Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2005, 17:47   #161
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аволикешвару
Уй! Ну какой ты недотёпа! - я штоль зазря "вдарилась" интересом в 6 расу?!
Не понял, за что наезд Ты ж сама сказала, что с маленькими работать хочешь. Или тебе каких-то особых индиг непременно подавай?
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2005, 17:51   #162
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Искандер:
Да его же сто раз по московскому ТВ показывали, или у вас Москву не транслируют?
У нас Москва ТВЦ. Так ведь у нас программу на каждом углу не продают. Надо в русские магазины ехать. А выписывать не хочется - не актуально.

Цитата:
Вэтлян, а тебе ведь никто не мешает свою мечту осуществить хоть щас, тебе и квартиру дадут, и корову, лишь бы приехала. Так что вперёд с песней У меня одна знакомая так осталась на Светлояре после рериховской конференции, преподаёт труд и рисование.
Вопервых, у меня Фолькер никогда не поедет. Он ведь и так побаивается моих планов с Россией - боится что не вернусь
Вовторых, и здесь пока есть куча обязанностей.
Я так думаю, когда время прийдёт, то оно всё само собой решится. Точно так же когда-то совсем не планировала жить в Германии, а судьба так распорядилась, что и здесь оказалась и все как по сценарию вершилось. Потому уже научилась не насиловать события - от предназначенного не убежишь.
Тем более, что помощь здешней молодежи тоже необходима. У нас в городке один из наших русаков открывает организацию для занятий с трудными подростками. Хочу осведомиться о его концепте работы.
В немецких школах тоже нужны педагоги работающие не за зарплату.

Пока сама не знаю....пусть время решит где лучше можно приложиться. У меня пока в отношении России более реальные планы. Например зарабатывать дентьги на конкурсах и отправлять их в помощь восстановления России. Если друг из Питера займётся со мной этим делом, то этот план может оказаться очень таки реальным. Почему-то так чувствую, что меня сюда забросили для того чтобы могла отсюда помогать вам. Чем именно со временем проявится. Надо только начать пробовать....что и собираюсь делать.
Точно так же, получив место учителя, можно делиться лишними средствами в пользу поддержки работающих по Учению организаций.
Да чё там говорить, посмотрим!
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2005, 17:56   #163
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Ну вот и я о том же. А говоришь "если бы предложили, полетела бы". Предложить то предложат, но не полетишь. Поэтому я и развонялся
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2005, 17:57   #164
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Искандер
Цитата:
Сообщение от Аволикешвару
Уй! Ну какой ты недотёпа! - я штоль зазря "вдарилась" интересом в 6 расу?!
Не понял, за что наезд Ты ж сама сказала, что с маленькими работать хочешь. Или тебе каких-то особых индиг непременно подавай?
Извентиляюсь - действительно, проехалась по тебе бульдозером и даже не сказала, почему размазала по асфальту.

Я просто не представляю, как можно работать с детьми и держать язык за зубами - уж точно проболтаюсь о "запретных"-космических темах. Это во-1.

Во-2. Я лет с 12 заметила, что просто своим присутствием влияю на развитие - оно ускоряется. Я тогда с удовольствием нянчилась с чужими маленькими (от рождения и лет до 3) детьми и мне начали наперебой их родители говорить, что дети как-то быстрей развиваются, становятся более вдумчивыми и легко овладевают новым. Да и стало в них проявляться много необычного (вот этот период и был отправной точкой, когда я начала интересоваться 6 расой - а всё из-за этого). Ну и как я могу работать с чужими детьми и не влиять на них?
__________________
Сказка о Золотом Веке
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2005, 17:59   #165
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Всё,отключаюсь, надо съездить в магазин - продукты питания тоже необходимы для поддержания плотного тела. Особенно мужчинам.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2005, 18:10   #166
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию

И воооще - щас я ною, что не могу заниматься с детьми; когда это смогу, то буду ныть, что не могу заниматься развитием 6 расы... Вот тогда бы не ныла.
__________________
Сказка о Золотом Веке
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2005, 18:12   #167
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аволикешвару
Я просто не представляю, как можно работать с детьми и держать язык за зубами - уж точно проболтаюсь о "запретных"-космических темах.
Ну так вот та женщина на Светлояре как раз и пошла в школу, чтобы запретные космические темы там толкать. Насколько я понимаю, ей это удаётся. Она там художетвенное творчество преподаёт, всякие мистерии с детьми разыгрывает на сцене по таким темам, короче специализация у неё для этого самая подходящая.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2005, 18:13   #168
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Кстати, забыл сказать, она туда из Риги перебралась.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2005, 18:16   #169
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Искандер
Цитата:
Сообщение от Аволикешвару
Я просто не представляю, как можно работать с детьми и держать язык за зубами - уж точно проболтаюсь о "запретных"-космических темах.
Ну так вот та женщина на Светлояре как раз и пошла в школу, чтобы запретные космические темы там толкать. Насколько я понимаю, ей это удаётся. Она там художетвенное творчество преподаёт, всякие мистерии с детьми разыгрывает на сцене по таким темам, короче специализация у неё для этого самая подходящая.
Ну да - а я как строитель буду им толкать речь про Архитектора и рассказывать о Строении Мира (тоже по профессии).
__________________
Сказка о Золотом Веке
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2005, 18:25   #170
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Вообще интересно, насколько в России понятие учителя принижено, настолько в Азии оно уважаемо. В Таджикистане учитель (муаллим по ихнему) очень уважаемый человек. У них вообще, когда обращаются к какому либо уважаемому человеку независимо от его професии, то говорят "муаллим".
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2005, 18:27   #171
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аволикешвару
И воооще - щас я ною, что не могу заниматься с детьми; когда это смогу, то буду ныть, что не могу заниматься развитием 6 расы... Вот тогда бы не ныла.
Ну, короче, я вас с Вэтлян понял. Смотрите кино "Окно в Париж", это про вас
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2005, 18:30   #172
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Искандер
Ну, короче, я вас с Вэтлян понял. Смотрите кино "Окно в Париж", это про вас
Не хошь ли ты сказать, что мы близняшки с ней?

А я не увижу фильм - у меня нет российского ТВ, да и времени нет телик смотреть. Я смотрю или новости, или какие-то фильмы про социальные проблемы и нравятся сказки (иногда очень хочется чего-то светлого, а сказки всегда хорошо кончаются).
__________________
Сказка о Золотом Веке
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2005, 18:34   #173
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Ну значит останешься непросвещённой Смотри свои сказки дальше.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2005, 19:06   #174
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Кажется ты меня заразил своей идеей. Ведь даже не обязательно переезжать для этого жить в Россию. Можно просто работать там, а на летние каникулы возвращаться. На это ещё Фолькер навероное согласился бы. Надо мне сперва съездить один раз к вам в гости, а потом начать переработку Ф.
Реально этот плано можно было бы осуществить через года 3.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2005, 23:31   #175
Виктория Зоркина
 
Рег-ция: 28.05.2005
Сообщения: 255
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Свет, так уж повелось, что мои посты в полном игноре, не жду ответа и от тебя.)))) Просто скажу, что я ощутила, глядя на твою коллекцию формы. Здорово! Будто вернулась в далёкое своё прошлое - в детство, когда мама ещё была полна сил, работала в школе… Всё моё детство прошло в атмосфере праподовательской. Как мне понятно то, что ты хочешь для детей! Как мне знакомы все эти разговоры! Спасибо тебе…
Виктория Зоркина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2005, 01:08   #176
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория Зоркина
Свет, так уж повелось, что мои посты в полном игноре, не жду ответа и от тебя.)))) Просто скажу, что я ощутила, глядя на твою коллекцию формы. Здорово! Будто вернулась в далёкое своё прошлое - в детство, когда мама ещё была полна сил, работала в школе… Всё моё детство прошло в атмосфере праподовательской. Как мне понятно то, что ты хочешь для детей! Как мне знакомы все эти разговоры! Спасибо тебе…
Как это не ответить? Это не по нашенски
Ты выразила то что и мне сегодня пришло в голову когда Саша написал, что отдохнул глядя на фотографии. Они очень напоминают наше детство. Интересно то, что это происходит независимо от того чьи это дети немецкие или русские, с какими типами лиц и характеров. Дети есть дети.
Возможно ещё и то, что энергетика этих фотографий неплохая ведь снимались они в атмосфере творческого экстаза. Мы все немного летали в облаках и каждый со своей фантазией. Если можно так сказать - четыре часа другой необыденной реальности.


Там, кстати, на самых двух левых фотографиях с самого сверху девочки из Казахстана. А у чёрного мальчика вроде тоже мать русская.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2005, 01:13   #177
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Ребята, посоветуйте, какую (какие)из фотографий взять для нашего каталога дипломантов и для пригласительных открыток. Положусь на общий вкус.

В каталоге каждому дипломанту отведена одна страница DIN A4. На ней можно разместить или одну или несколько фотографий с текстом и названием работы.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2005, 09:54   #178
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вэтлян
Кажется ты меня заразил своей идеей. ...Надо мне сперва съездить один раз к вам в гости, а потом начать переработку Ф.
Вот блин, опять я Фолькеру свинью подложил Он если узнает, то проклянёт меня на веки вечные
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2005, 10:01   #179
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вэтлян
Ребята, посоветуйте, какую (какие)из фотографий взять для нашего каталога дипломантов и для пригласительных открыток. Положусь на общий вкус.
На мой взгляд вот эти:




Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2005, 11:01   #180
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Искандер
Цитата:
Сообщение от Вэтлян
Кажется ты меня заразил своей идеей. ...Надо мне сперва съездить один раз к вам в гости, а потом начать переработку Ф.
Вот блин, опять я Фолькеру свинью подложил Он если узнает, то проклянёт меня на веки вечные
Я тоже так думала. Но только проклинать он не умеет. У него скорее всего начнётся депрессия. И винить он будет себя за то что ISDN поставил для подключения моего бука к инету

Но ещё рано паниковать. Думаю что судьба повернёт всё по своему
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 09:30.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги