Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2005, 12:01   #20
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вэтлян
Цитата:
Сообщение от Эхо
Цитата:
Сообщение от Вэтлян

Странно только то, что многие видят во всех высказываниях лишь нападение и не более того и относят это к легкомысленности. Это от того, что многие боятся говорить о себе или отдать себя на "распятие".
Те, кто считают себя АЙ, воспринимают ту энергию, которая вложена в слова, независимо от "подачи". Ее, говорят, не спрячешь и не подделаешь. И воспринимают ее своей психической энергией. Так что не обессудьте, если не всегда смогу смягчить возврат "вашей подачи". Она вам не нравиться? Но это то, что вы послали, уважаемая. Так в АЙ написано.

Обмен сердечным огнём и энергиями происходит уже даже при мысли о человеке. Пытаться непринимать огонь сердца может лишь тот кого он обжигает. А как известно, высший огонь низшим не обжигается ибо он его в себя вмещает.
Наверное, тут вы не правы. Все-таки низший огонь может быть черным. Он вызывает очень сильную тоску и душевное смятение. Дума, высшим очень тяжко приходится при касании такого огня. Мне довелось как-то это испытать, когда вокруг меня плясали тучи черных искр. Потом я и прочитал в АЙ о том, что есть огнь творящий, а есть и черный. Но, как сказано в АЙ: "Мы вас направляем к творящему огню."
Всякое разъединение уже есть огонь черный. Он не ранит только равнодушных. Не проявляйте равнодушия.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 20:23.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги