Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Актальность темы для форума
Мне эта тема очень интересна, сижу в ней постоянно 3 5.00%
Интересно, заглядываю в тему несколько раз в день 9 15.00%
Заглядываю один раз в день 4 6.67%
Заглядываю раз в 2-3 дня 8 13.33%
Раз в неделю 11 18.33%
Раз в месяц 11 18.33%
Вообще не интересует эта тема 14 23.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 09:32   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ситуация на Украине

Друзья! В виду большой конфликтности темы, в теме вводится строгое модерирование. Любой случай оскорбления или подначивания собеседника будет отмечаться обязательным предупреждением. Три предупреждения - бан (со сроком - в зависимости от предыдущих банов). В.Ч.

В теме один участник может сделать один перепост в сутки.
(да простит меня
Wetlan за испорченный пост).
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.01.2017 в 11:55.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2021, 19:43   #31001
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
Вот без хамства никак нельзя?
Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
Не надо брехать
Как аукнется, так и откликнется.
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2021, 19:49   #31002
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Как аукнется, так и откликнется.
на себя не забудьте примерить
__________________
"На Космических Весах взвешиваются накопления стран. Перевес сил разрушения несомненен, но трансмутация духа и очищение пространства и человечества дадут новое предопределение". (МО.III,310)
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2021, 20:16   #31003
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,899
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от valttp Посмотреть сообщение

какая виза?
там сейчас кошмар.
"мериканцы" эвакуируют всех, кого могут. уже около 100 тыс.

сколько эвакуировали российские? - могу я у вас скромно поинтересоваться?

Россия вывела всех своих граждан (кто захотел), а также граждан ОДКБ, и даже граждан Украины попутно.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2021, 23:14   #31004
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

" Бывает у людей такое одичание духа, что они могут существовать, лишь осуждая друг друга. Это не досмотр доспеха с целью помощи, наоборот, осуждение становится смыслом жизни. Если у такого осуждателя отнять язык, он пропадет, засохнет, как растение без воды. Такое явление можно разобрать с врачебной точки зрения. Можно видеть в этом осуждении вид вампиризма одержания, когда требуется овладение жизненным флюидом, более активным, чтобы питать одержателя.
Можно и должно обследовать это явление жизни с научною целью. Конечно, трудно побороть одержание, особенно потому, что после одержимости долго открыты врата для посетителей. Требуется очень напряженная наблюдательность, чтобы охранить допустившего от раздражения, которое широко открывает дверь.
Сердце лучшая охрана против одержания, но нужно, чтобы сердце не уснуло"
(Сердце, 169)
__________________
"На Космических Весах взвешиваются накопления стран. Перевес сил разрушения несомненен, но трансмутация духа и очищение пространства и человечества дадут новое предопределение". (МО.III,310)
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2021, 11:53   #31005
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Экс-нардеп Мураев рассказал об
ультиматуме США и Германии, выдвинутом Зеленскому


Бывший нардеп Верховной Рады Евгений Мураев заявил, что канцлер Германии Ангела Меркель на встрече с украинским президентом Владимиром Зеленским выдвинула ему ультиматум, который ранее был согласован с США и Россией, передает РИА Новости.

По словам нардепа, визит Зеленского в Вашингтон, который запланирован на 31 августа, во многом зависит именно от согласия президента Украины на требования мировых лидеров.
«Я думаю, что встреча состоится только в одном случае: если Зеленский примет ультиматум, который привезла ему Меркель после встречи с Байденом и после встречи с Путиным», — сказал Мураев в эфире телеканала «Наш».

Политик отметил, что Киев не выполнил ряд взятых на себя обязательств по урегулированию конфликта на востоке страны. В качестве примера нардеп привел отказ от выполнения соглашений, которые были приняты во время саммита «нормандской четверки» в Париже в 2019 году.
«Если Зеленский примет, о чем договорился мир по Украине, это будет имплементировано во время встречи [президентов Украины и США] Если у него будут какие-то альтернативные варианты — встреча не состоится», — резюмировал Мураев.
Источник: https://news-front.info/2021/08/28/e...tom-zelenskomu
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2021, 19:16   #31006
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
...Бывший нардеп Верховной Рады Евгений Мураев заявил, что...
Что могу сказать, я не думаю, что он обладает реальной информацией, по моему, ему обидно, что он не в системе, бывает - посмотрите количество просмотров и "все станет:
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Насколько можно доверять или "желтая пресса"?
__________________
"На Космических Весах взвешиваются накопления стран. Перевес сил разрушения несомненен, но трансмутация духа и очищение пространства и человечества дадут новое предопределение". (МО.III,310)
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2021, 11:15   #31007
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,501
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 547
Поблагодарили 734 раз(а) в 510 сообщениях
По умолчанию Грани Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
Грани АЙ я не рассматривал, т.к. считаю, что они не являются продолжением АЙ.
Агни Йога - это продолжение Учения Христа.

Грани Агни Йоги - это дополнение и расширение Агни Йоги.

Цитата:
1952 г. 416. Через М.А.Й. дается Мое огненное Послание. И через сына Ее идет его дополнение и расширение, как основа ткани и расцветка. Но Мною даются, будучи связаны воедино.
__________________
«Только устремитесь, и зальет вас сияние Беспредельности»
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2021, 11:44   #31008
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,899
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Грани Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
Грани АЙ я не рассматривал, т.к. считаю, что они не являются продолжением АЙ.
Интересно, что ЕЕ еще в 2014 году предлагал прислушаться к цитатам из Граней АЙ, а теперь, вот такой поворот. ЕЕ в чем причина? Неужели в том, что Грани пишут о роли России в мире?

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 29.08.2021 в 12:17.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2021, 13:31   #31009
valttp
Banned
 
Рег-ция: 29.06.2014
Сообщения: 1,228
Благодарности: 4
Поблагодарили 79 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию Ответ: Грани Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
Грани АЙ я не рассматривал, т.к. считаю, что они не являются продолжением АЙ.
Агни Йога - это продолжение Учения Христа.

Грани Агни Йоги - это дополнение и расширение Агни Йоги.

Цитата:
1952 г. 416. Через М.А.Й. дается Мое огненное Послание. И через сына Ее идет его дополнение и расширение, как основа ткани и расцветка. Но Мною даются, будучи связаны воедино.

:-)

когда-то в первой половине 90-х прошлого века, после впитывания УЖЭ, я, естественно, потянулся к какому-нибудь родственному обществу. это было в киеве. до этого и прежде УЖЭ я уже был заряжен ТД Блаватской и Письмами Махатм (в переводе ЕИР). так вот на первое и последнее (для меня) собрание общества я принёс с собой рукописную (моею рукой) компиляцию (собственного делания) из ПМ, которая имела своей целью собрать цитаты в связи с так называемым _Бардо_ - период между смертью человеческого индивида и новым рождением во плоти.

там я передал эту компиляцию какой-то женщине в летах, а она у меня спросила: а у вас есть "Грани Агни Йоги". что это? - спрашиваю в ответ. - так это продолжение, более легкое и простое к пониманию. _грани_ я так и не читал, но вынужденно читал цитируемое из _них_ на форумах, которое как обычно выставляли в качестве аргументации каких-то утверждений.

десять лет спустя, на каком-то теософском форуме я объяснил теософам - что это такое. почитателям _граней_ объяснение бы очень не понравилось.

:-)

Последний раз редактировалось valttp, 29.08.2021 в 13:34.
valttp вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2021, 14:54   #31010
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,501
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 547
Поблагодарили 734 раз(а) в 510 сообщениях
По умолчанию Красные пунктирные линии

Красные пунктирные линии

31 августа Владимир Зеленский проведет переговоры с Джо Байденом. Однако последние события в Афганистане и оценка их американским президентом перечеркнули первоначальную повестку. Даже если оба участника короткого саммита публично этого не признают. Сильные мира сего заняты более важными делами — они с упоением чертят красные линии по глобусу, им не до Украины.




«Наша миссия в Афганистане никогда не предполагала строительство государства. Она никогда не предполагала создание единой, централизованной демократии. Нашим единственным жизненно важным национальным интересом в Афганистане сегодня является то, что и всегда: предотвращение нападения террористов на нашу родину, Америку», — заявил Джо Байден, объясняя позорное бегство США из Кабула.

Он врет: первоначальными целями войны в Афганистане были объявлены захват Усамы бен Ладена, уничтожение «Аль-Каиды» и устранение талибов. И ради этого была сколочена внушительная коалиция, в которую вошли десятки стран во главе с НАТО, — Международные силы содействия безопасности (International Security Assistance Force; ISAF). Другими словами, в 2001 году США возглавили глобальный крестовый поход против терроризма. Цель благородная и, безусловно, требующая столь же глобального участия.

Но после откровений Джо Байдена стало очевидно: был обманут и весь мир, и ближайшие союзники. Всех их Соединенные Штаты втянули в кампанию по защите только их же собственной территории от нападений террористов. Не более.

Устранение угрозы ужасных терактов в Европе, не говоря о Ближнем Востоке, Африке, Средней Азии, в сферу интересов Вашингтона, оказывается, никогда не входили. Не ожидавшие подвоха государства, вошедшие в ISAF, отправляли своих солдат в Афганистан исключительно ради безопасности территории гегемона. Это восстановление чисто средневековой системы отношений — просто плевок в НАТО и всех его членов по отдельности.

Вот почему непонятно, о чем теперь говорить Владимиру Зеленскому с Джо Байденом. Россия, против которой несчастная Украина вот уже восьмой год пытается сколотить свою международную антипутинскую коалицию, Америке не угрожает, поэтому все, на что может рассчитывать Киев, — это слова безмерного одобрения и решительной поддержки, дежурные и не очень искренние. Дадут еще и списанного оружия — воюйте сами, если есть желание. Давно ждем-с.

Ничего неожиданного не произойдет. Сверхбогатая страна, планомерно закукливающаяся внутри собственных границ, вести себя иначе не может.

Если кто еще не понял, объясняю: гегемон больше не будет вмешиваться в дела других стран. Не потому что поумнел, а потому что уже не может. Полагаю, даже если Китай вдруг захочет решить застарелую проблему с Тайванем, США защищать остров не станут. Хотя, конечно, с негодованием осудят «агрессию». То же самое относится к России в случае Украиной.

Вопрос о сферах влияния и трансформации современного мира из однополюсного в многополярный потихоньку решается сам собой, без официальных переговоров и деклараций, которых многие почему-то ждут. Никто ничего объявлять не будет, все случится постепенно, самым естественным образом. Красные линии уже прочерчены — пока пунктиром, но отчетливо. И никто из сверхдержав заступать за них не собирается.
__________________
«Только устремитесь, и зальет вас сияние Беспредельности»
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2021, 15:43   #31011
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Грани Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от valttp Посмотреть сообщение
когда-то в первой половине 90-х прошлого века, после впитывания УЖЭ, я, естественно, потянулся к какому-нибудь родственному обществу. это было в киеве.
А где Вы покупали эти книги тогда? В "Доме Композиторов" и в "Красном корпусе Университета"? Если да, то я Вам их и продавал, возможно.
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2021, 08:52   #31012
Бородин
 
Рег-ция: 28.09.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 2,096
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,200
Поблагодарили 312 раз(а) в 217 сообщениях
По умолчанию Вся политика Украины: в одном фото

За столиком (на первом фото) - Столтенберг, глава (формальный) НАТО.
Фото Януковича добавлено (в Око Планеты) для усиления 'стёба', как я понимаю...

https://oko-planet.su/politik/politi...dnom-foto.html
__________________
Не в силе Бог, а в правде!
Бородин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2021, 13:02   #31013
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,783
Благодарности: 15,246
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Вся политика Украины: в одном фото

Цитата:
Сообщение от Бородин Посмотреть сообщение
За столиком (на первом фото) - Столтенберг, глава (формальный) НАТО.






Неет... Вот это занятнее фото, когда Зеленского перекосило после слов Трампа, что Минские соглашения ему придется всетаки выполнять "Наполеон" в шоке...



Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2021, 15:36   #31014
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию Ответ: Грани Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Интересно, что ЕЕ еще в 2014 году предлагал прислушаться к цитатам из Граней АЙ, а теперь, вот такой поворот. ЕЕ в чем причина? Неужели в том, что Грани пишут о роли России в мире?
Что за мода в этой в этой ветке, приписывать мне, какие то суждения в данном отрывке " ... о роли России". Я писал: "Можно принимать или не принимать Грани АЙ, но стоит прислушаться ."... Я принимаю Грани АЙ, не как продолжение, а как Учение "пропущенное через сознание Б.Абрамова, но это не учение АЙ", прислушаться можно, читать намного легче, чем АЙ, но, если есть возможность понимания первоисточника, то лучше читать его. Владимир будьте честны, в свое время Вы тоже не собирались включать Грани в Ваш поисковик. Я лично один раз проработал почти все Грани, но все-таки все чаще обращаюсь к АЙ, переданную через надежный источник - лучшим вариантом изучения Учения. Иногда человек через Грани приходит к Учению.
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2021, 15:41   #31015
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию Ответ: Грани Агни Йоги

Владимир Чернявский, Владимир, не подскажите, почему у меня исчезла возможность полноценного ответа?
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2021, 15:51   #31016
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вся политика Украины: в одном фото

Ardens. Второй снимок, явно обработан фотошопом, не может быть, чтобы столик стоял под таким углом.
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2021, 17:31   #31017
valttp
Banned
 
Рег-ция: 29.06.2014
Сообщения: 1,228
Благодарности: 4
Поблагодарили 79 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

замечательный концепт!

:-)

В Екатеринбургской епархии РПЦ назвали задачей российского государства захват других народов и территорий других стран.

заголовок не очень корректен.
но там есть видео прямой речи.

:-)
valttp вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2021, 20:53   #31018
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

valttp, Как раз в тему: https://novayagazeta.ru/articles/202...seni-schitaiut
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2021, 21:33   #31019
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию Ответ: Грани Агни Йоги

Владимир Чернявский, Владимир, почему Вы и иже с Вами, затрагиваете, темы, которые не относятся к АЙ и к теме этого форума - это провокация или попытка исследования сознания народа Украины, или хорошо платят? Скорее всего этот форум курируется, будем называть их "ботами" . Зачем? Вы и иже с Вами решили, что АЙ - это миф? Вопрос вовсе не праздный? Хотелось бы узнать сколько РО осталось в России, в Украине, в мире, которые изучают наследие Рерихов (я не имею ввиду не только прекрасные картины семьи Рерих и его сыновей). А сколько обществ на нашей Земле? Вы можете ответить на этот вопрос? К сожалению, не смог найти. P.S.М.б., если не закрыть, не закрыть, то переименовать: "Будущее Мира, России, Украины и других стран - в свете Учения "Живая Этика"" , так хоть будут соблюдены внешние атрибуты форума. P.P.S. Хотя я в этом очень сомневаюсь, ибо эта ветка чисто политическая. Под занавес: https://ozi-ru.org/proekty/trollfactory/ Но, м.б., это пропаганда, стоит обратить внимание на вышеизложенное.
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2021, 06:22   #31020
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,899
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Грани Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Интересно, что ЕЕ еще в 2014 году предлагал прислушаться к цитатам из Граней АЙ, а теперь, вот такой поворот. ЕЕ в чем причина? Неужели в том, что Грани пишут о роли России в мире?
Что за мода в этой в этой ветке, приписывать мне, какие то суждения в данном отрывке " ... о роли России". Я писал: "Можно принимать или не принимать Грани АЙ, но стоит прислушаться ."... Я принимаю Грани АЙ, не как продолжение, а как Учение "пропущенное через сознание Б.Абрамова, но это не учение АЙ", прислушаться можно, читать намного легче, чем АЙ, но, если есть возможность понимания первоисточника, то лучше читать его. Владимир будьте честны, в свое время Вы тоже не собирались включать Грани в Ваш поисковик. Я лично один раз проработал почти все Грани, но все-таки все чаще обращаюсь к АЙ, переданную через надежный источник - лучшим вариантом изучения Учения. Иногда человек через Грани приходит к Учению.
Так я правильно понял, что Ваше сегодняшнее непринятие Граней АЙ из-за того, что написано там о России?
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 20 (пользователей: 0 , гостей: 20)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая ситуация в доме Е.И. Рерих? LOTOS Рериховское движение 6 05.12.2018 22:36
Ситуация = стихия Selen Метафизика 6 07.12.2012 13:32
Ситуация в жизни...Вопрос. Amarilis Свободный разговор 29 08.05.2009 01:14
Ситуация вокруг газеты Знамя Мира Андрей Волков Рериховское движение 31 29.12.2006 01:29

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги