Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Актальность темы для форума
Мне эта тема очень интересна, сижу в ней постоянно 3 5.00%
Интересно, заглядываю в тему несколько раз в день 9 15.00%
Заглядываю один раз в день 4 6.67%
Заглядываю раз в 2-3 дня 8 13.33%
Раз в неделю 11 18.33%
Раз в месяц 11 18.33%
Вообще не интересует эта тема 14 23.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 09:32   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ситуация на Украине

Друзья! В виду большой конфликтности темы, в теме вводится строгое модерирование. Любой случай оскорбления или подначивания собеседника будет отмечаться обязательным предупреждением. Три предупреждения - бан (со сроком - в зависимости от предыдущих банов). В.Ч.

В теме один участник может сделать один перепост в сутки.
(да простит меня
Wetlan за испорченный пост).
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.01.2017 в 11:55.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2015, 21:33   #13221
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
- А мы братьям помогаем!
- Так значит ...воюете?
- Нет. Это хунта напала на мирное население!

Нэ цикаво.
Цикаво беззащитных сжигать и объяснять,что сами виноваты. Цикаво возмущаться, что жертвы решили защищаться и получилась война. Молчали бы, бандероввцы зачистили бы тысячу другую и остальные жили бы мирно. Чего сопротивляться фашистам? Чего сопротивляться американцам? Вам не понять. Вам никогда не понять, почему в Великую Отечественную одни тихонько жили на оккупированных территориях, другие служили фашистам, а третьи сопротивлялись.
Эти третьи и есть НАШИ. Наши по Лучу, по зерну духа. А несопротивленцы постепенно становятся фашистами, ибо что бы выжить им приходится лизать и подлизываться к власти, что входит в привычку и становится сущностью. Во время ВОВ тоже в сопротивление уходило не больше 15 процентов, остальные считали, что и при немцах жить можно, даже на работу в Германию поехать. Так устроены люди, но планету двигают НАШИ, 15 процентов.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2015, 21:36   #13222
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение

Джай, мне все больше ваши разговоры звучат как заезженная пластинка и всё по кругу. Тратить на Вас своё время не хочу. Звыняйте.
Давно пора. И она зря тратит время доказывая своё и мы.
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2015, 21:44   #13223
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2015, 21:45   #13224
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,399
Благодарности: 884
Поблагодарили 1,939 раз(а) в 1,352 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Речник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2015, 21:47   #13225
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,740 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Интересно - сбудется?! Или опять как всегда?!

Цитата:
МИД: Украинцы могут ездить без виз в 46 стран


https://news.mail.ru/politics/23125924/?frommail=1

Климкин уверен, что количество таких стран будет увеличено вдвое.



Украинцы могут ездить без виз в 46 стран. Об этом министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил на заседании Кабмина, которое транслировал телеканал «112 Украина».

«На сегодня украинцы могут без виз ездить в 46 стран мира, по дипломатическим служебным паспортам — в 85 стран мира и я уверен, что мы сможем радикально увеличить, может даже удвоить это количество. Мир должен быть открыт для украинцев», — заявил министр.

Ранее президент Украины Петр Порошенко пообещал, что украинцы в следующем году смогут ездить в Евросоюз без виз.

В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2015, 21:48   #13226
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение

Джай, мне все больше ваши разговоры звучат как заезженная пластинка и всё по кругу. Тратить на Вас своё время не хочу. Звыняйте.
Давно пора. И она зря тратит время доказывая своё и мы.
Что интересно, мы на их форумы не ходим, но они приходят сюда. Зачем? Думаете приходят нам объяснять? Нет. Сие их сущность, они пытаются доказать самим себе, что они не фашисты, ибо нутром понимают гниль которую в себе растят. За нами Правда и нам ходить к ним нет смысла, Правда не доказывается, она просто существует как сила. А вот им нужно всё время себе доказывать, что справедливость мира в том, что за попытку отделится от карателей - нужно карать. Они Чужие. Но Чужим друг с другом не интересно, вампирить надо там, где здоровая кровь. Поэтому они здесь.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2015, 22:10   #13227
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
Я живу на Украине. И много чего вижу и знаю не "из газет". И беженцы вокруг меня есть и коренные жители. Всего хватает. Мнения разные. Но вот только нету вокруг меня ни единого человека довольного нынешней властью и той войной с её могилизацией.
А у нас на Украине такая мода - быть недовольными властью! Живете на Украине и не знаете такого? То была "Украина без Кучмы" - помните? Потом Ющенка еле дотерпели, потом было "Витя чао". Теперь следующая власть плохая. А как же иначе может быть? Тем более, что экономику все власти потихоньку разваливали-разваливали... а сейчас еще и война. Только полный идиот в такой ситуации не будет ругать правительствою. Что такого особенного Вы выдали? Великое откровение?

Кстати, Вы опять тратите на меня свое время. И меня провоцируете. Может будете последовательны в своих, громко озвученых чуть выше, решениях? http://forum.roerich.info/showpost.p...ostcount=13216


Последний раз редактировалось Djay, 28.08.2015 в 22:14.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2015, 22:16   #13228
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,399
Благодарности: 884
Поблагодарили 1,939 раз(а) в 1,352 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Мочанов: Мы думаем, по Донецку ходят заросшие люди с пулеметами, сплошь чечены и зомби с криками "Путин, помоги!". Нет этого
Речник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2015, 23:41   #13229
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,740 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Какие права потеряют украинцы после изменения 140-143 ст. Консти
11.07.14,



http://blog.i.ua/user/254361/1446591/
В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2015, 23:57   #13230
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,740 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Как выглядит Украина в немецком информационном телевещании

Анна Шерман 2015-08-28 09:28:00

Для немецкого телезрителя Путин - однозначно отрицательный персонаж, а Порошенко выглядит позитивно и презентабельно. Однако проблемы Украины как отдельного самодостаточного субъекта по-прежнему не существует в информационном пространстве Германии, и в этом виноваты мы сами, уверена главред журнала "Антиквар".


Каждый немецкий телезритель, который следит за развитием украино-российского конфликта и черпает информацию о нем из новостей, понимает, кто в этой истории хороший, а кто плохой, но, к сожалению, нам это ничем не поможет, утверждает Анна Шерман. Пока Украина не запустит качественное иновещание, в мире о нас по-прежнему будут думать как о неотъемлемой части постсоветского неблагополучного пространства. За пределами этого пространства нас не воспринимали и продолжают не воспринимать как самодостаточный субъект.

Отдельный вопрос - почему значительная часть русскоязычной немецкой телеаудитории (среди которых много выходцев из Украины) также не понимает сути происходящего в нашей стране, несмотря на то, что благодаря интернет-ТВ у этих людей есть возможность смотреть украинские телеканалы. Подробнее об этом, а также о том, на каких принципах должно строиться украинское иновещание, если мы хотим быть услышанными и понятыми в мире,- в этом блоге главреда журнала "Антиквар".

http://video.telekritika.ua/show/blo...nii_28.08.2015

В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2015, 00:05   #13231
seee
 
Аватар для seee
 
Рег-ция: 21.12.2006
Сообщения: 4,872
Благодарности: 3,048
Поблагодарили 1,418 раз(а) в 706 сообщениях
Отправить сообщение для seee с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Генерал НАТО: Порошенко врёт, Россия не нападала на Украину!
seee вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2015, 01:03   #13232
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
..Но это уже 150 круг "выяснений", по которому здесь ходят..
Здесь только один человек ходит по 150-му кругу со своей укропской пропагандой. И как заведённая механическая игрушка запрограммировано воспроизводит эту свою заунывную песню о российских солдатах, российских танках и т.п., которых реально никто не видел.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2015, 01:41   #13233
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
http://www.vz.ru/opinions/2015/8/26/762880.html

Нельзя превращаться в орков
26 августа 2015, 15::31
Не надо умножать боль, злобу и ненависть. С обеих сторон тысячи убитых и покалеченных. С обеих сторон горе. Я сам потерял нескольких друзей на этой войне. Люди с обеих сторон очень хотят мира. А будет ли этот мир, если начнется повальное сведение счетов?

Судя по комментариям к моему предыдущему очерку, немалое число людей либо просто не понимает написанного текста, либо свято верит в то, что в отношении к жестокому врагу допустима любая степень ответной жестокости. Пылая праведным гневом, они рассказывают про Донецк, про Горловку, про наших пленных…

Уж мне-то не надо это рассказывать. Я сам могу рассказать.

На эту войну я ездил три раза. Луганск, Красный Луч, Снежное, Дмитровка, Донецк, Ясиноватая, Пантелеймоновка, донецкий аэропорт. И насмотрелся, и наслушался всякого…

Так вот, у меня такое впечатление, что дай волю этим гневным товарищам, так они Киев напалмом спалят. А я, знаете ли, не хочу, чтобы они палили напалмом нашу древнюю русскую столицу. Подозреваю, что в своем порыве благородной ярости они бы и всю Украину западнее нынешней линии разграничения залили напалмом.
Хорошая статья!

А здесь ведь это звучит постоянно - то, что автор выразил - "... всю Украину западнее нынешней линии ... напалмом". Против этого пишу все время.
В таком случае, Вы пишите против химеры, которую Вы себе сами создали в своём собственном мозгу.
И кто это здесь постоянно призывает всю Украину напалмом? Вы, сударыня, просто некрасиво врёте и занимаетесь бессовестной манипуляцией, как раз в духе укропских информ-агенств. Всё, что здесь высказывалось, так это против укро-бандеровской укропо-свидомитской идеологии и киевской хунты, которая устроила геноцид на Донбассе и впичкивает вам в мозги, что все ваши беды от москалей и Россия ваш самый лютый и единственный враг. Здесь никогда не высказывалась мысль против украинского народа. А нелюди, которые заживо сжигали людей в Одессе или с сатанинским удовольствием мучили пленных и издевались над мирными жителями Донбасса (под разными укропо-патриотическими предлогами), к какой-либо национальности человеческой отношения не имеют. Хотя, нужно признаться честно, что украинцы, вставшие на защиту этих нелюдей и считающих их героями Украины, которым Слава, вызывают чувство омерзения. Такую народную болезнь всеобщего патриотического аморального безумства можно вылечить только сильным ударом. Просто треснуть по башке, чтоб протрезвели и чтобы вся это дурь из неё выскочила.. Да, это будет больно, но это не "напалм". Зубной врач тоже делает больно, но зато после этого появляется ослепительная улыбка.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2015, 04:07   #13234
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Эти ребята, которые погибли в донецком аэропорту, те, кого унизительно обзывают "укропы" и приписывают им качества фашистов. А они тоже защищали свою землю от агрессора. И погибли не за американские деньги. За Украину. И оружия толкового у них не было, и форма паршивая, и необстрелянные были там...
Такие героические эпосы вам настойчиво, гипнотической установкой, втюхиваются вашей пропагандой. Эти подонки не обстреливали позиции ополчения, не стреляли по военным объектам. Большинство их снарядов были сознательно направлены на мирных граждан, на жилые кварталы, на инфраструктуру городов. Это женщины и дети, прячущиеся в подвалах месяцами без света и воды, агрессоры? Это от них ваши "герои" защищали их же собственную землю?
Если хоть на немножко включить мозг поработать, то сразу станет ясно, что если российская армия и российские танки, о которых с выпученными от своей собственной истерики глазами трезвонят укро-СМИ, на самом деле воевали бы на Донбассе, то эти самые необстрелянные, без хорошего оружия, полдуголодные оборвыши, после ухода которых, кстати, нашли гору использованных шприцев с наркотиками, никакой серьёзной военной силы для них бы совсем не представляли. Их бы выбили из аэропорта за час, не более. В принципе, одна танковая бригада решила бы этот вопрос (вернее, не вопрос) за пол-часа. Но рос.армии с пресловутыми танками там не было. И из этих ублюдков, с остервенелым удовольствием стрелявших по домам этих "ватных кацапов", сделали национальных героев. Зиг хайль, киборги.

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Верить не обязательно.
А Вам и без Вашего разрешения никто не верит. Так как всё, что Вы тут говорите не отвечает здравому смыслу и правде. Взрослый человек, а свято верит в каких-то там героев-киборгов. Горстка обкуренных вояк-ушлёпков удерживала многомесячный натиск вооружённого до зубов российского агрессора! Такая сладкая лапша только вашими укропо-патриотами хорошо проглатывается.

Последний раз редактировалось Musiqum, 29.08.2015 в 04:18.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2015, 04:35   #13235
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Правительство у нас, конечно, песня.
Скоро по вашему правительству тоже песню споют. Траурную ораторию, заупокойную мессу. Реквием называется.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2015, 05:11   #13236
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Речник Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Что делала Украина в Первой и Второй Чеченской войне, а потом в Грузии 08.08.08 г., прислав туда сотни своих гиркиных?
Кстати, да. Вполне себе кармическая причина у Гиркина была. Как говорится : Если нет причины, то даже за награду тебе никто ничего плохого не сделает.
Гиркина всё время подсовывает Джай, как основную причину войны на Донбассе, при этом сознательно избегая хронологию событий. Гиркин появился после того, как укро-бандеровцы уже совсем распоясались и стали устраивать анти-русский беспредел. Задолго до Гиркина жители юго-востока провели референдум об особом статусе в составе Украины. Но укро-бандеровские вооружённые отряды направились на юго-восток "наказать кацапов" и умыть их в собственной крови. Вот тогда и появился Гиркин. Но укро-фашистская пропаганда начала информационную войну, неистово вопя на всех своих каналах о российской агрессии. Вот и Джай пала жертвой этой пропаганды. Поэтому она, подпевая этой пропаганде, ставит телегу (Гиркина) впереди бегущей за ним лошади ("добровольческих" фашистских батальонов, двинувшихся с карательными целями на Донбасс).
И потом, Гиркин, хотя и является гражданином РФ, не был послан в Украину каким-нибудь государственым ведомством. Это была его сугубо личная инициатива. Говорить о российской агрессии только потому, что в рядах ополчения есть россияне, глупо. С таким же успехом можно говорить и о испанской агрессии, так как в рядах ополчения были испанцы. Или даже о американской агрессии, так как, как минимум, два американца сражаются против "украинского фашизма" (по их словам) в рядах армии Новороссии.
Поэтому Джай лучше не слушать. Всё у неё там перепутано, переставлено, передёрнуто, перекрашено и перевёрнуто.

Последний раз редактировалось Musiqum, 29.08.2015 в 05:17.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2015, 05:57   #13237
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
Я живу на Украине. И много чего вижу и знаю не "из газет". И беженцы вокруг меня есть и коренные жители. Всего хватает. Мнения разные. Но вот только нету вокруг меня ни единого человека довольного нынешней властью и той войной с её могилизацией.
А у нас на Украине такая мода - быть недовольными властью! Живете на Украине и не знаете такого? То была "Украина без Кучмы" - помните? Потом Ющенка еле дотерпели, потом было "Витя чао". Теперь следующая власть плохая. А как же иначе может быть? Тем более, что экономику все власти потихоньку разваливали-разваливали..
Причём здесь мода, если все ваши президенты (Кравчук, Кучма, Ющенко, Янукович) и претенденты на президентство (такие, как ваша шапокляк Тимошенко) на самом деле все поголовно были один хуже другого. Каждый из них старался усидеть сразу на двух стульях, каждый из них не отличался какими-либо нравственными ценностями, при каждом из них страна обворовывалась, при каждом из них коррупция только прогрессировала и каждый из них заискивающе заигрывал с националистами, пока наконец не доигрались. Теперь вся Украина на официальном государственном уровне чтит Бандеру и Шухевича и празднует бандеровские праздники. они ваши национальные герои. Тьфу!
А что там говорит теософия по поводу того, какого правителя заслуживает народ?
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2015, 06:05   #13238
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Речник Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Мочанов: Мы думаем, по Донецку ходят заросшие люди с пулеметами, сплошь чечены и зомби с криками "Путин, помоги!". Нет этого
rX7Oq8yfkjk
Статейками вот таких типов зачитывается Джай.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2015, 09:12   #13239
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,740 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Какой ужас и какой позор!!!! Уже дети должны нести лекарства бойцам АТО 1 сентября вместо цветов!!!!


1 вересня несіть не квіти, а ліки для бійців АТО


http://pedpresa.ua/135627-pershogo-v...jtsiv-ato.html


З ініціативою принести до школи 1 вересня замість квітів ліки для бійців виступив Волонтерський комітет при Запорізькій облдержадміністрації.

У свою чергу департамент освіти і науки Запорізької ОДА звернувся до освітян, школярів та їхніх батьків із проханням підтримати обласну акцію «Ліки замість квітів».

У Департаменті пропонують принести 1 вересня 2015 року в загальноосвітні навчальні заклади області медикаменти. Йдеться про недорогі ліки, які є в кожній домашній аптечці: краплі для очей, противірусні препарати, препарати проти шлункових розладів, антибіотики широкого спектра, знеболювальні препарати, бинти, пластирі, препарати проти застуди або інші необхідні предмети й речі для підрозділів, які виконують завдання в зоні АТО.

За повідомленням прес-служби Запорізької ОДА

Ми підтримуємо таку ініціативу і пропонуємо всім долучитися до акції. Не витрачайте гроші на іноземні квіти, а допоможіть нашим воїнам-героям!
В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2015, 09:58   #13240
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,399
Благодарности: 884
Поблагодарили 1,939 раз(а) в 1,352 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Речник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 24 (пользователей: 0 , гостей: 24)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая ситуация в доме Е.И. Рерих? LOTOS Рериховское движение 6 05.12.2018 22:36
Ситуация = стихия Selen Метафизика 6 07.12.2012 13:32
Ситуация в жизни...Вопрос. Amarilis Свободный разговор 29 08.05.2009 01:14
Ситуация вокруг газеты Знамя Мира Андрей Волков Рериховское движение 31 29.12.2006 01:29

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 00:03.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги