Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2016, 18:51   #181
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,396
Благодарности: 2,638
Поблагодарили 3,594 раз(а) в 2,769 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тест на распознавание

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Эвиза
Если вопросы в тесте типа «Земля круглая?» Ответ :Да Нет, то это понятно.
Как можно тестировать искусство через Интернет? Особенно такого художника, как Константин Васильев.
.
Да ничего сложного. Было бы не забутованным сознание. Было бы понимание сути предпосылок.
.

Понимание сути предпосылок кого? Художника или того, кто тестирует?
Начиная расшифровывать картины - о предпосылках художника мы можем лишь предполагать - не более.
Цитата:
Аум, 320 Кто любит точные знания, тот должен уметь принять их. Многие могут говорить о своей преданности к точным знаниям, но на деле оденут каждый факт в пестрые лохмотья предрассудка. Они не ощущают недействительности своих же предпосылок. Они умеют жаловаться на недостаток материала для наблюдения, и в то же время пренебрегают самыми неповторяемыми событиями. Они хотят обернуть Мироздание по состоянию сварения желудка. Они отвернутся от самого яркого явления, если оно не соответствует их настроению. Но разве таков путь точного знания? Где же терпение? Где же доброжелательство? Где же неутомимость? Где же наблюдательность? Где же внимательность, которая открывает врата?
Не устанем твердить насколько все врата открываются, где нет жалоб, недовольства и отрицаний.
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2016, 18:57   #182
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,396
Благодарности: 2,638
Поблагодарили 3,594 раз(а) в 2,769 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тест на распознавание

Цитата:
Аум, 405 Наблюдения над психической энергией зависят от внутренней честности исследователя. Он сам лишь может судить, когда он воздержался от предпосылки; он может судить, когда он избежал желания.
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2016, 19:29   #183
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тест на распознавание

Цитата:
Сообщение от Ирина Богдановская Посмотреть сообщение
Эвиза, а что Вы думаете о картине К.В. "Дар Святогора"? Обратите внимание: она написана в 1974 г. - за два года до смерти художника...
Ирина, у Васильева есть две похожие картины. Кто называет их "Дар Святогора", кто "Меч Святогора"



Что я могу сказать? Один воин передаёт свой меч другому, который этого заслужил.

Чтобы понять эту картину более подробно, то лучше прочесть об этой картине специалистов.

Например, Доронина Анатолия Ивановича.

Там можно и о других картинах прочесть

http://thelib.ru/books/doronin_anato...ev-read-5.html
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2016, 20:23   #184
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тест на распознавание

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
. "Агнцы отделяются от козлищ" (в который раз)?
И который раз?
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2016, 21:03   #185
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тест на распознавание

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Да-да, в самом начале темы шла рекомендация автора топика - "читайте название". Т.е. - проходит тестирование на основе ответов о сути картин. Художник и его картины здесь оказались просто орудием и предметом для некого механизма распознавания. "Агнцы отделяются от козлищ" (в который раз)?
Богатая у людей фантазия. Если человек наклонился - то безусловно за тем, что бы поднять и бросить камень. Не важно, что он хотел просто сорвать цветок или поднять и выбросить мусор.
Я, например, тему понял так, что каждый может сам себя протестировать на примере творчества яркого и самобытного художника.
Ваша фантазия совсем не противоречит моей. Скажите еще - как именно следует себя протестировать "на примере ... художника"? И зачем это нужно делать? Картины всегда кому-то нравятся, а кому-то нет. Что вполне естественно.

Последний раз редактировалось Djay, 11.09.2016 в 21:17.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2016, 21:58   #186
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тест на распознавание

Djay, автор темы признала, что выбрала неудачное название.

Цитата:
Сообщение от Ирина Богдановская Посмотреть сообщение
Уважаемые участники дискуссии!

Видимо, я действительно неудачно выбрала название темы. «Обсуждение картин К. Васильева» звучало бы корректнее, но мне хотелось заострить внимание на определенном аспекте его творчества. В первом посте я собиралась выложить сразу много картин (см. ссылку). Не успела это сделать, так как истекло время редактирования.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2016, 22:03   #187
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тест на распознавание

А вот дальше хотелось бы поговорить с автором

Цитата:
Сообщение от Ирина Богдановская Посмотреть сообщение
Скажу откровенно – меня тревожит ситуация в стране и в частности в РД.
Идея избранности России – сильнейший магнит, и спекулирующие на этом популисты способствуют скатыванию Русского мира к фашизму. Именно поэтому выше я поставила интервью с К. Юнгом.
В целом мое мнение о нацистском оттенке в творчестве художника остается неизменным. Наверное, все знают поговорку о ложке дегтя в бочке меда? Это вполне подходит для данного случая…

Ирина, что Вас тревожит в РД? Разве кто-то в РД призывает к фашизму или национализму?
Расскажите, пожалуйста.
Я не в курсе.

Насчёт Юнга. Вы знаете, что у Юнга был такой период в биографии. Коротко:

"С 1933 по 1942 год вновь преподавал в Цюрихе, а с 1944 года — в Базеле. С 1933 по 1939 год издавал «Журнал по психотерапии и смежным областям» («Zentralblatt für Psychotherapie und ihre Grenzgebiete»), который поддерживал национальную и внутреннюю политику нацистов по очищению расы, а выдержки из «Mein Kampf» стали обязательным прологом к любой публикации.

После войны Юнг объяснял политику журнала требованиями времени. В интервью Кароль Бауман 1948 г. Юнг отметил, что «среди его коллег, знакомых и пациентов в период с 1933 по 1945 было много евреев». Некоторые историки, тем не менее, упрекают Юнга в сотрудничестве с нацистским режимом, но он никогда не был осуждён официально и, в отличие от Хайдеггера, продолжил преподавание в университете".
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2016, 22:11   #188
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тест на распознавание

То есть получается, что товарищ всячески поддерживал фашисткий режим, а после победы уже 11 мая 1945 года он вдруг даёт интервью, как плохо быть фашистом.

И пишут:

"Это уникальное и почти неизвестное интервью Карла Густава Юнга, знаменитого психиатра и основателя аналитической психологии, было опубликовано 11 мая 1945 года в швейцарской газете Die Weltwoch, через четыре дня после капитуляции немецкой армии в Реймсе".

Извините, Н-Е В-Е-Р-Ю!
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2016, 22:37   #189
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тест на распознавание

Вот нашла для желающих почитать


Карл Юнг и Гитлер

http://www.e-reading.mobi/chapter.ph...tut.html#n_158
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2016, 23:32   #190
Ирина Богдановская
 
Аватар для Ирина Богдановская
 
Рег-ция: 10.08.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 155
Благодарности: 48
Поблагодарили 30 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тест на распознавание

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ирина Богдановская Посмотреть сообщение
Эвиза, а что Вы думаете о картине К.В. "Дар Святогора"? Обратите внимание: она написана в 1974 г. - за два года до смерти художника...
Ирина, у Васильева есть две похожие картины. Кто называет их "Дар Святогора", кто "Меч Святогора"



Что я могу сказать? Один воин передаёт свой меч другому, который этого заслужил.

Чтобы понять эту картину более подробно, то лучше прочесть об этой картине специалистов.

Например, Доронина Анатолия Ивановича.

Там можно и о других картинах прочесть

http://thelib.ru/books/doronin_anato...ev-read-5.html
Эвиза, я нашла датировку только одной из этих картин – «Дар Святогора» (1974 г.) Наверняка вторая картина создана примерно в это же время.
Доронин высказывает предположение, что прототипом Святогора послужил Святополк – «древнейший представитель славянской силы, легендарный герой». В книге нет ни слова о том, ПОЧЕМУ этот персонаж на одной из картин изображен с темным лицом (фактически без лица)… Другой вариант лица еще более жуткий, обращает на себя внимание крест. Мне пришла ассоциация – крестовые походы против «неверных»… Конечно, можно найти множество «положительных» толкований этих картин, однако важно, не ЧТО, а КАК изображено…

Думаю, что у К. Васильева произошло не освобождение от фашистского эгрегора, а ТРАНСФОРМАЦИЯ…
Ирина Богдановская вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2016, 00:19   #191
Ирина Богдановская
 
Аватар для Ирина Богдановская
 
Рег-ция: 10.08.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 155
Благодарности: 48
Поблагодарили 30 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тест на распознавание

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
А вот дальше хотелось бы поговорить с автором

Цитата:
Сообщение от Ирина Богдановская Посмотреть сообщение
Скажу откровенно – меня тревожит ситуация в стране и в частности в РД.
Идея избранности России – сильнейший магнит, и спекулирующие на этом популисты способствуют скатыванию Русского мира к фашизму. Именно поэтому выше я поставила интервью с К. Юнгом.
В целом мое мнение о нацистском оттенке в творчестве художника остается неизменным. Наверное, все знают поговорку о ложке дегтя в бочке меда? Это вполне подходит для данного случая…

Ирина, что Вас тревожит в РД? Разве кто-то в РД призывает к фашизму или национализму?
Расскажите, пожалуйста.
Я не в курсе.

Насчёт Юнга. Вы знаете, что у Юнга был такой период в биографии...
Эвиза, отвечу кратко. Сейчас на волне патриотизма стала выдвигаться идея русского превосходства. К сожалению, все горячие патриоты страны, как правило, этого не замечают – к национализму у них нет иммунитета. На РД-ресурсах появляются весьма спорные публикации, например о превосходстве русского языка (одна из последних статей на "Адаманте").
Также отмечу, что среди рериховцев много сталинистов. На эту тему у меня есть статья в соавторстве http://grani.agni-age.net/index.htm?...=6137&issue=61
Для экономии времени можете посмотреть несколько последних абзацев.
Если хотите поговорить на эту тему подробно - можете написать мне в личку.

Коллаборационизм Юнга не имеет отношения к делу, важна идея его статьи…

Последний раз редактировалось Ирина Богдановская, 12.09.2016 в 00:23.
Ирина Богдановская вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2016, 00:54   #192
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тест на распознавание

Цитата:
Сообщение от Ирина Богдановская Посмотреть сообщение
Коллаборационизм Юнга не имеет отношения к делу, важна идея его статьи…
Ирина, здесь я не согласна.

Что такое

Коллаборациони́зм (англ. collaboration — «сотрудничество») в юридической трактовке международного права — осознанное, добровольное и умышленное сотрудничество с врагом, в его интересах и в ущерб своему государству. Термин чаще применяется в более узком смысле — как сотрудничество с оккупантами.

В уголовном законодательстве подавляющего большинства стран мира факт коллаборационизма квалифицируется как преступление против своего государства, обычно трактуется, как государственная измена.

Первоначально означал сотрудничество граждан Франции (к которому призвал нацию глава режима Виши маршал Петен в 1940 году) с немецкими властями в период оккупации Франции в ходе Второй мировой войны[1]. Затем стал применяться и к другим европейским правительствам, действовавшим под германской оккупацией (правительство Квислинга в Норвегии, режим Локотского самоуправления, деятельность мельниковцев на оккупированной территории СССР и др.) либо военным организациям граждан оккупированных стран под контролем гитлеровского блока (Русская освободительная армия Власова, национальные дивизии СС почти во всей Европе и др.).


Значит Юнг сознательно сотрудничал с Гитлером, восхвалял его и его труды, а когда Гитлера победили, то стал писать как плох фашизм?

И Вы считаете, что это к делу не относится?
Так он же перевёртыш - сегодня нашим, завтра вашим.
Как же такому человеку можно верить?

Мы же тест на распознавание проводим.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2016, 01:00   #193
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тест на распознавание

Ирина, насчёт Сталина мы разбираемся уже на 149 странице темы "Ещё раз о Сталине".

И находим всё новые интересные факты.
Личность Сталина очень непростая.
Я прочту Вашу статью обязательно.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2016, 01:28   #194
Ирина Богдановская
 
Аватар для Ирина Богдановская
 
Рег-ция: 10.08.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 155
Благодарности: 48
Поблагодарили 30 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тест на распознавание

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Значит Юнг сознательно сотрудничал с Гитлером, восхвалял его и его труды, а когда Гитлера победили, то стал писать как плох фашизм?

И Вы считаете, что это к делу не относится?
Так он же перевёртыш - сегодня нашим, завтра вашим.
Как же такому человеку можно верить?

Мы же тест на распознавание проводим.
У Юнга вполне могли быть здравые идеи - так же, как у Васильева - талантливые картины.

Кстати, гипотеза о массовой реинкарнации немецких нацистов в России существует давно - вне всякой связи с "демонами" Юнга...
Ирина Богдановская вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2016, 04:25   #195
Absentivus
 
Рег-ция: 23.08.2012
Адрес: Europe
Сообщения: 182
Благодарности: 33
Поблагодарили 81 раз(а) в 52 сообщениях
По умолчанию Re: Ответ: Тест на распознавание

Цитата:
Сообщение от Ирина Богдановская Посмотреть сообщение

Кстати, гипотеза о массовой реинкарнации немецких нацистов в России существует давно - вне всякой связи с "демонами" Юнга...
Не нацистов (к тому нет никаких специфических предпосылок), а немецких солдат погибших в ВОВ (т.е. солдат армии противника).
Но так происходит после каждой войны.

Насчет массовости - это вряд ли. Просто потери сторон были несопоставимые, и доля воплотившихся немцев именно на просторах СССР была бы не так значительна.
Absentivus вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2016, 04:36   #196
Absentivus
 
Рег-ция: 23.08.2012
Адрес: Europe
Сообщения: 182
Благодарности: 33
Поблагодарили 81 раз(а) в 52 сообщениях
По умолчанию Re: Ответ: Re: Тест на распознавание

Цитата:
Сообщение от Ali Landsknecht Посмотреть сообщение
Еще извиняюсь, но я не склонен замазывать подобные моменты - ибо Учение при оценке личности указывает обращать внимание на детали...
А у Васильева подобных огрехов, что в крупном что в мелком - навалом...
Вот именно. Обращайте. Только сперва изучите эти детали. Не вникнув и не разбирась в сути изображений, надписей и символики, вот так ярлыки лепить направо-налево -- это не дело.

У Васильева огрехов в картинах куда меньше чем неверных и поспешных оценок в этой ветке.
Absentivus вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2016, 09:06   #197
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тест на распознавание

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Djay, автор темы признала, что выбрала неудачное название.

Цитата:
Сообщение от Ирина Богдановская Посмотреть сообщение
Уважаемые участники дискуссии!

Видимо, я действительно неудачно выбрала название темы. «Обсуждение картин К. Васильева» звучало бы корректнее, но мне хотелось заострить внимание на определенном аспекте его творчества. В первом посте я собиралась выложить сразу много картин (см. ссылку). Не успела это сделать, так как истекло время редактирования.
Случайностей не бывает. Тема названа так, как названа. Иногда в названии темы случается ошибка и модератор ее легко исправляет. Можно было попросить "сменить вывеску". Однако - тестируемся дальше. Наверное так должно было быть - и так оно есть.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2016, 09:18   #198
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тест на распознавание

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Да-да, в самом начале темы шла рекомендация автора топика - "читайте название". Т.е. - проходит тестирование на основе ответов о сути картин. Художник и его картины здесь оказались просто орудием и предметом для некого механизма распознавания. "Агнцы отделяются от козлищ" (в который раз)?
Богатая у людей фантазия. Если человек наклонился - то безусловно за тем, что бы поднять и бросить камень. Не важно, что он хотел просто сорвать цветок или поднять и выбросить мусор.
Я, например, тему понял так, что каждый может сам себя протестировать на примере творчества яркого и самобытного художника.
Ваша фантазия совсем не противоречит моей. Скажите еще - как именно следует себя протестировать "на примере ... художника"? И зачем это нужно делать? Картины всегда кому-то нравятся, а кому-то нет. Что вполне естественно.
А вот это для Вас, Владимир Чернявский ответ (не в моем исполнении), но как раз "о чем следует понимать эту тему)
Цитата:
Сообщение от Ирина Богдановская Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
А вот дальше хотелось бы поговорить с автором

Цитата:
Сообщение от Ирина Богдановская Посмотреть сообщение
Скажу откровенно – меня тревожит ситуация в стране и в частности в РД.
Идея избранности России – сильнейший магнит, и спекулирующие на этом популисты способствуют скатыванию Русского мира к фашизму. Именно поэтому выше я поставила интервью с К. Юнгом.
В целом мое мнение о нацистском оттенке в творчестве художника остается неизменным. Наверное, все знают поговорку о ложке дегтя в бочке меда? Это вполне подходит для данного случая…
Я могла бы воспользоваться моментом и покидать камни - т.к. в данном случае нацизмом и фашизмом манипулируют совсем в другом плане. Не в "традиционном". Но мне неприятен сам такой подход - не важно, к какому народу и в какой ситуации. Это чистая ловля черной кошки в темной комнате, где нет никакой кошки. Замечательный художник, самобытный. Ну при чем тут нацисты-фашисты, как бы? Люди, перестаньте рассуждать об реинкарнациях - вы ничего в них не смыслите все равно. Лучше погадайте на ромашке - любит-на любит... тоже толку мало, но безвредно. Разве виноват художник, что его творчество присваивают националистически настроенные особы? В таком случае следует защищать творчество мастера от подобных замашек, а не топить его вместе с ними. Не надо выплескивать ребенка вместе с водой.

Последний раз редактировалось Djay, 12.09.2016 в 09:22.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2016, 09:34   #199
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Тест на распознавание

Цитата:
Сообщение от Absentivus Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ali Landsknecht Посмотреть сообщение
Еще извиняюсь, но я не склонен замазывать подобные моменты - ибо Учение при оценке личности указывает обращать внимание на детали...
А у Васильева подобных огрехов, что в крупном что в мелком - навалом...
Вот именно. Обращайте. Только сперва изучите эти детали. Не вникнув и не разбирась в сути изображений, надписей и символики, вот так ярлыки лепить направо-налево -- это не дело.

У Васильева огрехов в картинах куда меньше чем неверных и поспешных оценок в этой ветке.
Очень напоминает известное: "Акела промахнулся!" (с)
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2016, 10:02   #200
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Re: Тест на распознавание

Цитата:
Сообщение от Ali Landsknecht Посмотреть сообщение

Пожалуй еще совершенно замечательная попытка была у Христа:

"В Царствии Небесном Величайшим будет тот, кто в царствии земном нижайшим слугою всем пребудет"...
Полегче на поворотах, Ali Landsknecht. Когда цитируете духовные источники - не стоит говорить так, как о своем знакомом.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Осознание красоты спасет Мир > Художественное творчество

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Распознавание, осуждение, терпимость Dar Качества 106 20.01.2023 00:45
Распознавание и бдительность ninniku Свободный разговор 173 21.12.2021 08:42
Тест Дмитрий Баженов Тестирование 1 13.01.2016 06:49
Распознавание как защита Dar Практика Агни Йоги 278 09.02.2011 14:01

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 13:44.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги