертвами и действиями. И есть еще закон: каждому по вере да воздастся. Потому каждому свое. Сорри.
Olex, вот Вы тут написали много про ответственность и т.д.
Давайте подождем немного, годик. Вот тогда и поднимем вопрос об ответсвенности.
Простота - это необремененность должностями, званиями и пр. Это я имел в виду. Вы считаете, что хлеборобы, слесари-ремонтники, бухгалтеры и им подобные - это дубли и элементарии??? Зачем Вы так?
Травля, которая началась сразу после выборов, это что, новая демократия? Разве это разделение, выдуманное Януковичем? Давайте отстраним бывших кучмистов на пять лет от власти и построим все с чистого листа. Этого уберем, хоть он и профессионал в своем деле, а этого, неизвестно кого, поставим вместо него, потому, что носил оранжевую ленточку. Подход крайне непрофессиональный. Но, кто у руля, тот и прав и остается только ждать.
Не передергивайте, Герасим. Я не говорил ни про сталеваров, ни про кого в таком роде. На Майдане стояли все вместе: от сталеваров до миллионеров. А вот про люстрацию - извините. Новое - новым. Но Коновалюк из фракции "Регионов" советник по финансам у Юли. Все лучшее используем, не переживайте.
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.02.2005, 11:24   #276
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jasvami
Цитата:
Сообщение от ninniku
[
Первопроходцы вы наши украинские! Спасители всего человечества!
Удачи!
ВЫ даже не представляете, насколько точно попали "пальцем в Небо", ибо как было преде сказано: "спасение от Иудеев", так верно и сегодняшнее: спасение от Украинцев, которые, собственно, и суть прежними Иудеями в новых воплощениях.
Носителем спасения есть правдивое знание, преимущественно сконцентрированное в духах воплощенных в Украине.
Ну, круто! Нечего сказать. Я, правда, чего-то видимо не понял.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.02.2005, 11:33   #277
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olex
Не передергивайте, Герасим. Я не говорил ни про сталеваров, ни про кого в таком роде. На Майдане стояли все вместе: от сталеваров до миллионеров. А вот про люстрацию - извините. Новое - новым. Но Коновалюк из фракции "Регионов" советник по финансам у Юли. Все лучшее используем, не переживайте.
Бодрит ваша уверенность! Вы как-будто будете участвовать в дележе портфелей!
Но если серьезно, начало интересное. Если Ю. не сдаст Юлю и они смогут сотрудничать и не будут конфликтовать, а будут работать в тандеме, это получится очень сильная связка. Тогда они смогут постепенно создать дельную команду.
Но обратите внимание, сейчас такие силы будут брошены, чтобы разрушить именно этот тандем. И рушить будут больше оранжевые, у них на это больше шансов. К нападкам противников Ю бедет устойчив, а вот со своими будет труднее. Я читал украинскую статью с раскладом. И Порошенко и Безсмертных - против Юли. Её полное одобрение Радой вызывает очень сильное удивление. Это похоже на временный компромисс.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.02.2005, 06:20   #278
jasvami
 
Рег-ция: 24.01.2005
Адрес: Киев.
Сообщения: 227
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninniku
Ну, круто! Нечего сказать. Я, правда, чего-то видимо не понял.
Що ж тут незрозумілого!

Спасіння – від Українців!

Раніше було мовлено: “спасіння – від Юдеїв!”
І це – було Правдою, бо засобом спасіння є знання Правди (пізнання Істини), а Юдеї, на той час, були Прапороносцями в питаннях пізнання Бога.
Сьогодні ж, спасіння – від Українців, де втілені найбільш дорослі Сини Божі – Христос з своїми Аголами (Архістратиг Михаїл з своїм воїнством) – які і є тими ж колишніми Юдеями, в нових втіленнях.
Тому:

Блудні Сини України, поверніться на Батьківщину!

Грабіжники України, започаткуйте своє покаяння з повернення Україні всього награбованого!

Благословляючий Україну і Українця – буде мати Благословення від Бога!
jasvami вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.02.2005, 07:48   #279
Юрий Ш
 
Рег-ция: 16.12.2004
Сообщения: 47
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jasvami
Цитата:
Сообщение от ninniku
Ну, круто! Нечего сказать. Я, правда, чего-то видимо не понял.
Що ж тут незрозумілого!

Спасіння – від Українців!

Раніше було мовлено: “спасіння – від Юдеїв!”
І це – було Правдою, бо засобом спасіння є знання Правди (пізнання Істини), а Юдеї, на той час, були Прапороносцями в питаннях пізнання Бога.
Сьогодні ж, спасіння – від Українців, де втілені найбільш дорослі Сини Божі – Христос з своїми Аголами (Архістратиг Михаїл з своїм воїнством) – які і є тими ж колишніми Юдеями, в нових втіленнях.
Тому:

Блудні Сини України, поверніться на Батьківщину!

Грабіжники України, започаткуйте своє покаяння з повернення Україні всього награбованого!

Благословляючий Україну і Українця – буде мати Благословення від Бога!
Это или цирк, или клиника.

Ладно, посмотрим, поживем. Декларируется действительно много нового, но старыми методами.
Ю.: "Ти будеш красти? (Ты будешь воровать?)"
Новый губернатор: "Нi (нет)"
Ю.: "Тогда ты губернатор"

Если правительство и президент сделают хоть небольшую часть того, что обещают, то может и будет счастие. Но чудес ведь не бывает.
ninniku где-то прав, что из Ю. и Юли может быть хороший тандем. Юля словно танк, очень умна (по рассказам людей, которые с ней так или иначе соприкасались по работе). Olex, если и Вы учавствуете в разделе, то и на Вас тоже ответственность за наше будущее. Кто знает, может и вы когда-нибудь будете президентом.

jasvami просто издевается - весело человеку
Юрий Ш вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 08.02.2005, 10:55   #280
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию

Важно ЧТО собираются строить Ю. и Ю.? Каков основной вектор цели? И тут, уже заявлено конкретно – Жить в Европе и по законам Европы. По их законам воровать нельзя просто так, там воруют по Закону. Это Банковский процент. Система эта была заповедана Иеговой своему избранному народу: Второзаконие:
4.1. Итак, Израиль, слушай постановления и законы, которые я научаю вас исполнять, дабы вы были живы, и пошли и наследовали ту землю, которую Господь, Бог отцов ваших, даёт вам;
23.19. Не отдавай в рост брату твоему ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что можно давать в рост;
23.20. Иноземцу отдавай в рост, а брату твоему неотдавай в рост, чтобы Господь Бог твой благословил тебя во всём, что делается руками твоими на земле, в которую ты идёшь, чтобы овладеть ею;
28.12. и будешь давать в займы многим народам, а сам не будешь брать взаймы ( и будешь господствовать над многими народами, а они над тобою не будут господствовать)
Книга Пророка Исайи:
60.10. Тогда сыновья иноземцев будут строить стены твои, цари их – служить тебе;
60.11.И будут отверсты врата твои, не будут затворяться ни днём, ни ночью, чтобы приносимое было к тебе достояние народов, и приводимы были цари их.
60.12.Ибо народы и царства, которые не захотят служить тебе, погибнут и такие народы совершенно истребятся.
Как только в Европе появилось достаточно денег, включилась новая система завоевания народов и их царей. Первыми банкирами были те, кто пристроился к деньгам тамплиеров. Возникли родовые банковские кланы, семьи, Рофеллеры, Морганы. Постепенно они превратились в касту неприкасаемых, посколько им все должны. Ни Гитлер, ни Сталин, ни Рузвельт не посмели даже моргнуть в сторону Швейцарии, хоть там были все ценности вывезенные из Европы. Вот по этим, истинно воровским законам, законам Иеговы, а не Архангела Михаила и стремиться жить Украина. Анекдот в тему:" Захотел русский выпить, денег нет. Надо идти к еврею брать в долг. Зная что просто так, еврей денег не даст, решает заложить свое средство производства – топор. Еврей взял топор, дал рубль и начинает объяснять:
-Теперь ты должен мне два рубля, но тебе будет трудно отдать такую сумму сразу. Легче будет отдавать частями, ты можешь отдать один рубль сегодня, а другой с получки.
Русский подумал – логично, и отдал рубль. Идёт домой и думает: «Рубля нет, топора нет, ещё рубль должен и ГЛАВНОЕ ВСЁ ПРАВИЛЬНО."
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 09:59.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги