Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2006, 11:35   #11
Бывший
 
Аватар для Бывший
 
Рег-ция: 02.02.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 1,319
Благодарности: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetlan

Вот, моя подруга Света из Манхайма уже давно сетует на немецкий застой. Его начинаешь чувствовать когда поживешь здесь подольше.
Она мне вчера так и сказала:

- Все. Хватит. Поставила сына на ноги, и теперь можно начать жить.
Клиент, как говорится, созрел. Пора выйти из оков немецкой бездейственности (пассивности).
Цитата:
Сообщение от Vetlan
Да и откуда и из чего Вы выкопали, что я тут говорила, что в Германии полнейший застой морали и вообще жизни?...
Говорили не Вы, а Ваша подруга, но Вы её не пытались опровергнуть. Я понял так, как была высказана мысль. Без всякого двойного дна.

Кто нужен стране, а кто не нужен, определяю не я, а: 1). пограничники и таможенники, о чём Вы так красноречиво и визуально нам поведали; 2). и лично Вы сами, ведь не будето же Вы утверждать, что я решил за Вас, в какой стране Вам жить.

А вот я нигде не говорил точно, что Вам надо забыть о существовании России и не совать свой нос. Я сказал, что таких инициативных и предприимчивых людей Россия, а точнее органы власти в её лице - таможенники и пограничники, чиновники - будут всегда отторгать.

Ладно, если Вы всё так неадекватно восприняли, я удаляюсь. Я не хотел Вам причинять нервных беспокойств. Честно. А что касается ника "Бабка Йожка", то я действительно был не доволен тем, что такая интересная и привлекательная дама, как Вы, взяла себе такой неподходящий для неё ник.

Там нет ничего такого, чего не было бы здесь.
Бывший вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 23:20.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги