Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2009, 12:24   #1
Tanalee
 
Рег-ция: 21.07.2009
Сообщения: 15
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Духовный психолог/психотерапевт

Уважаемые форумчане! Извините за столь личный вопрос на форуме, но мне нужна помощь более сведущих в этом вопросе людей. Случилось так, что у одного моего друга назрели серьезные психологические проблемы, разрешить которые он сам уже не в состоянии. Нужна помощь опытного психолога. Однако, основная масса психологов, широко предлагающих свои услуги в интернете, работает только с материальным аспектом, не принимая во внимание более тонкие сферы жизни и знания. Друг мой изучает Агни Йогу, и потому материальный психолог с убогим набором «средств и психотехник» помочь ему не сможет, в силу разницы мировоззрений. Может кто-нибудь сталкивался с таким вопросом? есть ли в Москве психолог/психотерапевт/ психоаналитик, работающий на основе знаний о Тонком мире, силе мысли? Сама нашла только Авессалома Подводного, упоминавшегося на этом форуме, но он не проводит личных консультаций. Помощь другу нужна срочно! Заранее всем благодарна.
Tanalee вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Наука, Медицина, Здоровье

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Физическое детство и кармический духовный "багаж"... Anry Основы Агни Йоги 58 27.02.2013 18:45
Что такое мистический (духовный) брак? Amarilis Свободный разговор 20 21.08.2009 20:25
Халсион – духовный центр планеты Дельфиньчик Дельфис 13 15.08.2009 15:49
Духовный опыт и магические технологии исчезнувших цивилизаций Дельфиньчик Дельфис 0 03.06.2009 23:02

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 02:47.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги