Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2017, 16:33   #441
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сохраним Учение до последнего павшего Его последователя?

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Попробую о том же только с "другой цифры". Распространенный шаблон поведения на форуме. Некто приходит и говорит о том, что он необычайно "близок к Агни Йоге", "общается", "слышит", "полон феноменов". Далее следует посыл - "уважайте и слушайте меня". А кто не уважает и не слушает - тот безусловно "далек от Агни Йоги" и "полон темных энергий". Почему это не работает? Почему такой человек не достигает желаемого уважения и внимания?
Схема известная. Но, видимо, у нас всё же разность восприятия, потому, что я что-то не услышал и не увидел в данном случае посыла "уважайте и слушайте меня. А кто не уважает и не слушает - тот безусловно "далек от Агни Йоги" и "полон темных энергий"
А, что же Вы увидели и услышали? Ведь, мой тезис в данном случае можно подтвердить ссылками на реальные высказывания.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2017, 16:35   #442
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сохраним Учение до последнего павшего Его последователя?

Владимир Бендюрин, грамматика однозначно не на Вашей стороне, разве что Вы решите в своей изворотливости изобрести собственную

Насчёт же постоянного разделения на Дух и Материю...Изучающим Учение давно известно, что весь проявленный Космос состоит из сочетания Духа и Материи, которые по сути своей нераздельны и представляют собой Единый Элемент.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2017, 16:44   #443
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сохраним Учение до последнего павшего Его последователя?

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
А, что же Вы увидели и услышали? Ведь, мой тезис в данном случае можно подтвердить ссылками на реальные высказывания.
В этом смысле для меня важен контекст. То есть, например, Вы приведёте сообщения, которые являлись ответом и реакцией на выражение негативного или настороженного отношения...А изначальный посыл по-моему - поиск. Не просто единомышленников, а тех, кто имеет опыт овладения психической энергией. Для обмена опытом. И это тоже вытекает из сообщений.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2017, 17:32   #444
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сохраним Учение до последнего павшего Его последователя?

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
А, что же Вы увидели и услышали? Ведь, мой тезис в данном случае можно подтвердить ссылками на реальные высказывания.
В этом смысле для меня важен контекст. То есть, например, Вы приведёте сообщения, которые являлись ответом и реакцией на выражение негативного или настороженного отношения...
Подобные реакции как раз и показательны. Вы же выше пишите о соотношении декларируемых устремлений и реальной нравственности. Поступки говорят за человека лучше, чем самопрезентация.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2017, 17:34   #445
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,899
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,482
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 1,284 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сохраним Учение до последнего павшего Его последователя?

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Елена-2030, вы даже не представляете чего лишились и что притянули так себя позиционируя здесь.
Раскроете свою мысль?
Выкладывая свои откровения мы привлекаем друзей и врагов.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2017, 17:44   #446
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сохраним Учение до последнего павшего Его последователя?

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
А, что же Вы увидели и услышали? Ведь, мой тезис в данном случае можно подтвердить ссылками на реальные высказывания.
В этом смысле для меня важен контекст. То есть, например, Вы приведёте сообщения, которые являлись ответом и реакцией на выражение негативного или настороженного отношения...А изначальный посыл по-моему - поиск. Не просто единомышленников, а тех, кто имеет опыт овладения психической энергией. Для обмена опытом. И это тоже вытекает из сообщений.
Возможно не по теме, но..
http://forum.roerich.info/showthread.php?t=4636
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2017, 17:54   #447
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сохраним Учение до последнего павшего Его последователя?

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Владимир Бендюрин, грамматика однозначно не на Вашей стороне,..............
Хорошо что друг друга не видим. А если человек хромой,косой,или слепой на один глаз. Тогда пиши пропало.
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2017, 18:57   #448
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сохраним Учение до последнего павшего Его последователя?

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
... Евгений Евгениевич, нас много!
Пофамильно, списком - не будет!
Не сомневаюсь, только когда говорят о последнем павшем, даже под знаком вопроса, грустно это читать.Мы это напоминает - умрем, но не сдадимся. Разве это об нашем Учении? Для меня АЙ - это призыв к победе Сил Света! М.б., я что не понял, в том шлоке
Почему пофамильно нельзя - Вы знаете мою фамилию, но, если кто-то говорит мы, хотелось бы знать, кто мы? Я могу отвечать за себя, за МАДРу, (после коллективного обсуждения, так у нас принято). Я уважаю Вас, Вы достаточно свободный человек по тем шлокам, где Вы высказывали свое мнение, до того как я стал редко посещать форум, в связи с тем, что тут слишком мало позитива, к которому призывает Учение.

P.S.Но я не могу согласится с упадническими настроениями в РД. Ответьте честно разве форум ведет к объединению? Когда мы с Игорем Пролисом задумывали были мысли, что он приведет к объединению. Разве это произошло? Я не сожалению, что так получилось - это опыт, правда отрицательный.
P.P.S. Давно не был в Питере (в моем любимом городе с 18 лет), но обстоятельства не позволяют, но даже, когда пишу своим коллегам,"натыкаюсь" на такое непонимание, что приходится удалять контакты. Я за то, чтобы РД возродилось в свете Учения, только меня "мучают сомнения", как говорил один из персонажей советского фильма. Извините, за слишком длинный пост - он меня "зацепил" потому, что пришел от Вас.
__________________
"На Космических Весах взвешиваются накопления стран. Перевес сил разрушения несомненен, но трансмутация духа и очищение пространства и человечества дадут новое предопределение". (МО.III,310)
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2017, 19:06   #449
Елена-2030
 
Рег-ция: 14.03.2013
Сообщения: 271
Благодарности: 2
Поблагодарили 45 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сохраним Учение до последнего павшего Его последователя?

Смотрю, вы все тут бурно обсуждали нашу общую тему. Но, к сожалению, к общему знаменателю не пришли. А как же единение, построение общины? А?
Елена-2030 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2017, 19:47   #450
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сохраним Учение до последнего павшего Его последователя?

Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
... когда говорят о последнем павшем, даже под знаком вопроса, грустно это читать.Мы это напоминает - умрем, но не сдадимся. ..
Не видно знака вопроса, о чем и писал выше
Само название упадническое и потому "слишком мало позитива, к которому призывает Учение"
и еще ранее приводил
4.076. .. Если бы Наш провод принес известие, что сотрудник пожертвовал чем-то во имя Учения,
это заставило бы Нас лишиться его сотрудничества. Наши сотрудники могут вмещать и давать.


Надо было тему назвать "Наши сотрудники могут вмещать..".
Что дало бы совершенно другое направление дискуссии и это было бы "призыв к победе Сил Света!".

Да в принципе и сейчас не поздно поменять.
И настроение в теме развернется, уйдет из под гнета "последнего павшего"..
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.

Последний раз редактировалось Dar, 26.04.2017 в 19:49.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2017, 20:06   #451
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сохраним Учение до последнего павшего Его последователя?

Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
Ответьте честно разве форум ведет к объединению?
Да. Ведет. Но не сразу. К тому кошмару. который есть довесок всепланетной открытости в общении скоро привыкаешь и к тем напряжениям, в которые влип при первом посещении , тоже привыкаешь, Потом ауры притираются, колючки сглаживаются, мировоззрение и мировосприятие меняется. Без форума на такой результат ушло бы лет сорок, а так всего лишь десять. И таки да, форум приучает мыслить иначе. А так же приучает к тому, что в твоей жизни пасётся вся планета, и любая твоя мысль кому-то видна, слышна, светит и пахнет. Тяжело привыкается к этому. Особенно когда какой-то там мигрант от легкого касания мысли к музыкальному произведению тут же ставит ролик с этой музыкой на форум. Вроде бы доброе дело сделал, а почему-то неприятно. А музыка прекрасная. Ну и т.д.
Тяжело просыпаться в половине третьего от того, что кто-то обсуждает как дома взрывать и вламывает это в гипофиз. Это трудно, это очень больно, но, со временем и это трансмутируется в сияние. Ну и т.д. Скоро уже и без форума можно будет преспокойно аурами общаться - много хамства ушло, много низких мыслей ушло, много грубого ушло. Ну и т.д.

Короче, посадили мы сегодня Билобу по самые листья
Саженец Гингхо Билобы, трёхлеточка, веточка длиной двадцать сантиметров с тремя листочками в самом верху. Растет Две с половиной тысячи лет, в интернете пишут, что лечебное

Последний раз редактировалось Пандора, 26.04.2017 в 20:19.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2017, 20:26   #452
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сохраним Учение до последнего павшего Его последователя?

Цитата:
Сообщение от Елена-2030 Посмотреть сообщение
adonis, Если бы говорили друг с другом сердцами, то общение было бы в высоких вибрациях, без унижения и грубого поношения.
Цитата:
Сообщение от Елена-2030 Посмотреть сообщение
adonis, А еще дело в том, что сердце говорит очень строго, а мы привыкли все делать сами, отталкиваясь от умы и логики.
Вы сказали - средство верное, но тогда добавьте к совету поправку: если бы да кабы. Сердце никогда не говорит строго или мягко, тихо - да. Общение на высоких вибрациях это опять же из серии "если бы", ибо все имеют совершенно индивидуальные колебательные контуры и высота вибрация относительна. Ум и логика тоже не лишние, особенно когда их отвергают ибо они идут в разрез с существующей ментальной установкой индивидуума, которую он принимает за "голос сердца". Закостенелая "идея фикс" отвергает факты и логику, ибо уверена в своём сердце. И человек оказывается в ментальном колодце из которого не может выбраться. И никакая настройка на чужую вибрацию в том колодце не возможна, колебательный контур заблокирован.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2017, 20:29   #453
Елена-2030
 
Рег-ция: 14.03.2013
Сообщения: 271
Благодарности: 2
Поблагодарили 45 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сохраним Учение до последнего павшего Его последователя?

adonis, Вы хоть сами-то поняли, что сказали. А теперь еще раз и по-русски. Я с вами просто говорю. А вы, похоже, говорите не с тех уровней. Я знаю такие уровни, они стараются все усложнить, запутать и увести не туда. Что такое колебательные контуры? Вы в агни йоге такое понятие видели?
Елена-2030 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2017, 20:30   #454
Елена-2030
 
Рег-ция: 14.03.2013
Сообщения: 271
Благодарности: 2
Поблагодарили 45 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сохраним Учение до последнего павшего Его последователя?

Я среди вас не вижу живых людей, простите, но ваши слова и действия смахивают на роботизированные.
Елена-2030 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2017, 20:38   #455
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сохраним Учение до последнего павшего Его последователя?

Цитата:
Сообщение от Елена-2030 Посмотреть сообщение
Я среди вас не вижу живых людей, простите, но ваши слова и действия смахивают на роботизированные.
Это всё что способно разглядеть Ваше сердце?
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2017, 20:39   #456
Елена-2030
 
Рег-ция: 14.03.2013
Сообщения: 271
Благодарности: 2
Поблагодарили 45 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сохраним Учение до последнего павшего Его последователя?

adonis, Смотрит, да ничего не видит. Огорчается бедное. Где красота речи, построение космических, возвышенных фраз, где высокие вибрации? И вы меня пытаетесь уверить, что не являетесь медиумами?
Елена-2030 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2017, 20:39   #457
Владимир Бендюрин
 
Рег-ция: 18.10.2015
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 124
Благодарности: 1
Поблагодарили 27 раз(а) в 23 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сохраним Учение до последнего павшего Его последователя?

Чтобы не оставалось лишь рассказом о ситуации, продемонстрирую последний свой анализ "Нектара" на плагиат (около года назад делал такие анализы часто, но на них уходило слишком много времени). Это демонстрация метода работы Зальцман по созданию иллюзии Общения. 18.12.2016 они опубликовали первое "откровение" от Матери Мира, начавшее унижение Ее служительницей тьмы. Целиком: "2857 (6.12.2016). М.М.: Каждого УСТРЕМИВШЕГОСЯ КО МНЕ ВСТРЕЧУ С ЛЮБОВЬЮ. ШИРОКО ЛОНО МОЁ, МЕСТА ХВАТИТ ДЛЯ ВСЕХ. Но УСТРЕМИТЕСЬ ВСЕМ СЕРДЦЕМ…, но явите дерзновение и отвагу, наполнитесь несломимой верой. Жду родных сыновей и дочерей с распростёртыми объятьями. ВЕК МОЙ ПРИШЁЛ, и ЛИК ПРИОТКРЫЛА. ПЛАНЕТА МОЯ ПРИБЛИЗИЛАСЬ К ВАШЕЙ, и МОЩЬ ЛУЧЕЙ ЕЁ возрастает с каждым днём. Не для красоты лишь сияет Утренняя Звезда, но для пробуждения ваших сознаний, …к сближению со Мною. ЗРИТЕ МЕНЯ ГЛАЗАМИ СЕРДЦА, СЛУШАЙТЕ — УШАМИ СЕРДЦА, устремляйтесь ко Мне мыслями сердца".

Бесстыдный плагиат выявляется в самых первых записях Абрамова от Матери Мира: "ПРИХОДЯЩИЙ КО МНЕ, РАДОСТНО ТЕБЯ ПРИНИМАЮ! НЕОБЪЯТНО ЛОНО МОЕ. ЕСТЬ МЕСТО ДЛЯ ВСЕХ" (645. (Сент. 21). 1956), "ВРЕМЯ МОЕ НАСТУПИЛО" (657. 1956), "УСТРЕМИТЕСЬ... напрягите СЕРДЦА огни" (667. 1956). Из более позднего: "...МОЩЬ ЛУЧЕЙ МОИХ на вашей Земле преград не имеет..." (919. (Матерь Мира). 1956). Есть ворованные из ГАЙ фразы от Владыки: "СЛУШАЙ УШАМИ СЕРДЦА, И ВИДЬ ЕГО ГЛАЗАМИ" (34. (Янв. 22). 1951). Чтобы набрать текста, в виде исключения заглянула даже в Учение (или в тематическую статью с цитатой): "МАТЕРЬ МИРА ЗАКРЫВАЕТ ЛИК Свой" (Озарение-2.8.11). Есть заимствование из "Дневника": "«Свати». Пора сказать, что так зо¬вем звезду, которая неудержимо ПРИБЛИЖАЕТСЯ К ЗЕМЛЕ. Издавна она была символом Матери Мира, и эпоха Матери Мира должна начаться, когда ее звезда приблизится к Земле небывало" (16 апреля 1924). Неопознанного остается мало, искать по одному слову смысла нет. Но есть, конечно, и отсебятина.

"Жду родных сыновей и дочерей с распростёртыми объятьями" - явная пошлость Зальцман. Кстати, в ГАЙ слово "объятья", "объятия" используется исключительно (кроме 2-х случаев (из приблизительно сотни), похожих на неудачные записи, в самом начале) применительно к тьме и т.п. явлениям (ТЕМНЫЕ, Майя, призраки и иллюзии, неизжитое прошлое, преходящее, земные притяжения, земная суета, астрал, низшее "я", самость, вожделения, лунный луч, Хаос, смерть и разложение, жизнь мертвая).

Оборот "Не для красоты лишь сияет Утренняя Звезда, но для пробуждения ваших сознаний" далек от красоты, встречается лишь в пошлом "искусстве". А ученые сказали бы, что употребление слова "для" в отношении звезды или планеты некорректно. Зальцман до сих пор не знает (вчера это опять доказала), что Звезда Матери Мира - не Венера, о чем ЕИР сообщает в поздних письмах, но утверждает о Венере от имени Владыки и Матери Мира.
Владимир Бендюрин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2017, 20:42   #458
Елена-2030
 
Рег-ция: 14.03.2013
Сообщения: 271
Благодарности: 2
Поблагодарили 45 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сохраним Учение до последнего павшего Его последователя?

Владимир Бендюрин, Грани, которые до 1960 года, вообще пришли от темных.
Елена-2030 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2017, 20:52   #459
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сохраним Учение до последнего павшего Его последователя?

Цитата:
Сообщение от Елена-2030 Посмотреть сообщение
adonis, Вы хоть сами-то поняли, что сказали. А теперь еще раз и по-русски. Я с вами просто говорю. А вы, похоже, говорите не с тех уровней. Я знаю такие уровни, они стараются все усложнить, запутать и увести не туда. Что такое колебательные контуры? Вы в агни йоге такое понятие видели?
Колебательный контур это то, что создаёт вибрацию.
Цитата:
Беспредельность ч.1, 83 Вибрация зерна духа руководит утверждением — добавлю, безошибочно.
Беспредельность ч.1, 285 В творчестве Магнита ответная вибрация главный импульс. Ответная вибрация утверждает притяжение. Ответная вибрация лежит в основании объединения.
Беспредельность ч.1, 244 Только вибрация сердца творит, только вибрацией сердца можно создавать.
Наберите в поисковике слово "вибрация" и удивитесь, насколько часто затрагивается этот сложный уровень, причём всё по русски. Сумма всех вибраций и будет индивидуальный колебательный контур.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2017, 20:54   #460
Елена-2030
 
Рег-ция: 14.03.2013
Сообщения: 271
Благодарности: 2
Поблагодарили 45 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сохраним Учение до последнего павшего Его последователя?

adonis, Так мы должны все упрощать, доводить до сознаний многих, а если вы так скажете людям, они запутаются. Где простота?
Елена-2030 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"учение", учение и т.д. Aёй Мах-Мах Осознание красоты спасет Мир 2 21.09.2005 09:27
Учение Синтеза - ??? Любомир Свободный разговор 8 10.09.2005 13:38
так о чем Учение? арджуна Свободный разговор 172 19.11.2003 12:00

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 07:49.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги