Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2014, 01:39   #10621
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Всем хочется, я даже не о нем, а о наших руководителях. Когда требования будут жестче, тогда и негодяев во власти будет меньше. Например вот очень хорошее предложение.

Цитата: Глава Чечни опубликовал в газете «Известия» статью «Потому что – Родина», в которой представил свои «соображения о необходимости ни много ни мало запрета на выезд за границу определенного контингента должностных лиц». «Вздрагивать не нужно: речь совсем не о том, чтобы снова опустить “железный занавес” между Россией и остальным миром и запретить всем гражданам нашей страны жить за границей или выезжать на отдых, учебу или работу. Речь идет лишь о тех, кто выбрал жизненной миссией служение Отечеству, – о государственных служащих высокого ранга», – поясняет Р. Кадыров.
Алекс я привел по этому поводу слова Владыки:



Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
320. 3 августа 1922
"Нужно бороться - не уступать.
С вами Я говорю, принявший Россию.
Орудие мое не уступайте.
Нужно мочь судом преследовать каждое оскорбление до пути."
321. 4 августа
" Поймите надо бороться.
Отдать по первому зову врага сокровище - недостойно.
Очень советую биться - считаю, всем.
Проба очень важна.
Путь наш охраните."

"Откровение."
Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
даже не о нем, а о наших руководителях.

( это в связи с тем, что многие в В.В. многое усматривают.)

Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
Ну что ж Вы, не надо опускаться до примитивизма. Свой груз кармы от него никуда не денется. Но пока для народа есть шанс, его надо пытаться использовать. А США в купе с хунтой в нос войной тычут.
для народа шанс объединиться без таких гнилых посредников, они и за это будут требовать свой процент. (не надо Русь пугать войной).
Цитата:
Сообщение от agafon Посмотреть сообщение
то есть малочисленная кучка правых повергла все правоохранительные органы страны, захватила Раду, изменила конституцию и заставила всю страну подчинятся себе? ну знаете. чего ж тогда достоин такой народ?да ещё в таком количестве населения
вспомните СССР. Или вы всегда ждете от руководства подлость и предательства и у вас есть пара запасных ходов?
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.05.2014, 01:41   #10622
Радослав
Banned
 
Рег-ция: 12.07.2011
Сообщения: 1,670
Благодарности: 84
Поблагодарили 197 раз(а) в 149 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Радослав Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от agafon Посмотреть сообщение
почему президент не получил мощной народной поддержки? и сбежал бросив на произвол страну и народ? значит не так хорош был президент или это для вас ничего не значит?
Посмотрел видео о гибели Хусейна и Каддафи, ему предназначалась эта же судьба.
Неизвестно чья судьба завидней, возможно Х. и К. погасили большую часть долга, а Я. пошел путем наименьшого сопротивления и избрал путь халифа еще на пол часа.
Смерти боятся обычно предчувствуя, что в ТМ будет сурово.
Если Вы изучаете ЖЭ, то должны знать отношение Учения к насильственной преждевременной смерти. А также (недавно irene выкладывала здесь выдержку) из УХ о центральной клетке и какие серьёзные последствия ожидает народ в результате преждевременного смещения или уничтожения такой центральной клетки.
И ещё. Отсутствие страха смерти не означает отсутствия желания жить. Это не есть одно и то же.
Не надо путать вообще такие понятия, а вплетать применительно к таким сложным и неоднозначным историческим событиям ,тем более.
Скажу больше, вот так рассуждать, как вы это сделали – цинизм. Далеко не светлое качество.
Интересный вопрос: Януковича преждевременно народ выгнал или порожденная им карма в положенный срок его сместила с теплого места, в еще более теплое...
Говорят, что доктора тоже циники, но милосердные
Радослав вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.05.2014, 01:41   #10623
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Очень советую почитать.
Самоее интересное в том, что статься на укр. сайте.
Походу, американские специалисты помогают разобраться что и как.

Психологическая война Владимира Путина
Как хозяин Кремля намерен завоевывать Украину?

http://www.ch-z.com.ua/articles/naz_sec/putiin
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.05.2014, 01:45   #10624
agafon
Banned
 
Рег-ция: 05.05.2014
Сообщения: 33
Благодарности: 12
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
для народа шанс объединиться без таких гнилых посредников, они и за это будут требовать свой процент. (не надо Русь пугать войной).
Цитата:
Сообщение от agafon Посмотреть сообщение
то есть малочисленная кучка правых повергла все правоохранительные органы страны, захватила Раду, изменила конституцию и заставила всю страну подчинятся себе? ну знаете. чего ж тогда достоин такой народ?да ещё в таком количестве населения
вспомните СССР. Или вы всегда ждете от руководства подлость и предательства и у вас есть пара запасных ходов?
не понял о какой или чьей подлости идёт речь?
agafon вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.05.2014, 01:48   #10625
seee
 
Аватар для seee
 
Рег-ция: 21.12.2006
Сообщения: 4,872
Благодарности: 3,048
Поблагодарили 1,418 раз(а) в 706 сообщениях
Отправить сообщение для seee с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Радослав Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Радослав Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от agafon Посмотреть сообщение
почему президент не получил мощной народной поддержки? и сбежал бросив на произвол страну и народ? значит не так хорош был президент или это для вас ничего не значит?
Посмотрел видео о гибели Хусейна и Каддафи, ему предназначалась эта же судьба.
Неизвестно чья судьба завидней, возможно Х. и К. погасили большую часть долга, а Я. пошел путем наименьшого сопротивления и избрал путь халифа еще на пол часа.
Смерти боятся обычно предчувствуя, что в ТМ будет сурово.
Если Вы изучаете ЖЭ, то должны знать отношение Учения к насильственной преждевременной смерти. А также (недавно irene выкладывала здесь выдержку) из УХ о центральной клетке и какие серьёзные последствия ожидает народ в результате преждевременного смещения или уничтожения такой центральной клетки.
И ещё. Отсутствие страха смерти не означает отсутствия желания жить. Это не есть одно и то же.
Не надо путать вообще такие понятия, а вплетать применительно к таким сложным и неоднозначным историческим событиям ,тем более.
Скажу больше, вот так рассуждать, как вы это сделали – цинизм. Далеко не светлое качество.
Интересный вопрос: Януковича преждевременно народ выгнал или порожденная им карма в положенный срок его сместила с теплого места, в еще более теплое...
Говорят, что доктора тоже циники, но милосердные
Этот "интересный вопрос" по поводу "тёплых мест" кармы явно не ко мне. Не в моей компетенции, знаете ли.
Цинизм и милосердие - это как соединимо?
seee вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.05.2014, 01:56   #10626
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от agafon Посмотреть сообщение
не понял о какой или чьей подлости идёт речь?
Рыба гниет с г----ы. ( интересно какое последнее слово)
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.05.2014, 01:59   #10627
seee
 
Аватар для seee
 
Рег-ция: 21.12.2006
Сообщения: 4,872
Благодарности: 3,048
Поблагодарили 1,418 раз(а) в 706 сообщениях
Отправить сообщение для seee с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
Ну что ж Вы, не надо опускаться до примитивизма. Свой груз кармы от него никуда не денется. Но пока для народа есть шанс, его надо пытаться использовать. А США в купе с хунтой в нос войной тычут.
для народа шанс объединиться без таких гнилых посредников, они и за это будут требовать свой процент. (не надо Русь пугать войной).
И в чём сейчас этот шанс?
seee вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.05.2014, 02:16   #10628
agafon
Banned
 
Рег-ция: 05.05.2014
Сообщения: 33
Благодарности: 12
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от agafon Посмотреть сообщение
не понял о какой или чьей подлости идёт речь?
Рыба гниет с г----ы. ( интересно какое последнее слово)
из чьей головы пришло той и должно быть "видней"
__________________________________________________ _______________________________________________


небольшая коррекция
Цитата:
Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
На сайте МИД России опубликована белая книга, о событиях на Украине до апреля 2014 года. Еще бы белую книгу 2 создать, о событиях апреля, мая 2014 года.

Многие нормальные люди не могут понять, почему назвали белая книга, а не черная?

Как думаете, Франция, Великобритания, США какой посчитают эту книгу?

Если не возмутятся, то судя из их позиций по отношению к событиям на Украине посчитают, что названа книга правильно.

Как думаете, Франция, Великобритания, США попали в капкан?
"Франция, Великобритания, США"- это названия стран
а есть ещё такие инстанции как
"Европейский суд по правам человека"- http://www.jurpom.ru/evropeiski_sud.html
и "Комитет по правам человека" - http://un.by/hr/complain/hr-rules.html
если ваши права ущемлены нужно обращаться туда

Последний раз редактировалось agafon, 07.05.2014 в 02:22.
agafon вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.05.2014, 02:25   #10629
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Один одессит описывает. Очень интересно!
На мат не надо обращаться внимание. Спасибо что вообще делится мыслями.
В доме профсобзов был его друг. В видиках это его уносили оттуда четыре человека. Вроде это как раз был его друг.


Одесса. 2 мая.
  • May. 6th, 2014 at 2:49 AM






Ладно... позвольте и мне высказать свое отношение к недавним событиям, имевшим место в моем родном и столь нежно любимом городе - в Одессе... Прежде всего хочу сразу напомнить, что я из этих - из майдаунов. Я поддерживаю революцию. Да, мне новая власть нравится ничуть не больше, чем старая. Но я считаю, что второй майдан добился главного - он заставил власть считаться с народом. У меня была активная фаза симпатий, когда я совался везде, куда можно было залезть своим любопытным еблетом. Была пассивная фаза, когда я перестал ходить на все эти собрания и мое участие заключалось лишь в том, что я перечислял деньги на те цели, которые лично мне казались важными и нужными. После 2 числа у меня наступила адская апатия ко всему происходящему. И вот почему.

Читать далее: http://ban4a.livejournal.com/148623.html
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.05.2014, 02:29   #10630
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Результаты референдума на Донбассе в 1994 году
http://krasavchik.livejournal.com/206861.html


__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.05.2014, 02:47   #10631
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
И в чём сейчас этот шанс?
Житие Сергия Радонежского. Пророчество Владычицы М.М. Сергию. (Не сочтите за труд найдите сами, либо на форуме в моих постах).
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.05.2014, 03:22   #10632
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от agafon Посмотреть сообщение
из чьей головы пришло той и должно быть "видней"

достойный ликбез от Н.В. Старикова.

Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.05.2014, 06:48   #10633
Антер
 
Аватар для Антер
 
Рег-ция: 15.04.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 366
Благодарности: 106
Поблагодарили 158 раз(а) в 74 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Вечерние новости «Сегодня» НТВ (06.05.2014) 24:57

__________________
Антер
Антер вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.05.2014, 07:06   #10634
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Ну ввели,отогнали(уничтожили) бандерлогов. Дальше что?
этот вопрос имел место в беседе с адонисом, но там обсуждалось до куда.

Дальше, строить, не крадя, не пиля и не обманывая.
Подумайте, вошли российские войска в Киев и что они там будут делать? Строить и не пилить? Кто будет строить - Иван взводный? Или назначим правительство из тех, кто нравится и будем из России контролировать? Детский лепет. При этом фашизм как был, так и останется, только в подполье, а дети в красно чёрных шапочках будут кидать в российских солдат камнями.

Последний раз редактировалось adonis, 07.05.2014 в 07:14.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.05.2014, 07:13   #10635
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Саид,вам обидно,что Россия не вводит войска в Украину?
Проливается русская кровь.
Ну ввели,отогнали(уничтожили) бандерлогов. Дальше что?
Цитата:
Совет Федерации удовлетворил обращение президента России Владимира Путина по поводу введения вооруженных сил на территорию Украины. Решение принято на внеоочередном заседании верхней палаты парламента.
Вот и мне интересно, что планировали в Совете Федерации на дальнейшее. И задавали они себе вопрос – «Хотят ли русские войны?»
В СФ дали добро на уничтожение фашизма, но тогда, когда будут исчерпаны все другие возможности. У каждого милиционера есть табельное оружие, но это не значит, что получив его нужно выходить на улицу и пулять как вздумается.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.05.2014, 07:25   #10636
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от agafon Посмотреть сообщение
о есть малочисленная кучка правых повергла все правоохранительные органы страны, захватила Раду, изменила конституцию и заставила всю страну подчинятся себе?
ну знаете. чего ж тогда достоин такой народ?да ещё в таком количестве населения
Вот здесь Вы правы. Это дело в первую очередь самого народа. Чем дольше будут раскачиваться, тем больше кровушки прольётся. Кучках правых режет миллионную Украину - Путин спаси! Я всё жду, чем Одесса ответит.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.05.2014, 07:33   #10637
Антер
 
Аватар для Антер
 
Рег-ция: 15.04.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 366
Благодарности: 106
Поблагодарили 158 раз(а) в 74 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Немного о мнениях оттуда:

«За что борется Америка?»
Этот вопрос на днях был поднят на страницах журнала The Economist. Пока большинство политиков борются за то, чтобы Америка ввязалась в войну, отстаивая свои интересы и интересы своих союзников…
Обама сказал: «Критика, как правило, вызвана отказом США от использования военной силы… Сторонники развязывания войны забыли уроки прошлого, которые нам преподнес Ирак, и стремятся сыграть одну и ту же ноту снова и снова».
Президент, скорее всего, имел в виду сенатора Линдси Грэма, который заявил на днях в эфире, что «наложил бы санкции на все энергетическое хозяйство России, ее банковский сектор и сровнял бы российскую экономику с землей».
Не стоит забывать, что МВФ признает Россию восьмой экономикой мира, а Всемирный банк – пятой по счету.
И если «сровнять российскую экономику с землей», разве это настроит россиян против Путина? Или вы думаете, что санкции приведут к смене режима на Кубе или в Иране?
Был ли Рональд Рейган слабаком, не вводя санкции против Варшавы, когда распуcтилась «Солидарность»? Или все-таки он был мудрым президентом, предвидя победу США в холодной войне?
Но сенатор Грэм продолжает неистовствовать: «Я бы хотел помочь украинскому народу защитить себя».
Газета The Wall Street Journal вторит Грэму: «Оборонительное, но мощное оружие для Украины – это противотанковые мины или артиллерия и современные пушки – повысит стоимость и риски подобной интервенции».
Да, повысят затраты и приведут к многочисленным жертвам с обеих сторон. Но поможет ли это свести на нет конфликт между Россией и Украиной?
Нет. Предположим, Россия ответит, отправив ракетные комплексы C-300 в Дамаск и Тегеран. Будет ли правильным для нас с моральной точки зрения отправлять оружие друзьям, заведомо зная, что они не смогут одержать победу?

Жан-Доминик Жюльяни ("La Regle du Jeu",Франция):

До недавнего времени у Европейского Союза не было врагов…
Путин и российская дипломатия запоздало осознали, что живут по соседству с первой экономической и торговой державой мира, пространством свободы и справедливости, настоящим правовым государством, которое удовлетворяет истинные потребности народов и как нигде в мире организует солидарность людей. Они испугались, когда поняли, что европейцы, несмотря на все свои разногласия, все же могли сообща протянуть руку тем, кто смотрел на них с завистью и все меньше поддавался нацеленным на раскол манипуляциям. Таким образом, нет ничего удивительного, что они делают все для расчленения Украины и дискредитации Европы…

Украине срочно нужна помощь
("The Wall Street Journal",США)

… Президент Обама и европейские лидеры думают о том, чтобы ввести более широкие экономические санкции, способные наказать Владимира Путина...

Это ясно даст понять Кремлю, активно участвующему в управлении российской экономикой и вооруженными силами, что воинственность имеет свою цену. Однако США следует не только вводить санкции против России, но и укреплять украинскую экономику. Это поможет Украине противостоять путинским попыткам захвата.

Среди прочего помочь увеличить шансы Украины на процветающее будущее может укрепление гривны – национальной валюты этой страны. Для экономического роста необходима стабильная валютная основа. Несмотря на то, что курс российского рубля к доллару в 2014 году упал почти на 9%, Путин может утешать себя тем, что у гривны дела обстоят еще хуже: ее курс к доллару с января успел снизиться на 35%. Слабость украинской валюты – это часть плана, который направлен на то, чтобы поставить Украину на колени.

Именно в этой области Америка и наши европейские союзники могут вставить палку в колеса путинских замыслов. Мы не должны спокойно смотреть, как гривна рушится под физическим и психологическим давлением России…
__________________
Антер
Антер вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.05.2014, 07:39   #10638
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
В ДНР прибыло подкрепление. Ополчение Красного Лимана сообщает, что им на помощь прибыли 450 донских казаков и триста добровольцев из Чеченской Республики.
адонис как вы думаете это Путин ( деньгами проплатил), или вера в старшего брата?( с 35минута 20 сек.) по вопросу)
Во первых, это не имеет отношения к вопросу Россия - Украина и в дальнейшем я не буду отвечать, ибо не люблю флуд не по теме. И Вам не рекомендую. Хотите поговорить о Путине, о правительстве - в другую тему.
Во вторых, про деньги говорилось совершенно по другому поводу. Я не помню чеченских добровольцев на стороне России при Ельцине и не было никакой веры в старшего брата. Вопрос и ответ откуда берётся и куда уходит вера, лежит совершенно в другом русле, но это опять не по теме Украина.
В третьих, я не вижу сформулированного вопроса.

Последний раз редактировалось adonis, 07.05.2014 в 07:48.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.05.2014, 07:47   #10639
Антер
 
Аватар для Антер
 
Рег-ция: 15.04.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 366
Благодарности: 106
Поблагодарили 158 раз(а) в 74 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Форумчане, зациклившиеся на обсуждении внутрироссийской тематики.

Помогите энергиями и настроем ребятам, которые стоят в донецкой и луганской, кто хорониться в Одессе от фашиствующих, пошедших со списками по квартирам, всем тем КТО ВЫШЕЛ НА ПРЯМУЮ БИТВУ С ТЬМОЙ.
Поддержите тех, кто гибнет возле Славянска, кто защищает сегодня город от тех, кто черную мессу вершил в Одессе.
О президенте и его недоброжелателях. Не рубите сук, на котором держится сегодня вся страна! Поймите, что в такое время означают слова Сергия: ПОМОГИ РОССИИ.
Кто забыл про родину, кто со всех сторон правильный, помогите родине, перестаньте её сдавать заокеанскому врагу, без родины вы как без родителей - пузырь надутый, не сумевший воплотиться по-человечески на земле.

Это на Юго-Востоке сегодня стреляют. А в действительности напряжены и задействованы все силы мировой гнусности, все финансовые, дипломатические, резидентские и прочие каналы и начата ПРЯМАЯ АГРЕССИЯ АНГЛО-САКСОВ НА РОССИЮ. Россия уже находится в войне. Поймите, что от теневой войны до войны горячей не столь большая дистанция.
__________________
Антер

Последний раз редактировалось Антер, 07.05.2014 в 07:49.
Антер вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.05.2014, 07:53   #10640
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,289
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
(Мужик дал слово, мужик забрал слово.)
Путин руководит государством, мера ответственности у него далеко не ваша.
Всегда по любому поводу найдутся недовольные. На всех не угодишь.

Ещё ничего не закончилось, а уже обвинения в том, что не ввёл войска.
Ввёл бы войска, обвиняли бы в гибели наших солдат и жертвах среди мирного населения. Ничто не ново под Луной.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги: ,

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия-Белоруссия-Украина Вэл Свободный разговор 58 10.10.2020 15:59
Россия – Украина. События Д.И.В. Свободный разговор 9 08.12.2018 13:02
Украина в НАТО не прокатило Vladislav Свободный разговор 161 27.10.2017 20:23
Россия и Украина aquaro Свободный разговор 571 04.01.2017 22:37
Выставка «Рерихи и Украина» Владимир Чернявский МИСР 0 07.06.2011 07:18

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 06:22.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги